Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
III Duatlón Invernal Bronchales - PAREJAS
Total resultados: 142
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 323 DANIEL MARTÍNEZ, CARLOS MORENO F.JOSE SABATER-CEE TRAIL PAR. MASC. 1 3:02:08.0 13,19 KM/H DIPLOMA
2 439 ALVARO TARAZON, BARTOLOME ARAMENDIA SUELTA FRENO PAR. MASC. 2 3:03:55.9 13,04 KM/H DIPLOMA
3 424 CARLOS GARCÍA, RAÚL GUILLÉN GRUPO ALPINO JAVALAMBRE PAR. MASC. 3 3:04:58.0 13 KM/H DIPLOMA
4 333 MARC FOLCH, ÀNGEL FOLCH ATLETISME RANTELLES ALMUS PAR. MASC. 4 3:06:51.9 12,86 KM/H DIPLOMA
5 314 VICTOR LAZARO, ARTURO GRACIA C.C. SANTA EULALIA PAR. MASC. 5 3:08:31.9 12,77 KM/H DIPLOMA
6 430 JOSE A. VICENTE, JAVIER SANCHIS INDEPENDIENTE PAR. MASC. 6 3:11:04.3 12,59 KM/H DIPLOMA
7 458 FELIPE MUÑOZ, HECTOR GRACIA JAMON BIKE-BTT MONREAL PAR. MASC. 7 3:11:39.0 12,5 KM/H DIPLOMA
8 398 JOAQUÍN MARTINEZ, JOAQUIN MUÑOZ MONREAL SPORTS CD PAR. MASC. 8 3:12:11.5 12,5 KM/H DIPLOMA
9 381 JAVI MANTILLA, CARLOS BAREA MANTILLASTEAM PAR. MASC. 9 3:12:38.4 12,5 KM/H DIPLOMA
10 365 RUBEN UCEDA, JORGE RUEDA SPEED BIKE PAR. MASC. 10 3:14:15.7 12,37 KM/H DIPLOMA
11 364 DANI MILIAN, VICENTE RUBIO MANRUBIA-RUNING CASTELLO PAR. MASC. 11 3:15:21.1 12,29 KM/H DIPLOMA
12 427 RUBEN ORENGA, SEAN FAS CALDERONA BIKE-MUR I CAST PAR. MASC. 12 3:15:28.6 12,29 KM/H DIPLOMA
13 449 JORGE PUERTO, DAVID CATALAN MARTINA ES MI ÁNGEL-GAMTE PAR. MASC. 13 3:16:03.1 12,29 KM/H DIPLOMA
14 355 JOSÉ A. MORENO, CARLOS LATORRE MONREAL SPORTS C.D PAR. MASC. 14 3:16:25.4 12,2 KM/H DIPLOMA
15 342 ALBERTO GÓRRIZ, HECTOR JARQUE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIA PAR. MASC. 15 3:17:09.7 12,16 KM/H DIPLOMA
16 379 MIKEL CARRETERO, MIGUEL A. MARCEN CLUB ATLETISMO CUARTE PAR. MASC. 16 3:17:32.5 12,2 KM/H DIPLOMA
17 404 RUBEN LUCIA, ALEJANDRO ABRIL MONREAL SPORTS CD PAR. MASC. 17 3:18:50.5 12,08 KM/H DIPLOMA
18 386 CARLOS MORAGUES, JUAN F. PATOR CC GURUGU XABIA PAR. MASC. 18 3:19:50.3 12,04 KM/H DIPLOMA
19 450 TOMAS ALMAZAN, LUIS CHAVARRIA TERUEL INDÓMITO-GAMTE PAR. MASC. 19 3:20:25.6 12 KM/H DIPLOMA
20 376 JOSÉ A. JULIÁN, SERGIO VIDAL INDEPENDIENTE PAR. MASC. 20 3:20:38.4 12 KM/H DIPLOMA
21 426 MOISES SANCHEZ, SANTIAGO SANCHEZ INDEPENDIENTE PAR. MASC. 21 3:21:12.1 11,96 KM/H DIPLOMA
22 417 CRISTINA DOMINGUEZ, DAVID SANCHEZ ENDURANCE SPORT LAPS PAR. MIXTA 1 3:21:40.6 11,92 KM/H DIPLOMA
23 348 MIGUEL PERIS, ADOLF MARCO CICOLOCLÍNIC-AQUERIES RUN PAR. MASC. 22 3:21:41.7 11,92 KM/H DIPLOMA
24 358 ROBERTO PÉREZ, PABLO RUIZ RACINGDELICIAS PAR. MASC. 23 3:22:04.3 11,88 KM/H DIPLOMA
25 353 TONI GONZÁLEZ, JAUME CANTÓ INDEPENDIENTE PAR. MASC. 24 3:22:08.6 11,88 KM/H DIPLOMA
26 308 SERGIO VICENT, CRISTIAN VICENT VICENT TEAM PAR. MASC. 25 3:22:14.9 11,88 KM/H DIPLOMA
27 332 JOSE GARCIA, SERGIO BORRAS INDEPENDIENTE PAR. MASC. 26 3:22:21.3 11,88 KM/H DIPLOMA
28 361 VÍCTOR M. LOZANO, ADRIÁN MARTÍNEZ ALBARRACINBIKE PAR. MASC. 27 3:24:10.0 11,76 KM/H DIPLOMA
29 389 JORDI GIL, VALENTINA VILAR LES GERRES-TRI ALZIRA PAR. MIXTA 2 3:24:26.0 11,76 KM/H DIPLOMA
30 363 JOSEP A. RIPOLL, ALVAN SALVA INDEPENDIENTE PAR. MASC. 28 3:24:29.3 11,73 KM/H DIPLOMA
31 303 RUBÉN GUIJARRO, JORGE BALLET PENYA NO PUC MES PAR. MASC. 29 3:24:30.9 11,73 KM/H DIPLOMA
32 369 SERGIO CRISTÓBAL, VÍCTOR MILLÁN TREPACANTOS CASTELLOTE PAR. MASC. 30 3:24:33.4 11,76 KM/H DIPLOMA
33 387 FERNANDO ALMAZÁN, MIGUEL A. ALMAZAN TEAM ¨LOS ROSOS¨ PAR. MASC. 31 3:24:43.3 11,73 KM/H DIPLOMA
34 394 JAVIER SAZ, SERGIO DAL INDEPENDIENTE PAR. MASC. 32 3:25:14.4 11,73 KM/H DIPLOMA
35 396 JOSÉ M. GASCÓ, JESÚS GASCÓ INDEPENDIENTE PAR. MASC. 33 3:25:32.9 11,69 KM/H DIPLOMA
36 327 CARLOS SÁEZ, ALBERTO LORENZO ALBARRACINBIKE PAR. MASC. 34 3:26:13.0 11,65 KM/H DIPLOMA
37 385 MARIA J. CAVERO, KHALID RAISS INDEPENDIENTE PAR. MIXTA 3 3:26:57.2 11,65 KM/H DIPLOMA
38 459 IBAN GUTIERREZ, JORGE IBORRA GINESTAR MLS PAR. MASC. 35 3:26:57.2 11,61 KM/H DIPLOMA
39 392 RAUL POLES, PEDRO CASTILLO MARATO I MITJA PAR. MASC. 36 3:26:57.4 11,65 KM/H DIPLOMA
40 374 JUAN A. EDO, ALEX BORRÁS CUDOL ROIG-CM VILAFAMES PAR. MASC. 37 3:27:11.3 11,61 KM/H DIPLOMA
41 349 ABEL MARTÍNEZ, EVA SIERRAS CEE TRAIL CLUB PAR. MIXTA 4 3:27:40.8 11,58 KM/H DIPLOMA
42 436 ALEJANDRO MUÑOZ, EDUARDO TERRADO MONREAL SPORTS CD PAR. MASC. 38 3:28:58.9 11,5 KM/H DIPLOMA
43 377 TONI RUIZ, RUBÉN GARCÍA INDEPENDIENTE PAR. MASC. 39 3:29:17.5 11,46 KM/H DIPLOMA
44 301 JORDI PASCUAL, VANESSA VILLENA CC ONBIKE PAR. MIXTA 5 3:31:38.3 11,32 KM/H DIPLOMA
45 341 DARÍO MARTÍN, PACO VILLUENDAS MONREAL SPORTS PAR. MASC. 40 3:31:44.7 11,32 KM/H DIPLOMA
46 395 JUAN M. VALERO, ALBERTO DOMINGO INDEPENDIENTE PAR. MASC. 41 3:32:30.2 11,32 KM/H DIPLOMA
47 433 FRANCISCO M. MARTIN, PEDRO MUÑOZ C.T.TERUEL-R.T.CALAMOCHA PAR. MASC. 42 3:32:43.0 11,32 KM/H DIPLOMA
48 305 JAVIER GARCÍA, JOSE R. ORTIZ TRICANET DE BERENGUER PAR. MASC. 43 3:32:58.1 11,29 KM/H DIPLOMA
49 421 BARBARA LOPEZ, JUAN GINER MEGABICI-ZONA3 PAR. MIXTA 6 3:33:47.2 11,25 KM/H DIPLOMA
50 312 RAÜL ESTELLES, LORENA SAZ BICIMAX-TRICANET PAR. MIXTA 7 3:33:58.4 11,21 KM/H DIPLOMA
51 330 SERGIO COSO, SERGIO PEREZ INDEPENDIENTE PAR. MASC. 44 3:34:29.2 11,21 KM/H DIPLOMA
52 378 ADRIÀ ESTEVE, RUBÉN PERALTA INDEPENDIENTE PAR. MASC. 45 3:34:51.4 11,18 KM/H DIPLOMA
53 454 JUAN M. TIO, VICENTE TAMARIT INDEPENDIENTE PAR. MASC. 46 3:35:11.2 11,15 KM/H DIPLOMA
54 391 JORGE HERNANDEZ, RAUL SAEZ ALBARRACINBIKE PAR. MASC. 47 3:35:21.2 11,18 KM/H DIPLOMA
55 343 JOSÉ E. MONAR, SERGIO MONAR FEELYOURBIKE-FLOWER PAR. MASC. 48 3:35:46.6 11,11 KM/H DIPLOMA
56 407 EL ARABI EL, ELENA ORTEGA INDEPENDIENTE PAR. MIXTA 8 3:36:03.0 11,11 KM/H DIPLOMA
57 455 EUGENI NAVARRO, ALEJANDRA CABRERA THE BIKE RUN PAR. MIXTA 9 3:36:03.8 11,11 KM/H DIPLOMA
58 313 ENRIQUE CHAQUES, JOSE M. LOPEZ RADICAL BIKE PAR. MASC. 49 3:36:07.3 11,11 KM/H DIPLOMA
59 351 NACHO LAORDEN, ANDRES LAORDEN INDEPENDIENTE PAR. MASC. 50 3:37:14.7 11,04 KM/H DIPLOMA
60 375 MIGUEL GARCÍA, DAVID VELASCO CUDOL ROIG PAR. MASC. 51 3:37:35.3 11,04 KM/H DIPLOMA
61 399 ENRIQUE FUERTES, DAVID SÁNCHEZ MONREAL SPORTS CD PAR. MASC. 52 3:38:48.3 10,98 KM/H DIPLOMA
62 448 ANTONIO TORRES, ALEXIS DIAGO VERD3 PAR. MASC. 53 3:38:49.2 11,01 KM/H DIPLOMA
63 401 DANIEL BOJ, SANTIAGO ROYO TREPACANTOS-AIVADAI PAR. MASC. 54 3:39:09.2 11,01 KM/H DIPLOMA
64 350 ALEJANDRO CABRERA, SALVA QUEROL BTT REGAIXO PAR. MASC. 55 3:40:06.8 10,91 KM/H DIPLOMA
65 325 LUIS BALLESTER, ERNESTO A. LEZCANO CICLOS QUART AIRBRUSH CUS PAR. MASC. 56 3:40:18.0 10,91 KM/H DIPLOMA
66 400 SERGIO SAHUQUILLO, ANA ALBARRÁN CICLOS QUART PAR. MIXTA 10 3:41:06.5 10,84 KM/H DIPLOMA
67 440 HÉCTOR ESTEVE, NORINDA FORSAT VERD3 PAR. MIXTA 11 3:41:15.3 10,88 KM/H DIPLOMA
68 366 SANTIAGO MIR, VICENT ALEGRE MORCONE CT-LA ALBARCA PIN PAR. MASC. 57 3:41:49.1 10,84 KM/H DIPLOMA
69 393 DAVID CALOMARDE, ALBERTO IZQUIERDO BICITERUEL PAR. MASC. 58 3:41:51.7 10,84 KM/H DIPLOMA
70 362 IGNACIO NAVARRO, LAURA GARCIA TEAM MONOTES PAR. MIXTA 12 3:42:03.6 10,81 KM/H DIPLOMA
71 408 CORNEL HIRTOAGA, FLORICA BARBUTA INDEPENDIENTE PAR. MASC. 59 3:42:11.5 10,84 KM/H DIPLOMA
72 437 DAVID REQUENA, ROBERTO PÉREZ INDEPENDIENTE PAR. MASC. 60 3:42:17.8 10,81 KM/H DIPLOMA
73 405 ALBERTO BOLÍVAR, CARLOS YEGUAS MONTES BATURROS-ALCORISA PAR. MASC. 61 3:42:30.2 10,81 KM/H DIPLOMA
74 402 RAUL ALTABELLA, FRANCISCO YEGUAS AIVADAI-ALCORISA FONDISTA PAR. MASC. 62 3:42:30.3 10,84 KM/H DIPLOMA
75 310 JOSE V. MARTINEZ, MAVI HIDALGO BTT LORIGUILLA-ADN TRAILS PAR. MIXTA 13 3:42:46.3 10,78 KM/H DIPLOMA
76 453 ÁNGEL CLEMENTE, JAIME TAMARIT PINA DE MONTALRAO-GENT DE PAR. MASC. 63 3:43:17.8 10,78 KM/H DIPLOMA
77 438 JOSE R. SANZ, EVA SORO CC CELLA PAR. MIXTA 14 3:43:42.8 10,75 KM/H DIPLOMA
78 373 DIEGO VILA, RODRIGO VILA INDEPENDIENTE PAR. MASC. 64 3:44:23.2 10,71 KM/H DIPLOMA
79 307 JORGE RODRÍGUEZ, LUIS LOPEZ HCB ENTRENAMIENTO PERSONA PAR. MASC. 65 3:44:27.2 10,71 KM/H DIPLOMA
80 425 DAVID CIVERA, JOSE I. SORIANO BICITERUEL PAR. MASC. 66 3:44:31.9 10,71 KM/H DIPLOMA
81 337 CARLOS ALCARAZ, MANOLO SANCHEZ INDEPENDIENTE PAR. MASC. 67 3:44:55.2 10,68 KM/H DIPLOMA
82 317 JAVIER ALEGRE, OSCAR TORRIJO TRAILERICOS PAR. MASC. 68 3:44:59.4 10,68 KM/H DIPLOMA
83 311 RAÜL ESTELLES, JULIO CAMPOS CC GUTI - TRICANET PAR. MASC. 69 3:45:42.8 10,62 KM/H DIPLOMA
84 338 JORGE SAPIÑA, EVA GIMÉNEZ RABOSETES DE CULLERA PAR. MIXTA 15 3:46:08.9 10,62 KM/H DIPLOMA
85 302 RAMÓN PIÑAR, ARANTXA LÓPEZ THE BIKE RUN PAR. MIXTA 16 3:46:30.5 10,59 KM/H DIPLOMA
86 359 RICARDO SAEZ, NEREA MARTI ESCUELA CICLISTA ZARAGOZA PAR. MIXTA 17 3:46:52.3 10,59 KM/H DIPLOMA
87 321 FEDERICO F. DAVIS, MARIANO IRANZO INDEPENDIENTE PAR. MASC. 70 3:49:48.2 10,47 KM/H DIPLOMA
88 418 DAVID BOLSA, IÑIGO LAREDO INDEPENDIENTE PAR. MASC. 71 3:50:23.5 10,47 KM/H DIPLOMA
89 354 JOSÉ M. PASTOR, DANIEL SALVADOR HCB ENTRENAMIENTO PERSONA PAR. MASC. 72 3:51:52.2 10,37 KM/H DIPLOMA
90 452 JAVIER MERENCIANO, OSCAR CALATAYUD ESCUELA DEL CORREDOR PACO PAR. MASC. 73 3:51:58.7 10,37 KM/H DIPLOMA
91 414 JOSÉ A. MOLINA, RODRIGO MARTÍNEZ INDEPENDIENTE PAR. MASC. 74 3:52:10.4 10,37 KM/H DIPLOMA
92 423 CARLOS IZQUIERDO, JOSE M. CLEMENTE INDEPENDIENTE PAR. MASC. 75 3:52:16.5 10,32 KM/H DIPLOMA
93 388 ANTONIO EDO, INÉS RAMIA TREPACANTOS PAR. MIXTA 18 3:52:58.4 10,32 KM/H DIPLOMA
94 309 JUAN C. GARCIA, RAFAEL CATALAN RUNNING MONTSERRAT PAR. MASC. 76 3:53:21.8 10,29 KM/H DIPLOMA
95 403 CARLOS ROMERO, JORGE PARICIO ANIMALS DE MONTE PAR. MASC. 77 3:53:52.9 10,29 KM/H DIPLOMA
96 368 DAVID AGUILAR, ESTEBAN MORENO-ARRON CA RIBAR-ROJA RIBAPEU PAR. MASC. 78 3:55:15.2 10,23 KM/H DIPLOMA
97 412 IVAN MARTINEZ, MARÍA I. HERRADA C.A. RIBAPEU PAR. MIXTA 19 3:55:15.3 10,23 KM/H DIPLOMA
98 306 OSCAR RUIZ, CHELO RUIZ BORA-SPECIALIZED PAR. MIXTA 20 3:55:57.7 10,17 KM/H DIPLOMA
99 397 VICENTE VILLANUEVA, BERTA ROMERO PROXIMA TECHNOLOGY-LUNA PAR. MIXTA 21 3:57:31.2 10,11 KM/H DIPLOMA
100 409 JOSE M. GARCÍA, ABRAHAM HARO BTT ALBAL PAR. MASC. 79 3:58:06.2 10,08 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2