Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
V Trail Salvacañete - Alto Arambio - VI Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 106
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 258 FERNÁNDEZ RIVERO, ISRAEL 3H CYCLES / SUNNE VET. MASC. 1 1:03:03.0 4:40 MIN/KM DIPLOMA
2 38 CEREZO LÓPEZ, ANTONIO C.A. TARANCÓN VET. MASC. 2 1:05:56.0 4:53 MIN/KM DIPLOMA
3 257 MONTESINOS CORTES, SALVADOR INDEPENDIENTE VET. MASC. 3 1:10:13.7 5:12 MIN/KM DIPLOMA
4 266 SANCHÍS YAGO, JAVIER INDEPENDIENTE SEN. MASC. 1 1:10:13.7 5:12 MIN/KM DIPLOMA
5 226 BRIONES GONZALEZ, PABLO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 2 1:11:22.1 5:17 MIN/KM DIPLOMA
6 242 CÓRDOBA HARO, SERGIO CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 3 1:11:25.2 5:18 MIN/KM DIPLOMA
7 88 MARTÍNEZ CARPINTERO, ISRAEL CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 4 1:11:29.9 5:18 MIN/KM DIPLOMA
8 102 MARTÍNEZ DOMINGO, JOSÉ MIGUEL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 1 1:11:45.5 5:19 MIN/KM DIPLOMA
9 121 HURTADO, DANIEL C.A. REAJO FONTENSE SEN. MASC. 5 1:12:36.5 5:23 MIN/KM DIPLOMA
10 254 RODRÍGUEZ MÉNDEZ, ANTONIO CORRELIGERO VET. MASC. 4 1:13:08.2 5:25 MIN/KM DIPLOMA
11 178 BEJARANO CALVO, ANGEL CD SENDAS DE CUENCA MASTER MASC. 2 1:13:22.5 5:26 MIN/KM DIPLOMA
12 199 BERMEJO CHECA, SERGIO C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 3 1:13:37.7 5:27 MIN/KM DIPLOMA
13 265 FORNELLS CASTEBLANQU, FRANCISCO JAVIER 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 5 1:13:49.6 5:28 MIN/KM DIPLOMA
14 260 HERRAIZ GIMENO, MIGUEL ÁNGEL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 4 1:13:54.7 5:29 MIN/KM DIPLOMA
15 147 GUIJARRO DE LA TORRE, CARLOS CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 5 1:13:54.8 5:29 MIN/KM DIPLOMA
16 53 GARCIA-MARQUINA, EDUARDO C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 6 1:14:46.6 5:32 MIN/KM DIPLOMA
17 95 GUADALAJARA LÓPEZ, JULIAN CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 6 1:14:52.5 5:33 MIN/KM DIPLOMA
18 98 MUELAS LOPEZ, FRANCISCO JAVIER CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 7 1:14:59.1 5:33 MIN/KM DIPLOMA
19 84 HUELAMO, FERNANDO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 8 1:16:09.9 5:39 MIN/KM DIPLOMA
20 116 GARCÍA ALONSO, MIGUEL ANGEL C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 7 1:17:25.2 5:44 MIN/KM DIPLOMA
21 42 MARTÍNEZ MONTERO, ROBERTO C.A. CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 9 1:17:35.8 5:45 MIN/KM DIPLOMA
22 264 LUCAS SORIA, JOSE IGNACIO CD SENDAS DE CUENCA VET. MASC. 10 1:18:41.9 5:50 MIN/KM DIPLOMA
23 236 GÓMEZ CONDE, SERGIO 5 PICOS TRAIL CUENCA MASTER MASC. 8 1:18:51.9 5:50 MIN/KM DIPLOMA
24 103 RIVERA RABOSO, RICARDO C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 11 1:20:13.3 5:57 MIN/KM DIPLOMA
25 152 MORA, IGNACIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 6 1:20:15.4 5:57 MIN/KM DIPLOMA
26 28 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 9 1:21:05.2 6:00 MIN/KM DIPLOMA
27 259 MORENO ROMERO, DANIEL CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 12 1:21:45.6 6:04 MIN/KM DIPLOMA
28 46 CASAS ALVAREZ, MARIO CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 7 1:21:45.9 6:04 MIN/KM DIPLOMA
29 108 FERNÁNDEZ CAÑEGO, ÁNGEL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 10 1:21:51.3 6:04 MIN/KM DIPLOMA
30 94 GOMEZ CABALLERO, FRANCISCO CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 11 1:21:51.3 6:04 MIN/KM DIPLOMA
31 150 ALGARRA ALGARRA, MARÍA JESÚS C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER FEM. 1 1:22:12.9 6:05 MIN/KM DIPLOMA
32 166 CAÑETE, JONAS C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 13 1:23:22.4 6:10 MIN/KM DIPLOMA
33 8 PARDO MEDINA, JORDÁN CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 14 1:23:26.1 6:11 MIN/KM DIPLOMA
34 235 BLASCO MARCO, MARCOS 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 15 1:23:28.1 6:11 MIN/KM DIPLOMA
35 267 BLASCO MARCOS, SERGIO 5 PICOS TRAIL CUENCA SEN. MASC. 8 1:23:31.4 6:11 MIN/KM DIPLOMA
36 246 MARTINEZ LOPEZ, JAIME INDEPENDIENTE SEN. MASC. 9 1:24:45.6 6:17 MIN/KM DIPLOMA
37 47 CEPEDA CEPEDA, JESÚS C.A. CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 16 1:24:56.6 6:18 MIN/KM DIPLOMA
38 271 CHISCOP, GHEORGE JENICA INDEPENDIENTE VET. MASC. 17 1:25:26.6 6:20 MIN/KM DIPLOMA
39 36 JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO C.A. REAJO FONTENSE MASTER MASC. 12 1:25:33.5 6:20 MIN/KM DIPLOMA
40 2 RECUENCO GARCIA, ALBERTO 3HCYCLES VET. MASC. 18 1:25:34.6 6:20 MIN/KM DIPLOMA
41 30 FERNANDEZ ISIDRO, JOSE MARIA C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 19 1:25:35.3 6:20 MIN/KM DIPLOMA
42 198 GABALDÓN GUERRERO, J. JOAQUÍN TRIEMOCIONBIKE META 3 MASTER MASC. 13 1:25:37.7 6:20 MIN/KM DIPLOMA
43 61 DEL POZO COLMENERO, PEDRO C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 14 1:26:12.8 6:23 MIN/KM DIPLOMA
44 188 LAÍN MOYA, JOSE LUIS SENDAS DE CUENCA VET. MASC. 20 1:26:39.0 6:25 MIN/KM DIPLOMA
45 190 OBISPO VILLANUEVA, MIRIAM SENDAS DE CUENCA SEN. FEM. 1 1:26:48.4 6:26 MIN/KM DIPLOMA
46 127 MARTÍNEZ BLANCO, SERGIO CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 10 1:28:00.9 6:31 MIN/KM DIPLOMA
47 241 HERRAIZ MARTINEZ, JOSE LUIS 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 21 1:28:07.2 6:31 MIN/KM DIPLOMA
48 228 HERRAIZ MARTINEZ, JULIAN 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 22 1:28:07.3 6:31 MIN/KM DIPLOMA
49 238 MARTINEZ PALOMERO, JAVIER C.A. CUENCA DOLOMIA SEN. MASC. 11 1:28:23.2 6:33 MIN/KM DIPLOMA
50 126 RIVAS RIVERA, ALEJANDRO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 23 1:29:16.4 6:37 MIN/KM DIPLOMA
51 157 PLAZA AIRA, DANIEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 12 1:29:33.7 6:38 MIN/KM DIPLOMA
52 223 PEREZ CORRAL, JOSE MARIA LOS GALGOS RUNNING LANDET MASTER MASC. 15 1:29:48.9 6:39 MIN/KM DIPLOMA
53 240 HERRAIZ GALDRAN, ROBERTO INDEPENDIENTE VET. MASC. 24 1:29:48.9 6:39 MIN/KM DIPLOMA
54 40 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, AMANDA CLUB ALPINO EL RINCÓN SEN. FEM. 2 1:30:23.4 6:41 MIN/KM DIPLOMA
55 41 ALEJOS GOMEZ, FRANCISCO JAVIER CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 25 1:30:23.4 6:41 MIN/KM DIPLOMA
56 111 BELMAR MORENO, CRISTINA C.A. VILLARTA VET. FEM. 1 1:31:17.7 6:46 MIN/KM DIPLOMA
57 23 SEPÚLVEDA CASTILLO, NOELIA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 2 1:32:07.0 6:50 MIN/KM DIPLOMA
58 117 GAMONAL RODRÍGUEZ, VIDAL C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 16 1:32:57.4 6:53 MIN/KM DIPLOMA
59 124 ESCOBAR FERNÁNDEZ, JOSÉ ANGEL C.A. SAN CLEMENTE MASTER MASC. 17 1:34:26.3 6:59 MIN/KM DIPLOMA
60 64 MANSILLA REBENAQUE, MILA C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER FEM. 2 1:34:29.4 7:00 MIN/KM DIPLOMA
61 109 POLO GARCÍA, JOSÉ RAMÓN C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 18 1:34:49.1 7:01 MIN/KM DIPLOMA
62 250 BLASCO LOPEZ, GUSTAVO CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 19 1:34:55.1 7:02 MIN/KM DIPLOMA
63 13 NAVARRO, JAVIER C D GAMO MOTILLA MASTER MASC. 20 1:35:11.6 7:03 MIN/KM DIPLOMA
64 249 MARTÍNEZ LÓPEZ, RAFAEL CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 26 1:35:21.1 7:04 MIN/KM DIPLOMA
65 54 LÁZARO ROLDÁN, JUAN SIMÓN CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 21 1:35:30.7 7:04 MIN/KM DIPLOMA
66 251 TOLEDO MOYA, PEDRO CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 22 1:35:50.3 7:06 MIN/KM DIPLOMA
67 29 CHACÓN FALCÓN, BEATRIZ CORRETRAIL CUENCA SEN. FEM. 3 1:36:54.3 7:11 MIN/KM DIPLOMA
68 227 BENITO FERNÁNDEZ, SALOMÉ MARÍA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 4 1:38:00.2 7:16 MIN/KM DIPLOMA
69 270 QUEZADA GONZÁLEZ, LENIN FUNCIONAL FITTNES VILLALP SEN. MASC. 13 1:38:50.4 7:19 MIN/KM DIPLOMA
70 114 MANZANARES MUÑOZ, DAVID C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 27 1:39:30.2 7:22 MIN/KM DIPLOMA
71 51 ORTEGA MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO C.A. SAN CLEMENTE SEN. MASC. 14 1:40:22.8 7:26 MIN/KM DIPLOMA
72 262 PLASENCIA CUENCA, FERNANDO JULIAN ATLETISMO HONRUBIA MASTER MASC. 23 1:40:26.0 7:26 MIN/KM DIPLOMA
73 231 MORENO JIMENEZ, LUIS 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 28 1:42:33.2 7:35 MIN/KM DIPLOMA
74 33 QUEZADA GONZÁLEZ, ANDERSON C.A. VILLARTA SEN. MASC. 15 1:42:56.5 7:37 MIN/KM DIPLOMA
75 56 SUAREZ RODRIGUEZ, JUAN MANUEL C.A. REAJO FONTENSE MASTER MASC. 24 1:44:23.3 7:44 MIN/KM DIPLOMA
76 248 MARIN HUETE, DANIEL DAVID INDEPENDIENTE VET. MASC. 29 1:44:55.5 7:46 MIN/KM DIPLOMA
77 234 MARTINEZ ROMERO, MARINA 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. FEM. 3 1:45:25.0 7:49 MIN/KM DIPLOMA
78 18 GASPAR CARRETERO, LAURA CORRETRAIL CUENCA SEN. FEM. 5 1:45:27.8 7:49 MIN/KM DIPLOMA
79 105 DE LEÓN BELMAR, JULIAN ALBERTO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 30 1:45:27.9 7:49 MIN/KM DIPLOMA
80 118 GARCIA, VANESA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 4 1:45:28.5 7:49 MIN/KM DIPLOMA
81 203 LAGULLON DOMINGUEZ, VANESSA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 5 1:45:28.8 7:49 MIN/KM DIPLOMA
82 142 SAIZ GOMEZ, ALEJANDRO TRIEMOCIONBIKE META 3 SEN. MASC. 16 1:45:37.7 7:49 MIN/KM DIPLOMA
83 137 SORIA HERRAIZ, MARÍA DEL MAR CORRETRAIL CUENCA MASTER FEM. 3 1:46:03.8 7:52 MIN/KM DIPLOMA
84 154 CAÑAS GARCIA, ELENA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 6 1:46:04.2 7:52 MIN/KM DIPLOMA
85 49 GARRIDO ESPADA, MARIA CRISTINA C.A. REAJO FONTENSE VET. FEM. 7 1:47:19.9 7:57 MIN/KM DIPLOMA
86 252 TEIXIDO CASTELBLANQU, MIGUEL INDEPENDIENTE MASTER MASC. 25 1:47:20.3 7:57 MIN/KM DIPLOMA
87 125 MARTÍNEZ MUGUERZA, ANDRÉS INDEPENDIENTE VET. MASC. 31 1:52:39.6 8:21 MIN/KM DIPLOMA
88 4 DIAZ LOPEZ, JESUS SINGULAR BIKE VILLARROBLE MASTER MASC. 26 1:53:34.1 8:25 MIN/KM DIPLOMA
89 146 LUCAS DE LA CRUZ, LIDIA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 8 1:55:30.3 8:33 MIN/KM DIPLOMA
90 136 CASTILLO, TERESA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 9 1:55:30.5 8:33 MIN/KM DIPLOMA
91 245 PONTONES LAHOZ, JUAN JOSÉ JUCAR TRAIL MASTER MASC. 27 1:55:36.4 8:34 MIN/KM DIPLOMA
92 15 NAVARRO NAVARRO, NOELIA C D GAMO MOTILLA SEN. FEM. 6 1:56:20.0 8:37 MIN/KM DIPLOMA
93 243 BERNAL PRECIADO, LOLA GAMO MOTILLA SEN. FEM. 7 1:56:20.0 8:37 MIN/KM DIPLOMA
94 244 NAVARRO ESCRIBANO, RUBEN GAMO MOTILLA SEN. MASC. 17 1:56:20.0 8:37 MIN/KM DIPLOMA
95 256 SAIZ CASTILLEJO, JAVIER GAMO MOTILLA MASTER MASC. 28 1:56:20.0 8:37 MIN/KM DIPLOMA
96 300 MARTIN MORATA, FERNANDO INDEPENDIENTE SEN. MASC 18 1:57:00.0 8:40 MIN/KM DIPLOMA
97 269 RODILLA TERRER, JOSE LUIS CLUB ALPINO EL RINCÓN MASTER MASC. 29 2:05:08.8 9:16 MIN/KM DIPLOMA
98 86 BOSCH HUERTA, ESTHER CLUB ATLETISMO INIESTA VET. FEM. 10 2:06:42.0 9:23 MIN/KM DIPLOMA
99 168 GUIJARRO GUIJARRO, ANGEL CD ATLETISMO TARANCON MASTER MASC. 30 2:06:42.8 9:23 MIN/KM DIPLOMA
100 239 RIERA PEÑARRUBIA, MARÍA JOSÉ INDEPENDIENTE MASTER FEM. 4 2:09:37.4 9:36 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2