Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
III Duathlón Cross Villa de las Mesas - VI Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 54
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 38 CEREZO LÓPEZ, ANTONIO C.A. TARANCÓN VET. MASC. 1 1:03:44.9 22,09 KM/H DIPLOMA
2 82 HARO MARTÍNEZ, JUAN DIEGO TRIEMOCIONBIKE META 3 VET. MASC. 2 1:04:16.2 21,95 KM/H DIPLOMA
3 351 UREA GUZMAN, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 3 1:04:39.4 21,82 KM/H DIPLOMA
4 101 ROMERO FRESNEDA, RAMIRO TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE VET. MASC. 4 1:04:52.8 21,82 KM/H DIPLOMA
5 352 RECA SANTAMARÍA, JUAN JESÚS KANINA BIKE VET. MASC. 5 1:05:14.9 21,56 KM/H DIPLOMA
6 3 ESCRIBANO ESCRIBANO, PASCUAL AFANION SOBRE RUEDAS VET. MASC. 6 1:05:29.9 21,56 KM/H DIPLOMA
7 355 HERENCIA CARRAMOLINO, ANGEL TRITOLEDO VET. MASC. 7 1:05:41.9 21,43 KM/H DIPLOMA
8 353 GARCÍA MARTÍNEZ, RAUL CD ATLETISMO TARANCON MASTER MASC. 1 1:06:01.2 21,43 KM/H DIPLOMA
9 197 MENA CAÑAMARES, ADOLFO BIKE LAS MESAS VET. MASC. 8 1:06:53.3 21,05 KM/H DIPLOMA
10 176 TORNERO SAIZ, JESUS TRIEMOCIONBIKE META 3 SEN. MASC. 1 1:07:36.5 20,81 KM/H DIPLOMA
11 205 JIMÉNEZ RUBIO, JUAN MARIA TRIEMOCIONBIKE META 3 VET. MASC. 9 1:07:36.6 20,81 KM/H DIPLOMA
12 367 SANCHEZ HUERTA, SANTIAGO INDEPENDIENTE VET. MASC. 10 1:08:46.5 20,45 KM/H DIPLOMA
13 187 IRNAN SANTOS, DELFIN BIKE LAS MESAS VET. MASC. 11 1:10:45.3 19,89 KM/H DIPLOMA
14 354 HUERTAS ALCOLADO, JOSE VICENTE PC HERRADA MASTER MASC. 2 1:11:23.3 19,78 KM/H DIPLOMA
15 69 MILASIUS MILASIUS, MANTAS TRIEMOCIONBIKE META 3 VET. MASC. 12 1:11:45.4 19,67 KM/H DIPLOMA
16 157 PLAZA AIRA, DANIEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 2 1:12:18.1 19,46 KM/H DIPLOMA
17 35 SORIANO ALGARRA, LUIS FERNANDO CD SENDAS DE CUENCA MASTER MASC. 3 1:12:21.3 19,46 KM/H DIPLOMA
18 103 RIVERA RABOSO, RICARDO C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 13 1:12:34.6 19,46 KM/H DIPLOMA
19 39 NAVA REDONDO, FRANCISCO JAVIER CD ZANCARA CANFORRALES VET. MASC. 14 1:12:48.2 19,35 KM/H DIPLOMA
20 46 CASAS ALVAREZ, MARIO CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 3 1:13:04.8 19,35 KM/H DIPLOMA
21 68 PEÑARRUBIA MARTINEZ, JUANAN C.A. VILLARTA SEN. MASC. 4 1:13:27.4 19,15 KM/H DIPLOMA
22 95 GUADALAJARA LÓPEZ, JULIAN CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 4 1:14:07.8 18,95 KM/H DIPLOMA
23 66 PEÑARRUBIA MARTÍNEZ, JESUS ALBERTO C.A. VILLARTA VET. MASC. 15 1:14:33.2 18,95 KM/H DIPLOMA
24 163 MOTA MARTÍNEZ, JESÚS MIGUEL C.A. MOTEÑO MASTER MASC. 5 1:15:14.0 18,75 KM/H DIPLOMA
25 348 CALONGE CRUZ, DIEGO FINCA ANTIGUA - CASTILLEJ SEN. MASC. 5 1:15:14.0 18,75 KM/H DIPLOMA
26 44 BARCHÍN FLORES, CARLOS CD ZANCARA CANFORRALES VET. MASC. 16 1:15:16.2 18,75 KM/H DIPLOMA
27 43 ALARCÓN SANTOS, JULIAN CD ZANCARA CANFORRALES VET. MASC. 17 1:15:32.1 18,65 KM/H DIPLOMA
28 347 CASTELLANOS ADÁN, ALEXIS BIKE LAS MESAS SEN. MASC. 6 1:16:08.7 18,56 KM/H DIPLOMA
29 346 FRESNEDA, ANGEL BIKE LAS MESAS VET. MASC. 18 1:18:18.4 18,09 KM/H DIPLOMA
30 42 MARTÍNEZ MONTERO, ROBERTO C.A. CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 19 1:18:43.5 17,91 KM/H DIPLOMA
31 128 PORTERO CIFUENTES, MIGUEL ÁNGEL C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 6 1:19:14.3 17,73 KM/H DIPLOMA
32 5 GUIJARRO CAMPOS, JULIÁN SOMARUNNING BELMONTE VET. MASC. 20 1:19:18.8 17,73 KM/H DIPLOMA
33 93 SAEZ HERRADA, MIGUEL ANGEL SOMARUNNING BELMONTE VET. MASC. 21 1:19:24.1 17,73 KM/H DIPLOMA
34 34 PAÑOS MARTINEZ, JOSE LUIS CD ZANCARA CANFORRALES MASTER MASC. 7 1:19:29.2 17,73 KM/H DIPLOMA
35 30 FERNANDEZ ISIDRO, JOSE MARIA C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 22 1:19:45.4 17,73 KM/H DIPLOMA
36 111 BELMAR MORENO, CRISTINA C.A. VILLARTA VET. FEM. 1 1:19:46.4 17,65 KM/H DIPLOMA
37 63 MORENO, ALEX TRIEMOCIONBIKE META 3 SEN. MASC. 7 1:20:53.6 17,48 KM/H DIPLOMA
38 52 FERNANDEZ PEREZ, JAVIER C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 8 1:21:43.0 17,22 KM/H DIPLOMA
39 13 NAVARRO, JAVIER C D GAMO MOTILLA MASTER MASC. 9 1:23:24.9 16,9 KM/H DIPLOMA
40 50 SOTO LLORENS, PEDRO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 23 1:23:39.8 16,82 KM/H DIPLOMA
41 51 ORTEGA MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO C.A. SAN CLEMENTE SEN. MASC. 8 1:23:40.2 16,82 KM/H DIPLOMA
42 198 GABALDÓN GUERRERO, J. JOAQUÍN TRIEMOCIONBIKE META 3 MASTER MASC. 10 1:24:10.6 16,82 KM/H DIPLOMA
43 20 PERAL MOYA, PATRICIA C.A. CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 2 1:25:02.0 16,59 KM/H DIPLOMA
44 359 COLLADO PARRA, OSCAR INDEPENDIENTE VET. MASC. 24 1:25:09.3 16,59 KM/H DIPLOMA
45 350 FRESNEDA RUIZ, ANTONIO MTB LOS PANCINES VET. MASC. 25 1:26:43.6 16,29 KM/H DIPLOMA
46 142 SAIZ GOMEZ, ALEJANDRO TRIEMOCIONBIKE META 3 SEN. MASC. 9 1:27:04.7 16,22 KM/H DIPLOMA
47 23 SEPÚLVEDA CASTILLO, NOELIA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 3 1:28:06.1 16 KM/H DIPLOMA
48 345 CUEVAS MARCHANTE, JOSÉ CARLOS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 11 1:29:24.6 15,79 KM/H DIPLOMA
49 54 LÁZARO ROLDÁN, JUAN SIMÓN CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 12 1:29:38.2 15,72 KM/H DIPLOMA
50 16 ALMODÓVAR MONTELLANO, JAIME SOMARUNNING BELMONTE VET. MASC. 26 1:31:36.7 15,38 KM/H DIPLOMA
51 173 GRACIA IZQUIERDO, ELENA CD AJO Y AGUA SEN. FEM. 1 1:35:51.9 14,69 KM/H DIPLOMA
52 25 TORRIJOS MORALES, IGNACIO C.A. REAJO FONTENSE MASTER MASC. 13 1:37:03.3 14,52 KM/H DIPLOMA
53 64 MANSILLA REBENAQUE, MILA C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER FEM. 1 1:37:37.2 14,46 KM/H DIPLOMA
54 349 MORENO FERNANDEZ, JESÚS NOE BIKE LAS MESAS MASTER MASC. 14 1:38:11.3 14,4 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1