Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
MTB Bugarra - Circuit MTB Valencia
Total resultados: 373
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
367 101 PEÑARRUBIA FRAILE, MIGUEL MES ESPORT & SYA BIKE ELITE 38 3:19:35.3 12,33 KM/H DIPLOMA
292 103 HERRERA DÍAZ, OSCAR INDEPENDIENTE M40 87 2:31:25.9 16,22 KM/H DIPLOMA
253 104 ROZALÉN ZANÓN, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE M40 74 2:21:31.7 17,39 KM/H DIPLOMA
118 401 GABALDÓN LOPEZ, LUCAS STEFANO GARSELI JUNIOR 3 1:59:25.4 20,57 KM/H DIPLOMA
97 403 TARÍN ALÓS, HUGO BIKESPORT CHIVA JUNIOR 1 1:56:52.2 21,05 KM/H DIPLOMA
239 404 JIMENEZ TRUJILLO, JAVIER CD BTT CASAS DEL CERRO JUNIOR 8 2:20:31.0 17,48 KM/H DIPLOMA
21 405 ELORRIAGA GIRALDO, CÉSAR BIKESPORT CHIVA S23 1 1:44:12.2 23,68 KM/H DIPLOMA
60 407 GUZMAN ESTEVAN, CARLOS CULTBIKES S23 5 1:50:53.6 22,22 KM/H DIPLOMA
316 410 LAMBIES FABUEL, MIGUEL CC HEGOPLAC-G4 S23 17 2:37:54.7 15,58 KM/H DIPLOMA
138 411 BELDA GONZALEZ, SAUL MISTER BIKER - GOBIK S23 11 2:03:06.7 20 KM/H DIPLOMA
130 412 GASCÓ RODRIGUEZ, DAVID HYUNDAI KORYO CAR S23 10 2:00:50.4 20,34 KM/H DIPLOMA
62 413 CERDÀ, ADRIÀ THE BIKE RUN S23 6 1:51:09.5 22,09 KM/H DIPLOMA
223 414 BARGUES, RAUL BTT VOY PEDAL S23 15 2:17:00.6 17,91 KM/H DIPLOMA
40 415 PALOMAR FERNÁNDEZ, ELOY KROSS ESPAÑA S23 3 1:48:04.6 22,78 KM/H DIPLOMA
54 418 SEGOVIA SANAHUJA, SERGIO UC VILLAR ELITE 14 1:49:34.8 22,5 KM/H DIPLOMA
38 419 GIL MARTÍN, ADRIÁN HORS CATÉGORIE TRAINING ELITE 9 1:47:37.9 22,93 KM/H DIPLOMA
35 420 PEIRO CONSTANT, CARLOS MISTER BIKER-GOBIK ELITE 8 1:47:07.0 22,93 KM/H DIPLOMA
13 421 CAÑIGUERAL, CESAR BTRAIN BIOMECÁNICA CICLIS ELITE 4 1:41:07.9 24,32 KM/H DIPLOMA
266 422 LORENZALE ALGARRA, JOSE CARLOS INDEPENDIENTE ELITE 34 2:25:08.2 16,9 KM/H DIPLOMA
48 423 MOLES, AARON HORS CATEGORIE TRAINING ELITE 12 1:48:48.3 22,64 KM/H DIPLOMA
56 427 CAMARASA PEREZ, VICENTE CC HEGOPLAC-G4 ELITE 15 1:49:42.6 22,5 KM/H DIPLOMA
53 428 RODRÍGUEZ MARTINEZ, ANTONIO BTT MACHACAOS ELITE 13 1:49:25.3 22,5 KM/H DIPLOMA
131 429 ROS, TONO CC HEGOPLAC-G4 ELITE 22 2:01:33.4 20,22 KM/H DIPLOMA
203 430 BENAVENT MUÑOZ, NACHO SUELTA FRENO ELITE 31 2:12:48.0 18,56 KM/H DIPLOMA
61 432 CORBERAN CORBERAN, RIKI BIKESPORT CHIVA ELITE 16 1:51:00.0 22,22 KM/H DIPLOMA
39 433 CHORNET ALCARAZ, DAVID GUADASSUAR C.C ELITE 10 1:47:50.5 22,78 KM/H DIPLOMA
6 435 TARAZÓN VALCARCEL, ALVARO IMECA CYCLING TEAM ELITE 1 1:38:05.4 25 KM/H DIPLOMA
189 436 SANCHEZ MONTALVO, PEDRO CC ALTEA M30 46 2:10:42.0 18,85 KM/H DIPLOMA
348 437 REDONDO FERNÁNDEZ, JUAN PEDRO INDEPENDIENTE M30 101 2:56:53.0 13,9 KM/H DIPLOMA
232 438 GUERRERO TORMO, DIEGO MJV CYCLING TEAM M30 62 2:18:29.6 17,73 KM/H DIPLOMA
363 441 CABRERA MARTÍNEZ, CHRISTIAN BH CONCEPT VALENCIA CC M30 107 3:10:10.8 12,95 KM/H DIPLOMA
11 443 MATO MARTELO, JAVIER TEAM MANRUBIA M30 3 1:41:04.6 24,32 KM/H DIPLOMA
111 444 BRUN CONEJOS, JESÚS CLUB CICLISTA SARRIÓN M30 26 1:59:11.0 20,57 KM/H DIPLOMA
20 445 OLTRA COLLADO, IVAN CLOOT FACTORY TEAM M30 7 1:43:41.6 23,68 KM/H DIPLOMA
16 448 NOGUERA SORIANO, JOSE FRANCISCO IMECA CYCLING TEAM M30 6 1:41:25.8 24,16 KM/H DIPLOMA
36 449 MARQUES LOSA, JOSE FRANCISCO CICLOS VALENCIA M30 10 1:47:11.9 22,93 KM/H DIPLOMA
96 450 GARCIA CHAPA, ROBERTO CALDERONABIKE M30 22 1:56:45.1 21,05 KM/H DIPLOMA
51 451 ESCORIHUELA GÓMEZ, ABEL C.D. SUELTA FRENO M30 13 1:49:21.8 22,5 KM/H DIPLOMA
368 453 SOLER ESCRIBANO, SANTIAGO INDEPENDIENTE M30 111 3:24:16.7 12,04 KM/H DIPLOMA
160 454 TARRASÓ BENAVENT, ENRIQUE TRIBOX CC M30 37 2:06:11.5 19,46 KM/H DIPLOMA
324 456 SANCHEZ BALANZA, ANTONIO JERICA CC M30 95 2:39:59.9 15,38 KM/H DIPLOMA
345 458 MARTÍNEZ CAMARENA, FEDERICO SOULBIKES-XIPIRONS M30 99 2:56:02.6 13,95 KM/H DIPLOMA
351 460 CALABUIG NEGUEROLES, VICENTE LVR M30 102 2:58:07.0 13,85 KM/H DIPLOMA
86 461 SANTAMARIA NAVARRO, ALEJANDRO JUANGINER-ULB-PRIMAFRIO M30 17 1:55:41.2 21,3 KM/H DIPLOMA
33 462 CASTELLAR ALCAINA, JUAN CC HEGOPLAC G4 M30 9 1:46:19.6 23,23 KM/H DIPLOMA
57 463 MARTINEZ PEREZ, RAUL MONPEDAL RACING TEAM M30 14 1:49:44.7 22,5 KM/H DIPLOMA
15 465 CHUZHDA, OLEG TRIBIKE PTO SAGUNTO CC M30 5 1:41:17.7 24,16 KM/H DIPLOMA
204 466 GALVEZ FRIAS, SALVA BICI CLUB PICASSENT M30 53 2:12:49.1 18,56 KM/H DIPLOMA
146 467 MEDINA GARCÍA, JAVIER THE BIKE RUN M30 33 2:03:55.8 19,89 KM/H DIPLOMA
136 468 DOMENECH ARMENTERO, MIGUEL SOULBIKES M30 32 2:02:43.9 20 KM/H DIPLOMA
231 470 GONZÁLEZ TORMO, VICTOR CC CRONOBIKE M30 61 2:18:26.8 17,73 KM/H DIPLOMA
161 471 COSTA VILLALBA, SANTI PASARELA-LUCCIOLA M30 38 2:06:13.2 19,46 KM/H DIPLOMA
43 472 SORIANO ROSELL, HECTOR CICLOS QUART AIRBRUSH CUS M30 11 1:48:24.3 22,78 KM/H DIPLOMA
230 473 VERESHCHAGIN, EVGENY INDEPENDIENTE M30 60 2:17:45.5 17,91 KM/H DIPLOMA
369 475 FLETA BORREGO, ALBERTO INDEPENDIENTE M30 112 3:24:16.9 12,04 KM/H DIPLOMA
110 476 NICHIFOR, MIHAI IONUT INBIKE-SMARTBIKETRAINING M30 25 1:59:10.2 20,57 KM/H DIPLOMA
8 479 SEGURA TARÍN, DANIEL BIKESPORT CHIVA M40 1 1:39:35.8 24,66 KM/H DIPLOMA
81 482 ESCUDERO CRESPO, ROBERT BICI CLUB PICASSENT M40 22 1:54:35.5 21,43 KM/H DIPLOMA
26 484 SAFONT VILAR, DANIEL TEAM MANRUBIA M40 5 1:45:03.9 23,53 KM/H DIPLOMA
143 485 VIVÓ PEIRÓ, ROBERTO RETOPETO BIKE M40 43 2:03:19.7 20 KM/H DIPLOMA
41 486 DOMENECH GIL, DANIEL BIKESPORT CHIVA M40 9 1:48:04.6 22,78 KM/H DIPLOMA
65 487 GIL FRANCO, JUAN MONPEDAL RACING TEAM M40 14 1:52:45.2 21,82 KM/H DIPLOMA
78 488 GARCIA GARCIA, LUIS ANTONIO EPIC TEAM VALENCIA M40 19 1:54:23.2 21,56 KM/H DIPLOMA
194 489 MORA MARTI, RICARDO FRANCISCO INDEPENDIENTE M40 55 2:10:59.8 18,75 KM/H DIPLOMA
88 490 CASTILLO CARMONA, JOSE MANUEL C. D. SUELTA FRENO M40 25 1:56:04.5 21,18 KM/H DIPLOMA
25 492 ASENJO PIQUER, OCTAVIO CLOOT FACTORY TEAM M40 4 1:44:23.6 23,53 KM/H DIPLOMA
185 494 MARTIN MACHADO, ENRIQUE BTT MACHACÁOS M40 53 2:10:30.2 18,85 KM/H DIPLOMA
103 495 SORICA, CATALIN TRIBIKE.CC M40 31 1:57:07.9 20,93 KM/H DIPLOMA
134 496 VILLALBA BLASCO, DAVID FORASTERS MTB M40 41 2:02:28.8 20,11 KM/H DIPLOMA
32 497 GARCÍA GALLEGO, ANTONIO THE BIKE RUN M40 8 1:46:00.6 23,23 KM/H DIPLOMA
275 500 MARCO LÓPEZ, FRANCISCO BTT MACHACAOOS M40 79 2:26:48.5 16,74 KM/H DIPLOMA
90 501 SALINAS GIRONA, JESUS CC POLOP M40 26 1:56:20.3 21,18 KM/H DIPLOMA
104 502 TORRES ISONA, JORDI PENYA EL CUC M40 32 1:57:09.9 20,93 KM/H DIPLOMA
117 503 BORREGUERO NAVARRO, JOSE THE BIKE RUN M40 36 1:59:24.4 20,57 KM/H DIPLOMA
58 504 CUENCA ARCE, RUBÉN POWER ZONE TEAM M40 13 1:49:44.7 22,5 KM/H DIPLOMA
95 506 ARMERO PEREZ, ANDRES CC TRIBIKE PTO SAGUNTO M40 29 1:56:43.5 21,05 KM/H DIPLOMA
52 507 MARTINEZ ZAMORA, DAVID TEAM CALDERONA BIKE M40 11 1:49:25.1 22,5 KM/H DIPLOMA
29 510 CASTELLANO MARIN, JUAN JOSE SPRINT BIKE RANDURIAS M40 6 1:45:43.2 23,23 KM/H DIPLOMA
361 512 FONSECA RODRIGUEZ, JOSE DE JESUS IMPARABLES M40 107 3:03:34.3 13,43 KM/H DIPLOMA
209 513 SERRANO VIDAL, FERNANDO BIKE RUN M40 59 2:14:31.6 18,27 KM/H DIPLOMA
100 515 MARZAL GARCIA, VICENTE L MUSSOLS XABIA BIKERS M40 30 1:56:55.0 21,05 KM/H DIPLOMA
109 516 GONZÁLEZ GARRIDO, FRANCISCO C.C TRIBIKE M40 33 1:58:44.4 20,69 KM/H DIPLOMA
71 517 TARAZONA TORDERA, JORGE CICLOS VALENCIA M40 17 1:53:27.8 21,69 KM/H DIPLOMA
22 519 MUÑOZ PÉREZ, JAVIER SPRINTBIKE RANDURIAS TEAM M40 2 1:44:15.1 23,53 KM/H DIPLOMA
24 520 SEGUI GREGORI, ALEJANDRO CC BENAVENT M40 3 1:44:21.6 23,53 KM/H DIPLOMA
284 521 SAURA PRATS, MIGUEL ANGEL SENDIVOROS M40 84 2:29:21.3 16,44 KM/H DIPLOMA
311 522 VALDEOLMILLOS, JORGE BICI CLUB PICASSENT M40 95 2:36:10.1 15,72 KM/H DIPLOMA
79 524 CUNI, FRANCISCO CRAZY BIKER M40 20 1:54:28.6 21,43 KM/H DIPLOMA
277 527 DARIES ALFONSO, JOSE RAMON INDEPENDIENTE M40 80 2:27:38.8 16,67 KM/H DIPLOMA
214 528 ARRIBAS ALEIXOS, VICENT BIG BIKES CARLET M40 61 2:15:05.7 18,18 KM/H DIPLOMA
238 529 LOZANO CARDONA, HÉCTOR CULTBIKES M40 70 2:20:30.5 17,48 KM/H DIPLOMA
92 531 LÓPEZ RICO, JUANJO CICLOS VALENCIA M40 28 1:56:26.1 21,18 KM/H DIPLOMA
45 533 ORTIZ RUIZ, ARTURO GALLOSVLC M50 2 1:48:27.8 22,78 KM/H DIPLOMA
283 534 HUESO PUCHOL, ÓSCAR SENDIVOROS M50 32 2:29:21.1 16,44 KM/H DIPLOMA
34 535 MUGUERZA ALEJANDRO, LUIS BIKE RUN M50 1 1:46:25.6 23,08 KM/H DIPLOMA
271 536 CARRASCO BARBA, JAVIER BTT ALBAL M50 31 2:25:12.4 16,9 KM/H DIPLOMA
152 537 GABALDÓN ALCALA, FELIPE BIKING TURIA M50 12 2:05:23.4 19,67 KM/H DIPLOMA
76 538 ROS, TONI THE BIKE RUN M50 3 1:54:02.9 21,56 KM/H DIPLOMA
323 539 BARRACHINA CALPE, CARLOS JERICA CC M50 35 2:39:59.9 15,38 KM/H DIPLOMA
187 540 SANCHEZ MUÑOZ, JUAN JOSE PC LA ESTRELLA M50 21 2:10:39.4 18,85 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4