Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
I CxM Sierra Mágina - I Circuito Provincial CxM de Jaén
Total resultados: 90
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 7 ANGULO OTI€AR, ERNESTO RUNNING WAY TRAIL ABSOLUTA MASC. 1 01:23:28.807 04:55 MIN/KM DIPLOMA
2 12 CHAMORRO GARCIA, CARLOS HOCKEY ALCALA ABSOLUTA MASC. 2 01:26:47.933 05:06 MIN/KM DIPLOMA
3 77 MONTOYA PE€A, ANTONIO DAVID FERMIN CACHO DE ANDUJAR VETERANO MASC. 1 01:29:20.550 05:15 MIN/KM DIPLOMA
4 19 FERNANDEZ CHICA, ANTONIO MANUEL CRONOS JAEN ABSOLUTA MASC. 3 01:30:14.163 05:18 MIN/KM DIPLOMA
5 35 ORTEGA RUIZ, JESUS JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 4 01:34:26.163 05:33 MIN/KM DIPLOMA
6 2 RODRIGUEZ GARCIA, DAVID INSTITUTO JUAN PEREZ CREUS PROMESA MASC. 1 01:34:29.907 05:34 MIN/KM DIPLOMA
7 50 SANCHEZ ORDO€EZ, SERGIO C.D LPPSPORTS JAEN ABSOLUTA MASC. 5 01:34:44.383 05:34 MIN/KM DIPLOMA
8 1 MARTINEZ CALAHORRO, RAFAEL TRAIL RUNNER JAEN PROMESA MASC. 2 01:36:02.023 05:39 MIN/KM DIPLOMA
9 23 GARCIA REGUERA, FRANCISCO TRAILRUNNERS JAEN ALMAGAIA ABSOLUTA MASC. 6 01:36:37.120 05:41 MIN/KM DIPLOMA
10 6 ALC€NTARA L€PEZ, ALBERTO TRAILRUNNERS JAŽN ABSOLUTA MASC. 7 01:38:50.667 05:49 MIN/KM DIPLOMA
11 102 HERVAS LOPEZ, MIGUEL TRAIL RUNNING JAEN VETERANO MASC. 2 01:38:50.987 05:49 MIN/KM DIPLOMA
12 25 GOMEZ JIMENEZ, MANUEL RUNNINGWAYTRAIL ABSOLUTA MASC. 8 01:39:43.023 05:52 MIN/KM DIPLOMA
13 29 MARTIN MONTERO, DAVID LA LIEBRE DE MENGIBAR ABSOLUTA MASC. 9 01:40:26.357 05:54 MIN/KM DIPLOMA
14 75 JIMENEZ HERNANDEZ, MANUEL CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO ANDUJAR MASTER MASC. 1 01:42:31.937 06:02 MIN/KM DIPLOMA
15 67 FERNANDEZ BEDMAR, FRANCISCO J. CORDUBATRAIL VETERANO MASC. 3 01:43:35.720 06:06 MIN/KM DIPLOMA
16 26 GUTIERREZ LOPEZ, MANUEL BIKETEAM ABSOLUTA MASC. 10 01:43:57.163 06:07 MIN/KM DIPLOMA
17 57 ALÊAS GARCÊA, JUAN MANUEL C.A. FERMÊN CACHO VETERANO MASC. 4 01:44:02.357 06:07 MIN/KM DIPLOMA
18 64 CONDE GALDO, IGNACIO TRAIL RUNNERS JAEN VETERANO MASC. 5 01:44:17.890 06:08 MIN/KM DIPLOMA
19 68 GARCÊA LÎPEZ, FRANCISCO C.A. FERMÊN CACHO VETERANO MASC. 6 01:44:46.217 06:10 MIN/KM DIPLOMA
20 73 HERVAS MU€OZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 7 01:45:09.163 06:11 MIN/KM DIPLOMA
21 98 PARRAS JIMENEZ, LUIS CRONOS JAEN MASTER MASC. 2 01:45:29.357 06:12 MIN/KM DIPLOMA
22 51 TENA SANTOS, JOSƒ ANTONIO GRUPO GREDOS ABSOLUTA MASC. 11 01:45:33.643 06:13 MIN/KM DIPLOMA
23 53 VALENCIA FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 12 01:45:40.723 06:13 MIN/KM DIPLOMA
24 3 SUTIL ORTIZ, ANTONIO MANUEL C.N.JAŽN TRIATL€N PROMESA MASC. 3 01:45:45.387 06:13 MIN/KM DIPLOMA
25 32 MILLA G€MEZ, JOAQU€N EGORGAT€N ABSOLUTA MASC. 13 01:45:48.963 06:13 MIN/KM DIPLOMA
26 47 SALIDO CANTERO, JUAN DEPORTEMANIA CXM ABSOLUTA MASC. 14 01:46:05.753 06:14 MIN/KM DIPLOMA
27 31 MENA RUIZ, JAVIER TRAILRUNNERS JAŽN ABSOLUTA MASC. 15 01:46:28.567 06:16 MIN/KM DIPLOMA
28 72 GUILLEN SALMERON, JOSE LUIS CONDOR VETERANO MASC. 8 01:46:35.957 06:16 MIN/KM DIPLOMA
29 37 PEREZ BARAJAS, PEDRO TRAILRUNNERS JAEN ABSOLUTA MASC. 16 01:46:57.513 06:18 MIN/KM DIPLOMA
30 14 COBO MILLAN, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 17 01:47:10.447 06:18 MIN/KM DIPLOMA
31 34 MORALES SANCHEZ, JUAN JOSE ATLETISMO MANCHA REAL ABSOLUTA MASC. 18 01:47:21.620 06:19 MIN/KM DIPLOMA
32 54 VAZQUEZ CARPIO, SERGIO RAUL TRAILRUNNERS ABSOLUTA MASC. 19 01:47:50.000 06:21 MIN/KM DIPLOMA
33 69 GARCIA PEREZ, RAFAEL BUSCAME EN LA CIMA VETERANO MASC. 9 01:48:06.203 06:22 MIN/KM DIPLOMA
34 49 SANCHEZ IGLESIAS, AURELIO C.D. AVIONETAS ABSOLUTA MASC. 20 01:48:15.687 06:22 MIN/KM DIPLOMA
35 22 GALIANO FERNANDEZ,  ANTONIO JESUS ANTONIO GALIANO ABSOLUTA MASC. 21 01:48:43.917 06:24 MIN/KM DIPLOMA
36 81 PULIDO BALBOA, JUAN INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 10 01:48:51.717 06:24 MIN/KM DIPLOMA
37 39 QUERO PERAB€, FRANCISCO JAVIER CLUB ATLETISMO MANCHA REAL ABSOLUTA MASC. 22 01:50:45.960 06:31 MIN/KM DIPLOMA
38 33 MONTOYA PE€A, MANUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 23 01:51:03.843 06:32 MIN/KM DIPLOMA
39 65 DE LA CASA CANO, JUAN CARLOS TRAILRUNNERS JAEN VETERANO MASC. 11 01:51:33.077 06:34 MIN/KM DIPLOMA
40 89 MORENO ARANDA, DOLORES BOHONDILLO VETERANO FEM. 1 01:52:18.890 06:36 MIN/KM DIPLOMA
41 15 CRIADO RECA, JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 24 01:52:38.117 06:38 MIN/KM DIPLOMA
42 84 RODRIGUEZ CHICA, JOSE MANUEL TRAILRUNNERS JAEN VETERANO MASC. 12 01:52:45.327 06:38 MIN/KM DIPLOMA
43 93 GRANADINO GARCIA, FERNANDO CRONOS JAEN MASTER MASC. 3 01:52:53.757 06:38 MIN/KM DIPLOMA
44 61 CAMPOS V€ZQUEZ, MART€N INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 13 01:54:18.780 06:43 MIN/KM DIPLOMA
45 28 L€PEZ CASTRILLO, JOSŽ MART€N INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 25 01:54:30.603 06:44 MIN/KM DIPLOMA
46 11 CAYUELA HERNANDEZ, MANUEL JESUS JUVENTUDES DE LINARES ABSOLUTA MASC. 26 01:54:40.277 06:45 MIN/KM DIPLOMA
47 17 DE LA TORRE PRIETO, ADOLFO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 27 01:54:46.163 06:45 MIN/KM DIPLOMA
48 9 C€RDENAS ARMENTEROS , ANTONIO TRAILRUNNERS ALMA GAIA JAEN ABSOLUTA MASC. 28 01:54:47.287 06:45 MIN/KM DIPLOMA
49 41 RIOS GARCIA, ANTONIO JESUS JAMOUNTAIN PATA NEGRA ABSOLUTA MASC. 29 01:55:04.283 06:46 MIN/KM DIPLOMA
50 82 PŽREZ CUMBRERAS , MANUEL INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 14 01:55:18.923 06:47 MIN/KM DIPLOMA
51 92 GARCIA GALVEZ, ILDEFONSO CRONOS JAEN MASTER MASC. 4 01:55:36.390 06:48 MIN/KM DIPLOMA
52 46 RUEDA GAL€N, LUIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 30 01:55:53.440 06:49 MIN/KM DIPLOMA
53 44 ROSA JIMENEZ, JUAN TOMAS MANCHA REAL ABSOLUTA MASC. 31 01:57:59.820 06:56 MIN/KM DIPLOMA
54 70 GARROTE JURADO, JOSE JUAN INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 15 01:58:05.813 06:57 MIN/KM DIPLOMA
55 16 DE LA CHICA RAYO, JULIAN CRONOS JAEN ABSOLUTA MASC. 32 01:58:43.733 06:59 MIN/KM DIPLOMA
56 4 VERA HIDALGO, ANDRES ARCADIA-ATLETISMO PROMESA MASC. 4 01:58:58.357 06:60 MIN/KM DIPLOMA
57 55 CAMACHO ORTEGA, NOELIA CLUB HOCKEY ALCALÇ ABSOLUTA FEM. 1 01:58:59.487 06:60 MIN/KM DIPLOMA
58 45 ROSA RUIZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 33 01:59:16.230 07:01 MIN/KM DIPLOMA
59 66 DE LAS HERAS ORTIZ, PEDRO INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 16 01:59:48.443 07:03 MIN/KM DIPLOMA
60 21 FERNANDEZ SALVAGO, WALTER TRAILRUNNERS JAEN ABSOLUTA MASC. 34 02:01:16.127 07:08 MIN/KM DIPLOMA
61 13 COBO DIAZ-CANO, TOM€S BŒSCAME EN LA CIMA ABSOLUTA MASC. 35 02:01:26.943 07:09 MIN/KM DIPLOMA
62 30 MARTIN VALENZUELA, GERMAN GERMAN MARTIN VALENZUELA ABSOLUTA MASC. 36 02:02:19.487 07:12 MIN/KM DIPLOMA
63 96 MARQUEZ PADILLA, JOSE INDEPENDIENTE MASTER MASC. 5 02:02:23.847 07:12 MIN/KM DIPLOMA
64 78 MORENO MOYA, RAFAEL M» INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 17 02:03:26.650 07:16 MIN/KM DIPLOMA
65 80 PALOMINO BUSQUETS, JAVIER ATLETISMO JÎDAR VETERANO MASC. 18 02:04:21.390 07:19 MIN/KM DIPLOMA
66 60 CAMPA€A LLAVERO, JOSE ANGEL INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 19 02:04:57.490 07:21 MIN/KM DIPLOMA
67 97 MORENO TORRES, LUIS LA TIZA MASTER MASC. 6 02:05:00.967 07:21 MIN/KM DIPLOMA
68 99 RODRIGUEZ DELGADO, MARIANO INSTITUTO JUAN PEREZ CREUS MASTER MASC. 7 02:05:13.890 07:22 MIN/KM DIPLOMA
69 18 EXPÎSITO RUIZ, RAFAEL SIEMPRE REMONTANDO ABSOLUTA MASC. 37 02:06:29.593 07:26 MIN/KM DIPLOMA
70 95 LOPEZ PUERTAS, RAFAEL MARATON JAEN MASTER MASC. 8 02:06:30.217 07:26 MIN/KM DIPLOMA
71 86 SABARIEGO GARC€A, JOSŽ C.D. AVIONETAS VETERANO MASC. 20 02:07:37.477 07:30 MIN/KM DIPLOMA
72 71 GATA DIAZ, JAIME ANGEL RENACIMIENTO DE ÒBEDA VETERANO MASC. 21 02:08:02.467 07:32 MIN/KM DIPLOMA
73 27 LERMA COBO, FRANCISCO FRANCISCO LERMA ABSOLUTA MASC. 38 02:08:03.020 07:32 MIN/KM DIPLOMA
74 38 PERONA DE LA VIEJA, RAÒL SIEMPRE REMONTANDO ABSOLUTA MASC. 39 02:10:54.527 07:42 MIN/KM DIPLOMA
75 94 JIMENEZ CUEVA, JOSE MARIA CLUB ATLETISMO MANCHA REAL MASTER MASC. 9 02:10:58.663 07:42 MIN/KM DIPLOMA
76 36 PEINADO JAŽN, ANTONIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 40 02:11:09.987 07:43 MIN/KM DIPLOMA
77 56 PEINADO VALDERAS, EVA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 2 02:12:09.277 07:46 MIN/KM DIPLOMA
78 74 HIDALGO MEDINA, MIGUEL ÇNGEL TRAILRUNNERS JAƒN VETERANO MASC. 22 02:12:55.450 07:49 MIN/KM DIPLOMA
79 87 TORRES PALOMINO, VICTOR MANUEL TRAILRUNNER VETERANO MASC. 23 02:12:57.497 07:49 MIN/KM DIPLOMA
80 90 SANCHEZ  JIMENEZ, MARIA ANGELES TRAILRUNNERS VETERANO FEM. 2 02:14:03.493 07:53 MIN/KM DIPLOMA
81 76 MOLINA GONZALEZ, JOSE MARIA OBJETIVO DISFRUTAR VETERANO MASC. 24 02:20:44.103 08:17 MIN/KM DIPLOMA
82 62 CARMONA GARRIDO, JOSE FRANCISCO   INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 25 02:21:15.350 08:19 MIN/KM DIPLOMA
83 20 FERNANDEZ DE LA FUENTE, JOSŽ RAM€N INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 41 02:23:18.600 08:26 MIN/KM DIPLOMA
84 43 ROMERO JURADO, JUAN RAMON FONDOLIVO ABSOLUTA MASC. 42 02:26:02.720 08:35 MIN/KM DIPLOMA
85 5 NAVIO MARTINEZ, SONIA C.D. AVIONETAS PROMESA FEM. 1 02:27:47.907 08:42 MIN/KM DIPLOMA
86 59 AVILA MOLINA, RAFAEL TRAILRUNNERS JAEN VETERANO MASC. 26 02:29:34.957 08:48 MIN/KM DIPLOMA
87 40 QUESADA DOMINGO, ALVARO ARCADIA ATLETISMO ABSOLUTA MASC. 43 02:29:59.723 08:49 MIN/KM DIPLOMA
88 101 ROMAN COBO, APOLONIO CLUB DE FONDO LA CABRIA LINARES MASTER MASC. 10 02:34:49.573 09:06 MIN/KM DIPLOMA
89 10 CAMPOS MARTÊNEZ, JAUME COLLA DE CORRER A PEU PLA ABSOLUTA MASC. 44 02:42:15.110 09:33 MIN/KM DIPLOMA
90 100 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JOSE MANUEL AMIGOS DEL CAMINO Y DE LAS VIAS VERDES MASTER MASC. 11 02:49:08.337 09:57 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1