Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
XXVI Carrera Restaurada de la Joya - JOYETA
Total resultados: 77
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 524 PONCE JIMENEZ, GERARD LOS PICHONES BENJ. MASC. 1 2:30.7 3:36 MIN/KM DIPLOMA
7 541 MOYA SIGNES, DANIELA CA LA RABOSA BENJ. FEM. 1 2:50.6 4:04 MIN/KM DIPLOMA
44 540 MARTINEZ IBAÑEZ, ELSA CLUB DE MONTAÑA LOS PICHO MINI-BENJ. FEM. 1 4:00.4 5:44 MIN/KM DIPLOMA
69 550 PEREZ GONZALEZ, MARTIN CP ALFONSO X MINI-BENJ. MASC. 1 4:52.8 6:53 MIN/KM DIPLOMA
2 522 SEGURA CASINOS, GONZALO INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 2 2:41.7 3:51 MIN/KM DIPLOMA
13 503 BARRERO SANTOS, NAIARA TRAGALEGUAS.ORG BENJ. FEM. 2 3:08.4 4:29 MIN/KM DIPLOMA
71 508 CARSI GARCIA, HUGO CEIP SERRANO CLAVERO MINI-BENJ. MASC. 2 4:57.6 6:58 MIN/KM DIPLOMA
72 549 CARCEL GARCIA, ATENEA CP HIGUERILLAS MINI-BENJ. FEM. 2 5:00.1 7:06 MIN/KM DIPLOMA
3 526 DELTORO DIANA, BRUNO INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 3 2:44.0 3:54 MIN/KM DIPLOMA
17 577 ARGILES RAMON, VALENTINA CA REQUENA BENJ. FEM. 3 3:15.0 4:38 MIN/KM DIPLOMA
73 509 CARSI GARCIA, ALBA BARRIO VILLA 73 FV MINI-BENJ. FEM. 3 5:24.6 7:37 MIN/KM DIPLOMA
74 548 YAGUE COSTA, MARC ZORITA MINI-BENJ. MASC. 3 5:27.3 7:48 MIN/KM DIPLOMA
4 588 FERRER CARCEL, VICTOR CP ALFONSO X BENJ. MASC. 4 2:45.3 3:56 MIN/KM DIPLOMA
22 553 DIAZ LOPEZ, SOFIA CP HIGUERILLAS BENJ. FEM. 4 3:23.9 4:51 MIN/KM DIPLOMA
75 551 MELERO GARCIA, MATEO CP ALFONSO X MINI-BENJ. MASC. 4 5:41.5 8:03 MIN/KM DIPLOMA
76 753 RAIGOSO DÍEZ, ABRIL INDEPENDIENTE MINI-BENJ. FEM. 4 6:01.3 8:26 MIN/KM DIPLOMA
5 586 GARCIA PIQUERAS, RAUL FUTBOL REQUENA BENJ. MASC. 5 2:46.5 3:58 MIN/KM DIPLOMA
23 748 ORTEGA GARCÍA, NOA INDEPENDIENTE BENJ. FEM. 5 3:24.3 4:52 MIN/KM DIPLOMA
6 527 CONTRERAS ORTIZ, BRUNO TRAIL REQUENA BENJ. MASC. 6 2:47.5 3:59 MIN/KM DIPLOMA
24 565 PONCE BORJA, MAR C MONTAÑA LOS PICHONES BENJ. FEM. 6 3:28.7 4:58 MIN/KM DIPLOMA
8 534 HERNÁNDEZ RAMÓN, LEO INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 7 2:52.9 4:07 MIN/KM DIPLOMA
26 519 NAVARRO PEDRON, AITANA BARRIO VILLA 73 FV BENJ. FEM. 7 3:31.5 5:02 MIN/KM DIPLOMA
9 579 PEREZ-DUQUE LOPEZ, ADRIAN CP LUCIO GIL BENJ. MASC. 8 2:57.2 4:13 MIN/KM DIPLOMA
27 574 PARDO RAMIREZ, MARTINA TRAIL REQUENA BENJ. FEM. 8 3:36.3 5:06 MIN/KM DIPLOMA
10 573 MARTINEZ SANCHEZ, HUGO CP HIGUERILLAS BENJ. MASC. 9 3:01.4 4:17 MIN/KM DIPLOMA
36 560 CAPITAN VILLARUBIA, ENMA CP SERRANO BENJ. FEM. 9 3:51.8 5:31 MIN/KM DIPLOMA
11 523 FORTEA MIRALLES, MARC TRAIL REQUENA BENJ. MASC. 10 3:01.7 4:20 MIN/KM DIPLOMA
38 581 GALLEGO GRANDE, LEIRE CP HIGUERILLAS BENJ. FEM. 10 3:54.3 5:35 MIN/KM DIPLOMA
12 583 FERRER CARCEL, MARCOS CP ALFONSO X BENJ. MASC. 11 3:06.1 4:26 MIN/KM DIPLOMA
40 511 ZURIAGA SÁNCHEZ, PAULA INDEPENDIENTE BENJ. FEM. 11 3:57.0 5:30 MIN/KM DIPLOMA
14 525 PONCE JIMENEZ, DAVID LOS PICHONES BENJ. MASC. 12 3:10.2 4:32 MIN/KM DIPLOMA
45 514 COBO DEL PRADO PEDRO, MARTINA INDEPENDIENTE BENJ. FEM. 12 4:01.1 5:34 MIN/KM DIPLOMA
15 735 ARGILES CUENCA, SIMON INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 13 3:11.8 4:34 MIN/KM DIPLOMA
48 539 MARTINEZ IBAÑEZ, LARA CLUB DE MONTAÑA LOS PICHO BENJ. FEM. 13 4:06.2 5:52 MIN/KM DIPLOMA
16 750 GUILLAMON GIL, ALEJANDRO INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 14 3:12.6 4:35 MIN/KM DIPLOMA
52 585 RIBES GARCIA, LUNA CP HIGUERILLAS BENJ. FEM. 14 4:15.5 6:01 MIN/KM DIPLOMA
18 570 BARQUERO AROCAS, CARLOS CA REQUENA BENJ. MASC. 15 3:16.1 4:37 MIN/KM DIPLOMA
53 505 LUNA GUERRERO, EMMA AQUI NADIE ENTRENA BENJ. FEM. 15 4:24.9 6:11 MIN/KM DIPLOMA
19 529 ARCHILLA GONZALEZ, JACOBO LOS PICHONES BENJ. MASC. 16 3:18.2 4:43 MIN/KM DIPLOMA
56 562 ROLDAN MUÑOZ, INES CP ALFONSO X BENJ. FEM. 16 4:26.3 6:18 MIN/KM DIPLOMA
20 749 GONZALEZ GARCIA, DIEGO INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 17 3:20.5 4:46 MIN/KM DIPLOMA
60 730 NAVARRO ESPADA, MARTA CP SERRANO BENJ. FEM. 17 4:33.8 6:22 MIN/KM DIPLOMA
21 563 CAPITAN VILLARUBIA, IZAN CP SERRANO BENJ. MASC. 18 3:21.6 4:48 MIN/KM DIPLOMA
61 504 LUNA GUERRERO, OLGA AQUI NADIE ENTRENA BENJ. FEM. 18 4:37.1 6:30 MIN/KM DIPLOMA
25 571 NAVARRO JIMENEZ, DANIEL CA REQUENA BENJ. MASC. 19 3:30.6 4:58 MIN/KM DIPLOMA
62 752 RAIGOSO DÍEZ, VEGA INDEPENDIENTE BENJ. FEM. 19 4:40.4 6:32 MIN/KM DIPLOMA
28 733 MARTINEZ PARDO, ALVARO INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 20 3:37.2 5:09 MIN/KM DIPLOMA
63 569 OUENDATH LUENGO, ASHA CP ALFONSO X BENJ. FEM. 20 4:42.9 6:41 MIN/KM DIPLOMA
29 507 CARSI GARCIA, ALVARO CEIP SERRANO CLAVERO BENJ. MASC. 21 3:37.9 5:05 MIN/KM DIPLOMA
68 528 ARCHILLA GONZÁLEZ, VICTORIA LOS PICHONES BENJ. FEM. 21 4:52.7 6:51 MIN/KM DIPLOMA
30 576 MELERO GARCIA, RAUL CA REQUENA BENJ. MASC. 22 3:38.8 5:13 MIN/KM DIPLOMA
70 537 GARCIA CARRASCO, PAULA BARRIO VILLA 73 BENJ. FEM. 22 4:52.8 6:58 MIN/KM DIPLOMA
31 513 GARCÍA SAHUQUILLO, RUBÉN INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 23 3:39.2 5:13 MIN/KM DIPLOMA
32 512 VAREA LORENTE, GONZALO INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 24 3:43.5 5:19 MIN/KM DIPLOMA
33 516 ORTIZ MARTIN, GONZALO TRAIL REQUENA BENJ. MASC. 25 3:48.7 5:27 MIN/KM DIPLOMA
34 732 LOPEZ BLASCO, RAFA INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 26 3:48.8 5:24 MIN/KM DIPLOMA
35 502 JIMÉNEZ NAVARRO, IGNACIO INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 27 3:50.7 5:23 MIN/KM DIPLOMA
37 575 CARRION HERNANDEZ, QUIQUE CP ALFONSO X BENJ. MASC. 28 3:52.2 5:27 MIN/KM DIPLOMA
39 751 HERNÁNDEZ CÁCERES, ANDER INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 29 3:55.8 5:37 MIN/KM DIPLOMA
41 520 NAVARRO PEDRON, MATEO BARRIO VILLA 73 FV BENJ. MASC. 30 3:57.1 5:39 MIN/KM DIPLOMA
42 536 LOPEZ BLANCO, EMILIO BARRIO VILLA 73 BENJ. MASC. 31 3:58.1 5:40 MIN/KM DIPLOMA
43 545 NAVARRO CAMBRALLA, PABLO INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 32 3:59.5 5:39 MIN/KM DIPLOMA
46 754 RODRIGUEZ GIL, DIEGO INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 33 4:02.1 5:44 MIN/KM DIPLOMA
47 564 MIGUELEZ AMOROS, LEO CP HIGUERILLAS BENJ. MASC. 34 4:03.8 5:49 MIN/KM DIPLOMA
49 521 SANZ SÁNCHEZ, DANIEL INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 35 4:07.0 5:47 MIN/KM DIPLOMA
50 747 GUILLAMON GIL, MICHEL INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 36 4:08.5 5:53 MIN/KM DIPLOMA
51 561 GOMEZ AROCAS, IKER CA REQUENA BENJ. MASC. 37 4:12.9 5:60 MIN/KM DIPLOMA
54 547 BARRAGAN RODRÍGUEZ, MARTÍN INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 38 4:25.0 6:08 MIN/KM DIPLOMA
55 510 ZURIAGA SÁNCHEZ, DIEGO INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 39 4:25.4 6:10 MIN/KM DIPLOMA
57 533 VERGEL AROCAS, IZAN INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 40 4:27.0 6:17 MIN/KM DIPLOMA
58 515 COBO DEL PRADO PEDRO, MATEO INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 41 4:28.1 6:13 MIN/KM DIPLOMA
59 501 GARCÍA CUENCA, ADRIÁN INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 42 4:32.3 6:29 MIN/KM DIPLOMA
64 557 CERVANTES SALVADOR, MATEO CP ALFONSO X BENJ. MASC. 43 4:47.8 6:47 MIN/KM DIPLOMA
65 559 LUENGO VATAMANU, DIEGO CP ALFONSO X BENJ. MASC. 44 4:48.3 6:52 MIN/KM DIPLOMA
66 558 FORTEA MONTERO, MAURO CP LUCIO GIL BENJ. MASC. 45 4:50.3 6:44 MIN/KM DIPLOMA
67 538 LAGUNA JORDÁ, HUGO INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 46 4:51.7 6:51 MIN/KM DIPLOMA
77 587 GONZALEZ MARTINEZ, RUBEN CP ALFONSO X BENJ. MASC. 47 6:10.2 8:49 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1