Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
MTB Torrent CRI - VII Circuit MTB Valencia
Total resultados: 209
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 449 BELENGUER CAÑIGUERAL, CESAR BICISTORE ELITE 1 12:41.6 23,23 KM/H DIPLOMA
2 411 OLTRA COLLADO, IVAN B3 BE BIKE M30 1 13:09.5 22,36 KM/H DIPLOMA
3 451 GALLARDO CORTIJO, DAVID BICISTORE M40 1 13:13.2 22,22 KM/H DIPLOMA
4 183 HERNANDEZ BAETA, VICTOR THE BIKE RUN M35 1 13:17.3 22,09 KM/H DIPLOMA
5 450 TENO NAVARRO, EDGAR BICISTORE PROM. 1 13:23.1 21,95 KM/H DIPLOMA
6 181 MARIN GARCÍA, DANI THE BIKE RUN ELITE 2 13:23.2 21,95 KM/H DIPLOMA
7 159 DOMENECH GIL, MIGUEL SPEEDBIKE TORRENT M35 2 13:23.8 21,95 KM/H DIPLOMA
8 185 MIRALLES, CHEMA 8 PULGADAS BIKE SHOP M35 3 13:28.5 21,82 KM/H DIPLOMA
9 82 SAHUQUILLO MARTÍNEZ, SERGIO CICLOS QUART AIR BRUSH CU M30 2 13:31.0 21,82 KM/H DIPLOMA
10 142 AMADOR PUGA, FRANCISCO JAVIER JC BIKE TEAM M40 2 13:32.9 21,69 KM/H DIPLOMA
11 85 CHUZHDA, OLEG TRIBIKE M35 4 13:33.9 21,69 KM/H DIPLOMA
12 13 TORRES, PACO LLOBELL TEAM M30 3 13:35.2 21,56 KM/H DIPLOMA
13 144 OLIVARES VALENZUELA, DAVID MAQUINABIKES TEAM M40 3 13:45.6 21,43 KM/H DIPLOMA
14 182 ZURRIAGA GIL, VICTOR THE BIKE RUN ELITE 3 13:45.8 21,43 KM/H DIPLOMA
15 123 MUÑOZ PEREZ, JAVIER SPRINTBIKE RANDURIAS TEAM M45 1 13:47.1 21,3 KM/H DIPLOMA
16 469 PASCUAL MARTI, NELSON SPEED BIKE TORRENT M40 4 13:47.9 21,3 KM/H DIPLOMA
17 7777 CANDEL MAQUEDA, JACOBO BICISTORE M35 5 13:49.0 21,3 KM/H DIPLOMA
18 22 MORILLO GARCIA, ALVARO MESESPORT&NEK-ONE M35 6 13:52.8 21,18 KM/H DIPLOMA
19 418 PARRAL GARCÍA, ROBERTO BIKESPORTCHIVA M40 5 13:57.6 21,05 KM/H DIPLOMA
20 145 RAMIREZ VAZQUEZ, ANTONIO MAQUINABIKES TEAM M30 4 14:01.1 20,93 KM/H DIPLOMA
21 33 BALSEIRO OTERO, JABEL MESESPORT & NEK-ONE M40 6 14:01.4 20,93 KM/H DIPLOMA
22 184 CHILLARON ABRIL, JOSE MANUEL THE BIKE RUN ELITE 4 14:04.0 20,93 KM/H DIPLOMA
23 54 MARTÍNEZ GRAU, ANTONIO BIKESPORT M35 7 14:09.9 20,81 KM/H DIPLOMA
24 218 GARCÍA RAGA, ISMAEL THE BIKE RUN PROM. 2 14:11.1 20,69 KM/H DIPLOMA
25 167 FERRER CRUCEIRA, FELIPE THE BIKE RUN M40 7 14:15.5 20,57 KM/H DIPLOMA
26 466 VAN LEEUWEN, JOSEPH DOYOUBIKE-PACOM M30 5 14:17.2 20,57 KM/H DIPLOMA
27 136 GARRIDO CORCOLES, RAMÓN INDEPENDIENTE M30 6 14:19.9 20,57 KM/H DIPLOMA
28 31 CALPE BONILLO, JOSE CARLOS SPRINTBIKE RANDURIAS TEAM M35 8 14:20.7 20,45 KM/H DIPLOMA
29 446 GOMEZ VIGARA, SERGIO JC BIKE M35 9 14:23.1 20,45 KM/H DIPLOMA
30 141 DE LA OSA ALCALA, DANIEL MAQUINABIKES TEAM ELITE 5 14:24.7 20,45 KM/H DIPLOMA
31 122 MORENO FERNANDEZ, PEDRO TEAM MANRUBIA M40 8 14:29.7 20,22 KM/H DIPLOMA
32 11 SERRA LOPEZ, JUAN CARLOS MESESPORT & NEKONE M40 9 14:30.8 20,22 KM/H DIPLOMA
33 180 GARCIA ZAPATA, JOSE VICENTE THE BIKE RUN M40 10 14:31.7 20,22 KM/H DIPLOMA
34 164 UCEDA OLIVER, RUBEN SPEEDBIKE TORRENT ELITE 6 14:33.3 20,22 KM/H DIPLOMA
35 45 SORIANO ROSELL, HECTOR CICLOS QUART AIRBUSH CUST M35 10 14:33.6 20,22 KM/H DIPLOMA
36 401 SANCHEZ TORRES, CHEMA CICLOS VALENCIA M40 11 14:35.3 20,22 KM/H DIPLOMA
37 95 MOLTÓ BLANCO, SERGIO ASBIKE.ES M30 7 14:35.6 20,11 KM/H DIPLOMA
38 403 SATURNINO RIPOLL, JOSE U-CUB PROM. 3 14:37.2 20,11 KM/H DIPLOMA
39 166 MATO MARTELO, JAVIER TEAM MANRUBIA M30 8 14:39.0 20 KM/H DIPLOMA
40 52 ALONSO, CHRISTOFER BIKESPORT CHIVA PROM. 4 14:40.4 20 KM/H DIPLOMA
41 9 ARCHELOS ALVARO, DAVID BICICLETES CABEDO -OSUMAR M50 1 14:40.8 20 KM/H DIPLOMA
42 482 SAIZ MUNUERA, GABRIEL LOOSBIKE MISLATA M40 12 14:41.8 20 KM/H DIPLOMA
43 147 ROBERTO CHIRALT, ALEJANDRO MAQUINABIKES TEAM PROM. 5 14:42.1 20 KM/H DIPLOMA
44 153 ROMERO ARÉVALO, JUAN GABRIEL SPEEDBIKE TORRENTE M40 13 14:43.1 20 KM/H DIPLOMA
45 64 ASENSI RAMÓN, CHRISTIAN 8 PULGADAS BIKE SHOP M30 9 14:44.5 19,89 KM/H DIPLOMA
46 157 DE LAS HERAS GUERRER, JOSE FRANCISCO SPEEDBIKE TORRENT M45 2 14:46.7 19,89 KM/H DIPLOMA
47 109 NAVARRO PRIMO, GERARD SPEEDBIKE TORRENT M30 10 14:48.7 19,89 KM/H DIPLOMA
48 410 PEREYRA SORIA, PABLO THE BIKE RUN M40 14 14:49.3 19,89 KM/H DIPLOMA
49 427 SANTOS MAILLO, DAVID CC APARICI CONSMAT ELITE 7 14:50.7 19,78 KM/H DIPLOMA
50 139 ZALLA, STEFANO INDEPENDIENTE M50 2 14:51.0 19,78 KM/H DIPLOMA
51 14 BLANCH CABALLERO, VICENTE BIKESPORT CHIVA ELITE 8 14:51.1 19,78 KM/H DIPLOMA
52 4 PANIV, OLEH LOOS BIKE MISLATA ELITE 9 14:51.9 19,78 KM/H DIPLOMA
53 725 COLLADO VAREA, JOSE VICENTE B3 BE BIKE M35 11 14:53.1 19,78 KM/H DIPLOMA
54 126 MUGUERZA ALEJANDRO, LUIS CULTBIKES M45 3 14:55.0 19,67 KM/H DIPLOMA
55 47 CASTELLANO MARÍN, JUANJO SPRINTBIKE RANDURIAS TEAM M40 15 14:55.4 19,67 KM/H DIPLOMA
56 67 FERNANDEZ GOMIS, JOSE ANTONIO TEAM CALDERONA BIKE M40 16 14:56.6 19,67 KM/H DIPLOMA
57 433 PARDO MUÑOZ, JAVIER C.D. ROPÉ CHERA M40 17 14:57.1 19,67 KM/H DIPLOMA
58 99 IBAÑEZ CANDELERA, JORGE SPRINTBIKE RANDURIAS TEAM M30 11 14:57.2 19,67 KM/H DIPLOMA
59 98 CIFRE JULIA, JOSE LUIS ASBIKE M30 12 14:57.7 19,67 KM/H DIPLOMA
60 27 MIRALLES PAULO, FRAN BLUMAQ TEAM M40 18 14:59.3 19,67 KM/H DIPLOMA
61 463 GIMENEZ APARICIO, IVAN TRIBIKE M35 12 15:00.1 19,57 KM/H DIPLOMA
62 116 MARTINEZ SERRANO, JAVI ASBIKE.ES M30 13 15:00.2 19,57 KM/H DIPLOMA
63 453 BALLESTER NAVARRO, ALBERTO CULTBIKES ELITE 10 15:00.7 19,57 KM/H DIPLOMA
64 161 GIMENO UROZ, SALVA SPEEDBIKE TORRENT M40 19 15:02.2 19,57 KM/H DIPLOMA
65 414 GARCIA GONZALEZ, FERNANDO B3 BE BIKE PROM. 6 15:03.0 19,46 KM/H DIPLOMA
66 432 PIZARRO, JAVIER JCBIKE TEAM M30 14 15:08.4 19,46 KM/H DIPLOMA
67 146 JURADO RAMON, MANUEL ASBIKE.ES M35 13 15:09.9 19,35 KM/H DIPLOMA
68 112 LEÓN GUERRERO, RUBÉN CALDERONA BIKE M40 20 15:11.0 19,35 KM/H DIPLOMA
69 207 CASTELLAR ALCAINA, JUAN G4 HEGOPLAC M30 15 15:11.5 19,35 KM/H DIPLOMA
70 34 LOPEZ RICO, JUANJO CICLOS VALENCIA M45 4 15:12.1 19,35 KM/H DIPLOMA
71 440 VICENTE SANCHEZ, LUIS JC BIKE TEAM M40 21 15:15.5 19,25 KM/H DIPLOMA
72 402 GARCIA ORTEGA, SERGIO CICLOS VALENCIA M35 14 15:16.7 19,25 KM/H DIPLOMA
73 188 CLEMENTE VILLAR, JORGE ALBERTO TEAM CALDERONA BIKE M35 15 15:17.6 19,25 KM/H DIPLOMA
74 143 MOSSI TOMAS, JOSE MIGUEL MAQUINABIKES TEAM M30 16 15:20.3 19,15 KM/H DIPLOMA
75 169 GONZÁLEZ GARRIDO, FRANCISCO TRIBIKE M40 22 15:22.7 19,15 KM/H DIPLOMA
76 467 VALBUENA CASAÑ, JUAN CICLOS QUART AIRBRUSH CUS M45 5 15:25.9 19,05 KM/H DIPLOMA
77 168 SOLER MONTENEGRO, BORJA THE BIKE RUN M30 17 15:26.8 19,05 KM/H DIPLOMA
78 429 FORMENT CANOVES, ISAAC JC BIKER TEAM M40 23 15:26.9 19,05 KM/H DIPLOMA
79 163 PÉREZ MUÑOZ, FCO. JAVIER SPEEDBIKE TORRENT M35 16 15:28.3 18,95 KM/H DIPLOMA
80 413 DESCALS ROGLA, CARLOS NEXTA CYCLING TEAM M40 24 15:29.2 18,95 KM/H DIPLOMA
81 412 AGUILAR APARICIO, ANTONIO INDEPENDIENTE M40 25 15:32.4 18,95 KM/H DIPLOMA
82 131 REYES MUÑOZ, JOSE MANUEL GUAYTA TEAM M35 17 15:34.6 18,85 KM/H DIPLOMA
83 464 TEIJEIRO BOUZA, IVAN PEÑA LAR M45 6 15:35.8 18,85 KM/H DIPLOMA
84 420 FERNANDEZ DE CASTRO, JOSE MARIA LOOSBIKE MISLATA M50 3 15:36.9 18,85 KM/H DIPLOMA
85 75 GRAU MORA, OSCAR INDEPENDIENTE M35 18 15:37.0 18,85 KM/H DIPLOMA
86 417 ÁLVAREZ CASTELLANO, JUAN CC MÁXIMA BIKES M50 4 15:37.0 18,85 KM/H DIPLOMA
87 438 CLIMENT SALVADOR, JUAN CARLOS BIKE RUN PROM. 7 15:37.1 18,85 KM/H DIPLOMA
88 807 MARTÍNEZ ZAMORA, DAVID TEAM CALDERONA BIKE M40 26 15:37.8 18,85 KM/H DIPLOMA
89 60 ESPINÓS, ONOFRE MAQUINABIKES TEAM M30 18 15:41.0 18,75 KM/H DIPLOMA
90 134 AVENDAÑO ALARCÓN, JAVIER INDEPENDIENTE ELITE 11 15:41.0 18,75 KM/H DIPLOMA
91 213 LOPEZ HERRERO, JUAN MANUEL THE BIKE RUN M40 27 15:43.1 18,65 KM/H DIPLOMA
92 93 CASAL COLL, XIMO LLOBELL TEAM M50 5 15:51.5 18,56 KM/H DIPLOMA
93 51 MIHI ALAÑA, JUAN ANGEL ASBIKE.ES M45 7 15:51.9 18,56 KM/H DIPLOMA
94 148 RONDA ESTESO, EMILIO MAQUINABIKES TEAM M30 19 15:53.3 18,56 KM/H DIPLOMA
95 441 CANALES, PABLO AS BIKE.ES M45 8 15:55.4 18,46 KM/H DIPLOMA
96 423 GADEA VERDÚN, RICARDO AVENSPORT TEAM M40 28 15:56.2 18,46 KM/H DIPLOMA
97 32 BACALAO, VICTORY ASBIKE.ES M40 29 15:59.0 18,37 KM/H DIPLOMA
98 55 RUBIO MARTINEZ, LUIS ALBERTO INDEPENDIENTE M45 9 15:59.8 18,37 KM/H DIPLOMA
99 805 NOGUERA FERNANDEZ, RAFAEL SPRINTBIKE RANDURIAS TEAM PROM. 8 16:00.6 18,37 KM/H DIPLOMA
100 445 MULET ESCUDER, SANTIAGO CC CICLOS DOMINGO M50 6 16:03.0 18,37 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3