Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
XXVi Carrera Restaurada de la Joya - JOYA LARGA
Total resultados: 252
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 72 GIMENEZ SOLAZ, DAVID CA UTIEL VET. A MASC. 1 30:29.1 3:23 MIN/KM DIPLOMA
2 101 ARENAS SÁNCHEZ, JOSÉ LUIS C.A. MEDITERRÁNEA ATTICUS VET. B MASC. 1 31:39.7 3:31 MIN/KM DIPLOMA
3 29 GIMÉNEZ SOLAZ, CRISTIAN C.A. UTIEL SEN. MASC. 1 31:42.7 3:31 MIN/KM DIPLOMA
4 22 GALLEGO ASENSIO, DIMAS C A UTIEL SEN. MASC. 2 32:15.1 3:35 MIN/KM DIPLOMA
5 109 RUBIO MUÑOZ, JOSÉ A. INDEPENDIENTE VET. B MASC. 2 32:37.9 3:37 MIN/KM DIPLOMA
6 36 LERMA GOMEZ, GABRIEL C.A. VILLARTA SEN. MASC. 3 32:46.4 3:39 MIN/KM DIPLOMA
7 28 GARIJO GARCÍA, ROBERTO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 2 33:40.3 3:44 MIN/KM DIPLOMA
8 20 SIERRA GÓMEZ, JAIME CD METAESPORT SEN. MASC. 4 33:54.0 3:46 MIN/KM DIPLOMA
9 33 VIRGILI ESPADA, JULIAN C.A. VILLARTA SEN. MASC. 5 34:14.1 3:48 MIN/KM DIPLOMA
10 42 CANO HERREROS, ADRIAN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 6 34:27.5 3:50 MIN/KM DIPLOMA
11 6 FERNÁNDEZ RUBIO, VICENTE INDEPENDIENTE VET. B MASC. 3 34:54.1 3:52 MIN/KM DIPLOMA
12 52 DELGADO FERNANDEZ, SERGIO C.A. LA CABEZUELA VET. A MASC. 3 35:02.0 3:54 MIN/KM DIPLOMA
13 10 MARTINEZ SANCHEZ, ADRIAN C.T. HURACAN VALENCIA SEN. MASC. 7 35:43.7 3:58 MIN/KM DIPLOMA
14 300 GARCÍA PEDRET, JOSE C. A. UTIEL VET. B MASC. 4 35:45.6 3:58 MIN/KM DIPLOMA
15 27 MARTÍ TARRAGA, PEDRO JOSÉ CODA ALMANSA VET. A MASC. 4 36:03.7 4:00 MIN/KM DIPLOMA
16 58 MARTINEZ LARA, JOSE LUIS C.A UTIEL VET. B MASC. 5 36:24.7 4:03 MIN/KM DIPLOMA
17 3 GARCIA GARCIA, RAUL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 8 37:09.6 4:08 MIN/KM DIPLOMA
18 75 CAPITAN RODRIGUEZ, IVAN TRIATLON TRIMAGRO VET. A MASC. 5 37:12.7 4:08 MIN/KM DIPLOMA
19 57 ARGÜELLO GARCIA, CARLOS C.A.LA VEGA SAN ANTONIO VET. B MASC. 6 37:18.6 4:09 MIN/KM DIPLOMA
20 79 VALLE CARCEL, NOELIA C.A UTIEL SEN. FEM. 1 37:33.3 4:10 MIN/KM DIPLOMA
21 63 CARCEL MARTINEZ, TONI JABALINES DE LA ALBOSA VET. A MASC. 6 37:45.5 4:12 MIN/KM DIPLOMA
22 17 ARMERO GIMÉNEZ, JUAN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 9 37:45.7 4:12 MIN/KM DIPLOMA
23 78 CANO REYES, PEDRO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 7 37:52.4 4:12 MIN/KM DIPLOMA
24 70 AROCAS PEREZ, DAVID CA REQUENA VET. A MASC. 8 38:00.4 4:13 MIN/KM DIPLOMA
25 25 CARRACEDO ALCANTARIL, IMANOL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 10 38:08.4 4:14 MIN/KM DIPLOMA
26 21 OUTÓN BENITO, ERNESTO C.D. SIETE AGUAS VET. A MASC. 9 38:12.3 4:15 MIN/KM DIPLOMA
27 107 LOPEZ MARTINEZ, JONATHAN THEKENYANURBANWAY SEN. MASC. 11 38:19.1 4:15 MIN/KM DIPLOMA
28 73 CARCEL NAVARRO, VICENTE MUMUSTEAM VET. A MASC. 10 38:29.3 4:17 MIN/KM DIPLOMA
29 68 RUIZ LORENTE, ALEJANDRO CA REQUENA SEN. MASC. 12 38:30.3 4:17 MIN/KM DIPLOMA
30 5 VALLE TORRES, JORGE JULIAN CLUB ATLETISMO ENGUERA VET. A MASC. 11 38:34.0 4:17 MIN/KM DIPLOMA
31 8 INIESTA, AITOR CA UTIEL SEN. MASC. 13 38:38.5 4:17 MIN/KM DIPLOMA
32 62 SORIANO, LUISVI RETTOS VET. A MASC. 12 38:43.3 4:18 MIN/KM DIPLOMA
33 56 SANZ PARDO, MIGUEL ANGEL CDUPV VET. A MASC. 13 38:43.6 4:18 MIN/KM DIPLOMA
34 97 CANO PULIDO, ANTONIO MANUEL MARJANA CHIVA VET. A MASC. 14 39:00.2 4:19 MIN/KM DIPLOMA
35 255 ALEGRE NAVARRO, ZAHIRA C A UTIEL VET. A FEM. 1 39:08.4 4:21 MIN/KM DIPLOMA
36 24 GARIJO PASCUAL, ANTONIO C.A.UTIEL VET. A MASC. 15 39:08.5 4:21 MIN/KM DIPLOMA
37 93 ORDOÑEZ GONZALEZ, ELIAS C.A IBAÑES VET. A MASC. 16 39:13.3 4:21 MIN/KM DIPLOMA
38 110 CORTES NAVALON, VALENTÍN C.A. REQUENA VET. A MASC. 17 39:16.6 4:22 MIN/KM DIPLOMA
39 108 GUERRA CONTRERAS, FRANCISCO JAVIER TRAIL REQUENA SEN. MASC. 14 39:29.5 4:22 MIN/KM DIPLOMA
40 100 ARONA CÁRCEL, DAVID INDEPENDIENTE SEN. MASC. 15 39:29.5 4:22 MIN/KM DIPLOMA
41 335 MARTÍNEZ LÓPEZ, JUAN RAMÓN INDEPENDIENTE VET. A MASC. 18 39:30.7 4:23 MIN/KM DIPLOMA
42 90 BLANCH FONT, ANTONIO CD BARRANCO VET. A MASC. 19 39:31.6 4:23 MIN/KM DIPLOMA
43 256 HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, EUGENIO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 20 39:36.9 4:24 MIN/KM DIPLOMA
44 102 CÁRCEL GONZALEZ, BERNABE XTEAM VET. A MASC. 21 39:41.2 4:24 MIN/KM DIPLOMA
45 94 PÉREZZ MARTINÉZ, DAVID INDEPENDIENTE VET. A MASC. 22 39:45.5 4:25 MIN/KM DIPLOMA
46 61 PEREZ CARCEL, RODRIGO TRAIL REQUENA SEN. MASC. 16 40:04.3 4:27 MIN/KM DIPLOMA
47 74 MONTESINOS HERRERO, PILAR TRAIL REQUENA VET. A FEM. 2 40:04.4 4:27 MIN/KM DIPLOMA
48 372 DIAZ BLEDA, MANUEL TRAINING PLANET VET. A MASC. 23 40:06.1 4:27 MIN/KM DIPLOMA
49 455 MIRASOL RUBIO, ERNESTO RUNNERS CIUTAT DE VALENCI VET. B MASC. 7 40:11.7 4:27 MIN/KM DIPLOMA
50 368 CUBILLAS LOPEZ, LEANDRO CC REQUENA VET. C MASC. 1 40:14.8 4:28 MIN/KM DIPLOMA
51 39 ARCHILLA MARTIN-SANZ, JACOBO LOS PICHONES VET. A MASC. 24 40:18.8 4:28 MIN/KM DIPLOMA
52 18 ZURIAGA RODRIGUEZ, VICENTE INDEPENDIENTE VET. B MASC. 8 40:23.9 4:28 MIN/KM DIPLOMA
53 51 MARTINEZ GARCIA, JOSE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 17 40:37.4 4:31 MIN/KM DIPLOMA
54 80 FORNER PLA, MARCOS INDEPENDIENTE VET. A MASC. 25 40:38.2 4:31 MIN/KM DIPLOMA
55 50 GONZALEZ LATORRE, RICARDO RUNNERS DEL MOLON VET. A MASC. 26 40:53.2 4:32 MIN/KM DIPLOMA
56 345 PARDO MORENO, VICTOR INDEPENDIENTE VET. A MASC. 27 40:58.5 4:33 MIN/KM DIPLOMA
57 756 LLORENS MONTAÑÉS, VICENTE URBAN RUN ADDICTION VET. C MASC. 2 40:59.9 4:33 MIN/KM DIPLOMA
58 250 LUJÁN PELÁEZ, MIGUEL ANGEL RUNTRITON CARTAGENA SEN. MASC. 18 41:02.2 4:33 MIN/KM DIPLOMA
59 76 CARRERO RAMOS, FRANCISCO INDEPENDIENTE VET. B MASC. 9 41:17.2 4:35 MIN/KM DIPLOMA
60 327 GARCÍA JIMÉNEZ, SERGIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 19 41:26.5 4:36 MIN/KM DIPLOMA
61 83 MARTINEZ GONZALO, MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE VET. A MASC. 28 41:28.9 4:35 MIN/KM DIPLOMA
62 45 PASCUAL CAMARASA, VICTOR RANNERSRUICES VET. A MASC. 29 41:38.5 4:37 MIN/KM DIPLOMA
63 46 SORIANO HABA, MARCOS C.A. LA VEGA SAN ANTONIO VET. B MASC. 10 41:41.4 4:38 MIN/KM DIPLOMA
64 1 GARCÍA MONTEAGUDO, RAÚL INDEPENDIENTE VET. A MASC. 30 41:48.4 4:38 MIN/KM DIPLOMA
65 283 LÓPEZ BLASCO, RAMÓN INDEPENDIENTE VET. A MASC. 31 42:03.4 4:40 MIN/KM DIPLOMA
66 266 LACRUZ CERVERA, VICENTE CC REQUENA VET. C MASC. 3 42:21.8 4:42 MIN/KM DIPLOMA
67 91 GOMEZ ARMERO, HERVE NEGRETE PARK TRAIL TEAM U VET. A MASC. 32 42:39.0 4:44 MIN/KM DIPLOMA
68 361 MIGUELEZ MORELL, OSCAR CC REQUENA VET. B MASC. 11 42:40.5 4:44 MIN/KM DIPLOMA
69 221 LÓPEZ ARCIS, RAFAEL INDEPENDIENTE VET. B MASC. 12 42:49.4 4:45 MIN/KM DIPLOMA
70 280 MIRA MARTINEZ, PEDRO INDEPENDIENTE VET. C MASC. 4 42:50.5 4:45 MIN/KM DIPLOMA
71 19 MARTINEZ HERRERO, ANGEL JAVIER C.A.LA VEGA SAN ANTONIO VET. A MASC. 33 42:56.4 4:46 MIN/KM DIPLOMA
72 213 VALERO VÁZQUEZ, JULIAN DEPORTES OLIMPO VET. C MASC. 5 42:59.0 4:46 MIN/KM DIPLOMA
73 376 ARGILES GARCIA, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE VET. A MASC. 34 43:02.8 4:45 MIN/KM DIPLOMA
74 288 QUINTANILLA GARCIA, JOSE ROBERTO BTT REQUENA VET. A MASC. 35 43:03.3 4:46 MIN/KM DIPLOMA
75 312 LÓPEZ SÁEZ, JESÚS C. A. LA CABEZUELA SEN. MASC. 20 43:08.3 4:47 MIN/KM DIPLOMA
76 31 MARTINEZ GARCIA, SALVADOR INDEPENDIENTE VET. A MASC. 36 43:18.2 4:48 MIN/KM DIPLOMA
77 371 MARTINEZ DESCALZO, EDUARDO CA REQUENA VET. C MASC. 6 43:19.1 4:48 MIN/KM DIPLOMA
78 304 ALBU, ANDREI C.A. VILLARTA SEN. MASC. 21 43:25.4 4:48 MIN/KM DIPLOMA
79 81 MUÑOZ HINOJO, JAVIER SERRANO CLUB ATLETISMO VET. B MASC. 13 43:32.7 4:50 MIN/KM DIPLOMA
80 67 MORALES ALZATE, DAVID SPORTING REQUENA SEN. MASC. 22 43:44.0 4:51 MIN/KM DIPLOMA
81 85 HERNANDEZ LOPEZ, JOSUE ÉL PERAL SEN. MASC. 23 43:48.1 4:51 MIN/KM DIPLOMA
82 404 BAUTISTA HERAS, JOSE VICENTE DEPORTES OLYMPO VET. B MASC. 14 43:48.6 4:51 MIN/KM DIPLOMA
83 326 CANO ALBIR, JESUS TRAIL REQUENA SEN. MASC. 24 43:49.8 4:51 MIN/KM DIPLOMA
84 325 FELIX IBAÑEZ, MANUEL TRAINING PLANET VET. C MASC. 7 43:58.5 4:52 MIN/KM DIPLOMA
85 318 ARTUÑEDO FONT, CARMEN TRAINING PLANET SEN. FEM. 2 44:01.3 4:53 MIN/KM DIPLOMA
86 217 NAVARRO GUIJARRO, JUAN FRAN INDEPENDIENTE VET. B MASC. 15 44:01.8 4:51 MIN/KM DIPLOMA
87 259 CERVERA PEREZ, LUCAS INDEPENDIENTE SEN. MASC. 25 44:04.7 4:53 MIN/KM DIPLOMA
88 211 HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, JOSE-ANTONIO INDEPENDIENTE VET. B MASC. 16 44:05.2 4:53 MIN/KM DIPLOMA
89 643 BENLLOCH GARCIA, PABLO -TRAILREQUENA SEN. MASC. 26 44:14.5 4:54 MIN/KM DIPLOMA
90 348 GOMEZ GARCIA, ALVARO CA REQUENA VET. A MASC. 37 44:15.4 4:55 MIN/KM DIPLOMA
91 245 VILA RODA, ANTONIO MIGUEL INDEPENDIENTE VET. A MASC. 38 44:15.5 4:55 MIN/KM DIPLOMA
92 246 GABALDON BASTIDAS, MANUEL DEPORTES OLIMPO VET. B MASC. 17 44:18.4 4:55 MIN/KM DIPLOMA
93 206 GOMEZ PALOMARES, JOSE LUIS PEÑA EL COYOTE VET. B MASC. 18 44:20.8 4:55 MIN/KM DIPLOMA
94 277 GARCÍA JIMÉNEZ, ROBERTO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 27 44:46.7 4:58 MIN/KM DIPLOMA
95 306 LOPEZ IRANZO, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 39 44:48.1 4:58 MIN/KM DIPLOMA
96 240 MOLINS RAMÓN, JOSE INDEPENDIENTE VET. A MASC. 40 44:57.7 4:59 MIN/KM DIPLOMA
97 87 JIMÉNEZ CEBRIÁN, LUIS INDEPENDIENTE VET. A MASC. 41 44:58.1 4:59 MIN/KM DIPLOMA
98 89 TATAY MINGUEZ, AMPARO INDEPENDIENTE SEN. FEM. 3 45:01.3 5:00 MIN/KM DIPLOMA
99 301 FORTEA MONTOLÍO, CRISTÓBAL INDEPENDIENTE VET. C MASC. 8 45:04.9 5:00 MIN/KM DIPLOMA
100 296 HERNANDEZ JARQUE, MIGUEL INDEPENDIENTE VET. B MASC. 19 45:05.2 5:00 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3