Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
XXVI Carrera Restaurada de la Joya - JOYA CORTA
Total resultados: 102
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
94 544 MARTINEZ GOMEZ, ROBERTO C.A UTIEL JUV. MASC. 5 19:13.1 6:51 MIN/KM DIPLOMA
91 613 LOPEZ PERIS, ANDREA INDEPENDIENTE INF. FEM. 10 18:36.6 6:39 MIN/KM DIPLOMA
7 614 LOPEZ PERIS, HUGO INDEPENDIENTE JUV. MASC. 2 11:57.7 4:16 MIN/KM DIPLOMA
27 615 YAGÜE CEREZO, MARCOS INDEPENDIENTE JUV. MASC. 3 13:17.4 4:45 MIN/KM DIPLOMA
52 616 YAGÜE CEREZO, SAUL INDEPENDIENTE INF. MASC. 31 14:35.9 5:13 MIN/KM DIPLOMA
26 617 REYES GARCIA, MARCOS UTIEL INF. MASC. 17 13:17.4 4:45 MIN/KM DIPLOMA
14 622 GARCÍA SAHUQUILLO, SERGIO CLUB ATLETISMO UTIEL ALE. MASC. 3 12:23.2 4:25 MIN/KM DIPLOMA
68 623 MARCO ALVAREZ, SAMUEL CLUB ATLETISMO UTIEL ALE. MASC. 14 15:40.3 5:36 MIN/KM DIPLOMA
54 624 DELTORO DIANA, AIMAR INDEPENDIENTE ALE. MASC. 8 14:42.5 5:15 MIN/KM DIPLOMA
24 625 BLANCO, SANTI INDEPENDIENTE INF. MASC. 16 13:15.9 4:43 MIN/KM DIPLOMA
58 626 ORTIZ MARTIN, DANIEL TRAIL REQUENA INF. MASC. 33 14:59.8 5:21 MIN/KM DIPLOMA
50 630 VALLE YAGUE, DAVID INDEPENDIENTE INF. MASC. 29 14:34.9 5:13 MIN/KM DIPLOMA
73 631 VALLE YAGUE, LUCIA INDEPENDIENTE ALE. FEM. 9 16:14.4 5:48 MIN/KM DIPLOMA
45 632 VALVERDE ALCAIDE, MIGUEL ALEJANDRO INDEPENDIENTE JUV. MASC. 4 14:13.4 5:03 MIN/KM DIPLOMA
10 634 GARCÍA GARCÍA, MATIAS LA VEGA INF. MASC. 8 12:01.1 4:17 MIN/KM DIPLOMA
97 635 SEGURA ARCÍS, GERMÁN INDEPENDIENTE INF. MASC. 41 19:27.8 6:57 MIN/KM DIPLOMA
96 640 LAGUNA JORDÁ, ÁLVARO INDEPENDIENTE ALE. MASC. 22 19:27.7 6:57 MIN/KM DIPLOMA
62 642 BENLLOCH GARCIA, ROSANA -TRAILREQUENA INF. FEM. 7 15:09.4 5:25 MIN/KM DIPLOMA
43 644 ESCUDERO MORENO, IRENE TRAIL REQUENA ALE. FEM. 5 14:11.3 5:04 MIN/KM DIPLOMA
51 645 HERRAIZ ZAHONERO, CHRISTIAN TRAIL REQUENA INF. MASC. 30 14:35.5 5:13 MIN/KM DIPLOMA
95 650 ROLDAN MUÑOZ, MARIO INDEPENDIENTE ALE. MASC. 21 19:15.4 6:53 MIN/KM DIPLOMA
88 652 CERVANTES SALVADOR, ALEJO CP ALFONSO X ALE. MASC. 17 18:15.5 6:31 MIN/KM DIPLOMA
78 653 GARCIA PERELLO, ALMA CP SERRANO ALE. FEM. 11 17:10.8 6:08 MIN/KM DIPLOMA
22 654 PARDO CANO, ANDREA CA TRAGALEGUAS ALE. FEM. 1 13:08.6 4:41 MIN/KM DIPLOMA
92 655 ESTEBAN GASCO, ANTONIO CA REQUENA ALE. MASC. 20 18:46.1 6:40 MIN/KM DIPLOMA
89 657 NAVARRO JIMENEZ, IVAN CP ALFONSO X ALE. MASC. 18 18:15.5 6:31 MIN/KM DIPLOMA
55 658 LOPEZ GARCIA, MARCOS CP LUCIO GIL ALE. MASC. 9 14:51.6 5:17 MIN/KM DIPLOMA
84 659 MIGUELEZ AMOROS, MARCOS CP HIGUERILLAS ALE. MASC. 16 17:21.2 6:12 MIN/KM DIPLOMA
102 660 CANELO DOMINGUEZ, MARTA CP ALFONSO X ALE. FEM. 19 20:36.0 7:21 MIN/KM DIPLOMA
83 661 CARSI SANCHEZ, NURIA CP ALFONSO X ALE. FEM. 15 17:20.5 6:12 MIN/KM DIPLOMA
71 662 YAGUE COSTA, PABLO CP ALFONSO X ALE. MASC. 15 16:02.8 5:43 MIN/KM DIPLOMA
98 664 PONCE BORJA, AINARA C MONTAÑA LOS PICHONES ALE. FEM. 17 19:40.2 7:00 MIN/KM DIPLOMA
59 665 NAVARRO ESPADA, IRENE CP SERRANO ALE. FEM. 7 15:01.0 5:22 MIN/KM DIPLOMA
32 669 LOPEZ SANCHEZ, MARIO CP LUCIO GIL ALE. MASC. 6 13:36.0 4:51 MIN/KM DIPLOMA
61 670 DE GRACIA GARCIA, NESTOR CP HIGUERILLAS ALE. MASC. 10 15:09.0 5:24 MIN/KM DIPLOMA
85 671 PIQUERAS JATIVA, ROCIO CP HIGUERILLAS ALE. FEM. 16 17:40.2 6:18 MIN/KM DIPLOMA
12 672 LLOBELL FUSTER, SERGIO CA REQUENA ALE. MASC. 2 12:20.3 4:24 MIN/KM DIPLOMA
44 673 CONTRERAS ORTIZ, VALERIA CA REQUENA ALE. FEM. 6 14:12.0 5:04 MIN/KM DIPLOMA
82 674 CHACON MARTINEZ, ALBA CP LUCIO GIL ALE. FEM. 14 17:19.6 6:10 MIN/KM DIPLOMA
76 675 JUAN GOMEZ, INES CP SERRANO ALE. FEM. 10 17:09.9 6:07 MIN/KM DIPLOMA
99 676 LUENGO VATAMANU, JAIME CP ALFONSO X ALE. MASC. 23 19:48.6 7:04 MIN/KM DIPLOMA
66 677 GARCIA PERELLO, LUCIA CP SERRANO ALE. FEM. 8 15:36.6 5:34 MIN/KM DIPLOMA
31 680 CARSI SANCHEZ, MARTA CP ALFONSO X ALE. FEM. 2 13:32.7 4:50 MIN/KM DIPLOMA
80 681 MARTINEZ PEREZ, MARTA CP LUCIO GIL ALE. FEM. 12 17:18.1 6:09 MIN/KM DIPLOMA
11 682 DOMINGUEZ OCHANDO, MATEO CP SERRANO ALE. MASC. 1 12:06.3 4:19 MIN/KM DIPLOMA
64 683 CEBRIAN CARCEL, PABLO CP ALFONSO X ALE. MASC. 12 15:20.3 5:29 MIN/KM DIPLOMA
81 684 BERASALUCE HABA, PAOLA C GIMNASIA RITMICA ALE. FEM. 13 17:18.2 6:10 MIN/KM DIPLOMA
101 685 CANELO DOMINGUEZ, PAULA CP ALFONSO X ALE. FEM. 18 20:34.8 7:21 MIN/KM DIPLOMA
39 686 ROBLEDO ACEBAL, SILVIA CP ALFONSO X ALE. FEM. 4 13:45.9 4:54 MIN/KM DIPLOMA
100 687 FORTEA MONTERO, TONI CP LUCIO GIL ALE. MASC. 24 20:10.6 7:12 MIN/KM DIPLOMA
5 688 GARCIA LOPEZ, ANTONIO CA REQUENA INF. MASC. 4 11:26.0 4:05 MIN/KM DIPLOMA
40 689 CUENCA MUÑOZ, DIEGO CP SERRANO INF. MASC. 23 14:06.4 5:03 MIN/KM DIPLOMA
60 690 CEANURI LOPEZ, GORKA TRAIL REQUENA INF. MASC. 34 15:07.8 5:24 MIN/KM DIPLOMA
30 691 FERRER CARCEL, HELENIO CP ALFONSO X INF. MASC. 19 13:27.0 4:47 MIN/KM DIPLOMA
9 692 MONTES PELAEZ, HUGO CP SERRANO INF. MASC. 7 11:58.6 4:16 MIN/KM DIPLOMA
77 693 MIRA DIAZ, IRENE CP SERRANO INF. FEM. 9 17:10.2 6:07 MIN/KM DIPLOMA
16 694 BALLESTEROS FERNANDE, IVAN CP SERRANO INF. MASC. 11 12:40.1 4:31 MIN/KM DIPLOMA
20 695 PEREZ CARCEL, JAVIER CP LUCIO GIL INF. MASC. 14 13:02.1 4:40 MIN/KM DIPLOMA
13 696 CUENCA HERNANDEZ, MARCOS CP ALFONSO X INF. MASC. 9 12:21.3 4:24 MIN/KM DIPLOMA
37 697 GALLEGO MARTINEZ, MARCOS CP SERRANO INF. MASC. 21 13:44.7 4:54 MIN/KM DIPLOMA
74 698 VALLE ELEGIDO, MARTA CA REQUENA INF. FEM. 8 16:30.4 5:53 MIN/KM DIPLOMA
38 699 EXPOSITO DOMINGO, MAURO FUTBOL REQUENA INF. MASC. 22 13:44.7 4:54 MIN/KM DIPLOMA
8 700 GONZALEZ MARTINEZ, QUIQUE CP ALFONSO X INF. MASC. 6 11:58.5 4:17 MIN/KM DIPLOMA
48 701 BOSQUE MONTES, RAFA CP SERRANO INF. MASC. 27 14:25.5 5:08 MIN/KM DIPLOMA
19 702 HERRERO MARTINEZ, ROBERTO CP ALFONSO X INF. MASC. 13 12:54.9 4:37 MIN/KM DIPLOMA
41 703 ROBLEDO ACEBAL, SERGIO CP ALFONSO X INF. MASC. 24 14:10.4 5:03 MIN/KM DIPLOMA
56 704 MORA AROCAS, ADRIANA IES OLEANA INF. FEM. 5 14:53.9 5:19 MIN/KM DIPLOMA
79 705 LOPEZ GOMEZ, CARLOS IES OLEANA INF. MASC. 37 17:12.1 6:08 MIN/KM DIPLOMA
67 706 ESTEBAN GASCO, DANIEL CA REQUENA INF. MASC. 35 15:38.4 5:34 MIN/KM DIPLOMA
47 707 GOMEZ MARTINEZ, DANIEL IES OLEANA INF. MASC. 26 14:24.4 5:08 MIN/KM DIPLOMA
2 708 MORALES SALINAS, DANIEL CA REQUENA INF. MASC. 1 10:35.1 3:47 MIN/KM DIPLOMA
17 709 HAYA GOMEZ, DANIELA CA UTIEL INF. FEM. 1 12:41.7 4:32 MIN/KM DIPLOMA
93 711 PARDO RAMIREZ, HECTOR TRAIL REQUENA INF. MASC. 40 19:12.7 6:52 MIN/KM DIPLOMA
3 712 EXPOSITO DOMINGO, HUGO FUTBOL REQUENA INF. MASC. 2 10:49.9 3:52 MIN/KM DIPLOMA
15 713 GOMEZ GOMEZ, JAIME CENTRO EDUCATIVO CHESTE INF. MASC. 10 12:33.0 4:29 MIN/KM DIPLOMA
70 714 FERNANDEZ RODA, JORGE IES OLEANA INF. MASC. 36 15:55.1 5:40 MIN/KM DIPLOMA
57 718 RODRIGUEZ GARCIA, PAULA IES OLEANA INF. FEM. 6 14:54.1 5:18 MIN/KM DIPLOMA
46 719 DIAZ HALIC, RAQUEL IES OLEANA INF. FEM. 4 14:13.8 5:04 MIN/KM DIPLOMA
49 721 GONZALEZ MARTINEZ, ELIAS IES 1 INF. MASC. 28 14:32.6 5:12 MIN/KM DIPLOMA
53 722 GARRIDO VERGARA, JAVIER IES OLEANA INF. MASC. 32 14:37.7 5:13 MIN/KM DIPLOMA
29 723 ROBLEDO ACEBAL, LAURA IES OLEANA INF. FEM. 2 13:26.7 4:48 MIN/KM DIPLOMA
36 725 PEREZ CHECA, JOEL IES 1 INF. MASC. 20 13:41.0 4:51 MIN/KM DIPLOMA
42 727 PEREZ NAVARRO, ROBERTO CA REQUENA INF. MASC. 25 14:10.7 5:03 MIN/KM DIPLOMA
1 729 GONZALEZ GARCIA, RAUL TRAIL REQUENA JUV. MASC. 1 9:27.7 3:23 MIN/KM DIPLOMA
21 737 ATIENZA BENLLOCH, IVAN INDEPENDIENTE ALE. MASC. 4 13:02.7 4:40 MIN/KM DIPLOMA
75 738 PEREZ MARTINEZ, LAURA INDEPENDIENTE JUV. FEM. 3 16:49.9 5:59 MIN/KM DIPLOMA
72 739 AROCAS CEBRIAN, CLAUDIA INDEPENDIENTE JUV. FEM. 2 16:06.9 5:44 MIN/KM DIPLOMA
86 740 BULGAMA GEORGE, ALEX INDEPENDIENTE INF. MASC. 38 17:50.9 6:21 MIN/KM DIPLOMA
34 741 CORTES ORTIZ, DAVID C. A. REQUENA ALE. MASC. 7 13:38.4 4:52 MIN/KM DIPLOMA
6 742 CORTES ORTIZ, ALEJANDRO C. A. REQUENA INF. MASC. 5 11:34.8 4:08 MIN/KM DIPLOMA
69 743 CORTES ORTIZ, LAURA C. A. REQUENA JUV. FEM. 1 15:44.7 5:37 MIN/KM DIPLOMA
35 744 CORTES ORTIZ, MARIA C. A. REQUENA ALE. FEM. 3 13:39.8 4:53 MIN/KM DIPLOMA
90 745 ARGILES RAMON, PEDRO INDEPENDIENTE ALE. MASC. 19 18:19.8 6:32 MIN/KM DIPLOMA
25 746 ARGILES CUENCA, MATEO INDEPENDIENTE ALE. MASC. 5 13:16.4 4:44 MIN/KM DIPLOMA
18 757 LÓPEZ SALINAS, ALBERTO INDEPENDIENTE INF. MASC. 12 12:48.9 4:34 MIN/KM DIPLOMA
65 758 MONTERDE PEREZ, JORGE INDEPENDIENTE ALE. MASC. 13 15:29.5 5:32 MIN/KM DIPLOMA
23 759 VERDURAS ADJAR, ADEL C.A. UTIEL INF. MASC. 15 13:13.5 4:43 MIN/KM DIPLOMA
33 761 ALMONACID SERRANO, IRENE ATRAFAL INF. FEM. 3 13:38.3 4:52 MIN/KM DIPLOMA
4 762 VALLE ELEGIDO, ADRIAN INDEPENDIENTE INF. MASC. 3 11:18.4 4:02 MIN/KM DIPLOMA
63 763 LÓPEZ SALINAS, RODRIGO INDEPENDIENTE ALE. MASC. 11 15:16.4 5:26 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2