Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
MTB Bugarra - Circuit MTB Valencia
Total resultados: 373
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
145 875 AGRAZ IBAÑEZ, EMILIO INDEPENDIENTE EBIKE 18 2:03:32.9 19,89 KM/H DIPLOMA
370 862 AGUADO, SARA TEAM MES SPORT & SYA BIKE FEM. ELITE 6 3:28:29.3 11,8 KM/H DIPLOMA
357 775 AGUAS RONDA, FERNANDO INDEPENDIENTE M40 105 3:00:38.4 13,64 KM/H DIPLOMA
210 641 AGUILAR FEIJO, DAVID INDEPENDIENTE M30 56 2:14:35.2 18,27 KM/H DIPLOMA
304 725 AGUILERA GARCIA, PEDRO SEX TOYS CENTER M30 89 2:34:13.4 15,93 KM/H DIPLOMA
336 820 ALBARRACIN PEREZ, JOSÉ MANUEL CICLOS QUART AIRBRUSH CUS M40 102 2:43:43.4 15 KM/H DIPLOMA
228 860 ALBORCH BENAVENT, LAIA INDEPENDIENTE FEM. ELITE 1 2:17:39.7 17,91 KM/H DIPLOMA
63 891 ALCALA COLLADO, CESAR TEAM MANRUBIA EBIKE 11 1:51:10.0 22,09 KM/H DIPLOMA
289 761 ALEIXANDRE SANCHIS, OSCAR SEX TOYS CENTER M40 86 2:30:07.6 16,36 KM/H DIPLOMA
148 607 ALONSO PORRO, LUIS MIGUEL MTB MELGAR DE YUSO ELITE 24 2:04:31.7 19,78 KM/H DIPLOMA
255 758 ALOS, RAFA BTT EL CREMAET M40 75 2:21:56.3 17,31 KM/H DIPLOMA
340 866 ANTUNES SILVEIRA, KENYA MES ESPORT & SYA BIKE FEM. MASTER 5 2:45:52.0 14,81 KM/H DIPLOMA
341 560 ANYÓ JUAN, ROBERT MESBIKE ALMASSORA M50 40 2:50:54.7 14,4 KM/H DIPLOMA
364 657 ARCE JUAN, BENITO GESTALGAR BTT M30 108 3:10:11.8 12,95 KM/H DIPLOMA
170 564 ARENAS CASTIBLANQUE, JOSE ANT THE BIKE RUN M50 17 2:07:26.1 19,35 KM/H DIPLOMA
205 718 ARGENTE GARCIA, DAVID TONUS CYCLING TEAM M30 54 2:12:50.7 18,56 KM/H DIPLOMA
312 740 ARIETE FAULI, ANTONIO INDEPENDIENTE M40 96 2:36:45.5 15,72 KM/H DIPLOMA
95 506 ARMERO PEREZ, ANDRES CC TRIBIKE PTO SAGUNTO M40 29 1:56:43.5 21,05 KM/H DIPLOMA
214 528 ARRIBAS ALEIXOS, VICENT BIG BIKES CARLET M40 61 2:15:05.7 18,18 KM/H DIPLOMA
25 492 ASENJO PIQUER, OCTAVIO CLOOT FACTORY TEAM M40 4 1:44:23.6 23,53 KM/H DIPLOMA
182 617 ASENSI NAVALÓN, BORJA TRIBIKE ELITE 27 2:09:50.7 18,95 KM/H DIPLOMA
179 850 ASENSIO ALARCÓN, MANUEL INDEPENDIENTE M50 20 2:09:18.7 18,95 KM/H DIPLOMA
293 762 BADIU, GHEORGHE INDEPENDIENTE M40 88 2:31:59.6 16,22 KM/H DIPLOMA
242 736 BAGAN PEREZ, JOSE MASUSTAS TEAM M40 72 2:20:47.0 17,48 KM/H DIPLOMA
105 581 BAIXAULI GOMEZ, RAFAEL AIMAR C.D BARRANCO SOT DE CHERA JUNIOR 2 1:57:17.9 20,93 KM/H DIPLOMA
9 604 BALLESTER NAVARRO, ALBERTO MES ESPORT & SYA BIKE ELITE 2 1:39:35.8 24,66 KM/H DIPLOMA
116 793 BALSEIRO OTERO, JABEL MES ESPORT & SYA BIKE M40 35 1:59:22.7 20,57 KM/H DIPLOMA
223 414 BARGUES, RAUL BTT VOY PEDAL S23 15 2:17:00.6 17,91 KM/H DIPLOMA
323 539 BARRACHINA CALPE, CARLOS JERICA CC M50 35 2:39:59.9 15,38 KM/H DIPLOMA
2 897 BATALLA, JOSE TEMA AGULLES EBIKE 2 1:31:24.7 26,87 KM/H DIPLOMA
138 411 BELDA GONZALEZ, SAUL MISTER BIKER - GOBIK S23 11 2:03:06.7 20 KM/H DIPLOMA
291 667 BELLO FABRA, JAVI CARLET RAMS M30 85 2:31:18.1 16,29 KM/H DIPLOMA
141 606 BELLON, BASTIEN XABIA BIKE ELITE 23 2:03:11.6 20 KM/H DIPLOMA
107 625 BELTRAN AMER, DARIO INDEPENDIENTE ELITE 19 1:58:43.0 20,69 KM/H DIPLOMA
356 833 BELTRÁN BELTRÁN, DIEGO INDEPENDIENTE M50 43 3:00:37.4 13,64 KM/H DIPLOMA
358 660 BELTRÁN ROIG, NICOLÁS INDEPENDIENTE M30 105 3:02:09.8 13,48 KM/H DIPLOMA
261 898 BENAGES MÁS, JOSÉ CICLOESPAY EBIKE 20 2:23:51.5 17,06 KM/H DIPLOMA
203 430 BENAVENT MUÑOZ, NACHO SUELTA FRENO ELITE 31 2:12:48.0 18,56 KM/H DIPLOMA
196 802 BENITEZ, JOSE LUIS MES ESPORT & SYA BIKE M40 56 2:12:33.8 18,56 KM/H DIPLOMA
124 621 BENLLOCH ALCAINA, VICENT CP20 ELITE 21 2:00:11.6 20,45 KM/H DIPLOMA
332 731 BENLLOCH TALAVAN, JOSE RAMON LOOS BIKE MISLATA M30 96 2:42:38.7 15,13 KM/H DIPLOMA
184 624 BIOSCA BAS, JAVIER INDEPENDIENTE ELITE 28 2:10:18.1 18,85 KM/H DIPLOMA
274 755 BLASCO BORBOTO, MIGUEL ANGEL BUICOS TEAM M40 78 2:25:56.8 16,82 KM/H DIPLOMA
59 707 BLASCO QUILIS, AGUSTIN INDEPENDIENTE M30 15 1:50:22.8 22,22 KM/H DIPLOMA
117 503 BORREGUERO NAVARRO, JOSE THE BIKE RUN M40 36 1:59:24.4 20,57 KM/H DIPLOMA
132 584 BOSO BRUNET, VICTOR CC HEGOPLAC G4 JUNIOR 4 2:01:37.2 20,22 KM/H DIPLOMA
111 444 BRUN CONEJOS, JESÚS CLUB CICLISTA SARRIÓN M30 26 1:59:11.0 20,57 KM/H DIPLOMA
68 612 BUIGUES CHOLBI, ALVARO INDEPENDIENTE ELITE 17 1:53:08.2 21,82 KM/H DIPLOMA
93 702 CABALLERO GÓMEZ, JUAN GABRIEL CALDERONABIKE M30 20 1:56:27.1 21,18 KM/H DIPLOMA
200 713 CABALLERO MORENO, MARCO CULTBIKES M30 51 2:12:44.2 18,56 KM/H DIPLOMA
363 441 CABRERA MARTÍNEZ, CHRISTIAN BH CONCEPT VALENCIA CC M30 107 3:10:10.8 12,95 KM/H DIPLOMA
351 460 CALABUIG NEGUEROLES, VICENTE LVR M30 102 2:58:07.0 13,85 KM/H DIPLOMA
115 561 CAMARASA CASTELLAR, VICENTE CC HEGOPLAC-G4 M50 7 1:59:21.5 20,57 KM/H DIPLOMA
56 427 CAMARASA PEREZ, VICENTE CC HEGOPLAC-G4 ELITE 15 1:49:42.6 22,5 KM/H DIPLOMA
234 619 CAMPILLO FERRER, JULIÁN INDEPENDIENTE ELITE 33 2:19:18.0 17,65 KM/H DIPLOMA
127 723 CAMPOS ARANDA, ANTONIO INDEPENDIENTE M30 29 2:00:29.9 20,45 KM/H DIPLOMA
248 816 CAMPOS, SEVERINO CR RIBARROJA M40 73 2:21:27.5 17,39 KM/H DIPLOMA
272 676 CAÑADAS GARCIA, JAVIER PVH RACING M30 78 2:25:15.3 16,9 KM/H DIPLOMA
13 421 CAÑIGUERAL, CESAR BTRAIN BIOMECÁNICA CICLIS ELITE 4 1:41:07.9 24,32 KM/H DIPLOMA
201 812 CAPILLA PRIMA, ROMAN DOPED PRO CYCLING RACE- G M40 57 2:12:45.6 18,56 KM/H DIPLOMA
171 582 CAPILLA, ÁNGEL INDEPENDIENTE JUNIOR 6 2:07:31.1 19,35 KM/H DIPLOMA
310 760 CARIQUEO CAMPOS, CARLOS MIGUEL INDEPENDIENTE M40 94 2:35:49.8 15,79 KM/H DIPLOMA
335 705 CARIQUEO CAMPOS, RODRIGO INDEPENDIENTE M30 97 2:43:26.0 15,06 KM/H DIPLOMA
271 536 CARRASCO BARBA, JAVIER BTT ALBAL M50 31 2:25:12.4 16,9 KM/H DIPLOMA
263 732 CARRETERO CLIMENT, ADRIAN THE BIKE RUN M30 74 2:24:33.3 17,06 KM/H DIPLOMA
112 558 CASAL COLL, XIMO LLOBELL TEAM M50 6 1:59:12.6 20,57 KM/H DIPLOMA
288 852 CASANOVA CEBRIÀ, ALBERTO C. ATLETISME XÀTIVA M50 33 2:30:06.5 16,36 KM/H DIPLOMA
197 648 CASTELL BERNARDINO, RUBEN MUSSOLS XABIA BIKERS M30 48 2:12:36.5 18,56 KM/H DIPLOMA
276 661 CASTELLANO BAÑULS, LUIS DUMBO VISMA M30 80 2:27:31.7 16,67 KM/H DIPLOMA
29 510 CASTELLANO MARIN, JUAN JOSE SPRINT BIKE RANDURIAS M40 6 1:45:43.2 23,23 KM/H DIPLOMA
33 462 CASTELLAR ALCAINA, JUAN CC HEGOPLAC G4 M30 9 1:46:19.6 23,23 KM/H DIPLOMA
88 490 CASTILLO CARMONA, JOSE MANUEL C. D. SUELTA FRENO M40 25 1:56:04.5 21,18 KM/H DIPLOMA
298 729 CASTILLO RODRÍGUEZ, JONATHAN BTT ALDAIA M30 87 2:32:46.3 16,07 KM/H DIPLOMA
149 672 CATALÁ CRISÓSTOMO, JOSÉ INDEPENDIENTE M30 34 2:04:33.0 19,78 KM/H DIPLOMA
213 663 CAVA PIRES, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE M30 57 2:15:03.9 18,18 KM/H DIPLOMA
260 818 CAVERO MARTINEZ, PEDRO VICENTE BIKE POBLA M40 76 2:23:46.6 17,06 KM/H DIPLOMA
62 413 CERDÀ, ADRIÀ THE BIKE RUN S23 6 1:51:09.5 22,09 KM/H DIPLOMA
215 754 CESPEDES BERMEJO, DAVID INDEPENDIENTE M40 62 2:15:05.8 18,18 KM/H DIPLOMA
80 810 CHILET GIMENO, RAUL MES ESPORT & SYA BIKE M40 21 1:54:29.7 21,43 KM/H DIPLOMA
166 556 CHINCHILLA NEBOT, JOSE MANUEL PC. MISLATA M50 16 2:07:12.7 19,35 KM/H DIPLOMA
39 433 CHORNET ALCARAZ, DAVID GUADASSUAR C.C ELITE 10 1:47:50.5 22,78 KM/H DIPLOMA
259 583 CHULIÁ AVILÉS, RAFA INDEPENDIENTE JUNIOR 9 2:23:44.8 17,06 KM/H DIPLOMA
15 465 CHUZHDA, OLEG TRIBIKE PTO SAGUNTO CC M30 5 1:41:17.7 24,16 KM/H DIPLOMA
188 586 CIFRE PEDRALVA, OSCAR GRUPETA LOCOMOTORA S23 14 2:10:40.8 18,85 KM/H DIPLOMA
192 605 CIFRE PEDRALVA, RAUL GRUPETA LOCOMOTORA ELITE 29 2:10:54.0 18,85 KM/H DIPLOMA
150 655 COLL BRAVO, HECTOR MJV CYCLING TEAM M30 35 2:04:35.8 19,78 KM/H DIPLOMA
282 796 COLL LLOPIS, VICENTE INDEPENDIENTE M40 83 2:29:14.6 16,51 KM/H DIPLOMA
373 788 COLLADO BARBERA, ROBERTO INDEPENDIENTE M40 108 3:29:30.6 11,76 KM/H DIPLOMA
72 777 COLOMA PONCE, MANUEL LLOBELL TEAM M40 18 1:53:39.7 21,56 KM/H DIPLOMA
3 883 CORBALÁN PÉREZ, RAFAEL BIKE POBLA EBIKE 3 1:31:44.8 26,87 KM/H DIPLOMA
61 432 CORBERAN CORBERAN, RIKI BIKESPORT CHIVA ELITE 16 1:51:00.0 22,22 KM/H DIPLOMA
267 681 CORTES HEREDIA, JUAN SEX TOYS CENTER M30 77 2:25:09.0 16,9 KM/H DIPLOMA
161 471 COSTA VILLALBA, SANTI PASARELA-LUCCIOLA M30 38 2:06:13.2 19,46 KM/H DIPLOMA
243 847 COSTA, PACO BLUE SUMMER XÀBIA M50 28 2:20:54.1 17,48 KM/H DIPLOMA
46 618 CUADROS, MARC MONTERO SCALEBIKES-EXTREME ELITE 11 1:48:29.4 22,64 KM/H DIPLOMA
280 699 CUBEL SANABRIA, JORGE DE QUE BIKES M30 82 2:29:01.3 16,51 KM/H DIPLOMA
58 504 CUENCA ARCE, RUBÉN POWER ZONE TEAM M40 13 1:49:44.7 22,5 KM/H DIPLOMA
79 524 CUNI, FRANCISCO CRAZY BIKER M40 20 1:54:28.6 21,43 KM/H DIPLOMA
277 527 DARIES ALFONSO, JOSE RAMON INDEPENDIENTE M40 80 2:27:38.8 16,67 KM/H DIPLOMA
87 715 DE LA FUENTE RUBIO, JAVIER MTB RABBITS M30 18 1:56:04.0 21,18 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4