Resultados



Páginas: 1
VIII CxM Piedra del Yunque 22 Km - V Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 64
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 492 FERNÁNDEZ RIVERO, ISRAEL CORREMON / 3HCYCLES VET. MASC. 1 1:52:12.7 5:06 MIN/KM DIPLOMA
2 489 TRIGUERO ATIENZA, JAVIER SUNNE RACING MASTER MASC. 1 1:58:12.7 5:23 MIN/KM DIPLOMA
4 493 GARCÍA BAQUERO, RODRIGO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 1 2:01:54.3 5:32 MIN/KM DIPLOMA
12 474 HERRAIZ, BEATRIZ EKUON-EL CONCHEL SPORT TE VET. FEM. 1 2:25:12.5 6:36 MIN/KM DIPLOMA
22 439 CASTELLOTE REQUENA, LOLA CORREMON TRAIL CUENCA SEN. FEM. 1 2:32:47.2 6:57 MIN/KM DIPLOMA
3 247 SAIZ GARCÍA, IVÁN EKUON-EL CONCHEL SPORT TE VET. MASC. 2 1:58:25.7 5:23 MIN/KM DIPLOMA
6 481 LOPEZ AGUIRRE, VICTOR INDEPENDIENTE SEN. MASC. 2 2:10:36.4 5:56 MIN/KM DIPLOMA
9 51 GUADALAJARA LÓPEZ, JULIAN CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 2 2:14:45.0 6:07 MIN/KM DIPLOMA
27 199 BELMAR MORENO, CRISTINA SUNNE RACING-NUTRIOBELIX VET. FEM. 2 2:38:48.8 7:13 MIN/KM DIPLOMA
38 157 DE OLIVEIRA, SIMONI MARIA C.A. CUENCA DOLOMIA SEN. FEM. 2 2:46:52.6 7:35 MIN/KM DIPLOMA
5 303 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ LUIS CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 3 2:03:13.4 5:36 MIN/KM DIPLOMA
10 146 GARCÍA ALONSO, MIGUEL ANGEL C.A. CUENCA - DOLOMIA MASTER MASC. 3 2:18:46.0 6:18 MIN/KM DIPLOMA
17 473 MENOYO GÓMEZ, MANUEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 3 2:30:02.8 6:50 MIN/KM DIPLOMA
39 33 SEPULVEDA CASTILLO, NOELIA CORREMON TRAIL CUENCA SEN. FEM. 3 2:50:31.6 7:45 MIN/KM DIPLOMA
49 35 SANABRIA MARTÍNEZ, GEMA CORREMON TRAIL CUENCA VET. FEM. 3 3:02:48.9 8:18 MIN/KM DIPLOMA
7 476 FERNÁNDEZ MORENO, MARIO EXCELENBOXCUENCA VET. MASC. 4 2:10:36.6 5:56 MIN/KM DIPLOMA
13 177 HERRAIZ GIMENO, MIGUEL ANGEL CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 4 2:25:20.2 6:36 MIN/KM DIPLOMA
23 478 GIL MARTINEZ, JOSE LUIS ROMERA BISTROT TEAM SEN. MASC. 4 2:33:48.9 6:59 MIN/KM DIPLOMA
51 101 MANSILLA REBENAQUE, M. MILAGROS C.A. CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 4 3:07:06.7 8:30 MIN/KM DIPLOMA
54 111 LOAYZA, DUNIA C.A. CUENCA DOLOMIA SEN. FEM. 4 3:16:39.7 8:56 MIN/KM DIPLOMA
8 229 BERMEJO CHECA, SERGIO C.A. CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 5 2:13:14.1 6:04 MIN/KM DIPLOMA
14 200 ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL C.A. SAN CLEMENTE MASTER MASC. 5 2:25:20.2 6:36 MIN/KM DIPLOMA
24 27 ORTEGA MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO CORREMON TRAIL CUENCA SEN. MASC. 5 2:35:09.8 7:03 MIN/KM DIPLOMA
58 102 MARTINEZ CALVO, REBECA C.A. CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 5 3:18:40.8 9:02 MIN/KM DIPLOMA
59 39 CHICANO SAIZ, NURIA CORREMON TRAIL CUENCA SEN. FEM. 5 3:28:21.4 9:28 MIN/KM DIPLOMA
11 128 ROMERO FRESNEDA, RAMIRO T. UNIVERSITARIO MADRID VET. MASC. 6 2:24:11.5 6:33 MIN/KM DIPLOMA
18 306 SANCHO SANCHO, LUIS MIGUEL CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 6 2:31:29.1 6:53 MIN/KM DIPLOMA
34 467 CHAVARRIA MORENO, JAVIER DESNIVEL + TRAIL SEN. MASC. 6 2:41:40.2 7:21 MIN/KM DIPLOMA
62 87 GARRIDO SANTOLARIA, MACU CD CORREMANGANA VET. FEM. 6 3:30:08.2 9:33 MIN/KM DIPLOMA
15 97 CUBELLS ROLANÍA, ÁNGEL CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 7 2:25:20.3 6:36 MIN/KM DIPLOMA
19 445 GOMEZ OCHOA, JOSE A. CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 7 2:32:07.9 6:55 MIN/KM DIPLOMA
35 461 INIESTA LLORENS, MARIO CORREMON TRAIL CUENCA SEN. MASC. 7 2:44:17.4 7:28 MIN/KM DIPLOMA
63 100 CRUZ SANCHEZ, MARIA C.A. CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 7 3:35:22.7 9:47 MIN/KM DIPLOMA
16 484 RIVERA RABOSO, RICARDO INDEPENDIENTE VET. MASC. 8 2:29:09.4 6:47 MIN/KM DIPLOMA
20 228 GAMONAL RODRÍGUEZ, VIDAL C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 8 2:32:08.3 6:55 MIN/KM DIPLOMA
37 49 MARTÍNEZ CARPINTERO, ISRAEL JUCAR TRAIL SEN. MASC. 8 2:45:22.6 7:31 MIN/KM DIPLOMA
21 490 GARCIA GARCIA, FEDERICO NO MACROGRANJAS MASTER MASC. 9 2:32:26.4 6:56 MIN/KM DIPLOMA
26 24 SOTO LLORENS, PEDRO CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 9 2:36:47.9 7:08 MIN/KM DIPLOMA
43 495 GÓMEZ PIÑAS, MATEO CLUB TRIATLÓN TETUÁN SEN. MASC. 9 2:52:32.2 7:50 MIN/KM DIPLOMA
25 301 GOMEZ CABALLERO, FRANCISCO CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 10 2:35:10.3 7:03 MIN/KM DIPLOMA
28 170 ALCARRIA AUÑON, PEDRO DANIEL CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 10 2:39:09.9 7:14 MIN/KM DIPLOMA
56 204 SAIZ GOMEZ, ALEJANDRO TRIEMOCION BIKE - META 3 SEN. MASC. 10 3:17:43.2 8:59 MIN/KM DIPLOMA
29 69 MILASIUS, MANTAS TRIEMOCION BIKE - META 3 VET. MASC. 11 2:39:15.5 7:14 MIN/KM DIPLOMA
30 463 LILLO TEJEDA, IGNACIO JAVIER SENDAS DE CUENCA MASTER MASC. 11 2:40:26.7 7:17 MIN/KM DIPLOMA
57 28 MORENO MAINEZ, ALEJANDRO TRIEMOCION BIKE - META 3 SEN. MASC. 11 3:18:40.7 9:02 MIN/KM DIPLOMA
31 37 BONILLA TORRES, RAFA RUJAMAR VET. MASC. 12 2:40:28.4 7:17 MIN/KM DIPLOMA
33 487 MANSILLA CANO, JAIME EXCAVACIONES GARCIA MASTER MASC. 12 2:40:36.1 7:18 MIN/KM DIPLOMA
61 447 IBANCO BAUTISTA, MIGUEL A. INDEPENDIENTE SEN. MASC. 12 3:29:16.9 9:31 MIN/KM DIPLOMA
32 416 CULEBRAS HERRAIZ, ANTONIO CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 13 2:40:35.6 7:18 MIN/KM DIPLOMA
40 26 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS C.D.E. ERRABUNDOS MASTER MASC. 13 2:51:03.3 7:47 MIN/KM DIPLOMA
36 491 GIMENO, CARLOS CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 14 2:44:38.5 7:29 MIN/KM DIPLOMA
42 479 SANZ CAVA, JOSE RAMON DIACLASA VILLALBA MASTER MASC. 14 2:52:19.1 7:50 MIN/KM DIPLOMA
41 68 RIVAS RIVERA, ALEJANDRO CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 15 2:51:23.2 7:47 MIN/KM DIPLOMA
44 486 MARTINEZ IGLESIAS, JOSÉ MIGUEL ATLETISMO CUENCA MASTER MASC. 15 2:53:33.9 7:54 MIN/KM DIPLOMA
45 43 LOPEZ REDONDO, PASCUAL CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 16 3:01:11.3 8:14 MIN/KM DIPLOMA
47 66 NAVARRO BALLESTEROS, FERNANDO CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 16 3:02:01.4 8:16 MIN/KM DIPLOMA
46 311 ESCRIBANO, LUIS CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 17 3:02:01.3 8:16 MIN/KM DIPLOMA
48 61 ALEJOS GOMEZ, FRANCISCO JAVIER CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 17 3:02:20.0 8:17 MIN/KM DIPLOMA
50 483 SUÁREZ RUBIO, JOSÉ INDEPENDIENTE MASTER MASC. 18 3:05:30.5 8:26 MIN/KM DIPLOMA
52 244 MARTÍNEZ LORENZO, SAMUEL ARA MASTER MASC. 19 3:08:45.5 8:35 MIN/KM DIPLOMA
53 103 TEJEDA PEREA, ANTONIO C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 20 3:09:03.5 8:36 MIN/KM DIPLOMA
55 475 PANADERO CULEBRAS, JAVIER INDEPENDIENTE MASTER MASC. 21 3:16:40.7 8:56 MIN/KM DIPLOMA
60 388 MARTÍNEZ DELGADO, SANTIAGO C.A. HONRUBIA MASTER MASC. 22 3:29:16.7 9:31 MIN/KM DIPLOMA
64 462 JIMENEZ GALINDO, VICTOR JERONIMO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 23 3:46:07.9 10:16 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1