Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
Marcha Cicloturista 10 Picos Sierra de Espadán
Total resultados: 342
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 657 BAUSÁ GIMENO, ENRIQUE INDEPENDIENTE MASCULINA 1 4:10:54.0 34,29 KM/H DIPLOMA
2 815 RUIZ SEDANO, IBON KERN PHARMA MASCULINA 2 4:10:55.5 34,29 KM/H DIPLOMA
3 370 CASTEL MALLÉN, GERMÁN CLUB CICLISTA OSCENSE MASCULINA 3 4:17:00.8 33,33 KM/H DIPLOMA
4 16 SAEX MURILLO, AARON MOLTMESQUEUNEQUIP CC MASCULINA 4 4:17:28.2 33,33 KM/H DIPLOMA
5 207 COLOMER PALS, ANSELMO HIDROPRESION H24 MASCULINA 5 4:17:28.5 33,33 KM/H DIPLOMA
6 194 BALLESTER ROIG, RAMÓN BIKESPORT MASCULINA 6 4:17:32.4 33,33 KM/H DIPLOMA
7 525 GARCIA MAGDALENO, JULIO MAINZU BICISCHIVA MASCULINA 7 4:30:03.0 31,86 KM/H DIPLOMA
8 759 CONDE MARTÍ, TONI ATEAM BURRIANA MASCULINA 8 4:30:03.4 31,86 KM/H DIPLOMA
9 312 SANTOS GONZÁLEZ, JUAN MANUEL THE BIKE RUN MASCULINA 9 4:30:03.4 31,86 KM/H DIPLOMA
10 146 ALMERGE, DIEGO INDEPENDIENTE MASCULINA 10 4:30:05.1 31,86 KM/H DIPLOMA
11 585 IBÁÑEZ ALBALATE, NATXO XIQUETS PERDUTS MASCULINA 11 4:31:23.2 31,58 KM/H DIPLOMA
12 353 LLORET PLA, ANGEL SUMINISTROS DAMA MASCULINA 12 4:33:32.1 31,3 KM/H DIPLOMA
13 806 JUAREZ PRADES, OSCAR BICICLETES CABEDO OSUMAR MASCULINA 13 4:33:42.4 31,3 KM/H DIPLOMA
14 168 SAFONT SALVADOR, AITOR CC VETENBIKE CASTELLÓ MASCULINA 14 4:34:10.2 31,3 KM/H DIPLOMA
15 22 JIMENEZ GARCÍA, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 15 4:36:44.9 31,03 KM/H DIPLOMA
16 118 ALAPONT ALACREU, RAUL DSTREL CYCLING TEAM MASCULINA 16 4:37:41.0 31,03 KM/H DIPLOMA
17 692 CUBAS PEIRO, CARLOS CICLOSPRINT MASCULINA 17 4:37:41.3 30,77 KM/H DIPLOMA
18 632 DÍAZ ÁLVAREZ, JORGE C.C.XIRIVELLA MASCULINA 18 4:37:42.2 30,77 KM/H DIPLOMA
19 104 GRANERO RIBELLES, PEDRO INDEPENDIENTE MASCULINA 19 4:37:42.4 30,77 KM/H DIPLOMA
20 349 LOPEZ JUAREZ, JOSE CC SEPELACO MASCULINA 20 4:41:42.6 30,51 KM/H DIPLOMA
21 801 MORILLAS GARCIA, RAMON CLUB CICLISTA SAGUNTO MASCULINA 21 4:42:14.0 30,25 KM/H DIPLOMA
22 220 CALLARISA SUBIRATS, AGUSTI BTT ALCANAR MASCULINA 22 4:42:14.6 30,25 KM/H DIPLOMA
23 203 LLINARES SANZ, CARLOS INBIKE-SMARTBIKETRAINING MASCULINA 23 4:42:15.3 30,25 KM/H DIPLOMA
24 17 MOCHOLÍ MORENO, MIGUEL MOLTMESQUEUNEQUIP CC MASCULINA 24 4:43:10.0 30,25 KM/H DIPLOMA
25 185 GIL POVEDA, LUIS BICICLETES CABEDO OSUMAR MASCULINA 25 4:44:31.0 30,25 KM/H DIPLOMA
26 14 TORTOSA TAUSTE, JOSE DAVID CC VOLATA MASCULINA 26 4:46:11.5 30 KM/H DIPLOMA
27 786 GARCIA ANTONI, RAFA TRAIL MORVEDRE MASCULINA 27 4:47:31.6 29,75 KM/H DIPLOMA
28 663 CARMÍN GURREA, ABEL INDEPENDIENTE MASCULINA 28 4:47:49.6 29,75 KM/H DIPLOMA
29 113 GIL MARTÍNEZ, DAVID CC SEPELACO MASCULINA 29 4:48:08.9 29,75 KM/H DIPLOMA
30 367 MARCO FADERNA, BORJA BICIMAX MASCULINA 30 4:48:09.0 29,75 KM/H DIPLOMA
31 392 PALOMARES HERNANDIS, VICENTE JOSÉ LA VALLDIGNA CC MASCULINA 31 4:48:09.4 29,75 KM/H DIPLOMA
32 765 PLIEGO OLLER, LUIS MIGUEL PASARELA-LUCIOLA MASCULINA 32 4:49:22.7 29,75 KM/H DIPLOMA
33 237 MARCO CHIVA, JAVI C.C. CUDOL ROIG MASCULINA 33 4:49:34.6 29,51 KM/H DIPLOMA
34 672 ARÍN VERGE, JUAN JOSÉ CLUB TRIATLÓ BASILISCUS MASCULINA 34 4:49:35.0 29,51 KM/H DIPLOMA
35 698 ROMERA CIFUENTES, ANTONIO RABOSA BIKERS MASCULINA 35 4:49:35.6 29,51 KM/H DIPLOMA
36 664 VALLS ESTEBAN, SERGIO INDEPENDIENTE MASCULINA 36 4:49:37.5 29,51 KM/H DIPLOMA
37 103 COLLADO GAYA, RAFA BICICLETES CABEDO OSUMAR MASCULINA 37 4:51:52.7 29,51 KM/H DIPLOMA
38 803 FALASCA FREIRE, MARIO DAVID CICLOSPRINT MASCULINA 38 4:52:08.2 29,51 KM/H DIPLOMA
39 674 PALANQUES ORTEGA, RUBÉN VENOM MASCULINA 39 4:52:51.2 29,27 KM/H DIPLOMA
40 739 MARGARIT, JAVIER PATA NEGRA MASCULINA 40 4:52:54.3 29,27 KM/H DIPLOMA
41 340 CACHARRÓN CARRIL, RUBÉN INDEPENDIENTE MASCULINA 41 4:52:56.4 29,27 KM/H DIPLOMA
42 397 GIL VALERA, DAVID CLUB CICLISTA MAIKBIKE VI MASCULINA 42 4:53:00.9 29,27 KM/H DIPLOMA
43 366 CASTEJON MATA, DOMINGO CLUB CICLISTA MAIKBIKE VI MASCULINA 43 4:53:01.7 29,27 KM/H DIPLOMA
44 687 BERNAT PUIG, DAVID VENOM MASCULINA 44 4:53:04.4 29,27 KM/H DIPLOMA
45 240 DE LA FUENTE LOPEZ, JAVIER CONTRAVIENTO-ULB SPORT MASCULINA 45 4:53:04.5 29,27 KM/H DIPLOMA
46 620 HENS LORITE, JUAN LUIS INDEPENDIENTE MASCULINA 46 4:55:46.7 29,03 KM/H DIPLOMA
47 621 SORIA CERVERA, JULIO INDEPENDIENTE MASCULINA 47 4:55:46.8 29,03 KM/H DIPLOMA
48 813 TRILLES BARREDA, VICENTE CLUB DE LOS SEÑORES CICLI MASCULINA 48 4:55:46.5 29,03 KM/H DIPLOMA
49 763 DIAZ GARCIA, ANTONIO GROUPETA EL MOLÍ MASCULINA 49 4:56:13.3 29,03 KM/H DIPLOMA
50 208 GARCIA SANTIAGO, FERNANDO PC SAN BLAS MASCULINA 50 4:56:13.4 29,03 KM/H DIPLOMA
51 799 UCEDA PIQUERAS, FERNANDO INDEPENDIENTE MASCULINA 51 4:56:15.7 29,03 KM/H DIPLOMA
52 642 JULIÁN SALES, JOSE INDEPENDIENTE MASCULINA 52 4:57:02.4 28,8 KM/H DIPLOMA
53 121 MOLES TORMO, AARÓN CC GIGANTE DE PIEDRA MASCULINA 53 4:57:02.4 28,8 KM/H DIPLOMA
54 217 VILAR PALLARÉS, DAVID INDEPENDIENTE MASCULINA 54 4:57:02.6 28,8 KM/H DIPLOMA
55 798 SEGUÍ RUBIO, PAU CLUB CICLISTA BELLREGUARD MASCULINA 55 4:57:25.5 28,8 KM/H DIPLOMA
56 575 LEÓN ROMA, JOSE FELIX INDEPENDIENTE MASCULINA 56 4:57:34.9 28,8 KM/H DIPLOMA
57 586 MENDEZ QUESADA, ALVARO TRAGALEGUAS.ORG MASCULINA 57 4:57:34.9 28,8 KM/H DIPLOMA
58 587 ARIAS ESPINOSA, FREDMAN INDEPENDIENTE MASCULINA 58 4:57:35.2 28,8 KM/H DIPLOMA
59 221 IBAÑEZ DOÑATE, HECTOR CC. SEPELACO MASCULINA 59 4:57:35.8 28,8 KM/H DIPLOMA
60 200 DE LA CRUZ CAMARDON, JORGE NECTA CYCLING TEAM MASCULINA 60 4:57:35.9 28,8 KM/H DIPLOMA
61 136 MORENO MARTINEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 61 4:57:36.3 28,8 KM/H DIPLOMA
62 281 PIZARRO CASTELLANO, JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 62 4:57:37.0 28,8 KM/H DIPLOMA
63 590 LOPEZ-GRUESO, RAUL ENDURALOG.COM MASCULINA 63 4:57:43.2 28,8 KM/H DIPLOMA
64 222 CASTELLO PELLICER, CARLOS C.C DENIA MASCULINA 64 4:57:45.3 28,8 KM/H DIPLOMA
65 788 PASTOR BATALLER, JAUME C.C.BELLREGUARD MASCULINA 65 4:57:45.3 28,8 KM/H DIPLOMA
66 105 ZARZOSO ALARCÓN, PACO BICICLETES CABEDO OSUMAR MASCULINA 66 4:58:41.3 28,57 KM/H DIPLOMA
67 488 FABREGAT PEÑARROCHA, JESUS DEYOKA MASCULINA 67 4:58:46.8 28,57 KM/H DIPLOMA
68 812 JIMENEZ FERNÁNDEZ, JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 68 4:58:55.4 28,57 KM/H DIPLOMA
69 345 TRENCO BELLES, IVAN 3 SENDES CASTELLÓ KROMAN MASCULINA 69 4:58:58.3 28,57 KM/H DIPLOMA
70 210 AGUDELO LLORENS, ALEJANDRO ALQUERIENSE. SC MASCULINA 70 4:58:58.5 28,57 KM/H DIPLOMA
71 284 ESTESO GOMEZ, JORGE THE BIKE RUN MASCULINA 71 4:58:58.9 28,57 KM/H DIPLOMA
72 285 PIÑAR MORENO, RAMON THE BIKE RUN MASCULINA 72 4:58:59.0 28,57 KM/H DIPLOMA
73 718 MARGARIT GARRIGOS, OSCAR THE BIKE RUN MASCULINA 73 4:58:59.0 28,57 KM/H DIPLOMA
74 122 PRIETO GINES, JAVIER G.E VOLATA MASCULINA 74 4:59:59.0 28,57 KM/H DIPLOMA
75 764 ROMERO MELIA, CARLES CLUB CICLISTA OROPESA MASCULINA 75 4:59:59.2 28,57 KM/H DIPLOMA
76 268 MAESTRE GRANADAL, JUAN MANUEL TEAM MANZUR MASCULINA 76 5:01:06.5 28,57 KM/H DIPLOMA
77 205 SANICOLÁS GIMÉNEZ, PASQUAL DIATALL MASCULINA 77 5:01:24.0 28,35 KM/H DIPLOMA
78 762 ZAMORA GUARDIOLA, JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 78 5:01:24.4 28,35 KM/H DIPLOMA
79 343 PERIS BONO, ENRIQUE CALDERONABIKE MASCULINA 79 5:02:07.2 28,35 KM/H DIPLOMA
80 166 ESCRICHE ARCUSA, JAVIER C.C LE TOUR TERUAL MASCULINA 80 5:03:19.8 28,35 KM/H DIPLOMA
81 598 BRUN CONEJOS, SERGIO CLUB CICLISTA SARRIÓN MASCULINA 81 5:03:20.0 28,35 KM/H DIPLOMA
82 445 EDO HUGUET, JUAN PABLO CSP MASCULINA 82 5:03:20.1 28,35 KM/H DIPLOMA
83 335 CHAQUES ESPADA, ENRIQUE CC BORDA2 MASE MASCULINA 83 5:03:22.6 28,35 KM/H DIPLOMA
84 755 REBOLLIDA VALERO, MIGUEL ANGEL CUDOL ROIG MASCULINA 84 5:03:23.4 28,35 KM/H DIPLOMA
85 1 BELOKI DORRONSORRO, JOSEBA INDEPENDIENTE MASCULINA 85 5:03:24.5 28,35 KM/H DIPLOMA
86 454 BUENACHE HINOJOSA, SAMUEL CICLOSPRINT MASCULINA 86 5:03:26.3 28,35 KM/H DIPLOMA
87 195 MORENO GARCÍA, FRANCISCO JOSÉ BIKESPORCHIVA MASCULINA 87 5:04:34.9 28,13 KM/H DIPLOMA
88 360 LOPEZ RICO, JUANJO CICLOS VALENCIA MASCULINA 88 5:04:35.2 28,13 KM/H DIPLOMA
89 216 DE MIGUEL MAGAÑA, SERGIO CLUB BTT SOLSONÈS MASCULINA 89 5:04:35.7 28,13 KM/H DIPLOMA
90 589 DE LA FUENTE GARCÍA, RAFAEL CICLOSPRINT MASCULINA 90 5:05:02.9 28,13 KM/H DIPLOMA
91 102 VALERO SANCHO, RAFAEL JORGE UNIÓN CICLISTA ALCOY MASCULINA 91 5:07:31.9 27,91 KM/H DIPLOMA
92 223 DELSHORTS, VICENTE INDEPENDIENTE MASCULINA 92 5:08:22.8 27,91 KM/H DIPLOMA
93 354 SANCHO LLOPIS, CINTA SUMINISTROS DAMA FEMENINA 1 5:08:23.8 27,91 KM/H DIPLOMA
94 152 ORTEGA GUERRERO, SENDOA INBIKE-SMARTBIKETRAINING MASCULINA 93 5:08:59.4 27,69 KM/H DIPLOMA
95 440 NIEVES PASTOR, SERGIO INDEPENDIENTE MASCULINA 94 5:08:59.5 27,69 KM/H DIPLOMA
96 12 CAFFARENA CALVAR, JOSE INDEPENDIENTE MASCULINA 95 5:09:02.5 27,69 KM/H DIPLOMA
97 169 FERRER BELLES, LUIS CICLOS DOMINGO MASCULINA 96 5:09:46.2 27,69 KM/H DIPLOMA
98 186 GARCÍA CALATAYUD, RUBÉN 8 PULGADAS MASCULINA 97 5:09:48.8 27,69 KM/H DIPLOMA
99 348 CHIVA CAPDEVILA, PASCUAL SAN BLAS PC MASCULINA 98 5:10:05.2 27,69 KM/H DIPLOMA
100 316 SILVESTRE VILLAGRASA, JAVIER PENYA CICLISTA SANT BLAI MASCULINA 99 5:10:05.2 27,69 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4