Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
III Duatlón Invernal Bronchales - INDIVIDUAL
Total resultados: 64
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 85 BAREA PASTOR, FCO. JAVIER GRUPO ALPINO JAVALAMBRE/ SEN. MASC. 1 2:58:39.5 13,43 KM/H DIPLOMA
2 3 IÑIGUEZ FERNANDEZ, PEDRO CLUB TRIATLON PETRER SEN. MASC. 2 3:10:18.6 12,63 KM/H DIPLOMA
3 65 PEREZ BENEDICTO, JUAN RAUL CELLA VET. MASC. 1 3:21:20.9 11,92 KM/H DIPLOMA
4 57 CANTÍN POLO, ÁLVARO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 3 3:21:43.6 11,92 KM/H DIPLOMA
5 14 VAÑÓ MARTINEZ, SERGI TRIATLO BANYERES VET. MASC. 2 3:26:00.5 11,69 KM/H DIPLOMA
6 6 MORENO GOMIS, VICENT INDEPENDIENTE SEN. MASC. 4 3:26:50.5 11,61 KM/H DIPLOMA
7 80 IBAÑEZ MORENO, PABLO HIRUKI SEN. MASC. 5 3:31:09.8 11,39 KM/H DIPLOMA
8 28 SORIANO SANZ, GERARDO GRUPO ALPINO JAVALAMBRE SEN. MASC. 6 3:33:54.2 11,21 KM/H DIPLOMA
9 90 BENÍTEZ ZARAGOZÁ, JOSÉ LUIS CLUB TRIAMICS VET. MASC. 3 3:34:45.7 11,18 KM/H DIPLOMA
10 42 FLETA SÁNCHEZ, ALBERTO OCTAVUS TRIATLÓN VET. MASC. 4 3:36:52.6 11,11 KM/H DIPLOMA
11 76 MARCO SANCHIS, RAFA VERD3 VET. MASC. 5 3:37:27.9 11,04 KM/H DIPLOMA
12 67 VALLBONA CARDO, ENRIQUE PATA NEGRA VET. MASC. 6 3:37:56.1 11,04 KM/H DIPLOMA
13 2 VILELLA FRANC, SANTIAGO CLUB ALPINO UNIVERSITARIO SEN. MASC. 7 3:38:37.1 11,01 KM/H DIPLOMA
14 20 MISSIEGO LLACER, ALEXIS SPEEDBIKES TORRENT SEN. MASC. 8 3:39:55.9 10,91 KM/H DIPLOMA
15 33 ORTIZ AGUADO, CARLOS CLUB TRIATLÓ SUECA SEN. MASC. 9 3:40:15.7 10,91 KM/H DIPLOMA
16 10 VILAPLANA SANMIGUEL, RAFA INDEPENDIENTE SEN. MASC. 10 3:40:19.7 10,94 KM/H DIPLOMA
17 79 ARIÑO TORRES, RAUL AD VILLARROYA DE LOS PINA SEN. MASC. 11 3:40:59.9 10,88 KM/H DIPLOMA
18 41 LOPEZ TEJEDOR, IGNACIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 7 3:41:33.5 10,88 KM/H DIPLOMA
19 81 BESÓ CAMPOS, OSCAR INDEPENDIENTE SEN. MASC. 12 3:43:25.4 10,78 KM/H DIPLOMA
20 60 HERNÁNDEZ GARCÍA, LEBNI JOSUÉ INDEPENDIENTE SEN. MASC. 13 3:43:28.6 10,75 KM/H DIPLOMA
21 84 TARAZONA MANDINGORRA, JOSÉ INDEPENDIENTE VET. MASC. 8 3:44:35.2 10,71 KM/H DIPLOMA
22 25 TARRASÓ BENAVENT, ENRIQUE CROSSWORK OCR TEAM SEN. MASC. 14 3:47:45.8 10,56 KM/H DIPLOMA
23 46 CARBONELL SÁNCHEZ, VICENT CROSSWORK BTT TEAM SEN. MASC. 15 3:47:46.0 10,56 KM/H DIPLOMA
24 56 BLASCO MERINO, RICARDO UD BIKING TURIA VET. MASC. 9 3:49:43.6 10,47 KM/H DIPLOMA
25 70 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, JAVIER IVECO FANDOS TRIATLON TER SEN. MASC. 16 3:49:59.3 10,47 KM/H DIPLOMA
26 62 FERRANDO CUESTA, DIANA BICICLETAS SANCHIS VET. FEM. 1 3:51:55.7 10,37 KM/H DIPLOMA
27 22 BARBERA TORNER, ANGELINO C.C.AT-ZENET VET. MASC. 10 3:53:24.1 10,32 KM/H DIPLOMA
28 51 MORALES CÓRDOBA, OSCAR SABANDEÑOS VET. MASC. 11 3:55:00.5 10,23 KM/H DIPLOMA
29 8 MELERO BLASCO, JULIO BTT LA RODA VET. MASC. 12 3:55:29.3 10,2 KM/H DIPLOMA
30 24 SERRANO BENAVENT, ANDRÉS BEFITT SEN. MASC. 17 3:57:00.2 10,14 KM/H DIPLOMA
31 89 MUÑOZ ASENSIO, JOSE CLUBNATACIONCRIPTANAGIGAN VET. MASC. 13 3:57:32.2 10,11 KM/H DIPLOMA
32 30 PASCUAL GONZALEZ, CARLOS CC EL GARBÍ SEN. MASC. 18 3:59:05.5 10,06 KM/H DIPLOMA
33 31 CAMARENA MOMPO, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 19 3:59:05.6 10,06 KM/H DIPLOMA
34 54 ALABAJOS CHISBERT, FELIPE ASBIKE.ES SEN. MASC. 20 4:01:07.1 9,97 KM/H DIPLOMA
35 9 SORIANO MARTINEZ, TOMÁS INDEPENDIENTE VET. MASC. 14 4:01:41.6 9,94 KM/H DIPLOMA
36 11 BONELL JORDA, TONI ENVERGADURA VET. MASC. 15 4:01:57.4 9,92 KM/H DIPLOMA
37 86 GARCIA SAEZ, ANTONIO ESCUELA DEL CORREDOR PACO VET. MASC. 16 4:02:01.9 9,94 KM/H DIPLOMA
38 4 SERRANO LOPEZ, JUAN ANTONIO BORA-SPECIALIZED VET. MASC. 17 4:02:45.3 9,89 KM/H DIPLOMA
39 50 HUGUET NAVARRO, HECTOR AL TRANTRAN SEN. MASC. 21 4:03:56.1 9,86 KM/H DIPLOMA
40 73 GARCIA GUILLEN, ALEJANDRO C. C BICITERUEL SEN. MASC. 22 4:05:50.2 9,78 KM/H DIPLOMA
41 23 MARTÍNEZ DOMÉNECH, AITOR INDEPENDIENTE SEN. MASC. 23 4:06:59.5 9,73 KM/H DIPLOMA
42 39 MURILLO RAMOS, ANTONIO OCTAVUS TRIATLON SEN. MASC. 24 4:08:23.6 9,68 KM/H DIPLOMA
43 5 ORTEGA PALANCA, JUAN LUIS TRIDIMONIS VET. MASC. 18 4:09:58.7 9,63 KM/H DIPLOMA
44 16 MATEU CHALER, GUILLERMO TRIPOWER ALMAZORA VET. MASC. 19 4:11:28.3 9,55 KM/H DIPLOMA
45 47 CERVERA JUANES, DIEGO BTT REGAIXO VET. MASC. 20 4:14:41.0 9,42 KM/H DIPLOMA
46 12 GOMEZ PASTOR, FERNANDO ALBENTOSA A PIE VET. MASC. 21 4:17:25.0 9,33 KM/H DIPLOMA
47 52 RÓDENAS GONZÁLEZ, JAVIER TRICULPELAT ALAQUAS SEN. MASC. 25 4:20:12.6 9,23 KM/H DIPLOMA
48 45 RÓDENAS GONZÁLEZ, RAÚL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 26 4:20:12.6 9,23 KM/H DIPLOMA
49 43 GARCIA CANDELA, RAFAEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 27 4:20:27.9 9,23 KM/H DIPLOMA
50 75 SALGUERO MARTÍNEZ, HÉCTOR BXM BETERA SEN. MASC. 28 4:21:56.6 9,16 KM/H DIPLOMA
51 17 CATALAN PALOMAR, JOSE LUIS A.D.ALBENTOSA A PIE VET. MASC. 22 4:23:30.0 9,11 KM/H DIPLOMA
52 29 NAVARRO RODA, LUIS INDEPENDIENTE SEN. MASC. 29 4:25:05.4 9,07 KM/H DIPLOMA
53 49 LOPEZ JUSTE, RAUL TERUEL PARQUE Y CLUB TURO VET. MASC. 23 4:25:23.1 9,05 KM/H DIPLOMA
54 74 BENET SANCHEZ, CARLOS VERD3 VET. MASC. 24 4:25:31.0 9,05 KM/H DIPLOMA
55 55 GARCÍA GARCÍA, MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 25 4:27:33.2 9 KM/H DIPLOMA
56 320 GIMENO MOLLA, PABLO A.SAGUNT-TRIDIMONIS VET. MASC. 26 4:31:46.4 8,82 KM/H DIPLOMA
57 44 SILVESTRE PIA, BORJA INDEPENDIENTE SEN. MASC. 30 4:31:51.4 8,85 KM/H DIPLOMA
58 61 PONS LOBATO, CARLOS CULTBIKES VET. MASC. 27 4:32:47.5 8,8 KM/H DIPLOMA
59 21 CORDERO BALLESTEROS, JESÚS CLUB TRIATLON ORIHUELA SEN. MASC. 31 4:37:21.9 8,65 KM/H DIPLOMA
60 58 OLMEDA HERAS, LAZARO INDEPENDIENTE VET. MASC. 28 4:41:09.2 8,55 KM/H DIPLOMA
61 83 ACEBRON DE LA CRUZ, TEO REDOLAT TEAM VET. MASC. 29 4:43:14.6 8,49 KM/H DIPLOMA
62 82 RABADAN BELINCHON, LOLA REDOLAT TEAM VET. FEM. 2 4:43:14.7 8,49 KM/H DIPLOMA
63 38 LONGAS JUSTE, OSCAR OCTAVUS TRIATLÓN VET. MASC. 30 5:01:41.2 7,96 KM/H DIPLOMA
64 32 BALLESTERO BAILO, BORJA OCTAVUS TRIATLÓN VET. MASC. 31 5:01:41.3 7,96 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1