Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
XI San Silvestre Utielana - ADULTOS
Total resultados: 149
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 213 RUIZ ORDEN, VICTOR C.A. UTIEL MASCULINA 1 14:48.2 2:58 MIN/KM DIPLOMA
2 245 JIMÉNEZ SOLAZ, DAVID C.A UTIEL MASCULINA 2 15:00.0 3:00 MIN/KM DIPLOMA
3 231 TELLER FERNANDEZ, JOSÉ ANTONIO C.A. SERRANO MASCULINA 3 15:12.4 3:02 MIN/KM DIPLOMA
4 239 EXPOSITO GIMENEZ, ALFONSO C.A. MIRA MASCULINA 4 15:20.8 3:04 MIN/KM DIPLOMA
5 79 PEREZ GIL, SAMUEL CA UTIEL MASCULINA 5 15:37.8 3:08 MIN/KM DIPLOMA
6 194 MARÍ BAIXAULI, JORGE C.A. QUENIAN CURVAN WEIN MASCULINA 6 15:56.5 3:11 MIN/KM DIPLOMA
7 94 GIMÉNEZ SOLAZ, CRISTIAN C.A. UTIEL MASCULINA 7 16:07.5 3:13 MIN/KM DIPLOMA
8 39 SANCHEZ PLATERO, DAVID C. A UTIEL MASCULINA 8 16:29.4 3:18 MIN/KM DIPLOMA
9 15 MURCIA LOPEZ, CRISTIAN C. A. UTIEL MASCULINA 9 16:30.5 3:18 MIN/KM DIPLOMA
10 195 BINTANET MORENO, JOSÉ RAMÓN C.A. UTIEL MASCULINA 10 16:31.2 3:18 MIN/KM DIPLOMA
11 24 MARTINEZ SANCHEZ, ADRIAN C.T. HURACAN VALENCIA MASCULINA 11 17:25.7 3:29 MIN/KM DIPLOMA
13 63 HONTECILLAS MEDINA, JAVIER CORREMON TRAIL CUENCA MASCULINA 13 18:14.0 3:38 MIN/KM DIPLOMA
12 50 CARPIO LLAMAS, CRISTIAN PLAYAS DE CASTELLON MASCULINA 12 18:12.5 3:39 MIN/KM DIPLOMA
14 98 DELGADO FERNÁNDEZ, SERGIO C.A. LA CABEZUELA MASCULINA 14 18:16.5 3:39 MIN/KM DIPLOMA
15 55 DELGADO, JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 15 18:24.8 3:41 MIN/KM DIPLOMA
16 124 GÓMEZ RODRIGUEZ, RAFAEL C.A UTIEL MASCULINA 16 18:26.7 3:41 MIN/KM DIPLOMA
17 219 ARGUELLO GARCIA, CARLOS A. LA VEGA MASCULINA 17 18:44.1 3:44 MIN/KM DIPLOMA
18 108 INIESTA, AITOR CA UTIEL MASCULINA 18 18:48.4 3:45 MIN/KM DIPLOMA
19 214 RUIZ ORDEN, DIEGO C.A. UTIEL MASCULINA 19 18:51.2 3:46 MIN/KM DIPLOMA
20 151 PEDRERO GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 20 18:53.3 3:46 MIN/KM DIPLOMA
21 105 GABALDON ABELLAN, CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINA 21 18:54.1 3:46 MIN/KM DIPLOMA
22 102 ARGILÉS, ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 22 18:58.4 3:47 MIN/KM DIPLOMA
23 4 CASTILLO BALLESTER, MARCIAL CDROPE MASCULINA 23 18:59.9 3:48 MIN/KM DIPLOMA
24 28 ARMERO GIMÉNEZ, JUAN INDEPENDIENTE MASCULINA 24 19:03.7 3:49 MIN/KM DIPLOMA
25 246 VALLE CARCEL, NOELIA C.A. UTIEL FEMENINA 1 19:05.6 3:49 MIN/KM DIPLOMA
26 80 ALCARRIA AUÑON, PEDRO DANIEL CORREMON TRAIL CUENCA MASCULINA 25 19:40.5 3:56 MIN/KM DIPLOMA
27 54 SERRANO, CARMEN MARÍA INDEPENDIENTE FEMENINA 2 19:44.1 3:57 MIN/KM DIPLOMA
28 40 ALEGRE NAVARRO, ZAHIRA C.A UTIEL FEMENINA 3 19:50.3 3:58 MIN/KM DIPLOMA
29 41 HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, EUGENIO INDEPENDIENTE MASCULINA 26 19:50.4 3:58 MIN/KM DIPLOMA
30 243 ARGOTE MEDRANO, ANA CRISTINA PD FEMENINA 4 19:50.9 3:58 MIN/KM DIPLOMA
31 78 ATIENZA SALINAS, RAÚL C.A. LA VEGA SAN ANTONIO MASCULINA 27 20:00.8 3:59 MIN/KM DIPLOMA
32 253 MARTINEZ RAMOS, VICTOR CA LA VEGA MASCULINA 28 20:01.2 3:59 MIN/KM DIPLOMA
33 77 PÉREZ FONS, JOSÉ ANTONIO CA REQUENA MASCULINA 29 20:14.4 4:03 MIN/KM DIPLOMA
34 56 SÁNCHEZ MARTÍNEZ, IGNACIO INDEPENDIENTE MASCULINA 30 20:18.9 4:04 MIN/KM DIPLOMA
35 205 MARTÍNEZD GARCÍA, JOSÉ C.A. UTIEL MASCULINA 31 20:21.1 4:04 MIN/KM DIPLOMA
36 13 GARCÍA MONTEAGUDO, RAÚL INDEPENDIENTE MASCULINA 32 20:23.9 4:04 MIN/KM DIPLOMA
37 106 LÓPEZ FERRER, DAVID INDEPENDIENTE MASCULINA 33 20:25.6 4:05 MIN/KM DIPLOMA
38 233 MARTINEZ DESCALZO, EDUARDO C.A. REQUENA MASCULINA 34 20:42.7 4:08 MIN/KM DIPLOMA
39 248 MORENO YAGUE, LUIS INDEPENDIENTE MASCULINA 35 20:50.8 4:10 MIN/KM DIPLOMA
41 198 ARMERO GIMÉNEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 37 20:58.9 4:10 MIN/KM DIPLOMA
40 19 PÉREZ SANZ, JOSÉ MIGUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 36 20:58.0 4:11 MIN/KM DIPLOMA
42 244 COSIN GARZON, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINA 38 20:59.0 4:11 MIN/KM DIPLOMA
43 199 RODENAS ORTIZ, ÁLVARO INDEPENDIENTE MASCULINA 39 21:09.3 4:14 MIN/KM DIPLOMA
44 93 LÓPEZ SÁEZ, JESÚS C. A. LA CABEZUELA MASCULINA 40 21:10.2 4:14 MIN/KM DIPLOMA
45 83 GARCIA GOMEZ, FCO.JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 41 21:17.0 4:15 MIN/KM DIPLOMA
46 48 GARCÍA JIMÉNEZ, ROBERTO INDEPENDIENTE MASCULINA 42 21:19.7 4:15 MIN/KM DIPLOMA
47 101 CIFUENTES GARRIDO, JESUS C.A.AUDIOLIFE UTIEL MASCULINA 43 21:20.8 4:15 MIN/KM DIPLOMA
48 217 TORREGROSA ANTON, ÁLVARO INDEPENDIENTE MASCULINA 44 21:29.9 4:18 MIN/KM DIPLOMA
49 226 MUÑOZ SERRANO, JAVIER C.A TORRENT CORRE MASCULINA 45 21:44.2 4:20 MIN/KM DIPLOMA
50 150 HUERTA LÓPEZ, SERGIO C.A UTIEL MASCULINA 46 21:49.6 4:22 MIN/KM DIPLOMA
51 241 MOYA GARCIA, RAFAEL INDEPENDIENTE MASCULINA 47 22:07.1 4:24 MIN/KM DIPLOMA
52 5 CERVERA PASARÓN, ADRIÁN INDEPENDIENTE MASCULINA 48 22:09.1 4:25 MIN/KM DIPLOMA
53 236 GARCÍA NAVARRO, LUIS C.A LA VEGA MASCULINA 49 22:12.7 4:26 MIN/KM DIPLOMA
54 52 HERNÁNDEZ JARQUE, MIGUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 50 22:18.8 4:26 MIN/KM DIPLOMA
55 215 HERRERA OLMO, RAFAEL C.A. AUDIOLIFE MASCULINA 51 22:20.4 4:26 MIN/KM DIPLOMA
56 64 CERVERA HERRERA, MIGUEL ANGEL C.A.AUDIOLIFE UTIEL MASCULINA 52 22:20.4 4:26 MIN/KM DIPLOMA
57 66 BLASCO PEDRET, FRANCISCO C.A.AUDIOLIFE UTIEL MASCULINA 53 22:20.6 4:26 MIN/KM DIPLOMA
58 166 SODA FERNÁNDEZ, ALFREDO C.A. UTIEL MASCULINA 54 22:27.2 4:28 MIN/KM DIPLOMA
59 178 PÉREZ MONTERDE, ALBERTO INDEPENDIENTE MASCULINA 55 22:30.9 4:30 MIN/KM DIPLOMA
60 126 AGUADO SÁEZ, Mª JESÚS C.A UTIEL FEMENINA 5 22:31.3 4:30 MIN/KM DIPLOMA
61 157 GABALDON ALCANTARILL, FRANCISCO INDEPENDIENTE MASCULINA 56 22:41.3 4:30 MIN/KM DIPLOMA
62 62 MORENO GABARRI, EMILIO INDEPENDIENTE MASCULINA 57 22:49.9 4:33 MIN/KM DIPLOMA
63 190 YUSTE GARCÍA, JOSÉ LUÍS INDEPENDIENTE MASCULINA 58 22:53.1 4:34 MIN/KM DIPLOMA
65 26 NUÉVALOS HERNÁNDEZ, BELÉN INDEPENDIENTE FEMENINA 6 22:55.1 4:34 MIN/KM DIPLOMA
64 103 FERNÁNDEZ CREMADES, JOSÉ CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINA 59 22:54.0 4:35 MIN/KM DIPLOMA
66 207 DEFEZ SANCHEZ, LUCÍA C.A. RUNNERS DEL MOLON FEMENINA 7 23:06.4 4:37 MIN/KM DIPLOMA
67 116 ALBERO RUIZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE MASCULINA 60 23:21.5 4:40 MIN/KM DIPLOMA
68 161 FERNANDEZ GOMEZ, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 61 23:22.3 4:40 MIN/KM DIPLOMA
69 16 PARDO FERNANDEZ, ESTER A FEMENINA 8 23:34.0 4:41 MIN/KM DIPLOMA
70 9 DIAZ, VICTOR CA UTIEL MASCULINA 62 23:40.8 4:43 MIN/KM DIPLOMA
71 186 ZAHONERO VIANA, BORJA INDEPENDIENTE MASCULINA 63 23:42.6 4:43 MIN/KM DIPLOMA
72 227 CRIADO RODRIGUEZ, JAIME INDEPENDIENTE MASCULINA 64 23:46.0 4:44 MIN/KM DIPLOMA
73 228 MARTÍNEZ JUAN, RAUL INDEPENDIENTE MASCULINA 65 23:46.1 4:44 MIN/KM DIPLOMA
74 1 FARRÁS GODINO, LUIS INDEPEDIENTE FEMENINA 9 23:55.5 4:45 MIN/KM DIPLOMA
75 252 MORENO NAVALON, MONICA A.C.D. KELIN TA FEMENINA 10 23:58.5 4:46 MIN/KM DIPLOMA
76 87 ESPUNY FONTES, SERGIO A. D. C. KELIN TEAM MASCULINA 66 23:58.5 4:46 MIN/KM DIPLOMA
77 84 GONZÁLEZ MATEO, SUSANA A. D. C. KELIN TEAM FEMENINA 11 23:59.1 4:47 MIN/KM DIPLOMA
78 125 MUÑOZ RUBIO, Mª JOSÉ INDEPENDIENTE FEMENINA 12 24:09.8 4:48 MIN/KM DIPLOMA
79 146 GARCÍA PEREZ, RUBÉN C.A UTIEL MASCULINA 67 24:13.4 4:50 MIN/KM DIPLOMA
80 164 GARIJO MARTÍNEZ, ANA ISABEL C.A. UTIEL FEMENINA 13 24:13.7 4:50 MIN/KM DIPLOMA
81 142 SAHUQUILLO RUIZ, TEJEDA C. A UTIEL FEMENINA 14 24:15.1 4:50 MIN/KM DIPLOMA
82 45 PARRA SAIZ, LUIS EMILIO C.A.UTIEL MASCULINA 68 24:18.3 4:51 MIN/KM DIPLOMA
83 117 GARCÍA MARTÍNEZ, DAVID INDEPENDIENTE MASCULINA 69 24:30.1 4:53 MIN/KM DIPLOMA
84 111 BONORA SOLERA, LORENA BIKEADOSBIKES FEMENINA 15 24:45.6 4:56 MIN/KM DIPLOMA
85 113 MUÑOZ ALEGRE, JORGE BIKEADOSBIKES MASCULINA 70 24:45.6 4:56 MIN/KM DIPLOMA
86 46 PEREZ GARCIA, MARTA C.A. UTIEL FEMENINA 16 24:51.8 4:58 MIN/KM DIPLOMA
87 47 ESTELA RAMOS, MARCO ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 71 24:52.1 4:58 MIN/KM DIPLOMA
88 240 FONT MARTÍNEZ, IVÁN C.A. UTIEL MASCULINA 72 24:54.2 4:58 MIN/KM DIPLOMA
89 147 ROBERTO RUIZ, DAVID C.A. AUDIOLIFE MASCULINA 73 24:54.7 4:59 MIN/KM DIPLOMA
90 149 GARRIDO GARCIA, FERMIN INDEPENDIENTE MASCULINA 74 24:55.1 4:59 MIN/KM DIPLOMA
91 256 LA TORRE, PEDRO CA UTIEL MASCULINA 75 25:01.3 4:59 MIN/KM DIPLOMA
92 114 VIDAL LUQUE, SILVIA KELIN TEAM FEMENINA 17 25:10.2 5:01 MIN/KM DIPLOMA
93 61 GARCÍA BARRERA, ALEJANDRO INDEPENDIENTE MASCULINA 76 25:10.4 5:02 MIN/KM DIPLOMA
94 2 FARRAS GONAZLEZ, DANIEL INDEPEDIENTE MASCULINA 77 25:27.7 5:04 MIN/KM DIPLOMA
95 242 JIMÉNEZGÓMEZ, PABLO INDEPENDIENTE MASCULINA 78 25:48.6 5:08 MIN/KM DIPLOMA
96 197 HAYA SANCHO, JESÚS C.B. UTIEL MASCULINA 79 25:48.8 5:08 MIN/KM DIPLOMA
97 223 FIRAS HERNANDEZ, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 80 25:49.1 5:08 MIN/KM DIPLOMA
98 193 SIN DATOS, SIN DATOS PD SIN DATOS 1 26:05.1 5:13 MIN/KM DIPLOMA
99 119 MARTÍNEZ BALLESTEROS, AINOHA C.A UTIEL FEMENINA 18 26:17.3 5:14 MIN/KM DIPLOMA
100 221 LÓPEZ LOBO, FRANCISCO INDEPENDIENTE MASCULINA 81 26:59.3 5:23 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2