Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
I Marcha BTT Monte Calvario -Cella - I Circuito BTT Teruel. M. LARGA
Total resultados: 85
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 177 SALVA, PAU THE BIKE RUN SENIOR 1 01:42:41.493 23.37KM/H DIPLOMA
2 61 CANDEL MAQUEDA, JACOBO KM BIKES SENIOR 2 01:47:45.730 22.27KM/H DIPLOMA
3 178 CARDO, BENITO CALDERONA BIKE SENIOR 3 01:52:26.070 21.35KM/H DIPLOMA
4 145 SÁNCHEZ PEREZ, HUGO - SENIOR 4 01:54:49.327 20.9KM/H DIPLOMA
5 167 PEREZ GOMIZ, GUILLERMO BICITERUEL SENIOR 5 01:54:59.973 20.87KM/H DIPLOMA
6 166 PLUMED, DIEGO GD BELGA S23 1 01:55:26.157 20.79KM/H DIPLOMA
7 151 SEBASTIAN VELA, DANIEL CABESTRERO BIKES SENIOR 6 01:56:43.993 20.56KM/H DIPLOMA
8 176 LLACER, ESTANIS CALDERONA BIKE SENIOR 7 01:57:36.710 20.41KM/H DIPLOMA
9 125 NOGUERA SORIANO, JOSE FRANCISCO BICIMAX.COM SENIOR 8 01:58:17.107 20.29KM/H DIPLOMA
10 102 LAPLAZA SORIA, JULIO ZENIT TRIATLÓN CIERZO SENIOR 9 01:58:57.907 20.17KM/H DIPLOMA
11 114 MARTINEZ SANCHEZ, DAVID CC CELLA SENIOR 10 01:59:56.333 20.01KM/H DIPLOMA
12 99 HERRERO SORIANO, ENRIQUE CC CELLA SENIOR 11 02:01:25.403 19.77KM/H DIPLOMA
13 168 VALLBONA CARDO, ENRIQUE MTB BRONCHALES SENIOR 12 02:01:28.637 19.76KM/H DIPLOMA
14 60 CANDEL MAQUEDA, RUBÉN KM BIKES S23 2 02:03:50.140 19.38KM/H DIPLOMA
15 135 PEREZ BENEDICTO, JUAN RAUL CC CELLA SENIOR 13 02:06:11.890 19.02KM/H DIPLOMA
16 93 GUTIERREZ CATALUÑA, JOSE ENRIQUE BRONCHALES BTT SENIOR 14 02:07:21.060 18.85KM/H DIPLOMA
17 80 GARCIA GUARDIA, MANUEL CALDERONA BIKE VETERANO 1 02:07:40.220 18.8KM/H DIPLOMA
18 107 MARIN NAVALON, ANTONIO CALDERONA BIKE SENIOR 15 02:09:54.403 18.47KM/H DIPLOMA
19 169 MIGUEL GUILLEN, OSCAR BICITERUEL SENIOR 16 02:11:21.677 18.27KM/H DIPLOMA
20 155 SORANDO IZQUIERDO, RICARDO ORCOS DE SANTA EULALIA SENIOR 17 02:13:27.693 17.98KM/H DIPLOMA
21 131 PASTOR NAVARRO, JOSE CARLOS C.C SAN JOSE SENIOR 18 02:13:51.790 17.93KM/H DIPLOMA
22 124 NAVARRO YAGUE, IGNACIO CULTBIKES-UTIEL SENIOR 19 02:14:31.507 17.84KM/H DIPLOMA
23 152 SEPULVEDA LAMUELA, MIGUEL ANGEL - SENIOR 20 02:14:33.943 17.84KM/H DIPLOMA
24 91 GRAU MORA, OSCAR CALDERONA BIKE SENIOR 21 02:14:40.130 17.82KM/H DIPLOMA
25 120 NAVARRO, JOSE ANTONIO CC CELLA SENIOR 22 02:14:45.317 17.81KM/H DIPLOMA
26 149 SÁNCHEZ UBEDA, JOSE PABLO ORCOS DE SANTA EULALIA SENIOR 23 02:14:58.463 17.78KM/H DIPLOMA
27 185 DOMINGO, DAVID BICITERUEL SENIOR 24 02:15:04.983 17.77KM/H DIPLOMA
28 71 ENGUITA GOMEZ, JUAN CC CELLA S23 3 02:15:49.837 17.67KM/H DIPLOMA
29 64 CARRIÓN MARTÍNEZ, JAVIER BTT REQUENA S23 4 02:15:50.767 17.67KM/H DIPLOMA
30 79 GARCIA GOMEZ, JOSE CC CELLA S23 5 02:15:53.387 17.66KM/H DIPLOMA
31 82 GARCIA MARTIN, GIOVANNI BICIMAX SENIOR 25 02:18:00.147 17.39KM/H DIPLOMA
32 66 CHULVI GIMENO, MIGUEL ANGEL CLUB BIKE ES PA MATARSE VETERANO 2 02:18:05.137 17.38KM/H DIPLOMA
33 159 SORIO SERRANO, VICENTE ORCOS DE SANTA EULALIA SENIOR 26 02:22:40.937 16.82KM/H DIPLOMA
34 90 GRANEL ROS, OSCAR - SENIOR 27 02:23:07.663 16.77KM/H DIPLOMA
35 136 PEREZ BENEDICTO, SEBASTIAN CC CELLA SENIOR 28 02:23:12.057 16.76KM/H DIPLOMA
36 181 IBAÑEZ NACHER, MARCOS - SENIOR 29 02:23:12.457 16.76KM/H DIPLOMA
37 105 LOPEZ HERNANDEZ, CARLOS BICITERUEL VETERANO 3 02:28:40.747 16.14KM/H DIPLOMA
38 170 PEREZ RUIZ, JORGE BICI TERUEL - 0 02:29:09.513 16.09KM/H DIPLOMA
39 175 , ALFREDO - SENIOR 30 02:29:09.810 16.09KM/H DIPLOMA
40 88 GRACIA FOMBUENA, MIGUEL - S23 6 02:29:49.420 16.02KM/H DIPLOMA
41 130 PASCUAL HERNANDEZ, JOAQUIN CC CELLA VETERANO 4 02:29:49.713 16.02KM/H DIPLOMA
42 65 CHAVARRIA NAVARRETE, LUIS - SENIOR 31 02:29:50.637 16.02KM/H DIPLOMA
43 134 PEREZ BENEDICTO, DAVID BTT CODIGO PUNK SENIOR 32 02:29:56.767 16.01KM/H DIPLOMA
44 110 MARTÍN PÉREZ, FRANCISCO JAVIER GAMTE SENIOR 33 02:30:55.187 15.9KM/H DIPLOMA
45 100 IBAÑEZ LANZUELA, JOSE ANTONIO CC CELLA SENIOR 34 02:31:04.033 15.89KM/H DIPLOMA
46 193 SERRANO, FERNANDO AD VILLARQUEMADO SENIOR 35 02:32:03.197 15.78KM/H DIPLOMA
47 161 UBEDA RECIO, JOSE MANUEL SANTA EULALIA SENIOR 36 02:32:55.460 15.69KM/H DIPLOMA
48 75 FERNANDEZ VALLEJO, PATRICIA KM BIKES FEM 1 02:33:02.610 15.68KM/H DIPLOMA
49 59 CANDEL CARRASCOSA, JOSE KM BIKES VETERANO 5 02:33:03.660 15.68KM/H DIPLOMA
50 121 NAVARRO BELTRAN, EDUARDO - SENIOR 37 02:35:18.657 15.45KM/H DIPLOMA
51 153 SERRA GIJON, AMPARO CALDERONA BIKE FEM 2 02:35:39.093 15.42KM/H DIPLOMA
52 81 GARCIA GUARDIA, JUAN LUIS CALDERONA BIKE VETERANO 6 02:35:39.650 15.42KM/H DIPLOMA
53 103 LLOPIS TEIXERO, JUAN CARLOS P.C.RAFELBUÑOL SENIOR 38 02:36:29.447 15.34KM/H DIPLOMA
54 113 MARTÍNEZ GUILLÉN, FRANCISCO - SENIOR 39 02:36:43.773 15.31KM/H DIPLOMA
55 77 GARCÍA ALDABAS, MANOLO ORCOS DE SANTA EULALIA VETERANO 7 02:38:51.630 15.11KM/H DIPLOMA
56 78 GARCIA BLASCO, CARLOS - - 0 02:39:39.207 15.03KM/H DIPLOMA
57 183 SOLER CONEJERO, CESAR - S23 7 02:42:21.470 14.78KM/H DIPLOMA
58 165 YUSTE SAEZ, AGUSTIN CC CELLA VETERANO 8 02:42:21.883 14.78KM/H DIPLOMA
59 85 GOMEZ COMIN, JORGE - S23 8 02:44:50.490 14.56KM/H DIPLOMA
60 194 HERVAS, ALEJANDRO AD VILLARQUEMADO S23 9 02:44:52.040 14.56KM/H DIPLOMA
61 140 ROLDAN JORDAN, JUAN JOSE - - 0 02:48:20.400 14.26KM/H DIPLOMA
62 123 NAVARRO MILLAN, RAMON - SENIOR 40 02:52:17.087 13.93KM/H DIPLOMA
63 195 ORTIZ PEREZ, ANGEL AD VILLARQUEMADO SENIOR 41 02:52:20.467 13.93KM/H DIPLOMA
64 198 OLIVAS LIAO, JESUS AD VILLARQUEMADO S23 10 02:52:21.323 13.92KM/H DIPLOMA
65 126 ORGA PALOMAR, DIEGO ZENIT TRIATLÓN CIERZO SENIOR 42 02:52:38.970 13.9KM/H DIPLOMA
66 56 BERNED RUIZ, PEDRO MONEGROS BTT - 0 02:53:50.413 13.81KM/H DIPLOMA
67 196 GONZALVO ROMERO, GUILLERMO AD VILLARQUEMADO S23 11 02:55:38.290 13.66KM/H DIPLOMA
68 174 FERNÁNDEZ GARCÍA, HÉCTOR BTTZARAGOZA SENIOR 43 03:01:22.333 13.23KM/H DIPLOMA
69 182 LOPEZ BRUSEL, RAMON AD VILLARQUEMADO S23 12 03:01:24.253 13.23KM/H DIPLOMA
70 122 NAVARRO BERÓIZ, ÓSCAR CLUB CICLISTA CALATORAO SENIOR 44 03:01:26.010 13.23KM/H DIPLOMA
71 92 GUILLEN, ARTURO ORCOS DE SANTA EULALIA SENIOR 45 03:02:04.950 13.18KM/H DIPLOMA
72 58 BONET ALONSO, ENRIQUE - SENIOR 46 03:05:46.950 12.92KM/H DIPLOMA
73 128 PARICIO GÓMEZ, DAVID ASOCIACIÓN ATLÉTICA TUROLENSE S23 13 03:16:39.497 12.2KM/H DIPLOMA
74 163 VERCHER ROSAT, VICENTE - VETERANO 9 03:16:41.107 12.2KM/H DIPLOMA
75 146 SÁNCHEZ PÉREZ, LUIS - S23 14 03:19:47.657 12.01KM/H DIPLOMA
76 54 ALCOCER DOMINGO, JOSE LUIS CC CELLA SENIOR 47 03:21:31.390 11.91KM/H DIPLOMA
77 200 FERRIZ GARCIA, GONZALO CC CELLA VETERANO 10 03:21:32.560 11.91KM/H DIPLOMA
78 68 DOBON JIMENEZ, FERNANDO CC CELLA SENIOR 48 03:21:35.820 11.9KM/H DIPLOMA
79 197 JORGE AD VILLARQUEMADO S23 15 03:28:18.117 11.52KM/H DIPLOMA
80 192 FUERTES SANCHEZ, JOSE - VETERANO 11 03:35:35.437 11.13KM/H DIPLOMA
81 7 SERRET ALGUERÓ, FERNANDO - SENIOR 49 03:35:35.703 11.13KM/H DIPLOMA
82 190 ROMERO DOMINGO, MIGUEL A. BTT CÓDIGO PUNK SENIOR 50 03:53:21.433 10.28KM/H DIPLOMA
83 187 PEREZ MARTINEZ, VICENTE BTT CÓDIGO PUNK SENIOR 51 03:53:21.750 10.28KM/H DIPLOMA
84 188 MAIQUES MONTERDE, J.CARLOS BTT CÓDIGO PUNK SENIOR 52 03:53:28.330 10.28KM/H DIPLOMA
85 189 MARTINEZ MORENO, QUIQUE BTT CÓDIGO PUNK SENIOR 53 03:53:51.640 10.26KM/H DIPLOMA
Páginas: 1