Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
Marcha Cicloturista 0.17- ARRANCA EN LLANTA 2019
Total resultados: 142
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
142 186 TRUJILLO RUIZ, FRANCISCO DE BORJA CT CICLOS PERTEGAZ MASCULINA 134 5:29:37.5 24,49 KM/H DIPLOMA
141 21 RUBIO MONTÓN, VICENTE INDEPENDIENTE MASCULINA 133 5:22:17.9 25 KM/H DIPLOMA
137 227 PORTOLES MUÑOZ, REYES TRIATLON ALTO PALANCIA FEMENINA 8 5:18:43.9 25,35 KM/H DIPLOMA
138 311 SAMCHEZ MARCO, JOSE LUIS CC PICANYA MASCULINA 130 5:18:44.1 25,35 KM/H DIPLOMA
139 137 BORGES SALES, ADRIÁN INDEPENDIENTE MASCULINA 131 5:19:04.6 25,35 KM/H DIPLOMA
140 203 SÁNCHEZ GUERRERO, GERMÁN I WILL FOLLOW MASCULINA 132 5:19:04.7 25,35 KM/H DIPLOMA
130 12 DAVIU ESTEBAN , ALBINA C.T. ALTO PALANCIA FEMENINA 3 5:16:58.7 25,53 KM/H DIPLOMA
131 244 DE DIEGO SIMARRO, EMILIO JOSÉ APARICI GRUP BTT MASCULINA 128 5:17:14.0 25,53 KM/H DIPLOMA
132 236 DOMINGO GUILLEN, BEATRIZ APARICI GRUP BTT FEMENINA 4 5:17:15.6 25,53 KM/H DIPLOMA
133 243 CARCELLER BONO, PATRICIA APARICI GRUP BTT FEMENINA 5 5:17:15.6 25,53 KM/H DIPLOMA
134 242 CAMAÑES HIDALGO, ROSA APARICI GRUP BTT FEMENINA 6 5:17:15.9 25,53 KM/H DIPLOMA
135 241 IBAÑEZ MARTINEZ, MIRIAM APARICI GRUP BTT FEMENINA 7 5:17:16.2 25,53 KM/H DIPLOMA
136 159 TOMAS TAPIA, JOSE CLUB CICLISTA AVAPACE MASCULINA 129 5:17:17.5 25,53 KM/H DIPLOMA
126 212 FAYOS MARCO, JUAN JOSE CC MANUEL MASCULINA 125 5:15:02.0 25,71 KM/H DIPLOMA
127 211 ABRIL VILA, EVA CC MANUEL FEMENINA 2 5:15:02.0 25,71 KM/H DIPLOMA
128 171 SANZ MARTIN, JOSE MIGUEL CLUB CICLISTA AVAPACE MASCULINA 126 5:15:03.0 25,71 KM/H DIPLOMA
129 179 HERNÁNDEZ BAIDEZ, MANUEL FRANCISCO C.C. BETERA MASCULINA 127 5:16:03.8 25,71 KM/H DIPLOMA
115 201 VERNETTA TALLADA, SEBASTIÁN INDEPENDIENTE MASCULINA 114 5:11:06.0 25,9 KM/H DIPLOMA
116 130 GENOVES CARBONELL, RAUL INDEPENDIENTE MASCULINA 115 5:11:43.0 25,9 KM/H DIPLOMA
117 153 VAQUERO MUÑOZ, FRANCISCO JAVIER CLUB CICLISTA AVAPACE MASCULINA 116 5:11:45.2 25,9 KM/H DIPLOMA
118 228 MUELAS LOPEZ DE ABER, ANDER INDEPENDIENTE MASCULINA 117 5:11:48.8 25,9 KM/H DIPLOMA
119 139 GÓMEZ TORRECILLA, DAVID INDEPENDIENTE MASCULINA 118 5:12:30.6 25,9 KM/H DIPLOMA
120 245 VEGA TORRES, CARLOS 2RODES MASCULINA 119 5:12:55.9 25,9 KM/H DIPLOMA
121 162 PADILLA RUIZ, JESUS INDEPENDIENTE MASCULINA 120 5:13:10.5 25,9 KM/H DIPLOMA
122 161 VALIENTE ZABALA, MIGUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 121 5:13:10.5 25,9 KM/H DIPLOMA
123 158 PALACIOS SORIANO, NACHO INDEPENDIENTE MASCULINA 122 5:13:22.9 25,9 KM/H DIPLOMA
124 157 PALACIOS ESTEVEZ, RAFAEL CLUB CICLISTA AVAPACE MASCULINA 123 5:13:23.2 25,9 KM/H DIPLOMA
125 152 GARCIA GARCIA, TONI CLUB CICLISTA AVAPACE MASCULINA 124 5:13:23.3 25,9 KM/H DIPLOMA
114 125 ARIÑO DOMINGO, LISARDO PC PORTEÑA MASCULINA 113 5:10:35.0 26,09 KM/H DIPLOMA
113 135 GARCÍA GARCÍA, RAMÓN INDEPENDIENTE MASCULINA 112 4:58:42.0 27,07 KM/H DIPLOMA
110 140 LÁZARO SALAS, SERGIO MIBOX CROSSFIT MASCULINA 109 4:57:34.7 27,27 KM/H DIPLOMA
111 141 PÉREZ GÓMEZ, FIDEL INDEPENDIENTE MASCULINA 110 4:57:34.8 27,27 KM/H DIPLOMA
112 138 MELGAR MONTORO, JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 111 4:57:35.0 27,27 KM/H DIPLOMA
107 113 FONS BRINES, RUBEN SALVADOR CC LA VALLDIGNA MASCULINA 106 4:52:48.7 27,69 KM/H DIPLOMA
108 218 GARCÍA HERRAIZ, JESÚS ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 107 4:52:56.1 27,69 KM/H DIPLOMA
109 217 GOMEZ ROMERO, GABRIEL CC TARONGER MASCULINA 108 4:52:56.2 27,69 KM/H DIPLOMA
105 231 MUÑOZ AGUIRRE, RAUL HAWKS MASCULINA 104 4:50:31.3 27,91 KM/H DIPLOMA
106 32 CATALÁ PORTALES, PACO G4 MASCULINA 105 4:50:31.4 27,91 KM/H DIPLOMA
101 134 MONTES ZAPARDIEL, JOSE CLUB CICLISTA AVAPACE MASCULINA 100 4:47:23.3 28,13 KM/H DIPLOMA
102 178 GARCIA GARCIA, RAFA AVAPACE MASCULINA 101 4:47:23.4 28,13 KM/H DIPLOMA
103 209 RUIZ PAYA, ESTEBAN KILÓMETRO 0 MASCULINA 102 4:47:27.4 28,13 KM/H DIPLOMA
104 192 ARACIL ALARCÓN, VICENTE A.C. KM 0 MASCULINA 103 4:47:27.5 28,13 KM/H DIPLOMA
99 200 RUBIO MOLINA, JOSÉ INDEPENDIENTE MASCULINA 98 4:47:04.6 28,35 KM/H DIPLOMA
100 18 MAHEDERO MOLINA, RUBEN INDEPENDIENTE MASCULINA 99 4:47:12.0 28,35 KM/H DIPLOMA
96 116 CHACÓN GARRIDO, RAFAEL ESTIVELLA BIKE MASCULINA 95 4:42:50.8 28,57 KM/H DIPLOMA
97 17 TORRES FERNÁNDEZ, PEDRO C.C. HORADADA MASCULINA 96 4:42:59.8 28,57 KM/H DIPLOMA
98 109 MARTINEZ RODRIGUEZ, DAVID TRIATLÓN TORREVIEJA MASCULINA 97 4:42:59.9 28,57 KM/H DIPLOMA
93 239 PÉREZ PÉREZ, J. FERNANDO INDEPENDIENTE MASCULINA 92 4:38:42.1 29,03 KM/H DIPLOMA
94 38 ALCOY PUCHADES, JOSE INDEPENDIENTE MASCULINA 93 4:40:15.9 29,03 KM/H DIPLOMA
95 102 ALAPONT SOLANO, JUAN INDEPENDIENTE MASCULINA 94 4:40:17.7 29,03 KM/H DIPLOMA
92 101 GISBERT TALENS, XAVI INDEPENDIENTE MASCULINA 91 4:36:52.6 29,27 KM/H DIPLOMA
87 195 TORRES VILLAR, PATRICIA CC SAGUNTO FEMENINA 1 4:35:20.7 29,51 KM/H DIPLOMA
88 127 OLMOS SEGARRA, EMILIO INDEPENDIENTE MASCULINA 87 4:35:24.5 29,51 KM/H DIPLOMA
89 166 GOMEZ MARTINEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 88 4:35:27.4 29,51 KM/H DIPLOMA
90 156 BLASCO PEREZ, RAUL UC ZARAGOZA MASCULINA 89 4:35:45.3 29,51 KM/H DIPLOMA
91 155 PEIRO RIAZA, FERNANDO TEAM MANRUBIA MASCULINA 90 4:35:45.5 29,51 KM/H DIPLOMA
84 35 PEIRO AÑO, PASCUAL G4 MASCULINA 84 4:31:45.5 29,75 KM/H DIPLOMA
85 34 LOPEZ GUILLEM, MARIANO G4 MASCULINA 85 4:31:47.1 29,75 KM/H DIPLOMA
86 36 JIMENEZ GONZALEZ, MIGUEL A. G4 MASCULINA 86 4:31:47.2 29,75 KM/H DIPLOMA
79 184 NAVARRO SANCHIS, VICENTE A.C. OLOCAU MASCULINA 79 4:29:17.1 30 KM/H DIPLOMA
80 117 RAMÓN ROMERO, JAUME ESTIVELLA BIKE MASCULINA 80 4:29:29.1 30 KM/H DIPLOMA
81 233 BALLESTER MORENO, JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 81 4:29:38.8 30 KM/H DIPLOMA
82 191 RODRIGUEZ, ANGEL C.C.BICIMAX MASCULINA 82 4:30:18.3 30 KM/H DIPLOMA
83 148 CHECKLEY, SIMON NORTH ROAD CC MASCULINA 83 4:30:24.6 30 KM/H DIPLOMA
74 197 OMBUENA GALERA, FERNANDO JOSE INDEPENDIENTE MASCULINA 74 4:22:50.6 30,77 KM/H DIPLOMA
75 177 SAEZ, MELCHOR INDEPENDIENTE MASCULINA 75 4:22:50.9 30,77 KM/H DIPLOMA
76 108 GONZÁLEZ FIGAR, ISRAEL INDEPENDIENTE MASCULINA 76 4:23:09.5 30,77 KM/H DIPLOMA
77 13 ROCA MUÑOZ, ENRIQUE INDEPENDIENTE MASCULINA 77 4:24:22.6 30,77 KM/H DIPLOMA
78 105 MORENO, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 78 4:24:23.9 30,77 KM/H DIPLOMA
66 317 RICHMOND, BRETT CC PICANYA MASCULINA 66 4:17:59.8 31,3 KM/H DIPLOMA
67 160 JUAN GASPAR, JOSE IGNACIO INDEPENDIENTE MASCULINA 67 4:18:15.4 31,3 KM/H DIPLOMA
68 112 VALERO SANCHO, RAFAEL JORGE UNIÓN CICLISTA ALCOY MASCULINA 68 4:18:21.5 31,3 KM/H DIPLOMA
69 132 ROSELLO MALLEN, JOSÉ TUBULAR MASCULINA 69 4:18:22.4 31,3 KM/H DIPLOMA
70 196 VAN KUIJK, ROBERT CC POLOP MASCULINA 70 4:18:23.2 31,3 KM/H DIPLOMA
71 167 MIRAMBELL SERRANO, MIGUEL ÁNGEL BICICOSTA MASCULINA 71 4:18:25.8 31,3 KM/H DIPLOMA
72 131 LOZANO HERREROS, JUAN ZETA BIKE MASCULINA 72 4:18:27.3 31,3 KM/H DIPLOMA
73 229 GIMENO GUART, DUMAR ANDRES DILE EMINTEL MASCULINA 73 4:18:35.3 31,3 KM/H DIPLOMA
56 165 BELMAR AROCAS, RAFAEL CLUB CICLISTA AVAPACE MASCULINA 56 4:15:11.1 31,58 KM/H DIPLOMA
57 106 EZQUIBEL GALDOS, IÑIGO ALOÑA MENDI MASCULINA 57 4:15:44.9 31,58 KM/H DIPLOMA
58 144 ROCA EIXARCH, ROBERT CLUB CICLISTA ALT MAESTRA MASCULINA 58 4:15:58.5 31,58 KM/H DIPLOMA
59 316 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, ANGEL INDEPENDIENTE MASCULINA 59 4:16:10.6 31,58 KM/H DIPLOMA
60 188 RAMOS RAMOS, WALFRIDO CC EL CAMPELLO MASCULINA 60 4:16:15.6 31,58 KM/H DIPLOMA
61 221 AUÑON GARVÍA, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINA 61 4:16:18.8 31,58 KM/H DIPLOMA
62 207 MARTÍNEZ VILA, DAVID 8 PULGADAS MASCULINA 62 4:16:30.8 31,58 KM/H DIPLOMA
63 225 DE LA FUENTE SOTO, MARCOS THE BIKE RUN MASCULINA 63 4:16:57.2 31,58 KM/H DIPLOMA
64 129 CEBRIAN SORIANO, MIGUEL SCHNEIDER BIKE TEAM MASCULINA 64 4:17:39.2 31,58 KM/H DIPLOMA
65 121 ORTÍ GRANELL, JUAN PABLO UPV MASCULINA 65 4:17:57.2 31,58 KM/H DIPLOMA
45 43 GRAO MALLEN, JUANJO C.C. BETERA MASCULINA 45 4:13:50.2 31,86 KM/H DIPLOMA
46 237 ANDRES, ENRIQUE C.C FENOLL MASCULINA 46 4:13:55.4 31,86 KM/H DIPLOMA
47 14 ROS TALAERO, VICENTE G4 MASCULINA 47 4:14:06.1 31,86 KM/H DIPLOMA
48 8 RODRIGUEZ GUILLEN, VICENTE INDEPENDIENTE MASCULINA 48 4:14:06.4 31,86 KM/H DIPLOMA
49 7 ALBELDA ALIQUES, DAVID C.C. POBLA LLARGA MASCULINA 49 4:14:06.5 31,86 KM/H DIPLOMA
50 31 OROBAL SORO, PACO G4 MASCULINA 50 4:14:06.5 31,86 KM/H DIPLOMA
51 27 DOMENECH ZORRILLA, ANTONIO G4 MASCULINA 51 4:14:06.8 31,86 KM/H DIPLOMA
52 25 SANCHEZ ÚBEDA, JOSE PABLO G4 MASCULINA 52 4:14:07.9 31,86 KM/H DIPLOMA
53 28 ZORRILLA SORIANO, RAFAEL G4 MASCULINA 53 4:14:08.1 31,86 KM/H DIPLOMA
54 30 SORANDO IZQUIERDO, RICARDO G4 MASCULINA 54 4:14:08.4 31,86 KM/H DIPLOMA
55 33 GARCIA APARISI, JOSE VTE G4 MASCULINA 55 4:14:09.8 31,86 KM/H DIPLOMA
16 213 CANDAU PÉREZ, JOSÉ PASCUAL CC BETXÍ MASCULINA 16 4:10:59.8 32,14 KM/H DIPLOMA
17 223 GINER GIL, MIGUEL ANGEL BTT MONCADA MASCULINA 17 4:11:03.4 32,14 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2