Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
MTB Bugarra - VII Circuit MTB Valencia
Total resultados: 359
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 808 CABELLO GALVEZ, JOSE BICILCETAS MANRUBIA M45 1 1:49:24.6 23,68 KM/H DIPLOMA
2 536 BALLESTER NAVARRO, ALBERTO CULTBIKES ELITE 1 1:50:06.2 23,53 KM/H DIPLOMA
3 434 OLTRA COLLADO, IVAN B3 BE BIKE M30 1 1:50:56.6 23,38 KM/H DIPLOMA
4 13 TORRES, PACO LLOBELL TEAM M30 2 1:51:37.1 23,23 KM/H DIPLOMA
5 183 HERNANDEZ BAETA, VICTOR THE BIKE RUN M35 1 1:52:13.5 23,23 KM/H DIPLOMA
6 82 SAHUQUILLO MARTINEZ, SERGIO CICLOS QUART AIRBRUSH CUS M30 3 1:52:18.7 23,08 KM/H DIPLOMA
7 818 MARQUES LOSA, JOSÉ CICLOS VALENCIA M30 4 1:52:48.0 22,93 KM/H DIPLOMA
8 181 MARIN GARCÍA, DANI THE BIKE RUN ELITE 2 1:52:55.6 22,93 KM/H DIPLOMA
9 472 TENO NAVARRO, EDGAR BICISTORE PROM. 1 1:53:26.9 22,93 KM/H DIPLOMA
10 7777 CANDEL MAQUEDA, JACOBO BICISTORE M35 2 1:53:27.0 22,93 KM/H DIPLOMA
11 144 OLIVARES VALENZUELA, DAVID MAQUINABIKES TEAM M30 5 1:53:58.8 22,78 KM/H DIPLOMA
12 123 MUÑOZ PEREZ, JAVIER SPRINTBIKE RANDURIAS TEAM M45 2 1:54:06.7 22,78 KM/H DIPLOMA
13 532 SEGURA TARIN, DANIEL BIKESPORT CHIVA M35 3 1:54:07.8 22,78 KM/H DIPLOMA
14 182 ZURRIAGA GIL, VICTOR THE BIKE RUN ELITE 3 1:54:36.7 22,64 KM/H DIPLOMA
15 507 VAN LEEUWEN ROPERO, JOSEPH GANESH DOYOUBIKE-PACOM M30 6 1:54:46.0 22,64 KM/H DIPLOMA
16 566 OLMOS ESCRIVÁ, BORJA FEEL YOUR BIKE FLOWER M30 7 1:55:12.8 22,5 KM/H DIPLOMA
17 54 MARTINEZ GRAU, ANTONIO BIKESPORT CHIVA M35 4 1:55:16.4 22,5 KM/H DIPLOMA
18 47 CASTELLANO MARÍN, JUANJO SPRINTBIKE RANDURIAS TEAM M40 1 1:55:21.0 22,5 KM/H DIPLOMA
19 14 BLANCH CABALLERO, VICENTE BIKESPORT CHIVA ELITE 4 1:55:26.2 22,5 KM/H DIPLOMA
20 145 RAMIREZ VAZQUEZ, ANTONIO MAQUINABIKES TEAM M30 8 1:55:32.3 22,5 KM/H DIPLOMA
21 142 AMADOR PUGA, FRANCISCO JAVIER JC BIKE TEAM M40 2 1:56:03.1 22,36 KM/H DIPLOMA
22 184 CHILLARON ABRIL, JOSE MANUEL THE BIKE RUN ELITE 5 1:56:27.1 22,22 KM/H DIPLOMA
23 207 CASTELLAR ALCAINA, JUAN G4 HEGOPLAC M30 9 1:56:42.1 22,22 KM/H DIPLOMA
24 9 ARCHELOS ALVARO, DAVID BICICLETAS CABEDO M50 1 1:56:43.1 22,22 KM/H DIPLOMA
25 166 MATO MARTELO, JAVIER TEAM MANRUBIA M30 10 1:57:16.2 22,09 KM/H DIPLOMA
26 185 MIRALLES PÉREZ, CHEMA 8 PULGADAS M35 5 1:57:18.8 22,09 KM/H DIPLOMA
27 544 MORENO, SERGIO THEBIKERUN M30 11 1:57:25.8 22,09 KM/H DIPLOMA
28 112 LEÓN GUERRERO, RUBÉN CALDERONA BIKE M40 3 1:57:29.4 22,09 KM/H DIPLOMA
29 22 MORILLO, ALVARO TEAM MESESPORT & NEKONE M35 6 1:57:30.0 22,09 KM/H DIPLOMA
30 122 MORENO FERNANDEZ, PEDRO TEAM MANRUBIA M40 4 1:58:23.8 21,95 KM/H DIPLOMA
31 852 FERRER CRUCEIRA, FELIPE THE BIKE RUN M40 5 1:58:29.2 21,95 KM/H DIPLOMA
32 576 ELORRIAGA GIRALDO, CÉSAR BIKESPORTCHIVA JUN. 1 1:58:30.0 21,95 KM/H DIPLOMA
33 126 MUGUERZA ALEJANDRO, LUIS CULTBIKES M45 3 1:58:37.5 21,82 KM/H DIPLOMA
34 218 GARCIA RAGA, ISMAEL THE BIKE RUN PROM. 2 1:58:45.9 21,82 KM/H DIPLOMA
35 825 GOMEZ VIGARA, SERGIO JC BIKE M35 7 1:59:00.0 21,82 KM/H DIPLOMA
36 537 BENEDITO GISBERT, ADRIAN INDEPENDIENTE JUN. 2 1:59:07.0 21,82 KM/H DIPLOMA
37 518 PASCUAL MARTI, NELSON SPEEDBIKE TORRENT M40 6 1:59:08.0 21,82 KM/H DIPLOMA
38 831 ACLACHA CALLADO, CESAR MANRUBIA M45 4 1:59:36.5 21,69 KM/H DIPLOMA
39 33 BALSEIRO OTERO, JABEL TEAM MESESPORT & NEKONE M40 7 2:00:00.3 21,56 KM/H DIPLOMA
40 401 MARTINEZ PEREZ, RAUL MON PEDAL M35 8 2:00:22.0 21,56 KM/H DIPLOMA
41 139 ZALLA, STEFANO INDEPENDIENTE M50 2 2:01:05.2 21,43 KM/H DIPLOMA
42 98 CIFRE JULIA, JOSE LUIS ASBIKE.ES M30 12 2:01:24.9 21,43 KM/H DIPLOMA
43 581 CLIMENT SALVADOR, JUAN CARLOS THE BIKE RUN PROM. 3 2:01:42.5 21,3 KM/H DIPLOMA
44 109 NAVARRO PRIMO, GERARD SPEEDBIKE TORRENT M30 13 2:01:43.6 21,3 KM/H DIPLOMA
45 188 CLEMENTE VILLAR, JORGE ALBERTO TEAM CALDERONA BIKE M35 9 2:01:46.4 21,3 KM/H DIPLOMA
46 45 SORIANO ROSELL, HECTOR CICLOS QUART AIRBRUSH CUS M35 10 2:02:05.0 21,3 KM/H DIPLOMA
47 802 SANCHEZ AÑO, SERGIO BIKE SPORT CHIVA M40 8 2:02:38.9 21,18 KM/H DIPLOMA
48 189 NAVARRO SÁEZ, ANDRÉS GC RIBA-ROJA M45 5 2:02:47.4 21,18 KM/H DIPLOMA
49 134 AVENDAÑO ALARCÓN, JAVIER THE BIKE RUN ELITE 6 2:02:50.0 21,18 KM/H DIPLOMA
50 539 DE PACO LOPEZ, ISRAEL TEAM MANRUBIA M50 3 2:02:57.3 21,18 KM/H DIPLOMA
51 404 GARCÍA GONZALEZ, FERNANDO B3 BE BIKE PROM. 4 2:03:02.7 21,05 KM/H DIPLOMA
52 601 BURCEA, VALENTÍN THE BIKE RUN M30 14 2:03:07.7 21,05 KM/H DIPLOMA
53 135 GARCÍA TUÑON, JAVIER INDEPENDIENTE M40 9 2:03:10.7 21,05 KM/H DIPLOMA
54 55 RUBIO MARTÍNEZ, LUIS ALBERTO INDEPENDIENTE M45 6 2:03:17.6 21,05 KM/H DIPLOMA
55 60 ESPINOS ANDRÉS, ONOFRE MAQUINABIKES TEAM M30 15 2:03:18.9 21,05 KM/H DIPLOMA
56 141 DE LA OSA ALCALÁ, DANIEL MAQUINABIKES TEAM ELITE 7 2:03:19.1 21,05 KM/H DIPLOMA
57 168 SOLER MONTENEGRO, BORJA THE BIKE RUN M30 16 2:03:23.9 21,05 KM/H DIPLOMA
58 10 FERRARA SOCARRADES, PAU INDEPENDIENTE M40 10 2:03:23.9 21,05 KM/H DIPLOMA
59 417 SAIZ MUNUERA, GABRIEL LOOSBIKE MISLATA M40 11 2:03:39.7 20,93 KM/H DIPLOMA
60 213 LOPEZ HERRERO, JUAN MANUEL THE BIKE RUN M40 12 2:04:23.0 20,81 KM/H DIPLOMA
61 180 GARCIA ZAPATA, JOSE VICENTE THE BIKE RUN M40 13 2:04:26.5 20,81 KM/H DIPLOMA
62 505 GARAY MARTINEZ, DIEGO 3HCYCLES M40 14 2:04:28.2 20,81 KM/H DIPLOMA
63 67 FERNÁNDEZ GOMIS, JOSE ANTONIO TEAM CALDERONA BIKE M40 15 2:04:40.6 20,81 KM/H DIPLOMA
64 556 GIMENEZ APARICIO, IVAN TRIBIKE M35 11 2:04:44.8 20,81 KM/H DIPLOMA
65 568 DIAZ BUENO, SANTIAGO INDEPENDIENTE M45 7 2:04:47.8 20,81 KM/H DIPLOMA
66 811 RUIZ ALCARAZ, JOSE GASBIKE TEAM ELITE 8 2:04:58.8 20,81 KM/H DIPLOMA
67 829 COLOMA PONCE, MANUEL INDEPENDIENTE M40 16 2:04:59.5 20,81 KM/H DIPLOMA
68 494 PIZARRO, JAVIER JC BIKE TEAM M30 17 2:04:59.7 20,81 KM/H DIPLOMA
69 11 SERRA LOPEZ, JUAN CARLOS TEAM MESESPORT & NEKONE M40 17 2:05:02.7 20,81 KM/H DIPLOMA
70 502 DESCALS ROGLA, CARLOS NEXTA CYCLING TEAM M40 18 2:05:09.7 20,81 KM/H DIPLOMA
71 4 PANIB, OLEH LOOS BIKE MISLATA ELITE 9 2:05:13.7 20,81 KM/H DIPLOMA
72 521 PEREYRA SORIA, PABLO THEBIKERUN M40 19 2:05:21.6 20,69 KM/H DIPLOMA
73 531 SAN FRANCISCO MANZAN, EDUARDO THE BIKE RUN M40 20 2:05:21.7 20,69 KM/H DIPLOMA
74 598 PARDO MUÑOZ, JAVIER C.D. ROPÉ CHERA M40 21 2:05:49.1 20,57 KM/H DIPLOMA
75 3 PLA GISBERT, ADRIAN 3HCYCLES M35 12 2:05:56.6 20,57 KM/H DIPLOMA
76 851 HERMOSIN CARPIO, PABLO INDEPENDIENTE M40 22 2:05:56.9 20,57 KM/H DIPLOMA
77 501 VICENTE SANCHEZ, LUIS JC BIKE TEAM M40 23 2:06:01.0 20,57 KM/H DIPLOMA
78 552 GARCÍA GARCÍA, JUAN ANTONIO TEAM CALDERONA BIKE M35 13 2:06:05.3 20,57 KM/H DIPLOMA
79 406 FERNANDEZ DE CASTRO, JOSE MARIA LOOSBIKE MISLATA M50 4 2:06:05.7 20,57 KM/H DIPLOMA
80 12 TARAZONA TORDERA, JORGE CICLOS VALENCIA M45 8 2:06:13.3 20,57 KM/H DIPLOMA
81 127 GÓMEZ ARBUÉS, IBÁN DOYOUBIKE-PACOM M45 9 2:06:32.5 20,57 KM/H DIPLOMA
82 589 LOPEZ VILLAR, AMADO TEAM MANRUBIA M35 14 2:06:42.3 20,45 KM/H DIPLOMA
83 838 HUERTA GONZALEZ, JULIAN BIKESPORTCHIVA M50 5 2:06:45.3 20,45 KM/H DIPLOMA
84 31 CALPE BONILLO, JOSE CARLOS SPRINTBIKE RANDURIAS TEAM M35 15 2:06:52.0 20,45 KM/H DIPLOMA
85 569 ESCUDERO MARTINEZ, PABLO THE BIKE RUN M35 16 2:07:13.1 20,45 KM/H DIPLOMA
86 34 LOPEZ RICO, JUANJO CICLOS VALENCIA M45 10 2:07:18.8 20,45 KM/H DIPLOMA
87 208 JOVER SANTOS-JUANES, VICENTE G4 HEGOPLAC M30 18 2:07:34.9 20,34 KM/H DIPLOMA
88 763 JURADO RAMON, MANUEL ASBIKE.ES M35 17 2:07:38.7 20,34 KM/H DIPLOMA
89 163 PÉREZ MUÑOZ, FCO. JAVIER SPEEDBIKE TORRENT M35 18 2:07:39.6 20,34 KM/H DIPLOMA
90 157 DE LAS HERAS GUERRER, JOSE FRANCISCO SPEEDBIKE TORRENT M45 11 2:07:56.0 20,34 KM/H DIPLOMA
91 433 BARGUES NAVARRO, RAUL B3 BE BIKE PROM. 5 2:07:57.7 20,22 KM/H DIPLOMA
92 205 COLLADO VIDAL, QUIQUE BIG BIKES CARLET ELITE 10 2:08:24.0 20,22 KM/H DIPLOMA
93 177 SOLDEVILA CORONADO, ALEJANDRO IBEMBIKE M35 19 2:08:52.6 20,11 KM/H DIPLOMA
94 535 SUAY FERRANDO, JOSÉ CARLOS CC LLOBEROS M45 12 2:08:57.0 20,11 KM/H DIPLOMA
95 468 PICON PÉREZ, RAUL THE BIKE RUN ELITE 11 2:08:58.8 20,11 KM/H DIPLOMA
96 512 RUIZ ARIAS, CRISTOBAL MONPEDAL RACING TEAM M40 24 2:09:02.3 20,11 KM/H DIPLOMA
97 555 MARTINEZ NAVARRO, SERGIO CALDERONA BIKE M40 25 2:09:05.0 20,11 KM/H DIPLOMA
98 93 CASAL COLL, XIMO LLOBELL TEAM M50 6 2:09:10.0 20,11 KM/H DIPLOMA
99 470 SORIANO, DANIEL BICISTORE M30 19 2:09:16.2 20,11 KM/H DIPLOMA
100 999 GUILLEN FERRIOL, MIGUEL 3HCYCLES M40 26 2:09:16.9 20,11 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4