Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
XIX Marcha MTB MORVEDRE
Total resultados: 44
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
36 101 IZQUIERDO MORENO, MARIO C.D.E. M40 11 3:27:03.0 11,58 KM/H DIPLOMA
5 99 LOPEZ GONZALEZ, JOAQUIN 8PULGADAS BIKE SHOP M40 1 2:08:41.6 18,65 KM/H DIPLOMA
20 103 IGNAT, MARIUS ALMUSSAFES M30 7 2:35:20.3 15,45 KM/H DIPLOMA
8 97 PRADES, VICENT BTTONDA M30 4 2:10:42.3 18,37 KM/H DIPLOMA
15 96 ROCA FERNANDEZ, JOSE CC BICISTORE ELITE 3 2:27:36.3 16,29 KM/H DIPLOMA
13 88 FERRARA SOCARRADES, PAU COJOS EN BICI M40 3 2:22:58.7 16,82 KM/H DIPLOMA
39 120 FRUCTUOSO JIMÉNEZ, SERGIO CORBIKE M30 14 3:37:40.9 11,04 KM/H DIPLOMA
31 57 FELIÚ PÉREZ, JOAQUÍN CULTBIKES M50 3 3:01:02.0 13,24 KM/H DIPLOMA
28 25 ASENSI, ALMUDENA FEEL YOUR BIKE FEMINA 1 2:49:55.3 14,12 KM/H DIPLOMA
29 46 ASENSI MARTÍNEZ, MIGUEL FEEL YOUR BIKE M40 9 2:49:55.3 14,12 KM/H DIPLOMA
10 37 GARCIA GOMEZ, ALVARO INDEPENDIENTE S23 2 2:16:45.3 17,56 KM/H DIPLOMA
16 122 SERRANO CORTES, KIKO INDEPENDIENTE M50 1 2:29:24.5 16,07 KM/H DIPLOMA
24 248 SANCHEZ MORILLAS, JOSE MARIA INDEPENDIENTE M30 9 2:39:24.5 15,06 KM/H DIPLOMA
32 4 ASENSI NAVALÓN, BORJA INDEPENDIENTE ELITE 4 3:01:40.0 13,19 KM/H DIPLOMA
34 15 ROBLES RUBIO, JOSE ELIAS INDEPENDIENTE M30 12 3:17:10.3 12,16 KM/H DIPLOMA
35 14 JURADO LINARES, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE M40 10 3:20:10.2 12 KM/H DIPLOMA
38 6 GARCÍA SÁNCHEZ, MANUEL INDEPENDIENTE M30 13 3:37:40.3 11,04 KM/H DIPLOMA
40 95 VILA MICO, VICENTE INDEPENDIENTE M40 12 3:48:20.3 10,53 KM/H DIPLOMA
41 18 NAVAS MARTÍ, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE M40 13 3:48:20.4 10,53 KM/H DIPLOMA
44 82 FONSECA RODRIGUEZ, JOSE DE JESUS INDEPENDIENTE M40 16 4:23:08.0 9,11 KM/H DIPLOMA
2 117 PALOMAR, ELOY KROSS S23 1 2:06:10.3 18,95 KM/H DIPLOMA
3 115 PEIRO LLUECA, PABLO KROSS ELITE 1 2:06:10.5 18,95 KM/H DIPLOMA
26 213 BELTRAN AMER, IVAN KROSS M40 8 2:40:01.3 15 KM/H DIPLOMA
4 93 TORRES, PACO LLOBELL TEAM M30 2 2:07:54.3 18,75 KM/H DIPLOMA
23 2 RUIZ HERNANDEZ, ENRIQUE LLOBELL TEAM M40 7 2:38:48.3 15,13 KM/H DIPLOMA
6 108 GANDIA SORIANO, ALEXIS LURBEL TEAM PEOPLE SAPIEN ELITE 2 2:09:01.3 18,65 KM/H DIPLOMA
14 89 BURGOS VAÑÓ, FRAN LURBEL TEAM PEOPLE SAPIEN S23 3 2:25:10.3 16,59 KM/H DIPLOMA
21 241 RUIZ, SANTIAGO MTB42CASTELLO M40 6 2:36:01.2 15,38 KM/H DIPLOMA
30 107 FULLER SUAREP, GLORIA NEXTA CICLYNG TEAM FEMINA 2 2:57:29.8 13,53 KM/H DIPLOMA
17 121 DESCALS ROGLA, CARLOS NEXTA CYCLING TEAM M40 4 2:29:56.3 16 KM/H DIPLOMA
37 70 GARCIA ALFARO, JESUS PC PORTEÑA M50 4 3:30:41.3 11,39 KM/H DIPLOMA
27 42 GONZÁLEZ PÉREZ, JUANJO SEKOS TEAM M30 11 2:47:30.2 14,34 KM/H DIPLOMA
18 52 VILLANUEVA MONTOLIO, SERGIO SPECIALIZED-CULTBIKES M40 5 2:32:54.5 15,72 KM/H DIPLOMA
9 105 CLEMENTE VILLAR, JORGE ALBERTO TEAM CALDERONA BIKE M30 5 2:15:28.4 17,73 KM/H DIPLOMA
12 21 GARCÍA GARCÍA, JUAN ANTONIO TEAM CALDERONA BIKE M30 6 2:21:48.5 16,9 KM/H DIPLOMA
7 78 SAFONT VILAR, DANIEL TEAM MANRUBIA M30 3 2:10:33.0 18,37 KM/H DIPLOMA
22 35 APARICIO GUIRADO, JONATHAN TRAIL MORVEDRE M30 8 2:36:15.2 15,38 KM/H DIPLOMA
42 84 PASCUAL DOMÍNGUEZ, DANIEL TRAIL MORVEDRE M40 14 4:11:50.0 9,52 KM/H DIPLOMA
1 5 CHUZHDA, OLEG TRIBIKE M30 1 2:05:02.3 19,15 KM/H DIPLOMA
25 249 PEREZ MARTINEZ, OSCAR TRIBIKE M30 10 2:39:24.9 15,06 KM/H DIPLOMA
33 56 ALEIXANDRE REBOLLAR, SERGI TRIBIKE S23 4 3:01:40.2 13,19 KM/H DIPLOMA
11 246 CHENOLL CASP, JAVIER VELOCLUB CARLET M40 2 2:20:36.3 17,06 KM/H DIPLOMA
19 244 NAVARRO LACAL, SALVADOR VELOCLUB CARLET M50 2 2:33:20.1 15,65 KM/H DIPLOMA
43 81 RIPOLLES LLUESMA, MARIO XOCAINES I CREMAET M40 15 4:11:50.4 9,52 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1