Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
Marcha Cicloturista 10 Picos Sierra de Espadán
Total resultados: 342
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
85 1 BELOKI DORRONSORRO, JOSEBA INDEPENDIENTE MASCULINA 85 5:03:24.5 28,35 KM/H DIPLOMA
151 3 CAMARASA CASTELLAR, FRANCISCO G4 MASCULINA 147 5:26:50.7 26,28 KM/H DIPLOMA
327 4 GARCIA GARCIA, TONI AVAPACE MASCULINA 319 6:36:32.3 21,56 KM/H DIPLOMA
240 6 ROCA MUÑOZ, ENRIQUE INDEPENDIENTE MASCULINA 234 5:53:54.1 24,16 KM/H DIPLOMA
96 12 CAFFARENA CALVAR, JOSE INDEPENDIENTE MASCULINA 95 5:09:02.5 27,69 KM/H DIPLOMA
26 14 TORTOSA TAUSTE, JOSE DAVID CC VOLATA MASCULINA 26 4:46:11.5 30 KM/H DIPLOMA
4 16 SAEX MURILLO, AARON MOLTMESQUEUNEQUIP CC MASCULINA 4 4:17:28.2 33,33 KM/H DIPLOMA
24 17 MOCHOLÍ MORENO, MIGUEL MOLTMESQUEUNEQUIP CC MASCULINA 24 4:43:10.0 30,25 KM/H DIPLOMA
150 20 CAMARASA CALATAYUD, ROBERTO INDEPENDIENTE MASCULINA 146 5:26:50.4 26,28 KM/H DIPLOMA
15 22 JIMENEZ GARCÍA, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 15 4:36:44.9 31,03 KM/H DIPLOMA
246 24 MARTÍNEZ RODRIGUEZ, JOSE JUAN INDEPENDIENTE MASCULINA 240 5:54:22.0 24,16 KM/H DIPLOMA
315 25 MIRAVETE ZORRILLA, GERARDO INDEPENDIENTE MASCULINA 307 6:25:49.4 22,22 KM/H DIPLOMA
186 29 BALLESTER PERIS, VICTOR INDEPENDIENTE MASCULINA 181 5:37:19.1 25,35 KM/H DIPLOMA
143 30 COLLADO TORRALBA, JORGE INDEPENDIENTE MASCULINA 139 5:25:16.4 26,28 KM/H DIPLOMA
91 102 VALERO SANCHO, RAFAEL JORGE UNIÓN CICLISTA ALCOY MASCULINA 91 5:07:31.9 27,91 KM/H DIPLOMA
37 103 COLLADO GAYA, RAFA BICICLETES CABEDO OSUMAR MASCULINA 37 4:51:52.7 29,51 KM/H DIPLOMA
19 104 GRANERO RIBELLES, PEDRO INDEPENDIENTE MASCULINA 19 4:37:42.4 30,77 KM/H DIPLOMA
66 105 ZARZOSO ALARCÓN, PACO BICICLETES CABEDO OSUMAR MASCULINA 66 4:58:41.3 28,57 KM/H DIPLOMA
311 108 PÉREZ HERVÁS, PACO DOYOUBIKE-PACOM MASCULINA 303 6:22:32.9 22,5 KM/H DIPLOMA
105 110 BERNAT, SERGIO INDEPENDIENTE MASCULINA 104 5:13:02.1 27,48 KM/H DIPLOMA
128 111 MOLLÓN CATALÁN, MANUEL AMADOR BTT CICLOESPAI ONDA MASCULINA 124 5:23:03.4 26,67 KM/H DIPLOMA
288 112 BENAGES MAS, JOSE BTT CICLOESPAI ONDA MASCULINA 281 6:08:42.6 23,23 KM/H DIPLOMA
29 113 GIL MARTÍNEZ, DAVID CC SEPELACO MASCULINA 29 4:48:08.9 29,75 KM/H DIPLOMA
16 118 ALAPONT ALACREU, RAUL DSTREL CYCLING TEAM MASCULINA 16 4:37:41.0 31,03 KM/H DIPLOMA
53 121 MOLES TORMO, AARÓN CC GIGANTE DE PIEDRA MASCULINA 53 4:57:02.4 28,8 KM/H DIPLOMA
74 122 PRIETO GINES, JAVIER G.E VOLATA MASCULINA 74 4:59:59.0 28,57 KM/H DIPLOMA
173 128 MONTES GARCIA, JUAN MANUEL PENYA CICLISTA SANT BLAI MASCULINA 168 5:34:30.7 25,71 KM/H DIPLOMA
166 129 NIEVES ANDRES, RAUL INDEPENDIENTE MASCULINA 162 5:31:11.3 25,9 KM/H DIPLOMA
220 133 TARIN NAVARRO, ALVARO INDEPENDIENTE MASCULINA 214 5:48:02.1 24,66 KM/H DIPLOMA
61 136 MORENO MARTINEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 61 4:57:36.3 28,8 KM/H DIPLOMA
278 141 PIZARRO FADON, VALENTÍN INDEPENDIENTE MASCULINA 271 6:07:10.7 23,38 KM/H DIPLOMA
243 143 PLA ARGENT, JUAN PLABLO KOMANDO CCC MASCULINA 237 5:54:08.7 24,16 KM/H DIPLOMA
295 145 RODRIGUEZ MARTINEZ, OLEGARIO INDEPENDIENTE MASCULINA 288 6:14:05.1 22,93 KM/H DIPLOMA
10 146 ALMERGE, DIEGO INDEPENDIENTE MASCULINA 10 4:30:05.1 31,86 KM/H DIPLOMA
144 148 VILARROCHA BERNAD, DAVID INBIKE-SMARTBIKETRAINING MASCULINA 140 5:26:44.6 26,28 KM/H DIPLOMA
94 152 ORTEGA GUERRERO, SENDOA INBIKE-SMARTBIKETRAINING MASCULINA 93 5:08:59.4 27,69 KM/H DIPLOMA
174 153 DOMINGUEZ MARTIN, VICENTE CCPUÇOL MASCULINA 169 5:35:49.3 25,53 KM/H DIPLOMA
181 156 AULET HENS, JOSE MARÍA TRIATLO DAVIMA VINARIOS MASCULINA 176 5:36:45.6 25,53 KM/H DIPLOMA
136 158 GONZALEZ ESPERT, LUIS CC EL CATELL MASCULINA 132 5:23:14.8 26,67 KM/H DIPLOMA
135 159 CANET JUAN, VICENTE CC EL CASTELL MASCULINA 131 5:23:14.8 26,67 KM/H DIPLOMA
80 166 ESCRICHE ARCUSA, JAVIER C.C LE TOUR TERUAL MASCULINA 80 5:03:19.8 28,35 KM/H DIPLOMA
115 167 FERRER GORRIZ, CARLOS C.C LE TOUR TERUEL MASCULINA 114 5:15:23.7 27,27 KM/H DIPLOMA
14 168 SAFONT SALVADOR, AITOR CC VETENBIKE CASTELLÓ MASCULINA 14 4:34:10.2 31,3 KM/H DIPLOMA
97 169 FERRER BELLES, LUIS CICLOS DOMINGO MASCULINA 96 5:09:46.2 27,69 KM/H DIPLOMA
103 175 DONAT ORDIÑANA, ENRIQUE POWER ZONE TEAM MASCULINA 102 5:11:42.2 27,69 KM/H DIPLOMA
110 177 CANDAU PÉREZ, JOSÉ PASCUAL CC BETXÍ MASCULINA 109 5:14:18.9 27,27 KM/H DIPLOMA
319 178 DÍAZ ESCRICHE, ENRIQUE TRIVU MASCULINA 311 6:27:16.2 22,22 KM/H DIPLOMA
121 181 BASTOS SANTIAGO, EDEN INDEPENDIENTE MASCULINA 119 5:16:15.1 27,07 KM/H DIPLOMA
259 182 ROCA JURADO, JOSÉ DANIEL PC PORTEÑA MASCULINA 252 5:58:28.1 24 KM/H DIPLOMA
194 183 JUANES SAEZ, FRANCISCO BIG BIKES CARLET MASCULINA 189 5:40:32.9 25,17 KM/H DIPLOMA
25 185 GIL POVEDA, LUIS BICICLETES CABEDO OSUMAR MASCULINA 25 4:44:31.0 30,25 KM/H DIPLOMA
98 186 GARCÍA CALATAYUD, RUBÉN 8 PULGADAS MASCULINA 97 5:09:48.8 27,69 KM/H DIPLOMA
306 188 MARTINEZ FERNANDEZ, OSCAR LOOSBIKE MISLATA MASCULINA 298 6:20:57.1 22,5 KM/H DIPLOMA
309 191 MARTIN FERNANDEZ, CARLOS MASSALFASAR MASCULINA 301 6:21:47.7 22,5 KM/H DIPLOMA
6 194 BALLESTER ROIG, RAMÓN BIKESPORT MASCULINA 6 4:17:32.4 33,33 KM/H DIPLOMA
87 195 MORENO GARCÍA, FRANCISCO JOSÉ BIKESPORCHIVA MASCULINA 87 5:04:34.9 28,13 KM/H DIPLOMA
60 200 DE LA CRUZ CAMARDON, JORGE NECTA CYCLING TEAM MASCULINA 60 4:57:35.9 28,8 KM/H DIPLOMA
23 203 LLINARES SANZ, CARLOS INBIKE-SMARTBIKETRAINING MASCULINA 23 4:42:15.3 30,25 KM/H DIPLOMA
134 204 MARTINEZ RAMIREZ, VICTOR INDEPENDIENTE MASCULINA 130 5:23:09.3 26,67 KM/H DIPLOMA
77 205 SANICOLÁS GIMÉNEZ, PASQUAL DIATALL MASCULINA 77 5:01:24.0 28,35 KM/H DIPLOMA
5 207 COLOMER PALS, ANSELMO HIDROPRESION H24 MASCULINA 5 4:17:28.5 33,33 KM/H DIPLOMA
50 208 GARCIA SANTIAGO, FERNANDO PC SAN BLAS MASCULINA 50 4:56:13.4 29,03 KM/H DIPLOMA
70 210 AGUDELO LLORENS, ALEJANDRO ALQUERIENSE. SC MASCULINA 70 4:58:58.5 28,57 KM/H DIPLOMA
132 213 GARCIA MARTIN, JOSE MAINZU BICISCHIVA. CC MASCULINA 128 5:23:07.0 26,67 KM/H DIPLOMA
222 214 PALOMIO GARCIA, IZAN BONANOS C.C. MASCULINA 216 5:48:26.6 24,66 KM/H DIPLOMA
89 216 DE MIGUEL MAGAÑA, SERGIO CLUB BTT SOLSONÈS MASCULINA 89 5:04:35.7 28,13 KM/H DIPLOMA
54 217 VILAR PALLARÉS, DAVID INDEPENDIENTE MASCULINA 54 4:57:02.6 28,8 KM/H DIPLOMA
113 218 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, JUAN VICENTE INDEPENDIENTE MASCULINA 112 5:15:21.1 27,27 KM/H DIPLOMA
223 219 MIRÓ BALAGUER, JOAN BONANOS. CC MASCULINA 217 5:48:26.6 24,66 KM/H DIPLOMA
22 220 CALLARISA SUBIRATS, AGUSTI BTT ALCANAR MASCULINA 22 4:42:14.6 30,25 KM/H DIPLOMA
59 221 IBAÑEZ DOÑATE, HECTOR CC. SEPELACO MASCULINA 59 4:57:35.8 28,8 KM/H DIPLOMA
64 222 CASTELLO PELLICER, CARLOS C.C DENIA MASCULINA 64 4:57:45.3 28,8 KM/H DIPLOMA
92 223 DELSHORTS, VICENTE INDEPENDIENTE MASCULINA 92 5:08:22.8 27,91 KM/H DIPLOMA
251 224 HERRERO BELTRÁN, ALBA ATARAXIA CLUB CICLISTA FEMENINA 7 5:54:46.3 24,16 KM/H DIPLOMA
256 225 HERRERO ANDRÉS, MANUEL GRUP DOS RODES CASTELLO C MASCULINA 249 5:57:56.2 24 KM/H DIPLOMA
252 226 MUÑOZ FERMIN, ANTONIO GRUP DOS RODES CASTELLÓ MASCULINA 245 5:54:46.3 24,16 KM/H DIPLOMA
224 227 GARCIA FORNER, AGUSTIN DIMATEC MASCULINA 218 5:49:47.6 24,49 KM/H DIPLOMA
124 230 MANSILLA FERRAGUD, PILAR ASBIKES FÉMINAS FEMENINA 3 5:16:21.0 27,07 KM/H DIPLOMA
226 233 PUERTO OLARIA, ALFONSO PENYA CICLISTA SANT BLAI MASCULINA 220 5:49:48.9 24,49 KM/H DIPLOMA
33 237 MARCO CHIVA, JAVI C.C. CUDOL ROIG MASCULINA 33 4:49:34.6 29,51 KM/H DIPLOMA
45 240 DE LA FUENTE LOPEZ, JAVIER CONTRAVIENTO-ULB SPORT MASCULINA 45 4:53:04.5 29,27 KM/H DIPLOMA
291 243 SERRANO LOPEZ, JUAN ANTONIO CULTBIKES-SPECIALIZED MASCULINA 284 6:11:31.9 23,08 KM/H DIPLOMA
156 250 PUIG SANJUAN, ANDRES ALT MAESTRAT MASCULINA 152 5:26:55.7 26,28 KM/H DIPLOMA
153 252 FERRER ROIG, JOSEP CC ALT MAESTRAT MASCULINA 149 5:26:55.5 26,28 KM/H DIPLOMA
286 257 MATAS BLASCO, ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 279 6:08:28.6 23,23 KM/H DIPLOMA
231 259 CONFETTI, CRISTIAN SEPELACO C.C. MASCULINA 225 5:51:27.3 24,49 KM/H DIPLOMA
282 263 CARDA ANTEQUINO, MIGUEL ANGEL MASUSTAS TEAM MASCULINA 275 6:07:36.1 23,38 KM/H DIPLOMA
296 265 REYES, RAQUEL CICLOSPRINT FEMENINA 8 6:14:05.4 22,93 KM/H DIPLOMA
76 268 MAESTRE GRANADAL, JUAN MANUEL TEAM MANZUR MASCULINA 76 5:01:06.5 28,57 KM/H DIPLOMA
297 272 MOMPÓ BARRACHINA, JORGE TEAM PASARELA LUCCIOLA MASCULINA 289 6:14:07.3 22,93 KM/H DIPLOMA
193 277 MELIA BERNAT, JUAN CARLOS SPORT CICLISTA ALQUERIENS MASCULINA 188 5:40:31.9 25,17 KM/H DIPLOMA
145 278 BALAGUER VILARROCHA, OCTAVIO INBIKE-SMARTBIKETRAINING MASCULINA 141 5:26:44.6 26,28 KM/H DIPLOMA
314 279 SANCHEZ CABALLERO, JUAN MIGUEL CLUB BTT ONDA CC MASCULINA 306 6:25:47.2 22,22 KM/H DIPLOMA
62 281 PIZARRO CASTELLANO, JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 62 4:57:37.0 28,8 KM/H DIPLOMA
71 284 ESTESO GOMEZ, JORGE THE BIKE RUN MASCULINA 71 4:58:58.9 28,57 KM/H DIPLOMA
72 285 PIÑAR MORENO, RAMON THE BIKE RUN MASCULINA 72 4:58:59.0 28,57 KM/H DIPLOMA
276 288 MARTINEZ DE BUSTOS, PABLO LA PLEBS CC MASCULINA 269 6:06:52.0 23,38 KM/H DIPLOMA
254 289 NAVARRO BALAGUER, RAFA CALDERONA EXTREME BIKERS MASCULINA 247 5:54:47.4 24,16 KM/H DIPLOMA
149 295 MERODIO MARTINEZ, JOSE RAMON PENYA CICLISTA SANT BLAI MASCULINA 145 5:26:47.8 26,28 KM/H DIPLOMA
310 297 MANZANO VALDIVIESO, MARIANO P C PORTEÑA MASCULINA 302 6:22:29.3 22,5 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4