Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
MTB Bugarra - Circuit MTB Valencia
Total resultados: 373
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 571 MARIN GARCIA, DANI THE BIKE RUN EBIKE 1 1:31:10.8 26,87 KM/H DIPLOMA
2 897 BATALLA, JOSE TEMA AGULLES EBIKE 2 1:31:24.7 26,87 KM/H DIPLOMA
3 883 CORBALÁN PÉREZ, RAFAEL BIKE POBLA EBIKE 3 1:31:44.8 26,87 KM/H DIPLOMA
4 573 FUSTER GARCÍA, DAVID ASBIKE.ES EBIKE 4 1:35:11.0 25,9 KM/H DIPLOMA
5 873 DOMINGUEZ BALAGUER, SANTIAGO MES ESPORT & SYA BIKE EBIKE 5 1:37:05.2 25,35 KM/H DIPLOMA
18 887 GARCÍA MONREAL, MANUEL SENDIVOROS EBIKE 6 1:43:09.8 23,84 KM/H DIPLOMA
19 884 NOHEDA MATEO, JOSE LUIS IMPROVING TEAM BIKE EBIKE 7 1:43:10.3 23,84 KM/H DIPLOMA
37 882 ROMERO LÁZARO, DOMINGO INDEPENDIENTE EBIKE 8 1:47:15.4 22,93 KM/H DIPLOMA
42 894 SANTAMARGARITA AGUAD, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE EBIKE 9 1:48:08.1 22,78 KM/H DIPLOMA
47 874 JIMÉNEZ MORCILLO, IVAN CICLOS QUART AIRBRUSH CUS EBIKE 10 1:48:34.6 22,64 KM/H DIPLOMA
63 891 ALCALA COLLADO, CESAR TEAM MANRUBIA EBIKE 11 1:51:10.0 22,09 KM/H DIPLOMA
64 890 MORAL IBAÑEZ, PABLO CULTBIKES EBIKE 12 1:52:36.4 21,82 KM/H DIPLOMA
74 570 SANCHEZ VELIZ, MARIA CULTBIKES EBIKE 1 1:53:42.2 21,56 KM/H DIPLOMA
75 888 SOLER BENEDITO, JOSE LUIS CULTBIKES EBIKE 13 1:53:43.0 21,56 KM/H DIPLOMA
84 895 SANAHUJA ALFARO, CARLOS CULTBIKES EBIKE 14 1:55:07.1 21,43 KM/H DIPLOMA
85 879 ZAHARIEVA, DESISLAVA TEAM BICI AGULLES PICASSE EBIKE 2 1:55:29.1 21,3 KM/H DIPLOMA
119 877 VIDAL AGRAZ, PAU MES ESPORT & SYA BIKE EBIKE 15 1:59:40.1 20,57 KM/H DIPLOMA
120 889 LOPEZ CASTILLO, ROBERTO CULTBIKES EBIKE 16 1:59:40.9 20,57 KM/H DIPLOMA
137 876 VIDAL, GERMAN MES ESPORT & SYA BIKE EBIKE 17 2:02:54.7 20 KM/H DIPLOMA
145 875 AGRAZ IBAÑEZ, EMILIO INDEPENDIENTE EBIKE 18 2:03:32.9 19,89 KM/H DIPLOMA
195 881 VAYON GARCIA, DAVID AIXÒ ÉS PRECIS? EBIKE 19 2:12:09.0 18,65 KM/H DIPLOMA
261 898 BENAGES MÁS, JOSÉ CICLOESPAY EBIKE 20 2:23:51.5 17,06 KM/H DIPLOMA
315 885 MARTINEZ GUTIERREZ, JULIAN NINGUNO EBIKE 21 2:37:51.5 15,58 KM/H DIPLOMA
352 872 LLUCH, AMPARO MES ESPORT & SYA BIKE EBIKE 3 2:58:43.1 13,74 KM/H DIPLOMA
6 435 TARAZÓN VALCARCEL, ALVARO IMECA CYCLING TEAM ELITE 1 1:38:05.4 25 KM/H DIPLOMA
9 604 BALLESTER NAVARRO, ALBERTO MES ESPORT & SYA BIKE ELITE 2 1:39:35.8 24,66 KM/H DIPLOMA
12 631 ROSER, MARIO BH CONCEPT VALENCIA ELITE 3 1:41:06.0 24,32 KM/H DIPLOMA
13 421 CAÑIGUERAL, CESAR BTRAIN BIOMECÁNICA CICLIS ELITE 4 1:41:07.9 24,32 KM/H DIPLOMA
17 611 GÓMEZ MORA, JORGE INDEPENDIENTE ELITE 5 1:41:39.4 24,16 KM/H DIPLOMA
23 622 OSMA MADRIGAL, SERGIO INDEPENDIENTE ELITE 6 1:44:20.9 23,53 KM/H DIPLOMA
28 603 GARCÍA LÓPEZ, CARLOS 3HCYCLES ELITE 7 1:45:32.0 23,23 KM/H DIPLOMA
35 420 PEIRO CONSTANT, CARLOS MISTER BIKER-GOBIK ELITE 8 1:47:07.0 22,93 KM/H DIPLOMA
38 419 GIL MARTÍN, ADRIÁN HORS CATÉGORIE TRAINING ELITE 9 1:47:37.9 22,93 KM/H DIPLOMA
39 433 CHORNET ALCARAZ, DAVID GUADASSUAR C.C ELITE 10 1:47:50.5 22,78 KM/H DIPLOMA
46 618 CUADROS, MARC MONTERO SCALEBIKES-EXTREME ELITE 11 1:48:29.4 22,64 KM/H DIPLOMA
48 423 MOLES, AARON HORS CATEGORIE TRAINING ELITE 12 1:48:48.3 22,64 KM/H DIPLOMA
53 428 RODRÍGUEZ MARTINEZ, ANTONIO BTT MACHACAOS ELITE 13 1:49:25.3 22,5 KM/H DIPLOMA
54 418 SEGOVIA SANAHUJA, SERGIO UC VILLAR ELITE 14 1:49:34.8 22,5 KM/H DIPLOMA
56 427 CAMARASA PEREZ, VICENTE CC HEGOPLAC-G4 ELITE 15 1:49:42.6 22,5 KM/H DIPLOMA
61 432 CORBERAN CORBERAN, RIKI BIKESPORT CHIVA ELITE 16 1:51:00.0 22,22 KM/H DIPLOMA
68 612 BUIGUES CHOLBI, ALVARO INDEPENDIENTE ELITE 17 1:53:08.2 21,82 KM/H DIPLOMA
73 613 RENSKERS, CHRISTIAN INDEPENDIENTE ELITE 18 1:53:39.9 21,56 KM/H DIPLOMA
107 625 BELTRAN AMER, DARIO INDEPENDIENTE ELITE 19 1:58:43.0 20,69 KM/H DIPLOMA
108 620 SEGADO DEL AMO, AITOR CICLOS QUART AIRBRUSH CUS ELITE 20 1:58:43.7 20,69 KM/H DIPLOMA
124 621 BENLLOCH ALCAINA, VICENT CP20 ELITE 21 2:00:11.6 20,45 KM/H DIPLOMA
131 429 ROS, TONO CC HEGOPLAC-G4 ELITE 22 2:01:33.4 20,22 KM/H DIPLOMA
141 606 BELLON, BASTIEN XABIA BIKE ELITE 23 2:03:11.6 20 KM/H DIPLOMA
148 607 ALONSO PORRO, LUIS MIGUEL MTB MELGAR DE YUSO ELITE 24 2:04:31.7 19,78 KM/H DIPLOMA
157 627 ERES FENOLLOSA, JOSE JAVIER CP20 ELITE 25 2:06:06.2 19,46 KM/H DIPLOMA
180 599 GANIC, AMMER CC UTIEL ELITE 26 2:09:30.0 18,95 KM/H DIPLOMA
182 617 ASENSI NAVALÓN, BORJA TRIBIKE ELITE 27 2:09:50.7 18,95 KM/H DIPLOMA
184 624 BIOSCA BAS, JAVIER INDEPENDIENTE ELITE 28 2:10:18.1 18,85 KM/H DIPLOMA
192 605 CIFRE PEDRALVA, RAUL GRUPETA LOCOMOTORA ELITE 29 2:10:54.0 18,85 KM/H DIPLOMA
193 614 LOPEZ ARCON, ALEJANDRO INDEPENDIENTE ELITE 30 2:10:56.4 18,85 KM/H DIPLOMA
203 430 BENAVENT MUÑOZ, NACHO SUELTA FRENO ELITE 31 2:12:48.0 18,56 KM/H DIPLOMA
233 626 IBORRA TORRES, DAVID INDEPENDIENTE ELITE 32 2:18:30.2 17,73 KM/H DIPLOMA
234 619 CAMPILLO FERRER, JULIÁN INDEPENDIENTE ELITE 33 2:19:18.0 17,65 KM/H DIPLOMA
266 422 LORENZALE ALGARRA, JOSE CARLOS INDEPENDIENTE ELITE 34 2:25:08.2 16,9 KM/H DIPLOMA
295 628 GARCIA NAVARRO, SERGIO MES ESPORT & SYA BIKE ELITE 35 2:32:05.5 16,22 KM/H DIPLOMA
326 629 HERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ, SAMUEL INDEPENDIENTE ELITE 36 2:40:48.4 15,25 KM/H DIPLOMA
338 630 MARTINEZ GARCIA CASA, EMILIO EKUON SPORT TEAM ELITE 37 2:45:12.8 14,88 KM/H DIPLOMA
367 101 PEÑARRUBIA FRAILE, MIGUEL MES ESPORT & SYA BIKE ELITE 38 3:19:35.3 12,33 KM/H DIPLOMA
228 860 ALBORCH BENAVENT, LAIA INDEPENDIENTE FEM. ELITE 1 2:17:39.7 17,91 KM/H DIPLOMA
246 863 MARTÍNEZ VENDRELL, NEUS TPT FEM. ELITE 2 2:21:25.9 17,39 KM/H DIPLOMA
294 858 LOPEZ SANCHEZ, JENNIFER MES ESPORT & SYA BIKE FEM. ELITE 3 2:32:03.6 16,22 KM/H DIPLOMA
314 861 MARTINEZ PEREZ, LORENA NINGUNO FEM. ELITE 4 2:37:51.4 15,58 KM/H DIPLOMA
337 859 LOPEZ LOZANO, BLANCA DE QUE BIKES FEM. ELITE 5 2:44:23.8 15 KM/H DIPLOMA
370 862 AGUADO, SARA TEAM MES SPORT & SYA BIKE FEM. ELITE 6 3:28:29.3 11,8 KM/H DIPLOMA
268 870 MORENO, ANA MUSSOLS XABIA BIKERS FEM. MASTER 1 2:25:10.6 16,9 KM/H DIPLOMA
285 868 ROGER SOLAZ, ANDREA INDEPENDIENTE FEM. MASTER 2 2:29:34.1 16,44 KM/H DIPLOMA
297 864 PEREZ PARDO, LAURA MES ESPORT & SYA BIKE FEM. MASTER 3 2:32:44.7 16,07 KM/H DIPLOMA
299 569 NAVARRO GARCÍA, LOURDES CULTBIKES FEM. MASTER 4 2:33:02.0 16,07 KM/H DIPLOMA
321 748 MENDOZA FERRER, SUSI BIG BIKES CARLET FEM. MASTER 1 2:39:24.8 15,45 KM/H DIPLOMA
340 866 ANTUNES SILVEIRA, KENYA MES ESPORT & SYA BIKE FEM. MASTER 5 2:45:52.0 14,81 KM/H DIPLOMA
343 871 GUZMAN BRIOS, MAITE INDEPENDIENTE FEM. MASTER 6 2:52:18.8 14,29 KM/H DIPLOMA
362 869 NAVIO FERNANDEZ, MARIA PC ALBALAT DELS SORELLS FEM. MASTER 7 3:10:10.1 12,95 KM/H DIPLOMA
372 568 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, ESTER BH CONCEPT VALENCIA CC FEM. MASTER 8 3:28:34.6 11,8 KM/H DIPLOMA
97 403 TARÍN ALÓS, HUGO BIKESPORT CHIVA JUNIOR 1 1:56:52.2 21,05 KM/H DIPLOMA
105 581 BAIXAULI GOMEZ, RAFAEL AIMAR C.D BARRANCO SOT DE CHERA JUNIOR 2 1:57:17.9 20,93 KM/H DIPLOMA
118 401 GABALDÓN LOPEZ, LUCAS STEFANO GARSELI JUNIOR 3 1:59:25.4 20,57 KM/H DIPLOMA
132 584 BOSO BRUNET, VICTOR CC HEGOPLAC G4 JUNIOR 4 2:01:37.2 20,22 KM/H DIPLOMA
133 579 GUTIÉRREZ COTINO, SERGIO RUTEROS BTT JUNIOR 5 2:02:27.8 20,11 KM/H DIPLOMA
171 582 CAPILLA, ÁNGEL INDEPENDIENTE JUNIOR 6 2:07:31.1 19,35 KM/H DIPLOMA
229 576 MADRID REQUENA, AARON INDEPENDIENTE JUNIOR 7 2:17:40.6 17,91 KM/H DIPLOMA
239 404 JIMENEZ TRUJILLO, JAVIER CD BTT CASAS DEL CERRO JUNIOR 8 2:20:31.0 17,48 KM/H DIPLOMA
259 583 CHULIÁ AVILÉS, RAFA INDEPENDIENTE JUNIOR 9 2:23:44.8 17,06 KM/H DIPLOMA
350 577 VALERO, PAU INDEPENDIENTE JUNIOR 10 2:57:44.3 13,85 KM/H DIPLOMA
7 722 JORDÁN GADEA, RAFAEL GSPORT-3TSCC. CC M30 1 1:38:05.7 25 KM/H DIPLOMA
10 662 TORRES PARRILLA, PACO PLATAFORMA LOGÍSTICA PORT M30 2 1:40:53.2 24,32 KM/H DIPLOMA
11 443 MATO MARTELO, JAVIER TEAM MANRUBIA M30 3 1:41:04.6 24,32 KM/H DIPLOMA
14 643 MICO FRANCES, JAUME RABOSES BTT M30 4 1:41:08.9 24,32 KM/H DIPLOMA
15 465 CHUZHDA, OLEG TRIBIKE PTO SAGUNTO CC M30 5 1:41:17.7 24,16 KM/H DIPLOMA
16 448 NOGUERA SORIANO, JOSE FRANCISCO IMECA CYCLING TEAM M30 6 1:41:25.8 24,16 KM/H DIPLOMA
20 445 OLTRA COLLADO, IVAN CLOOT FACTORY TEAM M30 7 1:43:41.6 23,68 KM/H DIPLOMA
27 697 VAN LEEUWEN ROPERO, JOSEPH GALLOSVLC M30 8 1:45:14.8 23,38 KM/H DIPLOMA
33 462 CASTELLAR ALCAINA, JUAN CC HEGOPLAC G4 M30 9 1:46:19.6 23,23 KM/H DIPLOMA
36 449 MARQUES LOSA, JOSE FRANCISCO CICLOS VALENCIA M30 10 1:47:11.9 22,93 KM/H DIPLOMA
43 472 SORIANO ROSELL, HECTOR CICLOS QUART AIRBRUSH CUS M30 11 1:48:24.3 22,78 KM/H DIPLOMA
44 709 SISTERNAS OCHANDO, JULIO BTT REQUENA M30 12 1:48:25.9 22,78 KM/H DIPLOMA
51 451 ESCORIHUELA GÓMEZ, ABEL C.D. SUELTA FRENO M30 13 1:49:21.8 22,5 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4