Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
XXIII Marcha BTT Montes de Requena
Total resultados: 333
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
307 114 ABAD CABAÑAS, DIEGO MANUEL INDEPENDIENTE M30 96 4:19:08.5 9,94 KM/H DIPLOMA
42 147 ADARBE BASTANDE, IVAN BH CONCEPT STORE VALENCIA M40 12 2:23:32.4 18 KM/H DIPLOMA
35 1111 ALCÁCER GARCÍA, DIEGO 3HCYCLES-DORSAL 1 M40 8 2:20:24.0 18,37 KM/H DIPLOMA
202 408 ALCANTARILLA CAÑAS, JUAN JOSÉ GC BELGA M50 19 3:17:42.9 13,04 KM/H DIPLOMA
281 306 ALCARAZ SIMO, RAFAEL INDEPENDIENTE M50 33 3:53:10.2 11,04 KM/H DIPLOMA
66 437 ALONSO MONTORO, CHRISTOFER GOLCAR BIKESPORT CHIVA PROM. MAS. 1 2:30:00.2 17,22 KM/H DIPLOMA
242 213 ALVARIÑO LOP, CARLOS INDEPENDIENTE M40 90 3:32:30.1 12,16 KM/H DIPLOMA
259 126 ANDRES GONZÁLEZ, JUANMA INDEPENDIENTE M30 87 3:41:04.6 11,69 KM/H DIPLOMA
89 339 ARANDA CAÑIGUERAL, ANA CHELVA BIKE RACING CC ELI. FEM. 1 2:40:30.8 16,07 KM/H DIPLOMA
100 79 ARGUDO NÚÑEZ, JOSE LUIS INDEPENDIENTE M30 36 2:42:49.4 15,86 KM/H DIPLOMA
64 407 ARIZA GARCÍA, RAFAEL C.C. UTIEL M50 7 2:29:47.3 17,22 KM/H DIPLOMA
276 273 ARMERO MAYORDOMO, FRANCISCO JAVIER BTT MONCADA M50 32 3:49:22.0 11,25 KM/H DIPLOMA
194 345 ARNAL GUTIERREZ, JUAN CORRIOL XTREM M30 71 3:14:44.5 13,24 KM/H DIPLOMA
62 214 AROCAS OCHANDO, JOSE ENRIQUE INDEPENDIENTE M40 19 2:27:43.9 17,48 KM/H DIPLOMA
9 375 ARQUES POLO, PEDRO CLUB CICLISTA ALTIPLANO M40 2 2:08:57.1 20 KM/H DIPLOMA
79 410 ASENSIO ALARCON, MANUEL MS BIKES - CD ROPE M50 8 2:35:29.2 16,59 KM/H DIPLOMA
208 169 AYUSO DE FRUTOS, ANGEL DOMINBIKERS REQUENA M40 75 3:22:29.3 12,72 KM/H DIPLOMA
316 40 BAEZA SÁNCHEZ, VALENTÍN INDEPENDIENTE ELI. MASC. 23 4:20:16.0 9,92 KM/H DIPLOMA
53 455 BALLESTER ANTON, JOSE VICENTE G4 HEGOPLAC M40 14 2:26:02.2 17,65 KM/H DIPLOMA
246 388 BARBERA DOMENECH, RICARDO VINAROS M40 93 3:33:41.0 12,08 KM/H DIPLOMA
329 74 BARRAGANES ADELANTAD, CARLES BICINYECCIÓN M30 101 4:31:26.7 9,5 KM/H DIPLOMA
57 77 BELMONTE BAENA, DIEGO CTP M30 26 2:27:22.5 17,48 KM/H DIPLOMA
288 124 BERLANGA HIDALGO, MIGUEL CC CAMPORROBLES M30 92 4:05:33.4 10,53 KM/H DIPLOMA
320 296 BERMRJO GONZALEZ, ISAAC BTT MONCADA M50 39 4:23:11.9 9,81 KM/H DIPLOMA
204 461 BLASCO CONEJOS, ADRIAN MAIK NIKE ELI. MASC. 18 3:18:36.9 13 KM/H DIPLOMA
303 175 BODÍ LAVALL, CARLOS KAPS TEAM M40 114 4:16:54.2 10,03 KM/H DIPLOMA
191 192 BOIX GUERRA, RAMON CICLOS VALENCIA M40 70 3:14:06.9 13,28 KM/H DIPLOMA
222 298 BORRAS CAMARASA, FRANCCISCO INDEPENDIENTE M50 23 3:26:51.7 12,46 KM/H DIPLOMA
261 450 BOU PUENTES, CARLOS BARRANCO SOT DE CHERA M40 99 3:41:06.6 11,65 KM/H DIPLOMA
239 185 BOVEDA ZANON, JOSE DANIEL PEÑA PEL CAMÍ MES CURT M40 88 3:31:45.9 12,16 KM/H DIPLOMA
180 182 BRISA CALABUIG, ISRAEL CEMAC ORDENADORES M40 65 3:06:28.8 13,85 KM/H DIPLOMA
181 127 BRU MONTES, ISRAEL INDEPENDIENTE M30 68 3:06:50.6 13,79 KM/H DIPLOMA
179 357 CABALLERO MORENO, MARCO CULTBIKES SPEZIALIZED M30 67 3:06:05.7 13,85 KM/H DIPLOMA
158 413 CADIÑANOS CORTAZAR, ENRIQUE CICLOS VALENCIA M50 12 2:58:53.5 14,4 KM/H DIPLOMA
145 29 CAMPOS MANTEGAS, ÁLVARO INDEPENDIENTE ELI. MASC. 13 2:52:50.7 14,94 KM/H DIPLOMA
82 184 CAMPOS, ALVARO INDEPENDIENTE M40 26 2:37:00.1 16,44 KM/H DIPLOMA
155 83 CAMPOS, IVÁN REKENBIKE M30 56 2:57:24.8 14,57 KM/H DIPLOMA
74 392 CANALES RIERA, PABLO CD BARRANCO-SOT DE CHERA M40 23 2:33:28.0 16,82 KM/H DIPLOMA
175 70 CANTERO JIMENEZ, CARLOS BTT MONCADA M30 64 3:05:00.4 13,95 KM/H DIPLOMA
274 322 CAPUZ SENDRA, CONCHI BTT MONCADA FEM. VET. 7 3:49:21.8 11,25 KM/H DIPLOMA
61 53 CARCEL AROCAS, JOSE AGUSTIN CLUB PATRICIAHERRERO-FISI M30 29 2:27:43.6 17,48 KM/H DIPLOMA
267 158 CARCEL CARRASCO, JOSE ANTONIO VESPA REQUENA M40 103 3:43:29.5 11,54 KM/H DIPLOMA
192 500 CARCEL PEREZ, CARLOS LOS IN DE REQUENA M50 17 3:14:24.0 13,24 KM/H DIPLOMA
310 235 CARDONA BACHILLER, JUANVI SCHNEIDER BIKE TEAM M40 117 4:19:45.3 9,94 KM/H DIPLOMA
299 326 CARRASCO DIAZ, ALVARO BTT MONCADA PROM. MAS. 10 4:14:40.0 10,14 KM/H DIPLOMA
284 255 CARRASCO MATEO, ENRIQUE INDEPENDIENTE M40 111 3:54:44.2 11,01 KM/H DIPLOMA
290 320 CARRION PARDO, YOLANDA INDEPENDIENTE FEM. VET. 8 4:05:34.9 10,53 KM/H DIPLOMA
215 323 CASTELLANOS MARTINEZ, MARIA DOLORES INDEPENDIENTE FEM. VET. 4 3:23:49.4 12,63 KM/H DIPLOMA
229 179 CASTELLO COBOS, CARLOS 3HCYCLES M40 86 3:28:42.8 12,37 KM/H DIPLOMA
90 180 CASTELLO GINER, JEREMIAS C. T. P. M40 29 2:40:39.6 16,07 KM/H DIPLOMA
282 441 CATALA ZALVEZ, VICENTE 3HCYCLES M40 109 3:53:44.3 11,04 KM/H DIPLOMA
197 55 CEBRIAN LOPEZ, ALVARO INDEPENDIENTE M30 72 3:15:01.8 13,24 KM/H DIPLOMA
200 97 CENTELLES CABALLERO, JAVIER 3XTREME M30 73 3:16:47.4 13,09 KM/H DIPLOMA
326 228 CHICO BALERO, AGUSTIN RODEM BTT M40 128 4:29:36.1 9,57 KM/H DIPLOMA
117 115 CHULVI MAROTO, MIGUEL INDEPENDIENTE M30 45 2:48:27.0 15,32 KM/H DIPLOMA
2 84 CHUZHDA, OLEG TRIBIKE M30 1 2:00:40.5 21,43 KM/H DIPLOMA
84 52 COLLADO VILLAR, JOSE CARLOS CLUB CICLISTA HONRUBIA M30 32 2:37:52.5 16,29 KM/H DIPLOMA
157 251 COMPANY PERIS, RAFAEL FOURTIVOS VLC BAROBIKERS M40 58 2:57:56.4 14,46 KM/H DIPLOMA
6 364 COROMINAS MEJIAS, SANTIAGO CULTBIKES SPEZIALIZED M30 4 2:06:18.8 20,45 KM/H DIPLOMA
219 109 CORTES RODRIGUEZ, ANDRES RKB M30 75 3:26:30.3 12,5 KM/H DIPLOMA
233 85 COSTA FERNANDEZ, SUKO BICIBOLADORES M30 79 3:28:46.8 12,37 KM/H DIPLOMA
330 69 CREVILLEN MEJIAS, MIGUEL INDEPENDIENTE M30 102 4:31:27.4 9,5 KM/H DIPLOMA
94 19 CUÉLLAR MORA, AGUS 3HCYCLES PROM. MAS. 5 2:42:16.6 15,93 KM/H DIPLOMA
99 71 DAMAS VILLANUEVA, ALBERTO CTP M30 35 2:42:49.3 15,86 KM/H DIPLOMA
133 362 DE LA FUENTE GRUESO, DAVID ASBIKE.ES M30 54 2:51:03.8 15,06 KM/H DIPLOMA
68 113 DE LA FUENTE LOPEZ, JAVIER CONTRAVIENTO TEAM- ULB SP M30 30 2:31:32.6 17,06 KM/H DIPLOMA
148 39 DE LA LLAVE NOVILLO, SAÚL EKUON EL CONCHEL SPORT TE ELI. MASC. 15 2:55:06.6 14,75 KM/H DIPLOMA
65 37 DE LA OSA, DANIEL CC CAMPORROBLES ELI. MASC. 6 2:29:56.8 17,22 KM/H DIPLOMA
187 139 DE LEÓN, DIEGO CLUB CICLISTA CATARROJA M40 69 3:13:14.5 13,33 KM/H DIPLOMA
308 33 DELGADO LEAL, SERGIO CADAÁVERES ELI. MASC. 22 4:19:16.9 9,94 KM/H DIPLOMA
142 420 DIAZ PEREZ, ERNESTO MTB MIRA M50 10 2:52:04.9 15 KM/H DIPLOMA
292 447 DOL PORAL COLLADO, JUAN ANTONIO AS BIKE M40 112 4:06:00.4 10,5 KM/H DIPLOMA
29 290 DOMENECH ABRIL, JAVIER TEAM CALDERONABIKE M50 4 2:16:28.5 18,95 KM/H DIPLOMA
3 372 DOMENECH GIL, DANIEL GOLDCAR-BIKESPORT CHIVA M30 2 2:02:05.5 21,18 KM/H DIPLOMA
50 352 DOMENECH TARIN, IÑAKI C.C. UTIEL M30 24 2:25:33.0 17,73 KM/H DIPLOMA
241 25 DOMINGO GÁLVEZ, EMILIO INDEPENDIENTE PROM. MAS. 7 3:31:52.6 12,16 KM/H DIPLOMA
220 35 DOMINGUEZ NAVARRO, ADRIAN BTT MONCADA ELI. MASC. 21 3:26:37.8 12,5 KM/H DIPLOMA
189 302 DURA POLO, JOSÉ MANUEL CLUB CICLISTA PUZOL M50 16 3:13:28.8 13,33 KM/H DIPLOMA
243 419 ELVIRA TORNERO, AGUSTIN BH CONCEPT STORE VALENCIA M50 25 3:32:35.6 12,16 KM/H DIPLOMA
144 44 ELYOUNANI, MOHAMMED NO ELI. MASC. 12 2:52:17.8 15 KM/H DIPLOMA
114 73 ESBRI ZALVEZ, MAIQUEL POTET TEAM M30 42 2:48:17.1 15,32 KM/H DIPLOMA
22 355 ESCOBAR GONZALEZ, OLAYO TEAM MANRUBIA M30 11 2:15:47.4 18,95 KM/H DIPLOMA
247 117 ESPARCIA FERNANDEZ, CESAR INDEPENDIENTE M30 83 3:33:41.1 12,08 KM/H DIPLOMA
245 151 ESPARCIA FERNANDEZ, JOSE INDEPENDIENTE M40 92 3:33:40.9 12,08 KM/H DIPLOMA
116 349 FENOLLOSA CUCART, SAMUEL CC HEGOPLAC-G4 M30 44 2:48:26.9 15,32 KM/H DIPLOMA
203 258 FERNANDEZ ABAD, FERNANDO BTT ALDAIA M40 74 3:17:43.7 13,04 KM/H DIPLOMA
185 199 FERNANDEZ MEGIA, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE M40 67 3:12:25.6 13,43 KM/H DIPLOMA
225 229 FERNANDEZ PLAZA, JUAN CARLOS RODEM BTT M40 82 3:28:22.7 12,37 KM/H DIPLOMA
317 391 FERNANDEZ SUAREZ, ENRIQUE RODEM BTT M40 122 4:22:51.4 9,81 KM/H DIPLOMA
28 100 FERNÁNDEZ TALAVERA, JAVIER INDEPENDIENTE M30 15 2:16:28.0 18,95 KM/H DIPLOMA
103 225 FERREIRO RAMOS, MANUEL ANTONIO INDEPENDIENTE M40 37 2:43:36.1 15,79 KM/H DIPLOMA
213 275 FERRER CLAUSI, CARLOS OJOS NEGRIS M50 21 3:23:37.2 12,68 KM/H DIPLOMA
300 282 FERRER GONZALEZ, JUAN PABLO 3HCYCLES M50 38 4:14:44.8 10,14 KM/H DIPLOMA
286 242 FONSECA RODRIGUEZ, JOSE DE JESUS CRAZYBIKER CADETE 7 3:57:52.5 10,84 KM/H DIPLOMA
305 131 FRANCH BALLESTER, FRANCESC PENYA CICLISTA DÁNDOLO TO M30 95 4:16:55.4 10,03 KM/H DIPLOMA
165 435 GALLART TORRES, MARI CARMEN CULT BIKES FEM. VET. 3 3:00:41.4 14,29 KM/H DIPLOMA
21 59 GARCIA ARENAS, CRISTIAN C.C VALLE DE COFRENTES M30 10 2:15:42.6 18,95 KM/H DIPLOMA
151 154 GARCIA CUENCA, LUIS MIGUEL TEAM21 M40 54 2:56:32.3 14,63 KM/H DIPLOMA
214 464 GARCIA FERNANDEZ, JUAN JOSE CAMPO ARCIS M50 22 3:23:42.5 12,68 KM/H DIPLOMA
31 440 GARCIA GIMENEZ, MARIO 3HCYCLES CADETE 1 2:18:10.7 18,65 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4