Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
MTB Bugarra - Circuit MTB Valencia
Total resultados: 373
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
28 603 GARCÍA LÓPEZ, CARLOS 3HCYCLES ELITE 7 1:45:32.0 23,23 KM/H DIPLOMA
241 785 SILVESTRE, VICENTE 3HCYCLES M40 71 2:20:41.8 17,48 KM/H DIPLOMA
195 881 VAYON GARCIA, DAVID AIXÒ ÉS PRECIS? EBIKE 19 2:12:09.0 18,65 KM/H DIPLOMA
168 817 MORILLAS SANZ, JUAN ALAQUAS CC M40 49 2:07:19.4 19,35 KM/H DIPLOMA
216 789 GARCIA SANCHEZ, JUAN FRANCISCO AMIGOS SIERRA DE LOS FILA M40 63 2:15:12.6 18,18 KM/H DIPLOMA
4 573 FUSTER GARCÍA, DAVID ASBIKE.ES EBIKE 4 1:35:11.0 25,9 KM/H DIPLOMA
330 741 VIDAL PONCE, JOSE ASBIKE.ES M40 100 2:42:18.3 15,19 KM/H DIPLOMA
353 790 DEL PERAL COLLADO, JUAN ANTONIO ASBIKE.ES M40 104 2:58:43.5 13,74 KM/H DIPLOMA
322 678 HERRERO PEDRAJAS, ALBERTO BENAFER BTT M30 94 2:39:59.8 15,38 KM/H DIPLOMA
12 631 ROSER, MARIO BH CONCEPT VALENCIA ELITE 3 1:41:06.0 24,32 KM/H DIPLOMA
363 441 CABRERA MARTÍNEZ, CHRISTIAN BH CONCEPT VALENCIA CC M30 107 3:10:10.8 12,95 KM/H DIPLOMA
372 568 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, ESTER BH CONCEPT VALENCIA CC FEM. MASTER 8 3:28:34.6 11,8 KM/H DIPLOMA
81 482 ESCUDERO CRESPO, ROBERT BICI CLUB PICASSENT M40 22 1:54:35.5 21,43 KM/H DIPLOMA
204 466 GALVEZ FRIAS, SALVA BICI CLUB PICASSENT M30 53 2:12:49.1 18,56 KM/H DIPLOMA
311 522 VALDEOLMILLOS, JORGE BICI CLUB PICASSENT M40 95 2:36:10.1 15,72 KM/H DIPLOMA
224 552 QUINTANAR BARENCA, ALBERTO BICIMAX M50 24 2:17:12.0 17,91 KM/H DIPLOMA
156 824 SANZ BOLUDA, JOSE LUIS BIG BIKES CARLET M40 47 2:05:59.0 19,46 KM/H DIPLOMA
214 528 ARRIBAS ALEIXOS, VICENT BIG BIKES CARLET M40 61 2:15:05.7 18,18 KM/H DIPLOMA
321 748 MENDOZA FERRER, SUSI BIG BIKES CARLET FEM. MASTER 1 2:39:24.8 15,45 KM/H DIPLOMA
3 883 CORBALÁN PÉREZ, RAFAEL BIKE POBLA EBIKE 3 1:31:44.8 26,87 KM/H DIPLOMA
139 548 IZQUIERDO I GARCIA, ENRIC BIKE POBLA M50 9 2:03:09.9 20 KM/H DIPLOMA
260 818 CAVERO MARTINEZ, PEDRO VICENTE BIKE POBLA M40 76 2:23:46.6 17,06 KM/H DIPLOMA
34 535 MUGUERZA ALEJANDRO, LUIS BIKE RUN M50 1 1:46:25.6 23,08 KM/H DIPLOMA
209 513 SERRANO VIDAL, FERNANDO BIKE RUN M40 59 2:14:31.6 18,27 KM/H DIPLOMA
256 701 HINAREJOS GOMEZ, LUIS MIGUEL BIKECONVERTERS M30 70 2:22:11.5 17,31 KM/H DIPLOMA
8 479 SEGURA TARÍN, DANIEL BIKESPORT CHIVA M40 1 1:39:35.8 24,66 KM/H DIPLOMA
21 405 ELORRIAGA GIRALDO, CÉSAR BIKESPORT CHIVA S23 1 1:44:12.2 23,68 KM/H DIPLOMA
41 486 DOMENECH GIL, DANIEL BIKESPORT CHIVA M40 9 1:48:04.6 22,78 KM/H DIPLOMA
61 432 CORBERAN CORBERAN, RIKI BIKESPORT CHIVA ELITE 16 1:51:00.0 22,22 KM/H DIPLOMA
97 403 TARÍN ALÓS, HUGO BIKESPORT CHIVA JUNIOR 1 1:56:52.2 21,05 KM/H DIPLOMA
191 855 GUERRERO MARTÍNEZ, LEANDRO BIKESPORT CHIVA VET. MASC. 1 2:10:53.4 18,85 KM/H DIPLOMA
152 537 GABALDÓN ALCALA, FELIPE BIKING TURIA M50 12 2:05:23.4 19,67 KM/H DIPLOMA
114 753 ZARAGOZA APARICIO, LUIS BLACK RIDERS M40 34 1:59:20.8 20,57 KM/H DIPLOMA
243 847 COSTA, PACO BLUE SUMMER XÀBIA M50 28 2:20:54.1 17,48 KM/H DIPLOMA
208 744 FRANCES PASCUAL, SERGIO BON PEDAL M40 58 2:14:22.6 18,37 KM/H DIPLOMA
13 421 CAÑIGUERAL, CESAR BTRAIN BIOMECÁNICA CICLIS ELITE 4 1:41:07.9 24,32 KM/H DIPLOMA
271 536 CARRASCO BARBA, JAVIER BTT ALBAL M50 31 2:25:12.4 16,9 KM/H DIPLOMA
331 563 MURCIA OLMOS, PRIMITIVO BTT ALBAL M50 39 2:42:26.7 15,13 KM/H DIPLOMA
298 729 CASTILLO RODRÍGUEZ, JONATHAN BTT ALDAIA M30 87 2:32:46.3 16,07 KM/H DIPLOMA
325 832 LOPEZ HERNANDEZ, JESUS BTT BUGARRA M40 99 2:40:03.5 15,38 KM/H DIPLOMA
320 768 PERAL PIÑERO, JOSE MANUEL BTT CHESTE M40 98 2:39:22.4 15,45 KM/H DIPLOMA
255 758 ALOS, RAFA BTT EL CREMAET M40 75 2:21:56.3 17,31 KM/H DIPLOMA
349 815 NAVARRO BORREGA, JOSE LUIS BTT FALLA JOVENTUT M40 103 2:56:53.3 13,9 KM/H DIPLOMA
360 765 MARTINEZ BAUDES, XIMO BTT LOS BIRRITAS M40 106 3:03:24.5 13,43 KM/H DIPLOMA
275 500 MARCO LÓPEZ, FRANCISCO BTT MACHACAOOS M40 79 2:26:48.5 16,74 KM/H DIPLOMA
53 428 RODRÍGUEZ MARTINEZ, ANTONIO BTT MACHACAOS ELITE 13 1:49:25.3 22,5 KM/H DIPLOMA
185 494 MARTIN MACHADO, ENRIQUE BTT MACHACÁOS M40 53 2:10:30.2 18,85 KM/H DIPLOMA
237 805 PONCE GALLEGO, FELIPE BTT MONCADA M40 69 2:20:25.7 17,48 KM/H DIPLOMA
158 717 PEREZ CARNERO, VICENTE BTT ORATILLOS M30 36 2:06:07.4 19,46 KM/H DIPLOMA
44 709 SISTERNAS OCHANDO, JULIO BTT REQUENA M30 12 1:48:25.9 22,78 KM/H DIPLOMA
235 757 QUINTANILLA GARCIA, JOSE BTT REQUENA M40 68 2:20:16.9 17,56 KM/H DIPLOMA
365 677 MARTÍNEZ MARTÍ, PASQUAL BTT TRICOLLERA CARCAIXENT M30 109 3:17:20.8 12,46 KM/H DIPLOMA
223 414 BARGUES, RAUL BTT VOY PEDAL S23 15 2:17:00.6 17,91 KM/H DIPLOMA
366 653 ESTARELLES RODRIGUEZ, RUBEN BTT XIPIRONS ALZIRA M30 110 3:17:21.1 12,46 KM/H DIPLOMA
274 755 BLASCO BORBOTO, MIGUEL ANGEL BUICOS TEAM M40 78 2:25:56.8 16,82 KM/H DIPLOMA
288 852 CASANOVA CEBRIÀ, ALBERTO C. ATLETISME XÀTIVA M50 33 2:30:06.5 16,36 KM/H DIPLOMA
88 490 CASTILLO CARMONA, JOSE MANUEL C. D. SUELTA FRENO M40 25 1:56:04.5 21,18 KM/H DIPLOMA
109 516 GONZÁLEZ GARRIDO, FRANCISCO C.C TRIBIKE M40 33 1:58:44.4 20,69 KM/H DIPLOMA
125 807 SUAY FERRANDO, JOSÉ CARLOS C.C. LLOBEROS M40 39 2:00:15.4 20,45 KM/H DIPLOMA
105 581 BAIXAULI GOMEZ, RAFAEL AIMAR C.D BARRANCO SOT DE CHERA JUNIOR 2 1:57:17.9 20,93 KM/H DIPLOMA
51 451 ESCORIHUELA GÓMEZ, ABEL C.D. SUELTA FRENO M30 13 1:49:21.8 22,5 KM/H DIPLOMA
287 735 SEBASTIÁN MARTÍNEZ, PEDRO CALABIKERS M40 85 2:30:04.9 16,44 KM/H DIPLOMA
55 756 LEÓN GUERRERO, RUBÉN CALDERONABIKE M40 12 1:49:35.2 22,5 KM/H DIPLOMA
93 702 CABALLERO GÓMEZ, JUAN GABRIEL CALDERONABIKE M30 20 1:56:27.1 21,18 KM/H DIPLOMA
96 450 GARCIA CHAPA, ROBERTO CALDERONABIKE M30 22 1:56:45.1 21,05 KM/H DIPLOMA
290 686 LORENTE BONAFE, BERNAT CARLET RAMS M30 84 2:31:17.9 16,29 KM/H DIPLOMA
291 667 BELLO FABRA, JAVI CARLET RAMS M30 85 2:31:18.1 16,29 KM/H DIPLOMA
189 436 SANCHEZ MONTALVO, PEDRO CC ALTEA M30 46 2:10:42.0 18,85 KM/H DIPLOMA
24 520 SEGUI GREGORI, ALEJANDRO CC BENAVENT M40 3 1:44:21.6 23,53 KM/H DIPLOMA
163 554 MULET ESCUDER, SANTIAGO CC CICLOS DOMINGO M50 15 2:06:18.8 19,46 KM/H DIPLOMA
231 470 GONZÁLEZ TORMO, VICTOR CC CRONOBIKE M30 61 2:18:26.8 17,73 KM/H DIPLOMA
33 462 CASTELLAR ALCAINA, JUAN CC HEGOPLAC G4 M30 9 1:46:19.6 23,23 KM/H DIPLOMA
132 584 BOSO BRUNET, VICTOR CC HEGOPLAC G4 JUNIOR 4 2:01:37.2 20,22 KM/H DIPLOMA
56 427 CAMARASA PEREZ, VICENTE CC HEGOPLAC-G4 ELITE 15 1:49:42.6 22,5 KM/H DIPLOMA
115 561 CAMARASA CASTELLAR, VICENTE CC HEGOPLAC-G4 M50 7 1:59:21.5 20,57 KM/H DIPLOMA
131 429 ROS, TONO CC HEGOPLAC-G4 ELITE 22 2:01:33.4 20,22 KM/H DIPLOMA
316 410 LAMBIES FABUEL, MIGUEL CC HEGOPLAC-G4 S23 17 2:37:54.7 15,58 KM/H DIPLOMA
317 547 LAMBIES MONTERO, JOSE MIGUEL CC HEGOPLAC-G4 M50 34 2:37:55.1 15,58 KM/H DIPLOMA
155 549 SERRANO CORTÉS, KIKO CC LA VILA JOIOSA M50 14 2:05:58.0 19,46 KM/H DIPLOMA
90 501 SALINAS GIRONA, JESUS CC POLOP M40 26 1:56:20.3 21,18 KM/H DIPLOMA
95 506 ARMERO PEREZ, ANDRES CC TRIBIKE PTO SAGUNTO M40 29 1:56:43.5 21,05 KM/H DIPLOMA
180 599 GANIC, AMMER CC UTIEL ELITE 26 2:09:30.0 18,95 KM/H DIPLOMA
305 798 NAVALON SIMON, JOSE MIGUEL CC VALLE DE COFRENTES M40 92 2:34:15.5 15,93 KM/H DIPLOMA
174 750 DOCAMPO DAMEA, ROBERTO CC. MUSSOLS XABIA BIKERS M40 51 2:08:22.9 19,15 KM/H DIPLOMA
128 543 FUSTER PÉREZ, JAVIER CCPOLOP M50 8 2:00:45.4 20,45 KM/H DIPLOMA
239 404 JIMENEZ TRUJILLO, JAVIER CD BTT CASAS DEL CERRO JUNIOR 8 2:20:31.0 17,48 KM/H DIPLOMA
123 658 MARTINEZ HERNANDEZ, ALEJANDRO CD HARO M30 28 1:59:54.9 20,57 KM/H DIPLOMA
207 673 LOPEZ DOMINGUEZ, MARCOS CD HARO M30 55 2:13:52.1 18,37 KM/H DIPLOMA
261 898 BENAGES MÁS, JOSÉ CICLOESPAY EBIKE 20 2:23:51.5 17,06 KM/H DIPLOMA
43 472 SORIANO ROSELL, HECTOR CICLOS QUART AIRBRUSH CUS M30 11 1:48:24.3 22,78 KM/H DIPLOMA
47 874 JIMÉNEZ MORCILLO, IVAN CICLOS QUART AIRBRUSH CUS EBIKE 10 1:48:34.6 22,64 KM/H DIPLOMA
108 620 SEGADO DEL AMO, AITOR CICLOS QUART AIRBRUSH CUS ELITE 20 1:58:43.7 20,69 KM/H DIPLOMA
336 820 ALBARRACIN PEREZ, JOSÉ MANUEL CICLOS QUART AIRBRUSH CUS M40 102 2:43:43.4 15 KM/H DIPLOMA
36 449 MARQUES LOSA, JOSE FRANCISCO CICLOS VALENCIA M30 10 1:47:11.9 22,93 KM/H DIPLOMA
71 517 TARAZONA TORDERA, JORGE CICLOS VALENCIA M40 17 1:53:27.8 21,69 KM/H DIPLOMA
92 531 LÓPEZ RICO, JUANJO CICLOS VALENCIA M40 28 1:56:26.1 21,18 KM/H DIPLOMA
175 720 GARCIA ORTEGA, SERGIO CICLOS VALENCIA M30 43 2:08:37.2 19,15 KM/H DIPLOMA
20 445 OLTRA COLLADO, IVAN CLOOT FACTORY TEAM M30 7 1:43:41.6 23,68 KM/H DIPLOMA
25 492 ASENJO PIQUER, OCTAVIO CLOOT FACTORY TEAM M40 4 1:44:23.6 23,53 KM/H DIPLOMA
279 651 FERNANDEZ CUESTA, ALBERTO CLUB CICLISTA DE ALDAIA M30 81 2:28:28.6 16,59 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4