Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
VI Duatlón Cross del Queso en Aceite - VI Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 60
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
60 198 GABALDÓN GUERRERO, J. JOAQUÍN TRIEMOCIONBIKE META 3 MASTER MASC. 16 2:24:27.4 10,75 KM/H DIPLOMA
59 113 MILASIUS ARCAS, IRIS TRIEMOCIONBIKE META 3 JUN. FEM. 1 2:24:23.7 10,78 KM/H DIPLOMA
58 173 GRACIA IZQUIERDO, ELENA CD AJO Y AGUA SEN. FEM. 3 1:49:23.0 14,17 KM/H DIPLOMA
56 15 NAVARRO NAVARRO, NOELIA C D GAMO MOTILLA SEN. FEM. 2 1:46:39.6 14,57 KM/H DIPLOMA
57 13 NAVARRO, JAVIER C D GAMO MOTILLA MASTER MASC. 15 1:46:39.8 14,57 KM/H DIPLOMA
55 23 SEPÚLVEDA CASTILLO, NOELIA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 3 1:45:38.1 14,69 KM/H DIPLOMA
54 4 DIAZ LOPEZ, JESUS SINGULAR BIKE VILLARROBLE MASTER MASC. 14 1:41:41.3 15,25 KM/H DIPLOMA
53 67 VALIENTE GARCIA, ELENA C.A. VILLARTA SEN. FEM. 1 1:40:13.6 15,52 KM/H DIPLOMA
52 55 TONI, ANDREI CD ZANCARA CANFORRALES MASTER MASC. 13 1:39:54.1 15,58 KM/H DIPLOMA
51 78 CHISCOP, GHEORGHE JENICA INDEPENDIENTE VET. MASC. 27 1:38:30.9 15,79 KM/H DIPLOMA
49 142 SAIZ GOMEZ, ALEJANDRO TRIEMOCIONBIKE META 3 SEN. MASC. 9 1:36:30.7 16,07 KM/H DIPLOMA
50 329 GOMEZ OSUNA, NACHO SOMARUNNING BELMONTE MASTER MASC. 12 1:36:38.8 16,07 KM/H DIPLOMA
47 20 PERAL MOYA, PATRICIA C.A. CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 2 1:35:38.8 16,22 KM/H DIPLOMA
48 324 MONEDERO CAÑADA, ALEJANDRO ALMODOVAR DEL PINAR SEN. MASC. 8 1:35:47.3 16,22 KM/H DIPLOMA
46 51 ORTEGA MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO C.A. SAN CLEMENTE SEN. MASC. 7 1:33:54.2 16,59 KM/H DIPLOMA
45 111 BELMAR MORENO, CRISTINA C.A. VILLARTA VET. FEM. 1 1:33:16.6 16,67 KM/H DIPLOMA
44 321 SERRRANO DE LA FUENT, RAUL SOMARUNNING BELMONTE VET. MASC. 26 1:32:55.0 16,74 KM/H DIPLOMA
42 326 RAMÍREZ LARA, JAVIER C.T. TOMELLOSO MASTER MASC. 10 1:32:18.7 16,82 KM/H DIPLOMA
43 52 FERNANDEZ PEREZ, JAVIER C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 11 1:32:33.7 16,82 KM/H DIPLOMA
40 150 ALGARRA ALGARRA, MARÍA JESÚS C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER FEM. 1 1:31:46.0 16,9 KM/H DIPLOMA
41 34 PAÑOS MARTINEZ, JOSE LUIS CD ZANCARA CANFORRALES MASTER MASC. 9 1:31:56.3 16,9 KM/H DIPLOMA
38 50 SOTO LLORENS, PEDRO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 24 1:31:28.9 16,98 KM/H DIPLOMA
39 42 MARTÍNEZ MONTERO, ROBERTO C.A. CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 25 1:31:31.8 16,98 KM/H DIPLOMA
37 66 PEÑARRUBIA MARTÍNEZ, JESUS ALBERTO C.A. VILLARTA VET. MASC. 23 1:31:15.2 17,06 KM/H DIPLOMA
36 325 SOLANA CIPRÉS, PABLO CERRO LA HORCA SEN. MASC. 6 1:30:36.9 17,14 KM/H DIPLOMA
35 93 SAEZ HERRADA, MIGUEL ANGEL SOMARUNNING BELMONTE VET. MASC. 22 1:30:28.9 17,22 KM/H DIPLOMA
34 63 MORENO, ALEX TRIEMOCIONBIKE META 3 SEN. MASC. 5 1:29:44.1 17,31 KM/H DIPLOMA
33 62 JIMENEZ, HERMES AFANION SOBRE RUEDAS VET. MASC. 21 1:28:01.0 17,65 KM/H DIPLOMA
32 44 BARCHÍN FLORES, CARLOS CD ZANCARA CANFORRALES VET. MASC. 20 1:27:33.2 17,73 KM/H DIPLOMA
30 5 GUIJARRO CAMPOS, JULIÁN SOMARUNNING BELMONTE VET. MASC. 18 1:27:03.9 17,82 KM/H DIPLOMA
31 322 ALVAREZ MONTERO, FRANCISCO INDEPENDIENTE VET. MASC. 19 1:27:12.1 17,82 KM/H DIPLOMA
29 332 TINAJERO MARTINEZ, PATRICIO ATLETISMO MOTEÑO VET. MASC. 17 1:26:40.0 17,91 KM/H DIPLOMA
28 43 ALARCÓN SANTOS, JULIAN CD ZANCARA CANFORRALES VET. MASC. 16 1:26:28.3 18 KM/H DIPLOMA
27 94 GOMEZ CABALLERO, FRANCISCO CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 8 1:26:03.4 18,09 KM/H DIPLOMA
26 163 MOTA MARTÍNEZ, JESÚS MIGUEL C.A. MOTEÑO MASTER MASC. 7 1:24:56.8 18,27 KM/H DIPLOMA
24 334 MUÑOZ HERNANDEZ, PEDRO TRI-PITORRA VET. MASC. 15 1:23:04.7 18,65 KM/H DIPLOMA
25 327 RUIZ CARRASCO, CARLOS C.T. TOMELLOSO MASTER MASC. 6 1:23:17.2 18,65 KM/H DIPLOMA
23 39 NAVA REDONDO, FRANCISCO JAVIER CD ZANCARA CANFORRALES VET. MASC. 14 1:21:42.7 18,95 KM/H DIPLOMA
21 46 CASAS ALVAREZ, MARIO CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 3 1:21:30.9 19,05 KM/H DIPLOMA
22 68 PEÑARRUBIA MARTINEZ, JUANAN C.A. VILLARTA SEN. MASC. 4 1:21:40.0 19,05 KM/H DIPLOMA
18 35 SORIANO ALGARRA, LUIS FERNANDO CD SENDAS DE CUENCA MASTER MASC. 4 1:21:00.5 19,15 KM/H DIPLOMA
19 157 PLAZA AIRA, DANIEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 2 1:21:07.4 19,15 KM/H DIPLOMA
20 95 GUADALAJARA LÓPEZ, JULIAN CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 5 1:21:10.6 19,15 KM/H DIPLOMA
17 103 RIVERA RABOSO, RICARDO C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 13 1:18:07.1 19,89 KM/H DIPLOMA
15 205 JIMÉNEZ RUBIO, JUAN MARIA TRIEMOCIONBIKE META 3 VET. MASC. 11 1:17:25.7 20 KM/H DIPLOMA
16 188 LAÍN MOYA, JOSE LUIS CD SENDAS DE CUENCA VET. MASC. 12 1:17:46.6 20 KM/H DIPLOMA
14 199 BERMEJO CHECA, SERGIO C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 3 1:17:11.9 20,11 KM/H DIPLOMA
12 331 HUERTAS ALCOLADO, JOSE VICENTE PC HERRADA MASTER MASC. 2 1:16:48.1 20,22 KM/H DIPLOMA
13 106 GARCÍA PAREDES, EDUARDO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 10 1:17:06.6 20,22 KM/H DIPLOMA
11 187 IRNAN SANTOS, DELFIN BIKE LAS MESAS VET. MASC. 9 1:16:26.8 20,34 KM/H DIPLOMA
10 176 TORNERO SAIZ, JESUS TRIEMOCIONBIKE META 3 SEN. MASC. 1 1:16:17.9 20,45 KM/H DIPLOMA
8 338 GALA GARCIA, JESUS M. CRIPTANA PROTEAM VET. MASC. 7 1:15:35.5 20,57 KM/H DIPLOMA
9 197 MENA CAÑAMARES, ADOLFO BIKE LAS MESAS VET. MASC. 8 1:15:41.0 20,57 KM/H DIPLOMA
7 320 MENA MONTOYA, JOSE JULIÁN CD ATLETISMO TARANCON MASTER MASC. 1 1:14:47.8 20,81 KM/H DIPLOMA
5 323 SANCHEZ HUERTA, SANTIAGO TEAMSS VET. MASC. 5 1:13:57.2 20,93 KM/H DIPLOMA
6 328 HERENCIA CARRAMOLINO, ANGEL TRITOLEDO VET. MASC. 6 1:14:08.9 20,93 KM/H DIPLOMA
4 335 ESCRIBANO ESCRIBANO, PASCUAL AFANION SOBRE RUEDAS VET. MASC. 4 1:12:42.0 21,43 KM/H DIPLOMA
2 82 HARO MARTÍNEZ, JUAN DIEGO TRIEMOCIONBIKE META 3 VET. MASC. 2 1:11:51.4 21,56 KM/H DIPLOMA
3 330 RECA SANTAMARÍA, JUAN JESÚS KANINA BIKE VET. MASC. 3 1:11:54.6 21,56 KM/H DIPLOMA
1 38 CEREZO LÓPEZ, ANTONIO C.A. TARANCÓN VET. MASC. 1 1:09:45.7 22,22 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1