Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4 5
MTB Casinos - Circuit MTB Valencia
Total resultados: 437
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 150 MARIN GARCIA, DANI THE BIKE RUN EBIKE 1 1:40:34.1 24,49 KM/H DIPLOMA
2 636 ELORRIAGA GIRALDO, CÉSAR BIKESPORTCHIVA JUNIOR 1 1:44:28.6 23,53 KM/H DIPLOMA
3 650 ARANDA SANCHIS, ADRIAN TRIASPORT ELITE 1 1:44:29.0 23,53 KM/H DIPLOMA
4 614 JORDÁN GADEA, RAFAEL GSPORT-3TSCC. CC M30 1 1:44:29.4 23,53 KM/H DIPLOMA
5 864 TARAZÓN VALCARCEL, ALVARO IMECA CYCLING TEAM ELITE 2 1:45:29.3 23,38 KM/H DIPLOMA
6 603 TORRES, PACO PLATAFORMA LOGÍSTICA PORT M30 2 1:45:29.4 23,38 KM/H DIPLOMA
7 141 DOMINGUEZ BALAGUER, SANTIAGO MES ESPORT & SYA BIKE EBIKE 2 1:45:40.2 23,23 KM/H DIPLOMA
8 543 GARCIA COMECHE, RAFA IMECA CYCLING TEAM M30 3 1:45:45.5 23,23 KM/H DIPLOMA
9 559 SEGURA TARÍN, DANIEL BIKESPORTCHIVA M40 1 1:45:45.9 23,23 KM/H DIPLOMA
10 520 CHUZHDA, OLEG TRIBIKE M30 4 1:45:46.0 23,23 KM/H DIPLOMA
11 747 BELENGUER CAÑIGUERAL, CESAR BTRAIN BIOMECÁNICA CICLIS ELITE 3 1:45:46.1 23,23 KM/H DIPLOMA
12 137 BATALLA ALONSO, JOSÉ MANUEL TEMA AGULLES EBIKE 3 1:47:50.2 22,78 KM/H DIPLOMA
13 746 DOMENECH, MIGUEL BIKE SPORT CHIVA M30 5 1:47:50.7 22,78 KM/H DIPLOMA
14 772 JUAN CARRUANA, IVAN EL CASTELL ALGINET M40 2 1:47:51.4 22,78 KM/H DIPLOMA
15 796 NOGUERA SORIANO, JOSE FRANCISCO IMECA CYCLING TEAM M30 6 1:48:41.5 22,64 KM/H DIPLOMA
16 851 GOMEZJUAN, ROBERTO BICICLETES SANCHIS M30 7 1:49:20.3 22,5 KM/H DIPLOMA
17 600 GRAU, ANTONIO BIKESPORT CHIVA M30 8 1:49:35.0 22,5 KM/H DIPLOMA
18 653 VAN LEEUWEN ROPERO, JOSEPH GALLOSVLC M30 9 1:49:36.1 22,5 KM/H DIPLOMA
19 842 CHILLARON ABRIL, JOSE THE BIKE RUN ELITE 4 1:49:36.3 22,5 KM/H DIPLOMA
20 802 DOMENECH GIL, DANIEL BIKESPORT CHIVA M40 3 1:49:40.2 22,5 KM/H DIPLOMA
21 549 MADRAMANY, BORJA BIKE SPORT CHIVA ELITE 5 1:49:48.8 22,36 KM/H DIPLOMA
22 534 OLTRA COLLADO, IVAN CLOOT FACTORY TEAM M30 10 1:49:49.3 22,36 KM/H DIPLOMA
23 640 MUÑOZ PEREZ, JAVIER SPRINTBIKE RANDURIAS TEAM M40 4 1:49:51.7 22,36 KM/H DIPLOMA
24 130 ROCHINA GARZÓN, MANUEL LA GRUPETTA BTRAIN ELITE 6 1:49:51.9 22,36 KM/H DIPLOMA
25 541 GONZÁLEZ PERPIÑAN, MARCOS CULT BIKES M40 5 1:50:33.1 22,22 KM/H DIPLOMA
26 219 NAVARRO PRIMO, GERARD BIKESPORT M30 11 1:50:56.1 22,22 KM/H DIPLOMA
27 186 GARCÍA GALLEGO, ANTONIO THE BIKE RUN M40 6 1:50:57.3 22,22 KM/H DIPLOMA
28 676 CANDEL MUÑOZ, VÍCTOR GCR RIBA-ROJA DE TURIA M30 12 1:51:37.2 22,09 KM/H DIPLOMA
29 139 CARRILLO OGANDO, VICENTE CALDERONA BIKE EBIKE 4 1:51:52.2 22,09 KM/H DIPLOMA
30 879 COLLADO VIDAL, ENRIQUE MES ESPORT & SYA BIKE ELITE 7 1:52:24.1 21,82 KM/H DIPLOMA
31 881 BALLESTER NAVARRO, ALBERTO MES ESPORT & SYA BIKE ELITE 8 1:52:24.7 21,82 KM/H DIPLOMA
32 194 SAFONT VILAR, DANIEL TEAM MANRUBIA M40 7 1:52:25.4 21,82 KM/H DIPLOMA
33 690 OLIVARES VALENZUELA, DAVID KORYO CAR M30 13 1:52:33.9 21,82 KM/H DIPLOMA
34 888 GIMENO UROZ, SALVA MES ESPORT & SYA BIKE M40 8 1:52:34.1 21,82 KM/H DIPLOMA
35 560 OSMA MADRIGAL, SERGIO INDEPENDIENTE ELITE 9 1:52:41.8 21,82 KM/H DIPLOMA
36 855 PORCAR TOMAS, GERARD MONPEDAL RACING TEAM S23 1 1:52:43.6 21,82 KM/H DIPLOMA
37 663 GIL MARTÍN, ADRIÁN HORS CATÉGORIE TRAINING ELITE 10 1:52:43.7 21,82 KM/H DIPLOMA
38 593 PARRAL GARCÍA, ROBERTO BIKESPORT CHIVA M40 9 1:52:44.6 21,82 KM/H DIPLOMA
39 744 SAHUQUILLO MARTÍNEZ, SERGIO CICLOS QUART AIRBRUSH CUS M30 14 1:52:46.0 21,82 KM/H DIPLOMA
40 171 SISTERNAS IBAÑEZ, DIEGO MES ESPORT & SYA BIKE EBIKE 5 1:53:00.7 21,82 KM/H DIPLOMA
41 811 MELCHOR RODRIGUEZ, CARLES FACTORYS TEAM ELITE 11 1:53:45.5 21,56 KM/H DIPLOMA
42 547 CLEMENTE VILLAR, JORGE ALBERTO TEAM CALDERONA BIKE M30 15 1:54:00.2 21,56 KM/H DIPLOMA
43 570 PEIRO, CARLOS MISTER BIKER ELITE 12 1:54:11.6 21,56 KM/H DIPLOMA
44 465 MUGUERZA ALEJANDRO, LUIS BIKE RUN M50 1 1:54:41.9 21,43 KM/H DIPLOMA
45 144 GIMENEZ IGUAL, FRANCISCO JOSE ALMUERZOS BIKE CASTELLÓ EBIKE 6 1:55:05.3 21,43 KM/H DIPLOMA
46 670 ALONSO PORRO, LUIS MIGUEL MTB MELGAR DE YUSO ELITE 13 1:55:08.9 21,43 KM/H DIPLOMA
47 688 SORIANO JULIA, JOSÉ RAMÓN EL HERRUMBLAR M30 16 1:55:27.1 21,3 KM/H DIPLOMA
48 567 SEGOVIA SANAHUJA, SERGIO UC VILLAR ELITE 14 1:55:29.4 21,3 KM/H DIPLOMA
49 430 MORALES CHAPÍ, ADRIAN BLAIBIKES S23 2 1:55:41.6 21,3 KM/H DIPLOMA
50 414 SISTERNAS OCHANDO, JULIO BTT RRQUENA M30 17 1:55:43.8 21,18 KM/H DIPLOMA
51 631 RODRÍGUEZ MARTINEZ, ANTONIO BTT MACHACAOS ELITE 15 1:55:44.0 21,18 KM/H DIPLOMA
52 844 FULLER SUAREP, GLORIA NEXTA CYCLING TEAM FEM. MASTER 1 1:55:55.1 21,18 KM/H DIPLOMA
53 799 BURCEA, VALENTIN 8PULGADAS CC M30 18 1:56:00.5 21,18 KM/H DIPLOMA
54 198 GARCIA ARENAS, CRISTIAN INDEPENDIENTE M30 19 1:56:04.2 21,18 KM/H DIPLOMA
55 182 ORTIZ RUIZ, ARTURO GALLOSVLC M50 2 1:56:41.8 21,05 KM/H DIPLOMA
56 866 GARCÍA RAGA, ISMAEL IMECA CYCLING TEAM S23 3 1:56:41.9 21,05 KM/H DIPLOMA
57 192 LAMAS PERELLO, MARCO INDEPENDIENTE M30 20 1:56:44.2 21,05 KM/H DIPLOMA
58 658 GUZMAN ESTEVAN, CARLOS CULT BIKES JUNIOR 2 1:57:03.4 20,93 KM/H DIPLOMA
59 529 CERDÀ, ADRIÀ THE BIKE RUN S23 4 1:57:03.9 20,93 KM/H DIPLOMA
60 481 JIMÉNEZ GARCIA, JUAN ANTONIO CULT BIKES M40 10 1:57:04.5 20,93 KM/H DIPLOMA
61 647 LEÓN GUERRERO, RUBÉN CALDERONABIKE M40 11 1:57:04.5 20,93 KM/H DIPLOMA
62 655 ORENGA CEBRIAN, RUBEN TEAM CALDERONA BIKE M30 21 1:57:04.7 20,93 KM/H DIPLOMA
63 434 FERNÁNDEZ GOMIS, JOSE ANTONIO CC. CALDERONABIKE M40 12 1:57:04.8 20,93 KM/H DIPLOMA
64 679 DE LA OSAALCALÁ, DANI MAQUINA BIKES TEAM ELITE 16 1:57:06.3 20,93 KM/H DIPLOMA
65 482 COLOMA PONCE, MANUEL LLOBELL TEAM M40 13 1:57:51.1 20,81 KM/H DIPLOMA
66 641 PERIS BRUNO, MIGUEL CANMANOLO TEAM MTB S23 5 1:57:57.7 20,81 KM/H DIPLOMA
67 238 SORIANO ROSELL, HECTOR CICLOS QUART AIRBRUSH CUS M30 22 1:58:17.2 20,81 KM/H DIPLOMA
68 156 PEIRO LOPEZ, JAVIER PICHA-AFLOJA EBIKE 7 1:58:21.8 20,81 KM/H DIPLOMA
69 633 YAGÜE PERIS, RAÚL TEAM MANRUBIA S23 6 1:58:30.7 20,81 KM/H DIPLOMA
70 786 CLIMENT SALVADOR, JUAN CARLOS THE BIKE RUN S23 7 1:58:31.4 20,81 KM/H DIPLOMA
71 780 CENTELLES, JAVIER BIEN RUN M30 23 1:58:31.5 20,81 KM/H DIPLOMA
72 489 MARTÍNEZ ZAMORA, DAVID CC CALDERONABIKE SAGUNTO M40 14 1:58:32.6 20,81 KM/H DIPLOMA
73 886 PARDO MUÑOZ, JAVIER MES ESPORT & SYA BIKE M40 15 1:58:32.7 20,81 KM/H DIPLOMA
74 410 FERRARA SOCARRADES, PAU CALDERONA BIKE M40 16 1:58:49.0 20,69 KM/H DIPLOMA
75 423 BENET GOMEZ, NICOLAS BIG BIKES CARLET S23 8 1:59:23.9 20,57 KM/H DIPLOMA
76 442 TUÑON, JAVIER INDEPENDIENTE M40 17 1:59:25.3 20,57 KM/H DIPLOMA
77 834 BLANCH BORONAT, LUIS CD BARRANCO SOT DE CHERA M40 18 1:59:54.8 20,57 KM/H DIPLOMA
78 258 RENSKERS, CHRISTIAN INDEPENDIENTE ELITE 17 2:00:00.1 20,45 KM/H DIPLOMA
79 188 VALLE, RAÚL CC UTIEL ELITE 18 2:00:00.5 20,45 KM/H DIPLOMA
80 167 SISTERNAS COBO, PEDRO MES ESPORT & SYA BIKE EBIKE 8 2:00:16.2 20,45 KM/H DIPLOMA
81 172 SISTERNAS IBAÑEZ, AITOR MES ESPORT & SYA BIKE EBIKE 9 2:00:20.3 20,45 KM/H DIPLOMA
82 875 JIMENEZ GIMENO, PABLO TRIPUZOL ELITE 19 2:00:29.6 20,45 KM/H DIPLOMA
83 415 HERCIU, NICO DOYOUBIKE M30 24 2:00:30.6 20,45 KM/H DIPLOMA
84 456 TARAZONA TORDERA, JORGE CICLOS VALENCIA M40 19 2:00:39.3 20,45 KM/H DIPLOMA
85 401 TORRES BONDIA, ALBERTO CULT BIKES M40 20 2:00:41.3 20,45 KM/H DIPLOMA
86 487 LOPEZ VILLAR, AMADO TEAM MANRUBIA M30 25 2:00:41.5 20,45 KM/H DIPLOMA
87 246 MARÍN SOUTO, JOSÉ ANTONIO THE BIKE RUN M40 21 2:01:06.9 20,34 KM/H DIPLOMA
88 774 TAMARIT CORTELL, RAFA SUECA BIKERS M40 22 2:01:07.3 20,34 KM/H DIPLOMA
89 703 DOMÍNGUEZ MARTÍN, VICENTE TEAM LLOBELL M40 23 2:01:11.9 20,34 KM/H DIPLOMA
90 884 SANCHEZ GENIS, SAUL MES ESPORT & SYA BIKE M30 26 2:01:13.4 20,34 KM/H DIPLOMA
91 239 CATALAN PATROCINIO, VICENTE GUAYTA TEAM M30 27 2:01:14.9 20,22 KM/H DIPLOMA
92 745 TERRADEZ SERRANO, JUAN INDEPENDIENTE M30 28 2:01:22.7 20,22 KM/H DIPLOMA
93 450 DE LAS HERAS GUERRER, JOSE FRANCISCO BIKESPORT CHIVA M50 3 2:01:44.7 20,22 KM/H DIPLOMA
94 664 FORNÉS ALBEROLA, JAUME TONUS CD M30 29 2:01:44.8 20,22 KM/H DIPLOMA
95 657 BLANCH CABALLERO, VICENTE BIKESPORT CHIVA M30 30 2:02:15.6 20,11 KM/H DIPLOMA
96 588 MARZAL GARCIA, VICENTE L MUSSOLS XABIA BIKERS M40 24 2:02:36.8 20 KM/H DIPLOMA
97 447 MARÍ BISQUERT, JOSEVI MUSSOLS XÀBIA BIKERS M50 4 2:02:36.8 20 KM/H DIPLOMA
98 620 GÓMEZ ARBUÉS, IBÁN GALLOSVLC M50 5 2:02:54.6 20 KM/H DIPLOMA
99 743 MOLINA NEBOT, PEDRO MANRUBIA M30 31 2:02:54.9 20 KM/H DIPLOMA
100 675 REYES MUÑOZ, JOSE MANUEL GUAYTA TEAM M30 32 2:02:58.6 20 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4 5