Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
MTB Bugarra - Circuit MTB Valencia
Total resultados: 373
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 571 MARIN GARCIA, DANI THE BIKE RUN EBIKE 1 1:31:10.8 26,87 KM/H DIPLOMA
6 435 TARAZÓN VALCARCEL, ALVARO IMECA CYCLING TEAM ELITE 1 1:38:05.4 25 KM/H DIPLOMA
7 722 JORDÁN GADEA, RAFAEL GSPORT-3TSCC. CC M30 1 1:38:05.7 25 KM/H DIPLOMA
8 479 SEGURA TARÍN, DANIEL BIKESPORT CHIVA M40 1 1:39:35.8 24,66 KM/H DIPLOMA
21 405 ELORRIAGA GIRALDO, CÉSAR BIKESPORT CHIVA S23 1 1:44:12.2 23,68 KM/H DIPLOMA
34 535 MUGUERZA ALEJANDRO, LUIS BIKE RUN M50 1 1:46:25.6 23,08 KM/H DIPLOMA
74 570 SANCHEZ VELIZ, MARIA CULTBIKES EBIKE 1 1:53:42.2 21,56 KM/H DIPLOMA
97 403 TARÍN ALÓS, HUGO BIKESPORT CHIVA JUNIOR 1 1:56:52.2 21,05 KM/H DIPLOMA
191 855 GUERRERO MARTÍNEZ, LEANDRO BIKESPORT CHIVA VET. MASC. 1 2:10:53.4 18,85 KM/H DIPLOMA
228 860 ALBORCH BENAVENT, LAIA INDEPENDIENTE FEM. ELITE 1 2:17:39.7 17,91 KM/H DIPLOMA
268 870 MORENO, ANA MUSSOLS XABIA BIKERS FEM. MASTER 1 2:25:10.6 16,9 KM/H DIPLOMA
321 748 MENDOZA FERRER, SUSI BIG BIKES CARLET FEM. MASTER 1 2:39:24.8 15,45 KM/H DIPLOMA
2 897 BATALLA, JOSE TEMA AGULLES EBIKE 2 1:31:24.7 26,87 KM/H DIPLOMA
9 604 BALLESTER NAVARRO, ALBERTO MES ESPORT & SYA BIKE ELITE 2 1:39:35.8 24,66 KM/H DIPLOMA
10 662 TORRES PARRILLA, PACO PLATAFORMA LOGÍSTICA PORT M30 2 1:40:53.2 24,32 KM/H DIPLOMA
22 519 MUÑOZ PÉREZ, JAVIER SPRINTBIKE RANDURIAS TEAM M40 2 1:44:15.1 23,53 KM/H DIPLOMA
31 589 PORCAR TOMAS, GERARD MONPEDAL RACING TEAM S23 2 1:45:51.4 23,23 KM/H DIPLOMA
45 533 ORTIZ RUIZ, ARTURO GALLOSVLC M50 2 1:48:27.8 22,78 KM/H DIPLOMA
85 879 ZAHARIEVA, DESISLAVA TEAM BICI AGULLES PICASSE EBIKE 2 1:55:29.1 21,3 KM/H DIPLOMA
105 581 BAIXAULI GOMEZ, RAFAEL AIMAR C.D BARRANCO SOT DE CHERA JUNIOR 2 1:57:17.9 20,93 KM/H DIPLOMA
211 856 SOLER CASINOS, JAUME PASARERA-LUCCIOLA VET. MASC. 2 2:14:56.6 18,18 KM/H DIPLOMA
246 863 MARTÍNEZ VENDRELL, NEUS TPT FEM. ELITE 2 2:21:25.9 17,39 KM/H DIPLOMA
285 868 ROGER SOLAZ, ANDREA INDEPENDIENTE FEM. MASTER 2 2:29:34.1 16,44 KM/H DIPLOMA
3 883 CORBALÁN PÉREZ, RAFAEL BIKE POBLA EBIKE 3 1:31:44.8 26,87 KM/H DIPLOMA
11 443 MATO MARTELO, JAVIER TEAM MANRUBIA M30 3 1:41:04.6 24,32 KM/H DIPLOMA
12 631 ROSER, MARIO BH CONCEPT VALENCIA ELITE 3 1:41:06.0 24,32 KM/H DIPLOMA
24 520 SEGUI GREGORI, ALEJANDRO CC BENAVENT M40 3 1:44:21.6 23,53 KM/H DIPLOMA
40 415 PALOMAR FERNÁNDEZ, ELOY KROSS ESPAÑA S23 3 1:48:04.6 22,78 KM/H DIPLOMA
76 538 ROS, TONI THE BIKE RUN M50 3 1:54:02.9 21,56 KM/H DIPLOMA
118 401 GABALDÓN LOPEZ, LUCAS STEFANO GARSELI JUNIOR 3 1:59:25.4 20,57 KM/H DIPLOMA
294 858 LOPEZ SANCHEZ, JENNIFER MES ESPORT & SYA BIKE FEM. ELITE 3 2:32:03.6 16,22 KM/H DIPLOMA
297 864 PEREZ PARDO, LAURA MES ESPORT & SYA BIKE FEM. MASTER 3 2:32:44.7 16,07 KM/H DIPLOMA
313 857 GIL MARTINEZ, ENRIQUE MTB MORVEDRE VET. MASC. 3 2:37:24.5 15,58 KM/H DIPLOMA
352 872 LLUCH, AMPARO MES ESPORT & SYA BIKE EBIKE 3 2:58:43.1 13,74 KM/H DIPLOMA
4 573 FUSTER GARCÍA, DAVID ASBIKE.ES EBIKE 4 1:35:11.0 25,9 KM/H DIPLOMA
13 421 CAÑIGUERAL, CESAR BTRAIN BIOMECÁNICA CICLIS ELITE 4 1:41:07.9 24,32 KM/H DIPLOMA
14 643 MICO FRANCES, JAUME RABOSES BTT M30 4 1:41:08.9 24,32 KM/H DIPLOMA
25 492 ASENJO PIQUER, OCTAVIO CLOOT FACTORY TEAM M40 4 1:44:23.6 23,53 KM/H DIPLOMA
49 588 YAGÜE PERIS, RAÚL TEAM MANRUBIA S23 4 1:49:14.4 22,5 KM/H DIPLOMA
77 842 FERNÁNDEZ DE CASTRO, JOSE MARÍA MES ESPORT & SYA BIKE M50 4 1:54:06.5 21,56 KM/H DIPLOMA
132 584 BOSO BRUNET, VICTOR CC HEGOPLAC G4 JUNIOR 4 2:01:37.2 20,22 KM/H DIPLOMA
299 569 NAVARRO GARCÍA, LOURDES CULTBIKES FEM. MASTER 4 2:33:02.0 16,07 KM/H DIPLOMA
314 861 MARTINEZ PEREZ, LORENA NINGUNO FEM. ELITE 4 2:37:51.4 15,58 KM/H DIPLOMA
339 566 ROIG BOIX, JOSÉ GC RIBA-ROJA VET. MASC. 4 2:45:22.9 14,88 KM/H DIPLOMA
5 873 DOMINGUEZ BALAGUER, SANTIAGO MES ESPORT & SYA BIKE EBIKE 5 1:37:05.2 25,35 KM/H DIPLOMA
15 465 CHUZHDA, OLEG TRIBIKE PTO SAGUNTO CC M30 5 1:41:17.7 24,16 KM/H DIPLOMA
17 611 GÓMEZ MORA, JORGE INDEPENDIENTE ELITE 5 1:41:39.4 24,16 KM/H DIPLOMA
26 484 SAFONT VILAR, DANIEL TEAM MANRUBIA M40 5 1:45:03.9 23,53 KM/H DIPLOMA
60 407 GUZMAN ESTEVAN, CARLOS CULTBIKES S23 5 1:50:53.6 22,22 KM/H DIPLOMA
101 838 MARÍ BISQUERT, JOSEVI MUSSOLS XABIA BIKERS M50 5 1:56:55.4 21,05 KM/H DIPLOMA
133 579 GUTIÉRREZ COTINO, SERGIO RUTEROS BTT JUNIOR 5 2:02:27.8 20,11 KM/H DIPLOMA
337 859 LOPEZ LOZANO, BLANCA DE QUE BIKES FEM. ELITE 5 2:44:23.8 15 KM/H DIPLOMA
340 866 ANTUNES SILVEIRA, KENYA MES ESPORT & SYA BIKE FEM. MASTER 5 2:45:52.0 14,81 KM/H DIPLOMA
16 448 NOGUERA SORIANO, JOSE FRANCISCO IMECA CYCLING TEAM M30 6 1:41:25.8 24,16 KM/H DIPLOMA
18 887 GARCÍA MONREAL, MANUEL SENDIVOROS EBIKE 6 1:43:09.8 23,84 KM/H DIPLOMA
23 622 OSMA MADRIGAL, SERGIO INDEPENDIENTE ELITE 6 1:44:20.9 23,53 KM/H DIPLOMA
29 510 CASTELLANO MARIN, JUAN JOSE SPRINT BIKE RANDURIAS M40 6 1:45:43.2 23,23 KM/H DIPLOMA
62 413 CERDÀ, ADRIÀ THE BIKE RUN S23 6 1:51:09.5 22,09 KM/H DIPLOMA
112 558 CASAL COLL, XIMO LLOBELL TEAM M50 6 1:59:12.6 20,57 KM/H DIPLOMA
171 582 CAPILLA, ÁNGEL INDEPENDIENTE JUNIOR 6 2:07:31.1 19,35 KM/H DIPLOMA
343 871 GUZMAN BRIOS, MAITE INDEPENDIENTE FEM. MASTER 6 2:52:18.8 14,29 KM/H DIPLOMA
370 862 AGUADO, SARA TEAM MES SPORT & SYA BIKE FEM. ELITE 6 3:28:29.3 11,8 KM/H DIPLOMA
19 884 NOHEDA MATEO, JOSE LUIS IMPROVING TEAM BIKE EBIKE 7 1:43:10.3 23,84 KM/H DIPLOMA
20 445 OLTRA COLLADO, IVAN CLOOT FACTORY TEAM M30 7 1:43:41.6 23,68 KM/H DIPLOMA
28 603 GARCÍA LÓPEZ, CARLOS 3HCYCLES ELITE 7 1:45:32.0 23,23 KM/H DIPLOMA
30 767 GIMENO UROZ, SALVA MES ESPORT & SYA BIKE M40 7 1:45:47.8 23,23 KM/H DIPLOMA
69 592 NOGUERA, JOEL XABIA BIKERS S23 7 1:53:15.5 21,69 KM/H DIPLOMA
115 561 CAMARASA CASTELLAR, VICENTE CC HEGOPLAC-G4 M50 7 1:59:21.5 20,57 KM/H DIPLOMA
229 576 MADRID REQUENA, AARON INDEPENDIENTE JUNIOR 7 2:17:40.6 17,91 KM/H DIPLOMA
362 869 NAVIO FERNANDEZ, MARIA PC ALBALAT DELS SORELLS FEM. MASTER 7 3:10:10.1 12,95 KM/H DIPLOMA
27 697 VAN LEEUWEN ROPERO, JOSEPH GALLOSVLC M30 8 1:45:14.8 23,38 KM/H DIPLOMA
32 497 GARCÍA GALLEGO, ANTONIO THE BIKE RUN M40 8 1:46:00.6 23,23 KM/H DIPLOMA
35 420 PEIRO CONSTANT, CARLOS MISTER BIKER-GOBIK ELITE 8 1:47:07.0 22,93 KM/H DIPLOMA
37 882 ROMERO LÁZARO, DOMINGO INDEPENDIENTE EBIKE 8 1:47:15.4 22,93 KM/H DIPLOMA
98 593 RUIZ, MIGUEL MARINES S23 8 1:56:52.4 21,05 KM/H DIPLOMA
128 543 FUSTER PÉREZ, JAVIER CCPOLOP M50 8 2:00:45.4 20,45 KM/H DIPLOMA
239 404 JIMENEZ TRUJILLO, JAVIER CD BTT CASAS DEL CERRO JUNIOR 8 2:20:31.0 17,48 KM/H DIPLOMA
372 568 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, ESTER BH CONCEPT VALENCIA CC FEM. MASTER 8 3:28:34.6 11,8 KM/H DIPLOMA
33 462 CASTELLAR ALCAINA, JUAN CC HEGOPLAC G4 M30 9 1:46:19.6 23,23 KM/H DIPLOMA
38 419 GIL MARTÍN, ADRIÁN HORS CATÉGORIE TRAINING ELITE 9 1:47:37.9 22,93 KM/H DIPLOMA
41 486 DOMENECH GIL, DANIEL BIKESPORT CHIVA M40 9 1:48:04.6 22,78 KM/H DIPLOMA
42 894 SANTAMARGARITA AGUAD, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE EBIKE 9 1:48:08.1 22,78 KM/H DIPLOMA
102 591 MATEU, FERRAN INDEPENDIENTE S23 9 1:56:55.5 21,05 KM/H DIPLOMA
139 548 IZQUIERDO I GARCIA, ENRIC BIKE POBLA M50 9 2:03:09.9 20 KM/H DIPLOMA
259 583 CHULIÁ AVILÉS, RAFA INDEPENDIENTE JUNIOR 9 2:23:44.8 17,06 KM/H DIPLOMA
36 449 MARQUES LOSA, JOSE FRANCISCO CICLOS VALENCIA M30 10 1:47:11.9 22,93 KM/H DIPLOMA
39 433 CHORNET ALCARAZ, DAVID GUADASSUAR C.C ELITE 10 1:47:50.5 22,78 KM/H DIPLOMA
47 874 JIMÉNEZ MORCILLO, IVAN CICLOS QUART AIRBRUSH CUS EBIKE 10 1:48:34.6 22,64 KM/H DIPLOMA
50 751 PASCUAL MARTI, NELSON MES ESPORT & SYA BIKE M40 10 1:49:17.7 22,5 KM/H DIPLOMA
130 412 GASCÓ RODRIGUEZ, DAVID HYUNDAI KORYO CAR S23 10 2:00:50.4 20,34 KM/H DIPLOMA
140 854 WOUTERS, PATRICK INDEPENDIENTE M50 10 2:03:11.5 20 KM/H DIPLOMA
350 577 VALERO, PAU INDEPENDIENTE JUNIOR 10 2:57:44.3 13,85 KM/H DIPLOMA
43 472 SORIANO ROSELL, HECTOR CICLOS QUART AIRBRUSH CUS M30 11 1:48:24.3 22,78 KM/H DIPLOMA
46 618 CUADROS, MARC MONTERO SCALEBIKES-EXTREME ELITE 11 1:48:29.4 22,64 KM/H DIPLOMA
52 507 MARTINEZ ZAMORA, DAVID TEAM CALDERONA BIKE M40 11 1:49:25.1 22,5 KM/H DIPLOMA
63 891 ALCALA COLLADO, CESAR TEAM MANRUBIA EBIKE 11 1:51:10.0 22,09 KM/H DIPLOMA
138 411 BELDA GONZALEZ, SAUL MISTER BIKER - GOBIK S23 11 2:03:06.7 20 KM/H DIPLOMA
147 557 NOGUERA FONT, JUANJO MUSSOLS XABIA BIKERS M50 11 2:04:29.7 19,78 KM/H DIPLOMA
44 709 SISTERNAS OCHANDO, JULIO BTT REQUENA M30 12 1:48:25.9 22,78 KM/H DIPLOMA
48 423 MOLES, AARON HORS CATEGORIE TRAINING ELITE 12 1:48:48.3 22,64 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4