Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
II Carrera Colegio LARRODÉ 6K - Catarroja
Total resultados: 92
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
12 411 ALBERT FUENTES, CARLOS C.A. SILLA SEN. MASC. 7 20:34,0 3:26 MIN/KM DIPLOMA
70 352 ALBERT SERRANO, SUSANA ESCUELA DEL CORREDOR PACO VET. MASC. 42 31:49,3 5:18 MIN/KM DIPLOMA
58 127 ALFONSO MUÑOZ, DAVID SEN. MASC. 17 28:46,8 4:48 MIN/KM DIPLOMA
29 1 ALIAGA CASANOVA, AMPARO DORSAL 1 TEAM VET. FEM. 1 24:08,9 4:01 MIN/KM DIPLOMA
76 442 ARCE ALACREU, MARTA VET. FEM. 10 32:43,5 5:26 MIN/KM DIPLOMA
26 119 BAÑO, JONATHAN SEN. MASC. 11 23:55,8 3:59 MIN/KM DIPLOMA
52 365 BARBERÁ SAYAS, SANTIAGO VET. MASC. 31 28:20,7 4:43 MIN/KM DIPLOMA
51 403 BAVIERA FERRIS, JAVI SEN. MASC. 15 27:56,9 4:39 MIN/KM DIPLOMA
57 402 BAVIERA MORENO, JAVI VET. MASC. 34 28:42,1 4:46 MIN/KM DIPLOMA
23 389 BLAZQUEZ SANCHEZ, ALFONSO VET. MASC. 13 23:29,3 3:55 MIN/KM DIPLOMA
63 412 BOLUDA PIERA, ALFREDO RICKY SPORTEAM VET. MASC. 37 29:22,7 4:53 MIN/KM DIPLOMA
68 383 BORT TORRIJOS, MARIA JOSE CORREPONS VET. FEM. 6 31:02,0 5:10 MIN/KM DIPLOMA
47 123 BOSCH JORGE, ALIDA 100% BENETUSSER SEN. FEM. 1 27:13,3 4:32 MIN/KM DIPLOMA
16 410 BOU ALFONSO, PEDRO JOSÉ CORREDORES DE LA RUTA VET. MASC. 9 21:41,2 3:37 MIN/KM DIPLOMA
69 405 BRIZ SIMON, LAURA TAULAINS ALFAFAR SEN. FEM. 3 31:03,6 5:10 MIN/KM DIPLOMA
15 404 BUSTAMANTE RUANO, OSCAR REDOLAT TEAM VET. MASC. 8 21:31,5 3:35 MIN/KM DIPLOMA
53 356 CALABUIG MUÑOZ, BEGOÑA SEN. FEM. 2 28:26,9 4:43 MIN/KM DIPLOMA
30 338 CARMONA HIDALGO, JOSE MARIA VET. MASC. 18 24:10,7 4:02 MIN/KM DIPLOMA
73 122 CARPENA GARCIA, NOELIA 100% BENETUSSER VET. FEM. 8 32:04,4 5:21 MIN/KM DIPLOMA
78 361 CASTELLANOS FLORES, ANGELES ESCUELA CORREDOR PACO MIL SEN. FEM. 4 33:53,4 5:39 MIN/KM DIPLOMA
38 416 CERVERA DOMÍNGUEZ, ISMAEL VET. MASC. 25 26:12,9 4:22 MIN/KM DIPLOMA
8 441 CIVERA NAVARRO, JOSE MANUEL REDOLAT TEAM SEN. MASC. 4 19:35,2 3:16 MIN/KM DIPLOMA
33 367 DEL MORAL GIL, SANDRA INDEPENDENT VET. FEM. 2 24:46,1 4:07 MIN/KM DIPLOMA
82 391 ESPADA MORAGON, JAVIER VET. MASC. 46 34:29,2 5:44 MIN/KM DIPLOMA
41 120 FABRA, MIGUEL SEN. MASC. 13 26:28,8 4:24 MIN/KM DIPLOMA
35 444 FAJARDO MADERO-CANDE, JOSE MARTÍN CLINIC FOOT SPORT RUNNING VET. MASC. 22 25:21,3 4:14 MIN/KM DIPLOMA
20 454 FERNANDEZ DONATE, JOSE ANTONIO VET. MASC. 12 23:08,1 3:51 MIN/KM DIPLOMA
71 368 FLORES CENTELLES, EVA MARÍA VET. FEM. 7 32:01,9 5:19 MIN/KM DIPLOMA
67 126 FORTEA BURGUET, PEPE INDEPENDIENTE VET. MASC. 41 30:50,9 5:08 MIN/KM DIPLOMA
84 357 FORTEA CUALLADO, ROSANA VET. FEM. 13 35:54,0 5:58 MIN/KM DIPLOMA
74 375 FRANCESENA ALVAREZ, ALBERTO VET. MASC. 44 32:10,5 5:21 MIN/KM DIPLOMA
60 414 FUENTES MEDINA, DOMINGO VET. MASC. 35 29:19,2 4:53 MIN/KM DIPLOMA
59 128 GARCIA JIMENEZ, NESTOR SEM. MASC. 18 29:18,2 4:53 MIN/KM DIPLOMA
66 337 GARCIA MUÑOZ, GUILLERMO VET. MASC. 40 30:37,5 5:05 MIN/KM DIPLOMA
50 327 GARCIA ROJAS, MABEL VET. FEM. 5 27:40,0 4:37 MIN/KM DIPLOMA
19 125 GARRIDO GALLARDO, FRANCISCO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 8 22:44,8 3:47 MIN/KM DIPLOMA
56 381 GIMENO ALAGARDA, FERNANDO VET. MASC. 33 28:31,7 4:45 MIN/KM DIPLOMA
17 334 GIMENO CHULIA, VICTOR M. DOWN VALENCIA RUNNING VET. MASC. 10 21:58,1 3:39 MIN/KM DIPLOMA
85 449 GIMENO POLO, MARTA SEN. FEM. 6 36:32,7 6:04 MIN/KM DIPLOMA
86 448 GIMENO, JORGE VET. MASC. 47 36:32,8 6:04 MIN/KM DIPLOMA
48 450 GOMEZ CABELLO, ARACELI VET. FEM. 4 27:35,2 4:35 MIN/KM DIPLOMA
31 342 GOMEZ USANO, PABLO CORREDORES DE LA RUTA VET. MASC. 19 24:12,4 4:02 MIN/KM DIPLOMA
88 326 HIGÓN LEÓN, EVA VET. FEM. 14 37:57,7 6:20 MIN/KM DIPLOMA
91 385 IRANZO CANOVAS, ANTONIO VET. MASC. 49 40:15,8 6:41 MIN/KM DIPLOMA
49 447 JIMENEZ RIVAS, VICTOR VET. MASC. 30 27:35,3 4:35 MIN/KM DIPLOMA
32 113 JULIO TITUANA, VICTOR INDEPENDIENTE VET. MASC. 20 24:33,4 4:05 MIN/KM DIPLOMA
77 443 LLINARES PLA, LAURA VET. FEM. 11 33:18,8 5:32 MIN/KM DIPLOMA
25 453 LÓPEZ CATELLANO, RAÚL VET. MASC. 15 23:51,3 3:57 MIN/KM DIPLOMA
42 408 LOZANO DURA, CELESTE TOP RUN TEAM BY METAESPOR VET. FEM. 3 26:30,5 4:25 MIN/KM DIPLOMA
10 470 MÁRQUEZ PEREZ, JOSÉ MIGUEL CLINIC FOOD SPORT RUNNING SEN. MASC. 5 20:17,4 3:23 MIN/KM DIPLOMA
64 438 MARTI RIOS, JOSE RAMON VET. MASC. 38 29:49,7 4:57 MIN/KM DIPLOMA
37 358 MARTÍN MARTÍN, JORGE DR RUNNING TEAM VET. MASC. 24 25:55,1 4:19 MIN/KM DIPLOMA
11 382 MARTÍNEZ ALOS, FRANCISCO GAES RUNNING TEAM SEN. MASC. 6 20:32,2 3:26 MIN/KM DIPLOMA
87 395 MARTÍNEZ ANDRÉS, MARIANO INDEPENDIENTE VET. MASC. 48 37:32,1 6:13 MIN/KM DIPLOMA
18 350 MARTÍNEZ BENLLOCH, ALEJANDRO VET. MASC. 11 22:09,3 3:41 MIN/KM DIPLOMA
1 114 MARTINEZ HERNANDEZ, VICTOR RESISTENTIA T3 SEN. MASC. 1 17:22,7 2:54 MIN/KM DIPLOMA
72 369 MARTÍNEZ RUIPEREZ, GINÉS VET. MASC. 43 32:02,8 5:20 MIN/KM DIPLOMA
28 392 MASIA FERNANDEZ, EDUARDO VET. MASC. 17 24:04,1 4:00 MIN/KM DIPLOMA
81 394 MEDRANO NAVARRO, JUANJOSE VET. MASC. 45 34:29,0 5:44 MIN/KM DIPLOMA
14 112 MERLOS PEÑA, JOAQUIN INDEPENDIENTE VET. MASC. 7 20:51,8 3:28 MIN/KM DIPLOMA
92 386 MIGUEL ARTOLA, CRISTINA VET. FEM. 17 40:17,0 6:42 MIN/KM DIPLOMA
83 384 MIGUEL MARTINES, MERCEDES VET. FEM. 12 35:53,3 5:58 MIN/KM DIPLOMA
62 400 MONASTERIO TARAZONA, JAVIER INDEPENDIENTE VET. MASC. 36 29:22,4 4:53 MIN/KM DIPLOMA
39 360 MONTORO CANOVAS, ALBERT SEN. MASC. 12 26:13,1 4:22 MIN/KM DIPLOMA
75 406 MORAGA BALLESTEROS, MARIA JOSE VET. FEM. 9 32:41,2 5:26 MIN/KM DIPLOMA
90 328 MUÑOZ DELHOM, INMA VET. FEM. 16 38:28,3 6:20 MIN/KM DIPLOMA
21 473 NICOLAS VALIENTE, ADRIAN SEN. MASC. 9 23:24,4 3:54 MIN/KM DIPLOMA
46 362 OLMO RUIZ, HÉCTOR SEN. MASC. 14 27:06,0 4:30 MIN/KM DIPLOMA
34 366 ORTI ISONA, MIKE INDEPENDENT VET. MASC. 21 24:46,2 4:07 MIN/KM DIPLOMA
40 347 PENADÉS HUERTA, JAIME INDEPENDIENTE VET. MASC. 26 26:22,6 4:23 MIN/KM DIPLOMA
5 387 PENADES LECHIGUERO, CRISTIAN CORREDORES DE LA RUTA SEN. MASC. 3 19:01,5 3:10 MIN/KM DIPLOMA
55 331 PÉREZ BALLESTER, DAVID VET. MASC. 32 28:31,5 4:44 MIN/KM DIPLOMA
54 401 PERIS RIVERA, MIGUEL SEN. MASC. 16 28:31,2 4:44 MIN/KM DIPLOMA
36 455 POLAINA SORIANO, NACHO CLINFOOTSPORT RUNNING VET. MASC. 23 25:42,2 4:17 MIN/KM DIPLOMA
61 437 PUIG MOLINA, SERGIY INDEPENDIENTE SEN. MASC. 19 29:20,8 4:53 MIN/KM DIPLOMA
22 471 RAMON ROBLEDO, ALEJANDRO SEN. MASC. 10 23:24,6 3:54 MIN/KM DIPLOMA
13 370 RICARTE ANDIA, RAFAEL VET. MASC. 6 20:34,3 3:26 MIN/KM DIPLOMA
2 393 ROBLES COLLADO, IVAN FISIOSPORTEM VET. MASC. 1 17:27,1 2:55 MIN/KM DIPLOMA
24 353 RODENAS AGUILAR, IVAN TRIATLÓ CARCAIXENT VET. MASC. 14 23:51,2 3:58 MIN/KM DIPLOMA
27 340 RODRIGUEZ VAZQUEZ, CARLOS VET. MASC. 16 23:56,4 3:59 MIN/KM DIPLOMA
7 445 ROMAN CORIA, DANIEL FONDISTAS DE SILLA VET. MASC. 4 19:23,6 3:14 MIN/KM DIPLOMA
6 359 RUIZ LÓPEZ, JOSE JAVIER DELTA VALENCIA C.A. VET. MASC. 3 19:19,6 3:13 MIN/KM DIPLOMA
65 407 SAEZ MARTINEZ, FRANCISCO VALLE DE AYORA VET. MASC. 39 30:11,9 5:00 MIN/KM DIPLOMA
44 440 SALAS DUEÑAS, JORGE VET. MASC. 28 26:49,4 4:28 MIN/KM DIPLOMA
4 116 SANCHEZ MARTIN, EMILIO RESISTENTIA T3 SEN. MASC. 2 18:48,0 3:08 MIN/KM DIPLOMA
3 451 SANMIGUEL CODINA, IGNACIO CLINIC FOOT SPORT RUNNING VET. MASC. 2 18:41,4 3:07 MIN/KM DIPLOMA
89 329 SEGOVIA PANACH, BEATRIZ VET. FEM. 15 38:28,2 6:20 MIN/KM DIPLOMA
80 396 SILVESTRO, ANTONIO SEN. MASC. 20 34:19,7 5:42 MIN/KM DIPLOMA
45 388 SOSPEDRA ALACREU, JOSE RAMÓN RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCI VET. MASC. 29 27:05,5 4:30 MIN/KM DIPLOMA
79 397 TEROL HURTADO, LUCÍA SEN. FEM. 5 34:19,4 5:42 MIN/KM DIPLOMA
43 379 VILA, VICENTE VET. MASC. 27 26:33,5 4:25 MIN/KM DIPLOMA
9 409 ZARZO ESCRICH, JULIO TOP RUN TEAM BY METAESPOR VET. MASC. 5 19:37,7 3:16 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1