Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
8ª San Silvestre Mireña
Total resultados: 26
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
14 8 GONZALEZ MURILLO, PAU INDEPENDIENTE ABS. MASC. 13 30:36.0 5:16 MIN/KM DIPLOMA
21 9 BATALLER BAREA, ALBA REDOLAT ABS. FEM. 4 33:12.7 5:43 MIN/KM DIPLOMA
22 10 SALINAS MARTINEZ, MERCEDES INDEPENDIENTE ABS. FEM. 5 34:17.0 5:54 MIN/KM DIPLOMA
7 11 NAVARRO ALEGRE, ZAHIRA C.A.UTIEL ABS. FEM. 1 26:38.0 4:35 MIN/KM DIPLOMA
8 15 HERNÁNDEZ SANCHEZ, EUGENIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 7 26:40.0 4:25 MIN/KM DIPLOMA
9 16 GARIJO PASCUAL, ANTONIO C.A.UTIEL ABS. MASC. 8 26:40.1 4:36 MIN/KM DIPLOMA
17 19 AGUE VICENTE, LUIS C.A. UTIEL ABS. MASC. 15 31:06.4 5:21 MIN/KM DIPLOMA
3 24 GIMENEZ SOLAZ, CRISTIAN C.A. UTIEL ABS. MASC. 3 20:39.2 3:34 MIN/KM DIPLOMA
2 26 MATALLIN CORTES, ISMAEL SPORT PHYSOLOGY ABS. MASC. 2 20:04.0 3:28 MIN/KM DIPLOMA
1 28 EXPOSITO GIMENEZ, ALFONSO MTB MIRA ABS. MASC. 1 19:09.0 3:18 MIN/KM DIPLOMA
25 29 PALOMARES CUENCA, RUBEN M INDEPENDIENTE ABS. MASC. 20 42:56.3 7:24 MIN/KM DIPLOMA
23 31 CLEMENTE, PAU INDEPENDIENTE ABS. MASC. 18 42:56.2 7:24 MIN/KM DIPLOMA
13 34 MANGAS PEREZ, JULIAN MTB MIRA ABS. MASC. 12 29:52.7 5:08 MIN/KM DIPLOMA
5 35 AGUE ALEGRE, LUIS C.A. UTIEL ABS. MASC. 5 24:55.4 4:17 MIN/KM DIPLOMA
16 37 AGUE ALEGRE, CLAUDIA C.A. UTIEL ABS. FEM. 2 31:05.7 5:21 MIN/KM DIPLOMA
11 38 ALVAREZ URES, SANTIAGO C.A. UTIEL ABS. MASC. 10 29:16.6 5:03 MIN/KM DIPLOMA
4 39 ESTEBAN GARCIA, MIGUEL C.A. UTIEL ABS. MASC. 4 22:48.4 3:56 MIN/KM DIPLOMA
20 40 LORENTE MIGUEL, ALEJANDRO MTB MIRA ABS. MASC. 17 32:58.6 5:41 MIN/KM DIPLOMA
15 41 PALOMARES CUENCA, HUGO MTB MIRA ABS. MASC. 14 31:03.8 5:21 MIN/KM DIPLOMA
26 42 PEREZ OTERO, ALFONSO ADOCU ABS. MASC. 21 49:31.0 8:32 MIN/KM DIPLOMA
10 44 TERRADEZ GARCIA, JOSE VICENTE MTB MIRA ABS. MASC. 9 27:51.8 4:48 MIN/KM DIPLOMA
19 46 NAVARRO MORILA, MARIBEL INDEPENDIENTE ABS. FEM. 3 32:28.1 5:36 MIN/KM DIPLOMA
18 47 ACEBRON GOMEZ, JORGE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 16 32:27.7 5:36 MIN/KM DIPLOMA
24 48 SANCHEZ MONTEAGUDO, CARLOS MTB MIRA ABS. MASC. 19 42:56.2 7:24 MIN/KM DIPLOMA
6 50 MELGOSO SANCHEZ, TOMAS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 6 25:36.1 4:25 MIN/KM DIPLOMA
12 54 ATIENZA ALVAREZ, JAVIER INDEPENDIENTE ABS. MASC. 11 29:20.7 5:03 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1