Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
MTB Chiva - CRONOESCALADA - VI Circuit MTB Valencia
Total resultados: 221
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
211 1 MARTIN VILLAR, JOSE LUIS LOOSBIKE MISLATA M50 22 32:53.8 12,41 KM/H DIPLOMA
55 2 AOULAT-LAHJAJMA TORO, ISMAEL THE BIKE RUN PROM. 4 21:26.0 19,05 KM/H DIPLOMA
208 6 RAMÓN HERNÁNDEZ, JOSÉ MANUEL INDEPENDIENTE M35 45 32:20.4 12,63 KM/H DIPLOMA
2 8 DOMENECH GIL, MIGUEL SPEEBIKETORRENT M35 1 18:39.2 21,82 KM/H DIPLOMA
197 11 GIL MARTINEZ, ENRIQUE MTB MORVEDRE VET. 6 29:26.3 13,85 KM/H DIPLOMA
166 12 MANZANO VALDIVIESO, MARIANO MTB MORVEDRE M40 37 26:47.3 15,25 KM/H DIPLOMA
133 13 COLLADO VILLAR, SONIA TEAM FEELYOURBIKE-FLOWER FEM. VET. 1 25:14.3 16,22 KM/H DIPLOMA
30 14 NAVARRO NAVARRO, EUGENI DOYOUBIKE-PACOM ELITE 8 20:37.1 19,78 KM/H DIPLOMA
27 15 PELLICER VERDUCH, JULIO GOLDCAR-BIKESPORT CHIVA M50 3 20:32.6 19,89 KM/H DIPLOMA
184 16 LAMBIES FABUEL, MIGUEL LOOSBIKE MISLATA JUN. 3 28:28.6 14,34 KM/H DIPLOMA
87 17 PRIOR ROS, PABLO IBEM BIKE PROM. 10 22:31.9 18,09 KM/H DIPLOMA
95 20 SERRA LOPEZ, JUAN CARLOS MESESPORT & NEKONE M40 17 23:01.0 17,73 KM/H DIPLOMA
169 21 CAPILLA VALERO, SERGIO PEDRALBIKE-KIBIKE JUN. 2 26:52.5 15,19 KM/H DIPLOMA
167 22 RODRÍGUEZ CASTRO, JOSE MANUEL MTB MORVEDRE M40 38 26:50.2 15,19 KM/H DIPLOMA
138 25 LLORENS PEIRÓ, JOSEP CICLOS VALENCIA M40 31 25:38.8 15,93 KM/H DIPLOMA
206 26 PONS IÑIGUEZ, VANESA THE BIKE RUN FEM. VET. 7 31:01.4 13,14 KM/H DIPLOMA
79 27 MONAR MORENO, JOSE ENRIQUE FEELYOURBIKE-FLOWER M40 12 22:16.4 18,37 KM/H DIPLOMA
67 28 MARTÍNEZ AYALA, DAVID IBEM BIKE M35 15 21:56.2 18,56 KM/H DIPLOMA
115 30 CHILET GIMENO, RAUL MESESPORT & NEKONE M45 6 24:16.3 16,82 KM/H DIPLOMA
70 31 CASTELLO GOZALVEZ, JOSE JORGE INDEPENDIENTE M45 3 21:57.0 18,56 KM/H DIPLOMA
187 32 JIMENEZ MARTINEZ, JULIAN SPORTENIC EQ. DEPORTIVOS VET. 5 28:41.3 14,23 KM/H DIPLOMA
160 33 RUBIO POLO, ENRIQUE CULTBIKES SPECIALIZED VET. 4 26:33.3 15,38 KM/H DIPLOMA
40 34 LEÓN GUERRERO, RUBÉN INDEPENDIENTE M35 10 20:56.2 19,46 KM/H DIPLOMA
109 35 TORRES ISONA, JORDI SOULBIKES M40 22 23:46.0 17,22 KM/H DIPLOMA
110 36 GOMEZ GARCIA, JAVIER SKULL BIKERS M35 23 23:47.4 17,14 KM/H DIPLOMA
122 39 MARZO BLAY, VICTOR C. C PEDALADAS POR EL TOU M40 25 24:43.2 16,51 KM/H DIPLOMA
57 41 CIFRE JULIA, JOSE LUÍS SPEEBIKETORRENT M30 10 21:33.4 18,95 KM/H DIPLOMA
216 45 REBULL CABERO, JUAN JOSE BTT SENDEROS BY BICIS EST M45 13 34:43.3 11,76 KM/H DIPLOMA
111 46 TARAZONA TORDERA, JORGE CICLOS VALENCIA M40 23 23:51.7 17,06 KM/H DIPLOMA
93 47 MARTÍNEZ NAVARRO, SERGIO CALDERONABIKE M40 15 22:51.5 17,82 KM/H DIPLOMA
128 48 BARBERÁ LAINEZ, VICENTE THE BIKE RUN M45 9 24:56.0 16,36 KM/H DIPLOMA
134 49 NOVELLA DE LA CRUZ, LUIS GD BELGA M35 28 25:19.6 16,07 KM/H DIPLOMA
214 50 OBIOL NOVELLA, RAFA BTT SENDEROS BY BICIS EST M50 24 33:39.2 12,12 KM/H DIPLOMA
130 51 PONS LOBATO, CARLOS CULTBIKES SPECIALIZED M50 16 24:59.1 16,29 KM/H DIPLOMA
8 52 TORRES PARRILLA, PACO TEAM LLOBELL M30 3 19:12.9 21,18 KM/H DIPLOMA
126 53 PITARCH BALLESTER, SALVADOR LLOBEROS -RAFAEL ABAD M50 15 24:50.5 16,44 KM/H DIPLOMA
84 54 PÉREZ CALVO, MANEL SPEEBIKETORRENT PROM. 8 22:27.5 18,18 KM/H DIPLOMA
24 55 RUBIO MARTÍNEZ, LUIS ALBERTO INDEPENDIENTE M45 1 20:24.9 20 KM/H DIPLOMA
196 56 TOMÁS REIG, DAVID TRIBOX ELITE 26 29:23.5 13,9 KM/H DIPLOMA
21 57 MARTÍNEZ MARMOL, FRANCISCO JOSE MISTER MONN BIKE SERRANO M40 5 20:11.1 20,22 KM/H DIPLOMA
14 61 MADRAMANY NUÑEZ, BORJA OPTICAS SAVIS PRIMTAL BIK ELITE 5 19:47.3 20,57 KM/H DIPLOMA
124 67 GUILLEN ROS, RAMON THE BIKE RUN M50 14 24:47.2 16,44 KM/H DIPLOMA
194 68 LAMBIES MONTERO, JOSE MIGUEL LOOSBIKE MISLATA M50 21 29:10.0 14,01 KM/H DIPLOMA
161 71 GUTIÉRREZ BADENES, LORENA TRIBOX FEM. VET. 2 26:37.0 15,32 KM/H DIPLOMA
121 78 RUBIO BUSTOS, MIGUEL ÁNGEL MESESPORT & NEKONE M40 24 24:42.6 16,51 KM/H DIPLOMA
174 79 MIRALLES PAULO, FRAN TRIBOX M40 41 27:07.4 15,06 KM/H DIPLOMA
75 84 RUIZ ROCHINA, JOSE LUIS TRIBOX M35 17 22:10.8 18,37 KM/H DIPLOMA
141 85 ALEDO REBOLO, MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE M30 17 25:42.8 15,86 KM/H DIPLOMA
98 88 IZQUIERDO I GARCIA, ENRIC BIKE POBLA M50 12 23:06.6 17,65 KM/H DIPLOMA
125 90 UCEDA OLIVER, RUBEN SPEEBIKETORRENT ELITE 21 24:50.1 16,44 KM/H DIPLOMA
61 91 CAMARASA CASTELLAR, VICENTE GC HEGOPLAC G4 M50 7 21:40.7 18,85 KM/H DIPLOMA
210 93 SANCHO BURGOS, JOSE LUIS INDEPENDIENTE ELITE 28 32:34.1 12,54 KM/H DIPLOMA
149 98 NAVARRO, XAVI C.D TRIBOX M35 33 25:56.9 15,72 KM/H DIPLOMA
172 99 FUSTER GARCÍA, DAVID INDEPENDIENTE M35 38 26:59.5 15,13 KM/H DIPLOMA
188 105 SANAHUJA ALFARO, CARLOS CULTBIKES SPECIALIZED M30 23 28:43.0 14,17 KM/H DIPLOMA
153 110 MAROTO GOMEZ, ANGEL GRUPESA ONE TEAM ELITE 22 26:15.8 15,52 KM/H DIPLOMA
56 111 MORILLO GARCIA, ALVARO MESESPORT & NEKONE M35 13 21:33.0 18,95 KM/H DIPLOMA
145 112 MARTORELL AYUSO, ALBERTO TRIBOX M30 19 25:54.2 15,72 KM/H DIPLOMA
148 113 SERRANO VIDAL, FERNANDO THE BIKE RUN M40 33 25:56.4 15,72 KM/H DIPLOMA
92 121 BALSEIRO OTERO, JABEL MESESPORT & NEKONE M40 14 22:49.5 17,91 KM/H DIPLOMA
20 122 MORENO FERNANDEZ, PEDRO TEAM MANRUBIA M40 4 20:08.5 20,22 KM/H DIPLOMA
94 125 RUFINO MOLINA, SERGIO TIME BIKE LLIRIA M40 16 22:56.4 17,73 KM/H DIPLOMA
217 126 LLUCH QUEVEDO, AMPARO SPEEBIKETORRENT FEM. ELI. 6 35:01.8 11,65 KM/H DIPLOMA
181 133 GIMENO GOMEZ, ADRIAN TRIBOX ELITE 24 28:16.8 14,4 KM/H DIPLOMA
28 144 RAMIREZ VAZQUEZ, ANTONIO MAQUINA BIKES TEAM M30 5 20:32.9 19,89 KM/H DIPLOMA
9 145 OLIVARES VALENZUELA, DAVID MAQUINA BIKES TEAM ELITE 3 19:21.2 21,05 KM/H DIPLOMA
73 146 MOSSI TOMAS, JOSE MIGUEL MAQUINA BIKES TEAM ELITE 17 22:03.6 18,56 KM/H DIPLOMA
83 148 RONDA ESTESO, EMILIO INDEPENDIENTE ELITE 18 22:25.9 18,18 KM/H DIPLOMA
107 149 SEGARRA COMILLAS, ADRIAN MAQUINA BIKES TEAM M30 14 23:41.9 17,22 KM/H DIPLOMA
45 151 MATO MARTELO, JAVIER TEAM MANRUBIA M30 7 21:13.7 19,25 KM/H DIPLOMA
51 154 BARGUES GIMÉNEZ, ERNESTO THE BIKE RUN M30 9 21:21.3 19,15 KM/H DIPLOMA
47 156 DE PACO LOPEZ, ISRAEL TEAM MANRUBIA M50 5 21:14.1 19,15 KM/H DIPLOMA
59 158 ANTONI LAFONT, ADRIAN SPRINTBIKE SEGORBE UCAP ELITE 14 21:39.8 18,85 KM/H DIPLOMA
17 160 CASTELLANO MARIN, JUANJO SPRINTBIKE SEGORBE UCAP M40 3 20:01.3 20,45 KM/H DIPLOMA
50 161 CALPE BONILLO, JOSE CARLOS SPRINTBIKE SEGORBE UCAP M35 11 21:17.3 19,15 KM/H DIPLOMA
186 162 CHULVI MAÑEZ, VICENT MONZO BIKES TEAM M35 41 28:36.0 14,29 KM/H DIPLOMA
112 164 MURILLO ROMERO, JOSE MONZO BIKES TEAM M35 24 24:13.8 16,82 KM/H DIPLOMA
192 165 GÓMEZ PAMBLANCO, JOSE JAVIER BIKING TURIA M40 44 29:01.4 14,06 KM/H DIPLOMA
142 166 GENOVÉS, JOAN INDEPENDIENTE M35 31 25:44.9 15,86 KM/H DIPLOMA
89 167 VILLARROYA ASENSIO, JAVIER BICIMAX M40 13 22:38.8 18 KM/H DIPLOMA
43 168 REQUENI GUILLEM, JAVIER HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL ELITE 10 21:12.7 19,25 KM/H DIPLOMA
165 169 GARCIA PEREZ, JULIO BICISTORE VALENCIA M40 36 26:46.5 15,25 KM/H DIPLOMA
105 171 REYES MUÑOZ, JOSÉ MANUEL GUAYTA TEAM M35 22 23:36.4 17,31 KM/H DIPLOMA
3 172 OLMOS ESCRIVÁ, BORJA TEAM FEELYOURBIKE_FLOWER ELITE 1 18:50.7 21,56 KM/H DIPLOMA
103 173 NAVARRO, DANI BIKECRAFT - POBLA D VALLB M40 19 23:33.0 17,31 KM/H DIPLOMA
101 174 ZARAGOZA APARICIO, LUIS MONZO BIKES TEAM M35 21 23:25.6 17,39 KM/H DIPLOMA
157 175 CARRATALA CASABAN, EUGENIO INDEPENDIENTE M35 36 26:19.7 15,52 KM/H DIPLOMA
131 176 GONZÁLEZ VALENTÍN, RUBÉN PCPORTEÑA M30 16 25:08.2 16,22 KM/H DIPLOMA
162 177 IBÁÑEZ NACHER, JUAN MANUEL BIKING TURIA M40 35 26:39.6 15,25 KM/H DIPLOMA
46 178 ASENSI RAMON, CHRISTIAN 8 PULGADAS BIKE SHOP M30 8 21:14.0 19,15 KM/H DIPLOMA
178 179 MURCIANO LATORRE, JACINTO INDEPENDIENTE M40 43 27:20.5 14,94 KM/H DIPLOMA
205 180 ALARCON MARTÍNEZ, ADRIAN INDEPENDIENTE PROM. 14 30:48.9 13,24 KM/H DIPLOMA
136 182 LLUESMA, RUBEN INDEPENDIENTE M40 30 25:27.2 16,07 KM/H DIPLOMA
96 183 RUIZ HERNÁNDEZ, ENRIQUE TEAM LLOBELL M40 18 23:05.7 17,65 KM/H DIPLOMA
41 184 GARCÍA GONZÁLEZ, FERNANDO B3 BE BIKE PROM. 3 20:57.4 19,46 KM/H DIPLOMA
156 185 SALIDO PARRILLA, MIGUEL ANGEL DOYOUBIKE-PACOM M35 35 26:19.6 15,52 KM/H DIPLOMA
12 401 ARCHELOS ÁLVARO, DAVID CICLOS DOMINGO M50 1 19:43.7 20,69 KM/H DIPLOMA
154 402 ALVAREZ SEGURA, TAMARA ASBIKE.ES FEM. ELI. 2 26:16.7 15,52 KM/H DIPLOMA
69 403 MOLTÓ BLANCO, SERGIO ASBIKE.ES M30 11 21:57.0 18,56 KM/H DIPLOMA
159 405 SERRANO SANCHEZ, JUAN MANUEL BIG BIKES CARLET VET. 3 26:28.4 15,38 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3