Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4 5
XII BTT Bronchales
Total resultados: 420
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 1 SEMPERE JOVER, ALEX AX NUTRICIÓN ELITE MASC. 1 2:13:53.3 21,05 KM/H DIPLOMA
2 12 CHUZHDA, OLEG TRIBIKE PTO SAGUNTO CC M30 MASC. 1 2:19:26.1 20,22 KM/H DIPLOMA
3 457 SISTERNAS, DIEGO TEAM MESESPORT & SYA BIKE EBIKE 1 2:21:22.1 20 KM/H DIPLOMA
4 456 SISTERNAS, AITOR TEAM MESESPORT & SYA BIKE EBIKE 2 2:21:23.2 20 KM/H DIPLOMA
5 59 BENEDITO GISBERT, ADRIÁN INDEPENDIENTE ELITE MASC. 2 2:22:06.5 19,89 KM/H DIPLOMA
6 95 TORRES, PACO PLATAFORMA LOGÍSTICA PORT M30 MASC. 2 2:25:18.4 19,35 KM/H DIPLOMA
7 198 DEL RINCÓN GIMENO, KIKO IMECA CYCLING TEAM M30 MASC. 3 2:25:33.7 19,35 KM/H DIPLOMA
8 32 IBÁÑEZ CANDELERA, JORGE SPRINTBIKE-RANDURIAS UCAP M30 MASC. 4 2:26:34.6 19,25 KM/H DIPLOMA
9 47 GARCÍA RAMÍREZ, ADRIÁN BICISTORE ELITE MASC. 3 2:28:41.6 18,95 KM/H DIPLOMA
10 48 REBOLLAR ARZO, XAVI CALDERONABIKE M30 MASC. 5 2:28:42.5 18,95 KM/H DIPLOMA
11 25 MAS SÁNCHEZ, XAVI INDEPENDIENTE EBIKE 3 2:29:29.3 18,85 KM/H DIPLOMA
12 45 CHILLARON ABRIL, JOSE THE BIKE RUN ELITE MASC. 4 2:32:41.9 18,46 KM/H DIPLOMA
13 38 PARRA, ALEJANDRO INDEPENDIENTE ELITE MASC. 5 2:32:44.3 18,56 KM/H DIPLOMA
14 20 SALVADOR HENNEGUET, DAVID BIKESPORT CHIVA M40 MASC. 1 2:33:03.8 18,46 KM/H DIPLOMA
15 175 CLIMENT ESCRIG, JUANMA ALMUERZOS BIKE CASTELLO ELITE MASC. 6 2:33:45.1 18,37 KM/H DIPLOMA
16 174 BALLESTER ROIG, RAMÓN PID M40 MASC. 2 2:34:31.5 18,27 KM/H DIPLOMA
17 117 NAVALON IBAÑEZ, JAIME CCBORDA2MASE M30 MASC. 6 2:35:22.0 18,18 KM/H DIPLOMA
18 199 SANVALERO SANCHIS, ALEJANDRO SOUL BIKES ELITE MASC. 7 2:37:24.9 17,91 KM/H DIPLOMA
19 46 SEVILLA MONSALVE, JOAQUIÍN GIL GSPORT M40 MASC. 3 2:38:46.1 17,73 KM/H DIPLOMA
20 17 ORMAETXEA BADIOLA, IMANOL LOINATZ M30 MASC. 7 2:39:15.9 17,73 KM/H DIPLOMA
21 40 SÁEZ ALMAZÁN, CARLOS ALBARRACINBIKE ELITE MASC. 8 2:39:26.6 17,65 KM/H DIPLOMA
22 2 ORTIZ RUIZ, ARTURO GALLOSVLC M50 MASC. 1 2:39:43.7 17,65 KM/H DIPLOMA
23 76 GOMIS RAMÍREZ, CARLOS C.C SOUL BIKES ALZIRA M30 MASC. 8 2:39:48.0 17,65 KM/H DIPLOMA
24 41 SABATER PASCUAL, CARLES 53DIENTES M30 MASC. 9 2:39:55.7 17,65 KM/H DIPLOMA
25 11 GARCÍA BELLES, RUBÉN EXCAPIEDRA FACTORY M30 MASC. 10 2:40:05.8 17,65 KM/H DIPLOMA
26 55 VAN LEEUWEN ROPERO, JOSEPH GALLOSVLC M30 MASC. 11 2:40:21.9 17,65 KM/H DIPLOMA
27 107 GARCIA SAIZ, FELIPE PEÑA EL CASTELL ( ALGINET ELITE MASC. 9 2:40:30.1 17,56 KM/H DIPLOMA
28 162 ARMERO PEREZ, ANDRÉS CC TRIBIKE PTO SAGUNTO M40 MASC. 4 2:40:31.4 17,56 KM/H DIPLOMA
29 152 SAHUQUILLO MARTINEZ, SERGIO CICLOSQUART AIRBRUSHCUSTO M30 MASC. 12 2:40:40.0 17,56 KM/H DIPLOMA
30 29 GIMENO UROZ, SALVA TEAM MESESPORT & SYA BIKE M40 MASC. 5 2:40:57.9 17,48 KM/H DIPLOMA
31 52 CLEMENTE VILLAR, JORGE ALBERTO TEAM CALDERONABIKE M30 MASC. 13 2:41:06.2 17,48 KM/H DIPLOMA
32 168 LOZANO SELLÉS, CARLOS INDEPENDIENTE M40 MASC. 6 2:41:17.3 17,48 KM/H DIPLOMA
33 160 FERNÁNDEZ GOMIS, JOSE ANTONIO CC. CALDERONABIKE M40 MASC. 7 2:41:52.0 17,48 KM/H DIPLOMA
34 429 ALEIXANDRE SANCHIS, JUAN CARLOS BTT ALBAL EBIKE 4 2:44:02.3 17,31 KM/H DIPLOMA
35 271 ESTEVE MONZÓ, ADRIÀ PENYA CICLISTA MELIANA M30 MASC. 14 2:44:39.5 17,22 KM/H DIPLOMA
36 430 GANDIA TORRÓ, AITOR FULLY GAS ELITE MASC. 10 2:44:41.4 17,14 KM/H DIPLOMA
37 75 GRACIA HERNANDEZ, DAVID C.C.CALAMOCHA M40 MASC. 8 2:44:45.9 17,14 KM/H DIPLOMA
38 15 SORIANO ROSELL, HECTOR CICLOS QUART AIRBRUSH CUS M30 MASC. 15 2:45:11.8 17,06 KM/H DIPLOMA
39 23 GOMEZ, ABEL C.D. SUELTA FRENO M30 MASC. 16 2:45:27.1 17,06 KM/H DIPLOMA
40 69 PALOMO SANZ, DIEGO K-21 TEAM M30 MASC. 17 2:45:48.3 17,06 KM/H DIPLOMA
41 35 SISTERNAS COBO, PEDRO MANUEL TEAM MESESPORT & SYA BIKE EBIKE 5 2:47:00.5 16,9 KM/H DIPLOMA
42 97 HERCIU, NICOLAE DOYOUBIKE AAACAPITAL M30 MASC. 18 2:47:02.2 16,9 KM/H DIPLOMA
43 39 MARTINEZ, JOSE ASFID M50 MASC. 2 2:47:02.8 16,9 KM/H DIPLOMA
44 67 MORILLO GARCIA, ALVARO TEAM MESESPORT & SYA BIKE M30 MASC. 19 2:47:12.2 16,9 KM/H DIPLOMA
45 141 DE LAS HERAS GUERRER, JOSÉ FRANCISCO BIKESPORT CHIVA M50 MASC. 3 2:47:40.8 16,82 KM/H DIPLOMA
46 283 FERNÁNDEZ DE CASTRO, JOSE MARÍA LOOS BIKE M50 MASC. 4 2:48:45.3 16,74 KM/H DIPLOMA
47 191 BELENCOSO, EDGAR CICLOS VALENCIA M40 MASC. 9 2:49:33.8 16,67 KM/H DIPLOMA
48 92 VILA LAHUERTA, VICTOR BRONCHALES MTB M30 MASC. 20 2:49:35.0 16,67 KM/H DIPLOMA
49 10 GÓMEZ ARBUÉS, IBÁN GALLOSVLC M50 MASC. 5 2:49:41.1 16,59 KM/H DIPLOMA
50 192 GARCÉS DURA, VICENTE INDEPENDIENTE M40 MASC. 10 2:50:14.7 16,59 KM/H DIPLOMA
51 58 DURA MERCADO, MARC CLUB CICLISTA PUÇOL ELITE MASC. 11 2:50:14.9 16,59 KM/H DIPLOMA
52 21 COLOMA PONCE, MANUEL LLOBELL TEAM M40 MASC. 11 2:50:18.1 16,59 KM/H DIPLOMA
53 53 GUIJARRO CAMARENA, RUBÉN PENYA NO PUC MES M40 MASC. 12 2:50:25.5 16,59 KM/H DIPLOMA
54 63 TORRIJO IGUAL, MIGUEL JUANCARLOS SERRA M40 MASC. 13 2:50:29.6 16,59 KM/H DIPLOMA
55 157 DOMÍNGUEZ MARTÍN, VICENTE LLOBELL TEAM M40 MASC. 14 2:50:33.7 16,59 KM/H DIPLOMA
56 64 DOMÍNGUEZ BALAGUER, SANTIAGO TEAM MESESPORT & SYA BIKE EBIKE 6 2:50:35.0 16,59 KM/H DIPLOMA
57 188 RUIZ ALCARAZ, JOSE CALDERONABIKE M30 MASC. 21 2:50:44.2 16,51 KM/H DIPLOMA
58 112 JIMÉNEZ FERNÁNDEZ, JAVIER CICLOS VALENCIA ELITE MASC. 12 2:50:45.6 16,59 KM/H DIPLOMA
59 335 ADARBE BASTANDE, IVAN TRIBOX C.C M40 MASC. 15 2:50:46.4 16,59 KM/H DIPLOMA
60 140 SÁNCHEZ GENIS, SAUL TEAM MESESPORT & SYA BIKE M30 MASC. 22 2:50:50.1 16,51 KM/H DIPLOMA
61 251 SÁNCHEZ NAVARRO, ALEJANDRO INDEPENDIENTE M30 MASC. 23 2:50:54.5 16,59 KM/H DIPLOMA
62 126 BENEDITO FORT, JOSE INDEPENDIENTE M50 MASC. 6 2:50:57.4 16,51 KM/H DIPLOMA
63 200 GARCIA GARCIA, LUIS ANTONIO EPIC TEAM VALENCIA M40 MASC. 16 2:51:18.0 16,51 KM/H DIPLOMA
64 54 CUNI FUENTES, FRANCISCO CRAZY BIKER M40 MASC. 17 2:51:24.2 16,51 KM/H DIPLOMA
65 73 AGUAS RONDA, ANDRES IMECA CYCLING TEAM M40 MASC. 18 2:51:29.5 16,44 KM/H DIPLOMA
66 408 DE LA FUENTE RAISTRI, ISAKA PC MISLATA M30 MASC. 24 2:52:07.4 16,44 KM/H DIPLOMA
67 62 MONTANER GARCIA, IVAN BIKESPORT CHIVA ELITE MASC. 13 2:52:07.9 16,44 KM/H DIPLOMA
68 334 REMERO, GUILERMO ULEVEL TEAM M30 MASC. 1 2:52:10.6 16,44 KM/H DIPLOMA
69 30 BALSEIRO OTERO, JABEL TEAM MESESPORT & SYA BIKE M40 MASC. 19 2:52:52.3 16,29 KM/H DIPLOMA
70 36 CHILET GIMENO, RAUL TEAM MESESPORT & SYA BIKE M40 MASC. 20 2:52:52.3 16,29 KM/H DIPLOMA
71 9 AZORÍN SERRANO, JOAQUÍN INDEPENDIENTE M30 MASC. 25 2:52:58.2 16,29 KM/H DIPLOMA
72 109 REYES MUÑOZ, JOSE MANUEL GUAYTA TEAM M30 MASC. 26 2:53:22.9 16,29 KM/H DIPLOMA
73 13 CHUZHDA, DMYTRO TRIBIKE PTO SAGUNTO CC M30 MASC. 27 2:53:35.4 16,22 KM/H DIPLOMA
74 94 SORICA, CATALIN TRIBIKE.CC M40 MASC. 21 2:53:35.5 16,22 KM/H DIPLOMA
75 161 GONZÁLEZ GARRIDO, FRANCISCO TRIBIKE PTO SAGUNTO CC M40 MASC. 22 2:53:36.7 16,29 KM/H DIPLOMA
76 3 TORRO GANDIA, VICTOR FULLY GAS ELITE MASC. 14 2:53:41.6 16,22 KM/H DIPLOMA
77 311 LÁZARO MORA, EMILIO INDEPENDIENTE ELITE MASC. 15 2:56:09.5 16,07 KM/H DIPLOMA
78 262 SOS ANTONINO, JORGE BIKE ADDICTION ELITE MASC. 16 2:56:11.2 16,07 KM/H DIPLOMA
79 78 ESTESO GOMEZ, JORGE THE BIKE RUN M40 MASC. 23 2:56:37.9 15,93 KM/H DIPLOMA
80 77 PIÑAR MORENO, RAMON THE BIKE RUN M30 MASC. 28 2:56:38.4 15,93 KM/H DIPLOMA
81 178 TORRENT ARAGONES, JORDI BICI STORE VALENCIA M40 MASC. 24 2:56:45.0 15,93 KM/H DIPLOMA
82 81 SARTI MAS, LUIS UC BENIDORM M40 MASC. 25 2:57:01.5 15,93 KM/H DIPLOMA
83 123 MENOR NAVARRO, TONI GSPORT-T3SCC CC M40 MASC. 26 2:57:03.0 15,93 KM/H DIPLOMA
84 34 CASTELLANO NAVARRO, ALEX TEAM MESESPORT & SYA BIKE M40 MASC. 27 2:57:05.3 15,93 KM/H DIPLOMA
85 341 TRENCO BELLES, IVÁN 3 SENDES CASTELLO ELITE MASC. 17 2:57:08.6 15,93 KM/H DIPLOMA
86 443 SÁNCHEZ MELÉNDEZ, MARCOS CONSTRUCCIONES LA FUENTE- ELITE MASC. 18 2:57:11.4 15,93 KM/H DIPLOMA
87 14 ESTEBAN RISCO, PABLO GALLOSVLC M30 MASC. 29 2:57:27.2 15,93 KM/H DIPLOMA
88 252 VIHRENOV KIROV, RADOSLAV DOYOUBIKE AAACAPITAL M30 MASC. 30 2:57:27.6 15,93 KM/H DIPLOMA
89 444 EL GHOUFAIRI, EL ARABI CC SANTA EULALIA M30 MASC. 31 2:57:53.8 15,93 KM/H DIPLOMA
90 208 NÚÑEZ JIMÉNEZ, MARIO CICLOS QUART AIRBRUSH CUS ELITE MASC. 19 2:57:55.5 15,93 KM/H DIPLOMA
91 449 IGLESIAS BERMUDO, VICENTE ADRIAN MÁQUINA BIKES TEAM M30 MASC. 32 2:57:55.8 15,86 KM/H DIPLOMA
92 130 BELMONTE BAENA, DIEGO TEAM LLOBELL M30 MASC. 33 2:58:27.6 15,86 KM/H DIPLOMA
93 176 ESCRIBANO PÉREZ, JAVIER PEÑA CICLISTA MISLATA M40 MASC. 28 2:58:39.0 15,79 KM/H DIPLOMA
94 16 BELLÓN ALIAGA, MANUEL CLUB CICLISTA PUÇOL ELITE MASC. 20 2:59:10.1 15,79 KM/H DIPLOMA
95 179 DEL AMO MORENO, JOSE LUIS C.C.UTEBO M30 MASC. 34 2:59:45.6 15,72 KM/H DIPLOMA
96 147 MARTINEZ HERNANDEZ, ALEJANDRO CD HARO M30 MASC. 35 3:00:22.2 15,72 KM/H DIPLOMA
97 113 CASAL COLL, XIMO LLOBELL TEAM M50 MASC. 7 3:01:00.9 15,58 KM/H DIPLOMA
98 326 LLOPIS FERNANDEZ, PABLO APPV M30 MASC. 36 3:01:08.8 15,58 KM/H DIPLOMA
99 82 MARTINEZ CALATAYUD, JORGE INDEPENDIENTE M40 MASC. 29 3:01:31.4 15,58 KM/H DIPLOMA
100 206 MANTILLA MOLINA, JAVIER MANTILLAS TEAM ELITE MASC. 21 3:01:41.0 15,58 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4 5