Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
II BTT Los Mayos del Rodeno - I Circ. BTT Comarca de la S. de Albarracín. M. LARGA
Total resultados: 48
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
27 102 ALMAZAN ESTEBAN, MARC LA COLMENA M30 15 03:56:48.907 14.19KM/H DIPLOMA
48 104 BELMONTE GERMÁN, SILVIA MENUDO PEDAL FEM 0 06:00:19.130 9.33KM/H DIPLOMA
11 106 BELTRAN BOTIA, ALEJANDRO MERCOVASA-PEDALIER M30 5 03:18:33.997 16.92KM/H DIPLOMA
19 107 BETETA CORVILLO, AIDA EL MANGRANAR BTT FEM 1 03:36:31.507 15.52KM/H DIPLOMA
43 159 BRIBIAN TORRES, ALEJANDRO LIEBRES AMERICANAS - 0 04:43:48.627 11.84KM/H DIPLOMA
39 108 BUENDÍA GRACIA, JAVIER GAMTE M30 19 04:31:59.417 12.35KM/H DIPLOMA
2 109 CABELLO GÁLVEZ, ISMAEL GD BELGA M30 1 02:44:53.510 20.38KM/H DIPLOMA
8 110 CASAL COLL, XIMO BY PASS 484 VET 2 03:02:14.887 18.44KM/H DIPLOMA
41 112 CHUECA URZAY, ALEJANDRO C.M.PIRINEOS M30 20 04:34:51.757 12.22KM/H DIPLOMA
16 162 DELGADO LORENTE, JOSE LUIS BTT FANFARRONES M30 8 03:27:10.363 16.22KM/H DIPLOMA
13 114 DIAZ FELIP, ALEJANDRO - M30 6 03:22:26.390 16.6KM/H DIPLOMA
23 115 DOMINGO MURCIANO, DAVID BICITERUEL M30 11 03:41:34.830 15.16KM/H DIPLOMA
44 116 EDDINI, KHALID - M30 22 04:55:25.260 11.37KM/H DIPLOMA
4 117 FABREGAT VILLANUEVA, OSCAR CD BETERBIKE TEAM S23 2 02:47:19.680 20.08KM/H DIPLOMA
9 118 FANDOS, PASCUAL BICITERUEL ELI 2 03:06:54.537 17.98KM/H DIPLOMA
15 161 GARCÍA LUSILLA, ANTONIO JOSÉ CC UTEBO M30 7 03:26:06.333 16.3KM/H DIPLOMA
24 120 GARZARAN RUEDA, JAVIER - M30 12 03:53:23.300 14.4KM/H DIPLOMA
36 157 GASPAR POLLARES, MODESTO LA COLMENA VET 7 04:29:55.147 12.45KM/H DIPLOMA
28 122 GIL CORTES, MANUEL CLUB CICLISTA JERICA - 0 03:58:41.897 14.08KM/H DIPLOMA
6 101 GOMEZ PASTOR, CARMELO EL HUSO VET 1 02:56:29.967 19.04KM/H DIPLOMA
26 124 GRANEL ROS, OSCAR - M30 14 03:53:47.223 14.37KM/H DIPLOMA
37 125 HERNÁNDEZ PERONA, LYDIA BRONCHALES MTB FEM 2 04:30:36.913 12.42KM/H DIPLOMA
12 163 HERRERO SORIANO, ENRIQUE CC CELLA VET 3 03:18:34.143 16.92KM/H DIPLOMA
34 126 HUERTA SALVADOR, MANUEL CLUB CICLISTA JERICA VET 6 04:18:24.063 13KM/H DIPLOMA
42 164 ISIEGAS YUS, AITOR LAS LIEBRES AMERICANAS M30 21 04:43:48.510 11.84KM/H DIPLOMA
3 127 JUAREZ PRADES, OSCAR BICICLETES CABEDO M30 2 02:44:53.607 20.38KM/H DIPLOMA
18 129 LIZAGA VICENTE, FELIPE TUROLENSE VET 5 03:33:34.460 15.73KM/H DIPLOMA
40 130 LÓPEZ DOMINGO, ANA C.M.PIRINEOS FEM 3 04:34:51.457 12.22KM/H DIPLOMA
5 134 MAÑAS LIETOR, MIGUEL COPERBIKES ELI 1 02:56:18.943 19.06KM/H DIPLOMA
29 135 MARTIN PEREZ, FRANCISCO JAVIER - ELI 5 03:59:43.170 14.02KM/H DIPLOMA
21 137 MOZAS MONGE, ADRIAN BICITERUEL ELI 3 03:40:34.570 15.23KM/H DIPLOMA
14 138 MURILLO ESTARLICH, ENRIC EL PISTO VET 4 03:24:32.647 16.43KM/H DIPLOMA
10 139 PEREZ AMADO, SERGIO CLUB CICLISTA JERICA M30 4 03:16:09.000 17.13KM/H DIPLOMA
7 140 PEREZ GOÑI, GUILLERMO BICITERUEL M30 3 03:00:35.897 18.6KM/H DIPLOMA
47 141 PERIS CRESPO, ENRIQUE MENUDO PEDAL M30 0 06:00:18.350 9.33KM/H DIPLOMA
20 142 PLIEGO OLLER, LUIS MIGUEL EL MANGRANAR BTT M30 10 03:36:31.750 15.52KM/H DIPLOMA
1 144 PLUMED, DIEGO BICITERUEL S23 1 02:41:02.173 20.86KM/H DIPLOMA
30 146 PRATS HERRERO, GUSTAVO RODEM BTT M30 16 04:04:52.490 13.72KM/H DIPLOMA
31 145 PRATS HERRERO, JUAN JOSE RODEM BTT M30 17 04:04:53.923 13.72KM/H DIPLOMA
33 147 RAMOS SAZ, FERNANDO BRONCHALES BTT ELI 7 04:07:13.827 13.59KM/H DIPLOMA
22 148 REDON LUZ, MARIO BICITERUEL ELI 4 03:41:34.680 15.16KM/H DIPLOMA
17 149 RODRÍGUEZ ALCALÁ, DAVID BTT UTRILLAS M30 9 03:27:46.213 16.17KM/H DIPLOMA
38 150 SALESA SÁNCHEZ, ALBERTO - ELI 8 04:30:36.990 12.42KM/H DIPLOMA
32 151 SALVADOR CHIVA, ALBERTO - ELI 6 04:07:13.380 13.59KM/H DIPLOMA
45 152 SAMPIETRO, JOAQUÍN - M30 23 05:24:17.847 10.36KM/H DIPLOMA
46 153 SIMO OLIVER, JUAN - M30 24 05:24:17.903 10.36KM/H DIPLOMA
35 154 VALERO CALVE, ROBERTO - M30 18 04:24:05.527 12.72KM/H DIPLOMA
25 158 VALERO SORIANO, JOSE ANTONIO - M30 13 03:53:43.500 14.38KM/H DIPLOMA
Páginas: 1