Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
Marcha Cicloturista 0.17- ARRANCA EN LLANTA 2019
Total resultados: 142
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
120 245 VEGA TORRES, CARLOS 2RODES MASCULINA 119 5:12:55.9 25,9 KM/H DIPLOMA
9 220 PASTOR ALCARAZ, JOSE MANUEL 33 BIKE MASCULINA 9 4:10:48.0 32,43 KM/H DIPLOMA
22 206 GARCIA CALATAYUD, RUBÉN 8 PULGADAS MASCULINA 22 4:11:21.4 32,14 KM/H DIPLOMA
62 207 MARTÍNEZ VILA, DAVID 8 PULGADAS MASCULINA 62 4:16:30.8 31,58 KM/H DIPLOMA
104 192 ARACIL ALARCÓN, VICENTE A.C. KM 0 MASCULINA 103 4:47:27.5 28,13 KM/H DIPLOMA
79 184 NAVARRO SANCHIS, VICENTE A.C. OLOCAU MASCULINA 79 4:29:17.1 30 KM/H DIPLOMA
3 230 AZNAR PLATERO, JOSE FCO ALBAL PC MASCULINA 3 4:10:29.1 32,43 KM/H DIPLOMA
57 106 EZQUIBEL GALDOS, IÑIGO ALOÑA MENDI MASCULINA 57 4:15:44.9 31,58 KM/H DIPLOMA
131 244 DE DIEGO SIMARRO, EMILIO JOSÉ APARICI GRUP BTT MASCULINA 128 5:17:14.0 25,53 KM/H DIPLOMA
132 236 DOMINGO GUILLEN, BEATRIZ APARICI GRUP BTT FEMENINA 4 5:17:15.6 25,53 KM/H DIPLOMA
133 243 CARCELLER BONO, PATRICIA APARICI GRUP BTT FEMENINA 5 5:17:15.6 25,53 KM/H DIPLOMA
134 242 CAMAÑES HIDALGO, ROSA APARICI GRUP BTT FEMENINA 6 5:17:15.9 25,53 KM/H DIPLOMA
135 241 IBAÑEZ MARTINEZ, MIRIAM APARICI GRUP BTT FEMENINA 7 5:17:16.2 25,53 KM/H DIPLOMA
102 178 GARCIA GARCIA, RAFA AVAPACE MASCULINA 101 4:47:23.4 28,13 KM/H DIPLOMA
71 167 MIRAMBELL SERRANO, MIGUEL ÁNGEL BICICOSTA MASCULINA 71 4:18:25.8 31,3 KM/H DIPLOMA
17 223 GINER GIL, MIGUEL ANGEL BTT MONCADA MASCULINA 17 4:11:03.4 32,14 KM/H DIPLOMA
44 145 PÉREZ GOMEZ, RAFA C. C. PROMESAS ALFAFAR MASCULINA 44 4:13:45.6 32,14 KM/H DIPLOMA
46 237 ANDRES, ENRIQUE C.C FENOLL MASCULINA 46 4:13:55.4 31,86 KM/H DIPLOMA
45 43 GRAO MALLEN, JUANJO C.C. BETERA MASCULINA 45 4:13:50.2 31,86 KM/H DIPLOMA
129 179 HERNÁNDEZ BAIDEZ, MANUEL FRANCISCO C.C. BETERA MASCULINA 127 5:16:03.8 25,71 KM/H DIPLOMA
97 17 TORRES FERNÁNDEZ, PEDRO C.C. HORADADA MASCULINA 96 4:42:59.8 28,57 KM/H DIPLOMA
49 7 ALBELDA ALIQUES, DAVID C.C. POBLA LLARGA MASCULINA 49 4:14:06.5 31,86 KM/H DIPLOMA
82 191 RODRIGUEZ, ANGEL C.C.BICIMAX MASCULINA 82 4:30:18.3 30 KM/H DIPLOMA
130 12 DAVIU ESTEBAN , ALBINA C.T. ALTO PALANCIA FEMENINA 3 5:16:58.7 25,53 KM/H DIPLOMA
16 213 CANDAU PÉREZ, JOSÉ PASCUAL CC BETXÍ MASCULINA 16 4:10:59.8 32,14 KM/H DIPLOMA
60 188 RAMOS RAMOS, WALFRIDO CC EL CAMPELLO MASCULINA 60 4:16:15.6 31,58 KM/H DIPLOMA
107 113 FONS BRINES, RUBEN SALVADOR CC LA VALLDIGNA MASCULINA 106 4:52:48.7 27,69 KM/H DIPLOMA
126 212 FAYOS MARCO, JUAN JOSE CC MANUEL MASCULINA 125 5:15:02.0 25,71 KM/H DIPLOMA
127 211 ABRIL VILA, EVA CC MANUEL FEMENINA 2 5:15:02.0 25,71 KM/H DIPLOMA
66 317 RICHMOND, BRETT CC PICANYA MASCULINA 66 4:17:59.8 31,3 KM/H DIPLOMA
138 311 SAMCHEZ MARCO, JOSE LUIS CC PICANYA MASCULINA 130 5:18:44.1 25,35 KM/H DIPLOMA
38 176 ARACIL PASTOR, ANDRES CC POLOP MASCULINA 38 4:13:12.9 32,14 KM/H DIPLOMA
70 196 VAN KUIJK, ROBERT CC POLOP MASCULINA 70 4:18:23.2 31,3 KM/H DIPLOMA
11 15 GARCIA BENLLOCH, FRANCISO CC ROSA Y RODRIGUEZ MASCULINA 11 4:10:48.2 32,43 KM/H DIPLOMA
87 195 TORRES VILLAR, PATRICIA CC SAGUNTO FEMENINA 1 4:35:20.7 29,51 KM/H DIPLOMA
109 217 GOMEZ ROMERO, GABRIEL CC TARONGER MASCULINA 108 4:52:56.2 27,69 KM/H DIPLOMA
4 37 TORTOSA TAUSTE, JOSE DAVID CC VOLATA MASCULINA 4 4:10:30.2 32,43 KM/H DIPLOMA
5 198 DURÁN GALLART, PEDRO CDUPV MASCULINA 5 4:10:31.4 32,43 KM/H DIPLOMA
42 199 MORTE BELTRAN, PABLO CICLOESPAI ONDA MASCULINA 42 4:13:14.5 32,14 KM/H DIPLOMA
8 169 PUIG SANJUAN, ANDRES CLUB CICLISTA ALT MAESTRA MASCULINA 8 4:10:47.5 32,43 KM/H DIPLOMA
25 168 BARREDA ROCA, JUAN MANUEL CLUB CICLISTA ALT MAESTRA MASCULINA 25 4:11:35.0 32,14 KM/H DIPLOMA
58 144 ROCA EIXARCH, ROBERT CLUB CICLISTA ALT MAESTRA MASCULINA 58 4:15:58.5 31,58 KM/H DIPLOMA
56 165 BELMAR AROCAS, RAFAEL CLUB CICLISTA AVAPACE MASCULINA 56 4:15:11.1 31,58 KM/H DIPLOMA
101 134 MONTES ZAPARDIEL, JOSE CLUB CICLISTA AVAPACE MASCULINA 100 4:47:23.3 28,13 KM/H DIPLOMA
117 153 VAQUERO MUÑOZ, FRANCISCO JAVIER CLUB CICLISTA AVAPACE MASCULINA 116 5:11:45.2 25,9 KM/H DIPLOMA
124 157 PALACIOS ESTEVEZ, RAFAEL CLUB CICLISTA AVAPACE MASCULINA 123 5:13:23.2 25,9 KM/H DIPLOMA
125 152 GARCIA GARCIA, TONI CLUB CICLISTA AVAPACE MASCULINA 124 5:13:23.3 25,9 KM/H DIPLOMA
128 171 SANZ MARTIN, JOSE MIGUEL CLUB CICLISTA AVAPACE MASCULINA 126 5:15:03.0 25,71 KM/H DIPLOMA
136 159 TOMAS TAPIA, JOSE CLUB CICLISTA AVAPACE MASCULINA 129 5:17:17.5 25,53 KM/H DIPLOMA
142 186 TRUJILLO RUIZ, FRANCISCO DE BORJA CT CICLOS PERTEGAZ MASCULINA 134 5:29:37.5 24,49 KM/H DIPLOMA
73 229 GIMENO GUART, DUMAR ANDRES DILE EMINTEL MASCULINA 73 4:18:35.3 31,3 KM/H DIPLOMA
15 173 SANCHEZ MARQUINA, SERGIO ESCUELA CICLISTA ZARAGOZA MASCULINA 15 4:10:56.3 32,43 KM/H DIPLOMA
21 115 PALOMINO MUÑOZ, TONI ESTIVELLA BIKE MASCULINA 21 4:11:20.7 32,14 KM/H DIPLOMA
80 117 RAMÓN ROMERO, JAUME ESTIVELLA BIKE MASCULINA 80 4:29:29.1 30 KM/H DIPLOMA
96 116 CHACÓN GARRIDO, RAFAEL ESTIVELLA BIKE MASCULINA 95 4:42:50.8 28,57 KM/H DIPLOMA
39 315 ALFARO VALERO, ANGEL FUNDACION JOSE SABATI MASCULINA 39 4:13:13.6 32,14 KM/H DIPLOMA
29 26 CIVERA CARBONELL, JOSE G4 MASCULINA 29 4:11:41.1 32,14 KM/H DIPLOMA
47 14 ROS TALAERO, VICENTE G4 MASCULINA 47 4:14:06.1 31,86 KM/H DIPLOMA
50 31 OROBAL SORO, PACO G4 MASCULINA 50 4:14:06.5 31,86 KM/H DIPLOMA
51 27 DOMENECH ZORRILLA, ANTONIO G4 MASCULINA 51 4:14:06.8 31,86 KM/H DIPLOMA
52 25 SANCHEZ ÚBEDA, JOSE PABLO G4 MASCULINA 52 4:14:07.9 31,86 KM/H DIPLOMA
53 28 ZORRILLA SORIANO, RAFAEL G4 MASCULINA 53 4:14:08.1 31,86 KM/H DIPLOMA
54 30 SORANDO IZQUIERDO, RICARDO G4 MASCULINA 54 4:14:08.4 31,86 KM/H DIPLOMA
55 33 GARCIA APARISI, JOSE VTE G4 MASCULINA 55 4:14:09.8 31,86 KM/H DIPLOMA
84 35 PEIRO AÑO, PASCUAL G4 MASCULINA 84 4:31:45.5 29,75 KM/H DIPLOMA
85 34 LOPEZ GUILLEM, MARIANO G4 MASCULINA 85 4:31:47.1 29,75 KM/H DIPLOMA
86 36 JIMENEZ GONZALEZ, MIGUEL A. G4 MASCULINA 86 4:31:47.2 29,75 KM/H DIPLOMA
106 32 CATALÁ PORTALES, PACO G4 MASCULINA 105 4:50:31.4 27,91 KM/H DIPLOMA
105 231 MUÑOZ AGUIRRE, RAUL HAWKS MASCULINA 104 4:50:31.3 27,91 KM/H DIPLOMA
19 3 ECKHARD TIO, MAURICE HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL MASCULINA 19 4:11:14.1 32,14 KM/H DIPLOMA
140 203 SÁNCHEZ GUERRERO, GERMÁN I WILL FOLLOW MASCULINA 132 5:19:04.7 25,35 KM/H DIPLOMA
10 189 GÓMEZ MARTÍNEZ, MARIO INDEPENDIENTE MASCULINA 10 4:10:48.1 32,43 KM/H DIPLOMA
12 143 MONTAÑES BLAZQUEZ, RAMON INDEPENDIENTE MASCULINA 12 4:10:48.6 32,43 KM/H DIPLOMA
13 308 ALFARO VALERO, ANGEL INDEPENDIENTE MASCULINA 13 4:10:54.0 32,43 KM/H DIPLOMA
18 310 MORENO GALERA, RAUL INDEPENDIENTE MASCULINA 18 4:11:12.7 32,14 KM/H DIPLOMA
23 19 CORDOBA ASENSI, ROBERTO INDEPENDIENTE MASCULINA 23 4:11:21.7 32,14 KM/H DIPLOMA
26 149 KRECZETOWSKI, KRZYSZTOF INDEPENDIENTE MASCULINA 26 4:11:37.0 32,14 KM/H DIPLOMA
31 238 ESPLUGUES CIRUJEDA, JOAQUIN INDEPENDIENTE MASCULINA 31 4:11:55.6 32,14 KM/H DIPLOMA
32 216 PERALES ANDANI, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 32 4:12:10.0 32,14 KM/H DIPLOMA
33 150 MACIEJEWSKI, DAWID INDEPENDIENTE MASCULINA 33 4:12:10.0 32,14 KM/H DIPLOMA
34 234 FERNANDEZ BONILLO, ROBERTO INDEPENDIENTE MASCULINA 34 4:12:34.6 32,14 KM/H DIPLOMA
35 24 CAFFARENA CALVAR, JOSE INDEPENDIENTE MASCULINA 35 4:13:12.2 32,14 KM/H DIPLOMA
36 306 PEIRO, AXEL INDEPENDIENTE MASCULINA 36 4:13:12.6 32,14 KM/H DIPLOMA
43 224 LOZANO BALAGUER, CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINA 43 4:13:37.6 32,14 KM/H DIPLOMA
48 8 RODRIGUEZ GUILLEN, VICENTE INDEPENDIENTE MASCULINA 48 4:14:06.4 31,86 KM/H DIPLOMA
59 316 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, ANGEL INDEPENDIENTE MASCULINA 59 4:16:10.6 31,58 KM/H DIPLOMA
61 221 AUÑON GARVÍA, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINA 61 4:16:18.8 31,58 KM/H DIPLOMA
67 160 JUAN GASPAR, JOSE IGNACIO INDEPENDIENTE MASCULINA 67 4:18:15.4 31,3 KM/H DIPLOMA
74 197 OMBUENA GALERA, FERNANDO JOSE INDEPENDIENTE MASCULINA 74 4:22:50.6 30,77 KM/H DIPLOMA
75 177 SAEZ, MELCHOR INDEPENDIENTE MASCULINA 75 4:22:50.9 30,77 KM/H DIPLOMA
76 108 GONZÁLEZ FIGAR, ISRAEL INDEPENDIENTE MASCULINA 76 4:23:09.5 30,77 KM/H DIPLOMA
77 13 ROCA MUÑOZ, ENRIQUE INDEPENDIENTE MASCULINA 77 4:24:22.6 30,77 KM/H DIPLOMA
78 105 MORENO, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 78 4:24:23.9 30,77 KM/H DIPLOMA
81 233 BALLESTER MORENO, JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 81 4:29:38.8 30 KM/H DIPLOMA
88 127 OLMOS SEGARRA, EMILIO INDEPENDIENTE MASCULINA 87 4:35:24.5 29,51 KM/H DIPLOMA
89 166 GOMEZ MARTINEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 88 4:35:27.4 29,51 KM/H DIPLOMA
92 101 GISBERT TALENS, XAVI INDEPENDIENTE MASCULINA 91 4:36:52.6 29,27 KM/H DIPLOMA
93 239 PÉREZ PÉREZ, J. FERNANDO INDEPENDIENTE MASCULINA 92 4:38:42.1 29,03 KM/H DIPLOMA
94 38 ALCOY PUCHADES, JOSE INDEPENDIENTE MASCULINA 93 4:40:15.9 29,03 KM/H DIPLOMA
95 102 ALAPONT SOLANO, JUAN INDEPENDIENTE MASCULINA 94 4:40:17.7 29,03 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2