Resultados



Páginas: 1
VII Duatlón Cross de San Clemente - V Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 61
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
2 529 ORTIZ MUÑOZ, JOSE EUGENIO ATLETICO TOMELLOSO TRIATL VET. MASC. 1 1:03:54.7 20,22 KM/H DIPLOMA
4 127 SEVILLA CANALES, ANTONIO ATLETICO TOMELLOSO TRIATL SEN. MASC. 3 1:05:42.8 19,67 KM/H DIPLOMA
8 135 MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ATLETICO TOMELLOSO TRIATL MASTER MASC. 1 1:07:51.6 19,15 KM/H DIPLOMA
14 530 PEDROCHE QUIRALTE, CELESTINO ATLETICO TOMELLOSO TRIATL VET. MASC. 6 1:09:17.1 18,65 KM/H DIPLOMA
23 532 SANCHEZ SECO, PABLO ATLETICO TOMELLOSO TRIATL VET. MASC. 11 1:12:29.7 17,91 KM/H DIPLOMA
25 548 MOYANO SERRANO, ALFONSO JESUS ATLETICO TOMELLOSO TRIATL VET. MASC. 12 1:12:56.5 17,73 KM/H DIPLOMA
32 531 SEVILLA CASERO, GODO ATLETICO TOMELLOSO TRIATL VET. MASC. 14 1:15:40.7 17,14 KM/H DIPLOMA
48 631 VERGARA RODRIGAÑEZ, ELENA ATLETICO TOMELLOSO TRIATL VET. FEM. 2 1:23:07.6 15,58 KM/H DIPLOMA
7 169 IRNAN SANTOS, DELFIN BIKE LAS MESAS VET. MASC. 3 1:07:04.0 19,35 KM/H DIPLOMA
27 225 FRESNEDA RUIZ, ANGEL BIKE LAS MESAS SEN. MASC. 9 1:13:48.4 17,56 KM/H DIPLOMA
60 636 MORENO FERNANDEZ, JESÚS NOE BIKE LAS MESAS VET. MASC. 20 1:43:04.2 12,59 KM/H DIPLOMA
21 642 MARTINEZ RUIPEREZ, JUAN RAMON BTT BICIQUINGOS VET. MASC. 10 1:11:24.1 18,18 KM/H DIPLOMA
20 44 NAHARRO ALDOMAR, JUAN CARLOS C.A REAJO FONTENSE MASTER MASC. 6 1:11:12.8 18,18 KM/H DIPLOMA
37 635 ESCRIBANO CHECA, JOSE EDUARDO C.A SAN CLEMENTE MASTER MASC. 11 1:18:19.5 16,59 KM/H DIPLOMA
31 110 MUÑOZ CAVERO, FCO JAVIER C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 8 1:15:32.1 17,22 KM/H DIPLOMA
54 111 LOAYZA, DUNIA C.A. CUENCA DOLOMIA SEN. FEM. 1 1:29:23.1 14,52 KM/H DIPLOMA
57 102 MARTINEZ CALVO, REBECA C.A. CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 3 1:37:59.7 13,24 KM/H DIPLOMA
58 100 CRUZ SANCHEZ, MARIA C.A. CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 4 1:41:43.3 12,77 KM/H DIPLOMA
61 101 MANSILLA REBENAQUE, M. MILAGROS C.A. CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 6 1:44:47.1 12,37 KM/H DIPLOMA
12 200 ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL C.A. SAN CLEMENTE MASTER MASC. 2 1:09:04.0 18,75 KM/H DIPLOMA
11 147 BUSTOS RODRIGO, RAFAEL C.D. MTB VILLABIKE VET. MASC. 5 1:08:56.6 18,85 KM/H DIPLOMA
49 26 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS C.D.E. ERRABUNDOS MASTER MASC. 13 1:23:13.5 15,58 KM/H DIPLOMA
56 518 GRACIA IZQUIERDO, ELENA CD AJO Y AGUA SEN. FEM. 1 1:34:50.1 13,69 KM/H DIPLOMA
35 77 CUEVAS ALBALADEJO, JESUS ANGEL CD CORREMANGANA MASTER MASC. 10 1:16:52.5 16,9 KM/H DIPLOMA
59 596 GARRIDO SANTOLARIA, MACU CD CORREMANGANA VET. FEM. 5 1:42:14.5 12,68 KM/H DIPLOMA
17 339 RUIZ PEREZ, JUAN CD ROBLE BIKE MASTER MASC. 5 1:10:20.7 18,46 KM/H DIPLOMA
43 643 MORENO HORTELANO, NATALIA CD TRIATLON AJO Y AGUA JUN. FEM. 1 1:21:02.9 16 KM/H DIPLOMA
18 599 CUESTA CAMBRONERO, ERNESTO CLUB 27 AGOSTO MADRIGUERA VET. MASC. 8 1:10:53.9 18,27 KM/H DIPLOMA
26 533 MAYORAL MUÑOZ, ANGEL CLUB ATLETISMO ALMORADIEL SEN. MASC. 8 1:13:23.2 17,65 KM/H DIPLOMA
44 597 CASTILLO MARTINEZ, ANTONIO JOSE CNE TRIATLON VET. MASC. 18 1:21:52.9 15,86 KM/H DIPLOMA
5 136 MORENO SAIZ, LUIS CARLOS CORREMON TRAIL CUENCA SEN. MASC. 4 1:06:05.2 19,67 KM/H DIPLOMA
13 51 GUADALAJARA LÓPEZ, JULIAN CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 3 1:09:10.6 18,75 KM/H DIPLOMA
24 27 ORTEGA MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO CORREMON TRAIL CUENCA SEN. MASC. 7 1:12:36.8 17,91 KM/H DIPLOMA
55 33 SEPULVEDA CASTILLO, NOELIA CORREMON TRAIL CUENCA SEN. FEM. 2 1:32:15.2 14,06 KM/H DIPLOMA
50 634 GUITART DE LA FUENTE, MIGUEL EUROCOLEGIO CASVI DE BOAD JUN. MASC. 1 1:24:24.2 15,38 KM/H DIPLOMA
10 509 SANCHEZ HUERTA, SANTIAGO FIXME TEAM SEN. MASC. 5 1:08:41.0 18,85 KM/H DIPLOMA
29 600 LOPEZ SANCHEZ, EMILIO JOSE GREGO RACING CLUB VET. MASC. 13 1:13:56.6 17,48 KM/H DIPLOMA
3 72 PLAZA AIRA, DANIEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 2 1:04:31.8 20,11 KM/H DIPLOMA
15 550 MARTINEZ DEL AMO, ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 4 1:09:38.8 18,65 KM/H DIPLOMA
40 638 MORENO PONCE, SANTOS INDEPENDIENTE SEN. MASC. 11 1:18:55.5 16,44 KM/H DIPLOMA
46 524 SÁNCHEZ CUENCA, JAIME INDEPENDIENTE SEN. MASC. 13 1:22:33.5 15,72 KM/H DIPLOMA
51 527 CASTILLO ZAFRA, JOSE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 15 1:25:23.4 15,19 KM/H DIPLOMA
52 536 MORENO GARCÍA, LUCIA INDEPENDIENTE JUN. FEM. 2 1:25:25.3 15,19 KM/H DIPLOMA
39 347 RECUENCO GARCIA, ALBERTO LUIS RECUENCO TTES S.L. VET. MASC. 17 1:18:52.5 16,44 KM/H DIPLOMA
16 528 JIMÉNEZ LÓPEZ, LORENZO MANCHATHON VET. MASC. 7 1:09:47.4 18,56 KM/H DIPLOMA
6 598 CARRETERO, JESUS MTB MADRIGUERAS VET. MASC. 2 1:06:36.2 19,46 KM/H DIPLOMA
41 29 DÍAZ MORA, VICENTE QUESOS LA ERMITA CICLISMO MASTER MASC. 12 1:19:31.5 16,29 KM/H DIPLOMA
9 129 JIMENEZ MINAYA, ALFONSO RUNNING-JARA VET. MASC. 4 1:08:17.1 18,95 KM/H DIPLOMA
22 133 COLLADO PEÑARANDA, VICTOR RUNNING-JARA SEN. MASC. 6 1:11:59.1 18 KM/H DIPLOMA
30 130 BERNARDO MARTINEZ, SANTIAGO RUNNING-JARA MASTER MASC. 7 1:14:33.0 17,39 KM/H DIPLOMA
42 637 MANZANO CORTIJO, LUIS MIGUEL RUNNING-JARA SEN. MASC. 12 1:19:49.1 16,22 KM/H DIPLOMA
33 549 FRIAS ORTEGA, PEDRO DAMIAN RUNNINGJARA MASTER MASC. 9 1:16:08.8 17,06 KM/H DIPLOMA
45 17 DIAZ LOPEZ, JESUS SINGULAR BIKE VILLARROBLE VET. MASC. 19 1:22:31.7 15,72 KM/H DIPLOMA
53 639 PARRA LOSA, PEDRO JOSE SINGULAR BIKE VILLARROBLE MASTER MASC. 14 1:25:29.9 15,19 KM/H DIPLOMA
34 18 JIMENEZ, HERMES SPORTECNIC EQ. DEPORTIVO VET. MASC. 15 1:16:17.8 16,98 KM/H DIPLOMA
28 199 BELMAR MORENO, CRISTINA SUNNE RACING-NUTRIOBELIX VET. FEM. 1 1:13:50.3 17,56 KM/H DIPLOMA
1 209 TORNERO SAIZ, JESUS TRIEMOCION BIKE - META 3 SEN. MASC. 1 1:02:35.5 20,69 KM/H DIPLOMA
19 69 MILASIUS, MANTAS TRIEMOCION BIKE - META 3 VET. MASC. 9 1:10:58.6 18,27 KM/H DIPLOMA
38 204 SAIZ GOMEZ, ALEJANDRO TRIEMOCION BIKE - META 3 SEN. MASC. 10 1:18:19.5 16,59 KM/H DIPLOMA
47 28 MORENO MAINEZ, ALEJANDRO TRIEMOCION BIKE - META 3 SEN. MASC. 14 1:22:33.7 15,72 KM/H DIPLOMA
36 640 DIAZ BALLESTEROS, JOSE RAMON TROYANOS POR LA MANCHA VET. MASC. 16 1:17:47.4 16,67 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1