Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
XI San Silvestre Utielana - ADULTOS
Total resultados: 149
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
60 126 AGUADO SÁEZ, Mª JESÚS C.A UTIEL FEMENINA 5 22:31.3 4:30 MIN/KM DIPLOMA
67 116 ALBERO RUIZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE MASCULINA 60 23:21.5 4:40 MIN/KM DIPLOMA
26 80 ALCARRIA AUÑON, PEDRO DANIEL CORREMON TRAIL CUENCA MASCULINA 25 19:40.5 3:56 MIN/KM DIPLOMA
28 40 ALEGRE NAVARRO, ZAHIRA C.A UTIEL FEMENINA 3 19:50.3 3:58 MIN/KM DIPLOMA
116 89 ÁLVAREZ PÉREZ, GEMA C.A. AUDIOLIFE FEMENINA 29 30:10.1 5:60 MIN/KM DIPLOMA
110 187 ANTÓN SIERRA, ANA INDEPENDIENTE FEMENINA 25 29:04.5 5:47 MIN/KM DIPLOMA
102 96 ARCÍS CARRIÓN, NADIA C.A. LA CABEZUELA FEMENINA 20 27:10.3 5:24 MIN/KM DIPLOMA
22 102 ARGILÉS, ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 22 18:58.4 3:47 MIN/KM DIPLOMA
30 243 ARGOTE MEDRANO, ANA CRISTINA PD FEMENINA 4 19:50.9 3:58 MIN/KM DIPLOMA
17 219 ARGUELLO GARCIA, CARLOS A. LA VEGA MASCULINA 17 18:44.1 3:44 MIN/KM DIPLOMA
24 28 ARMERO GIMÉNEZ, JUAN INDEPENDIENTE MASCULINA 24 19:03.7 3:49 MIN/KM DIPLOMA
41 198 ARMERO GIMÉNEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 37 20:58.9 4:10 MIN/KM DIPLOMA
31 78 ATIENZA SALINAS, RAÚL C.A. LA VEGA SAN ANTONIO MASCULINA 27 20:00.8 3:59 MIN/KM DIPLOMA
139 163 BESCOS OLIVA, RICARDO INDEPENDIENTE MASCULINA 93 33:59.3 6:46 MIN/KM DIPLOMA
117 23 BESÓ DELGADO, JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 87 30:25.7 6:04 MIN/KM DIPLOMA
10 195 BINTANET MORENO, JOSÉ RAMÓN C.A. UTIEL MASCULINA 10 16:31.2 3:18 MIN/KM DIPLOMA
57 66 BLASCO PEDRET, FRANCISCO C.A.AUDIOLIFE UTIEL MASCULINA 53 22:20.6 4:26 MIN/KM DIPLOMA
84 111 BONORA SOLERA, LORENA BIKEADOSBIKES FEMENINA 15 24:45.6 4:56 MIN/KM DIPLOMA
104 136 CAMARA TERUEL, PABLO INDEPENDIENTE MASCULINA 82 27:48.1 5:32 MIN/KM DIPLOMA
146 128 CÁRCEL NAVARRO, MANUELA C.A UTIEL FEMENINA 51 35:06.9 7:00 MIN/KM DIPLOMA
12 50 CARPIO LLAMAS, CRISTIAN PLAYAS DE CASTELLON MASCULINA 12 18:12.5 3:39 MIN/KM DIPLOMA
23 4 CASTILLO BALLESTER, MARCIAL CDROPE MASCULINA 23 18:59.9 3:48 MIN/KM DIPLOMA
56 64 CERVERA HERRERA, MIGUEL ANGEL C.A.AUDIOLIFE UTIEL MASCULINA 52 22:20.4 4:26 MIN/KM DIPLOMA
52 5 CERVERA PASARÓN, ADRIÁN INDEPENDIENTE MASCULINA 48 22:09.1 4:25 MIN/KM DIPLOMA
47 101 CIFUENTES GARRIDO, JESUS C.A.AUDIOLIFE UTIEL MASCULINA 43 21:20.8 4:15 MIN/KM DIPLOMA
42 244 COSIN GARZON, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINA 38 20:59.0 4:11 MIN/KM DIPLOMA
72 227 CRIADO RODRIGUEZ, JAIME INDEPENDIENTE MASCULINA 64 23:46.0 4:44 MIN/KM DIPLOMA
66 207 DEFEZ SANCHEZ, LUCÍA C.A. RUNNERS DEL MOLON FEMENINA 7 23:06.4 4:37 MIN/KM DIPLOMA
14 98 DELGADO FERNÁNDEZ, SERGIO C.A. LA CABEZUELA MASCULINA 14 18:16.5 3:39 MIN/KM DIPLOMA
15 55 DELGADO, JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 15 18:24.8 3:41 MIN/KM DIPLOMA
101 220 DIAZ PARDO, RAQUEL INDEPENDIENTE FEMENINA 19 26:59.3 5:23 MIN/KM DIPLOMA
70 9 DIAZ, VICTOR CA UTIEL MASCULINA 62 23:40.8 4:43 MIN/KM DIPLOMA
148 137 ESCAMILLA MARTINEZ, MARI CARMEN C.A UTIEL FEMENINA 53 42:18.5 8:26 MIN/KM DIPLOMA
76 87 ESPUNY FONTES, SERGIO A. D. C. KELIN TEAM MASCULINA 66 23:58.5 4:46 MIN/KM DIPLOMA
87 47 ESTELA RAMOS, MARCO ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 71 24:52.1 4:58 MIN/KM DIPLOMA
4 239 EXPOSITO GIMENEZ, ALFONSO C.A. MIRA MASCULINA 4 15:20.8 3:04 MIN/KM DIPLOMA
74 1 FARRÁS GODINO, LUIS INDEPEDIENTE FEMENINA 9 23:55.5 4:45 MIN/KM DIPLOMA
94 2 FARRAS GONAZLEZ, DANIEL INDEPEDIENTE MASCULINA 77 25:27.7 5:04 MIN/KM DIPLOMA
128 17 FAUS VILLALBA, MAYTE UTIEL FEMENINA 37 31:33.3 6:17 MIN/KM DIPLOMA
131 31 FEBRE GARCIA, VERONICA C. A. UTIEL FEMENINA 40 31:56.4 6:22 MIN/KM DIPLOMA
64 103 FERNÁNDEZ CREMADES, JOSÉ CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINA 59 22:54.0 4:35 MIN/KM DIPLOMA
68 161 FERNANDEZ GOMEZ, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 61 23:22.3 4:40 MIN/KM DIPLOMA
97 223 FIRAS HERNANDEZ, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 80 25:49.1 5:08 MIN/KM DIPLOMA
88 240 FONT MARTÍNEZ, IVÁN C.A. UTIEL MASCULINA 72 24:54.2 4:58 MIN/KM DIPLOMA
21 105 GABALDON ABELLAN, CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINA 21 18:54.1 3:46 MIN/KM DIPLOMA
61 157 GABALDON ALCANTARILL, FRANCISCO INDEPENDIENTE MASCULINA 56 22:41.3 4:30 MIN/KM DIPLOMA
112 229 GABALDÓN ARROYO, CARMEN INDEPENDIENTE FEMENINA 26 29:09.5 5:49 MIN/KM DIPLOMA
93 61 GARCÍA BARRERA, ALEJANDRO INDEPENDIENTE MASCULINA 76 25:10.4 5:02 MIN/KM DIPLOMA
107 73 GARCÍA BRIZ, CLARA C.A UTIEL FEMENINA 23 28:08.3 5:37 MIN/KM DIPLOMA
45 83 GARCIA GOMEZ, FCO.JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 41 21:17.0 4:15 MIN/KM DIPLOMA
46 48 GARCÍA JIMÉNEZ, ROBERTO INDEPENDIENTE MASCULINA 42 21:19.7 4:15 MIN/KM DIPLOMA
83 117 GARCÍA MARTÍNEZ, DAVID INDEPENDIENTE MASCULINA 69 24:30.1 4:53 MIN/KM DIPLOMA
36 13 GARCÍA MONTEAGUDO, RAÚL INDEPENDIENTE MASCULINA 32 20:23.9 4:04 MIN/KM DIPLOMA
53 236 GARCÍA NAVARRO, LUIS C.A LA VEGA MASCULINA 49 22:12.7 4:26 MIN/KM DIPLOMA
79 146 GARCÍA PEREZ, RUBÉN C.A UTIEL MASCULINA 67 24:13.4 4:50 MIN/KM DIPLOMA
140 162 GARCÍA TORRES, BÁRBARA C.A. UTIEL FEMENINA 46 33:59.5 6:46 MIN/KM DIPLOMA
80 164 GARIJO MARTÍNEZ, ANA ISABEL C.A. UTIEL FEMENINA 13 24:13.7 4:50 MIN/KM DIPLOMA
109 35 GARIJO PASCUAL, ANTONIO C.A.UTIEL MASCULINA 84 28:58.3 5:46 MIN/KM DIPLOMA
90 149 GARRIDO GARCIA, FERMIN INDEPENDIENTE MASCULINA 74 24:55.1 4:59 MIN/KM DIPLOMA
121 238 GEA SALVO, ANA BELÉN C.A LA VEGA FEMENINA 32 30:37.2 6:05 MIN/KM DIPLOMA
136 10 GEA SOLAZ, PAULA INDEPENDIENTE FEMENINA 43 33:35.8 6:41 MIN/KM DIPLOMA
7 94 GIMÉNEZ SOLAZ, CRISTIAN C.A. UTIEL MASCULINA 7 16:07.5 3:13 MIN/KM DIPLOMA
16 124 GÓMEZ RODRIGUEZ, RAFAEL C.A UTIEL MASCULINA 16 18:26.7 3:41 MIN/KM DIPLOMA
108 37 GOMEZ SALGADO, PILAR C.A.UTIEL FEMENINA 24 28:58.3 5:46 MIN/KM DIPLOMA
144 127 GONZÁLEZ MADRID, CLARA C.A UTIEL FEMENINA 49 35:06.5 7:00 MIN/KM DIPLOMA
77 84 GONZÁLEZ MATEO, SUSANA A. D. C. KELIN TEAM FEMENINA 11 23:59.1 4:47 MIN/KM DIPLOMA
141 152 GUTIERREZ YUSTE, CARLOTA C.A UTIEL FEMENINA 47 34:01.7 6:47 MIN/KM DIPLOMA
96 197 HAYA SANCHO, JESÚS C.B. UTIEL MASCULINA 79 25:48.8 5:08 MIN/KM DIPLOMA
105 131 HERNANDEZ GABALDÓN, Mª VICTORIA C.A UTIEL FEMENINA 22 27:48.1 5:32 MIN/KM DIPLOMA
54 52 HERNÁNDEZ JARQUE, MIGUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 50 22:18.8 4:26 MIN/KM DIPLOMA
120 18 HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, CRISTINA INDEPENDIENTE FEMENINA 31 30:28.1 6:04 MIN/KM DIPLOMA
29 41 HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, EUGENIO INDEPENDIENTE MASCULINA 26 19:50.4 3:58 MIN/KM DIPLOMA
55 215 HERRERA OLMO, RAFAEL C.A. AUDIOLIFE MASCULINA 51 22:20.4 4:26 MIN/KM DIPLOMA
13 63 HONTECILLAS MEDINA, JAVIER CORREMON TRAIL CUENCA MASCULINA 13 18:14.0 3:38 MIN/KM DIPLOMA
50 150 HUERTA LÓPEZ, SERGIO C.A UTIEL MASCULINA 46 21:49.6 4:22 MIN/KM DIPLOMA
103 95 IBÁÑEZ GIMÉNEZ, PAULA C.A. UTIEL FEMENINA 21 27:46.6 5:32 MIN/KM DIPLOMA
138 29 IBAÑEZ GIMENEZ, PILAR C.A. UTIEL FEMENINA 45 33:56.8 6:46 MIN/KM DIPLOMA
18 108 INIESTA, AITOR CA UTIEL MASCULINA 18 18:48.4 3:45 MIN/KM DIPLOMA
122 247 IRANZO MUÑOZ, PAOLA C.A. AUDIOLIFE FEMENINA 33 30:37.5 6:05 MIN/KM DIPLOMA
130 170 JIMÉNEZ MARTÍNEZ, MÓNICA C.A. UTIEL FEMENINA 39 31:33.6 6:18 MIN/KM DIPLOMA
2 245 JIMÉNEZ SOLAZ, DAVID C.A UTIEL MASCULINA 2 15:00.0 3:00 MIN/KM DIPLOMA
95 242 JIMÉNEZGÓMEZ, PABLO INDEPENDIENTE MASCULINA 78 25:48.6 5:08 MIN/KM DIPLOMA
91 256 LA TORRE, PEDRO CA UTIEL MASCULINA 75 25:01.3 4:59 MIN/KM DIPLOMA
119 250 LAFUENTE HERNANDEZ, LORENA INDEPENDIENTE FEMENINA 30 30:27.9 6:04 MIN/KM DIPLOMA
127 177 LLANES GARCÍA, EVA C.A. UTIEL FEMENINA 36 31:33.1 6:17 MIN/KM DIPLOMA
37 106 LÓPEZ FERRER, DAVID INDEPENDIENTE MASCULINA 33 20:25.6 4:05 MIN/KM DIPLOMA
100 221 LÓPEZ LOBO, FRANCISCO INDEPENDIENTE MASCULINA 81 26:59.3 5:23 MIN/KM DIPLOMA
44 93 LÓPEZ SÁEZ, JESÚS C. A. LA CABEZUELA MASCULINA 40 21:10.2 4:14 MIN/KM DIPLOMA
135 11 MARANCHÓN HERNÁNDEZ, ENRIQUE INDEPENDIENTE MASCULINA 92 33:35.7 6:41 MIN/KM DIPLOMA
6 194 MARÍ BAIXAULI, JORGE C.A. QUENIAN CURVAN WEIN MASCULINA 6 15:56.5 3:11 MIN/KM DIPLOMA
124 200 MARTÍ MARTÍNEZ, PEDRO LUIS INDEPENDIENTE MASCULINA 89 30:52.7 6:08 MIN/KM DIPLOMA
99 119 MARTÍNEZ BALLESTEROS, AINOHA C.A UTIEL FEMENINA 18 26:17.3 5:14 MIN/KM DIPLOMA
38 233 MARTINEZ DESCALZO, EDUARDO C.A. REQUENA MASCULINA 34 20:42.7 4:08 MIN/KM DIPLOMA
111 188 MARTÍNEZ GÓMEZ, JOSÉ LUÍS C.A. LA VEGA MASCULINA 85 29:05.3 5:47 MIN/KM DIPLOMA
73 228 MARTÍNEZ JUAN, RAUL INDEPENDIENTE MASCULINA 65 23:46.1 4:44 MIN/KM DIPLOMA
125 42 MARTÍNEZ MONTEAGUDO, JOSÉ LUIS INDEPENDIENTE MASCULINA 90 31:03.8 6:12 MIN/KM DIPLOMA
32 253 MARTINEZ RAMOS, VICTOR CA LA VEGA MASCULINA 28 20:01.2 3:59 MIN/KM DIPLOMA
11 24 MARTINEZ SANCHEZ, ADRIAN C.T. HURACAN VALENCIA MASCULINA 11 17:25.7 3:29 MIN/KM DIPLOMA
35 205 MARTÍNEZD GARCÍA, JOSÉ C.A. UTIEL MASCULINA 31 20:21.1 4:04 MIN/KM DIPLOMA
115 176 MILÁN YAGÜE, ANA ISABEL C.A. AUDIOLIFE FEMENINA 28 29:30.5 5:52 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2