Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
V 11K Carboneras de Guadazaón Mix Trail - VI Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 102
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 106 GARCÍA PAREDES, EDUARDO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 1 1:10:49.8 5:15 MIN/KM DIPLOMA
2 3 ESCRIBANO ESCRIBANO, PASCUAL AFANION SOBRE RUEDAS VET. MASC. 2 1:13:40.9 5:27 MIN/KM DIPLOMA
3 276 HERRAIZ GIMENO, MIGUEL ANGEL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 1 1:14:07.0 5:29 MIN/KM DIPLOMA
4 46 CASAS ALVAREZ, MARIO CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 1 1:14:17.4 5:30 MIN/KM DIPLOMA
5 199 BERMEJO CHECA, SERGIO C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 2 1:14:29.7 5:31 MIN/KM DIPLOMA
6 314 SANZ SALMERÓN, DAVID VDH VET. MASC. 3 1:14:41.1 5:32 MIN/KM DIPLOMA
7 68 PEÑARRUBIA MARTINEZ, JUANAN C.A. VILLARTA SEN. MASC. 2 1:14:48.3 5:32 MIN/KM DIPLOMA
8 121 CABALLERO HURTADO, DANIEL C.A. REAJO FONTENSE SEN. MASC. 3 1:14:55.6 5:33 MIN/KM DIPLOMA
9 258 GÓMEZ CONDE, SERGIO 5 PICOS TRAIL CUENCA MASTER MASC. 3 1:15:11.5 5:34 MIN/KM DIPLOMA
10 271 RODRÍGUEZ MÉNDEZ, ANTONIO CORRELIGERO VET. MASC. 4 1:16:14.4 5:39 MIN/KM DIPLOMA
11 268 CÓCERA CAÑAS, JAVIER CAÑADA DEL HOYO SEN. MASC. 4 1:16:59.6 5:42 MIN/KM DIPLOMA
12 88 MARTÍNEZ CARPINTERO, ISRAEL CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 5 1:18:19.5 5:48 MIN/KM DIPLOMA
13 38 CEREZO LÓPEZ, ANTONIO C.A. TARANCÓN VET. MASC. 5 1:18:47.0 5:50 MIN/KM DIPLOMA
14 320 SANTOS SEGOVIA, ANTONIO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 6 1:18:54.4 5:50 MIN/KM DIPLOMA
15 269 CHAVARRIA MORENO, JAVIER CERAMICAS RUNNER OLYMPO VET. MASC. 7 1:19:15.9 5:52 MIN/KM DIPLOMA
16 166 CAÑETE, JONAS C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 8 1:20:05.6 5:56 MIN/KM DIPLOMA
17 28 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 4 1:20:20.0 5:57 MIN/KM DIPLOMA
18 305 DEL SAZ ISIDRO, DAVID MTB QUESOS LA ERMITA SEN. MASC. 6 1:20:25.6 5:57 MIN/KM DIPLOMA
19 2 RECUENCO GARCIA, ALBERTO 3HCYCLES VET. MASC. 9 1:20:32.5 5:58 MIN/KM DIPLOMA
20 66 PEÑARRUBIA MARTÍNEZ, JESUS ALBERTO C.A. VILLARTA VET. MASC. 10 1:20:46.7 5:59 MIN/KM DIPLOMA
21 95 GUADALAJARA LÓPEZ, JULIAN CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 5 1:20:48.8 5:59 MIN/KM DIPLOMA
22 94 GOMEZ CABALLERO, FRANCISCO CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 6 1:20:50.6 5:59 MIN/KM DIPLOMA
23 257 BLASCO, MARCOS 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 11 1:20:51.1 5:59 MIN/KM DIPLOMA
24 147 GUIJARRO DE LA TORRE, CARLOS CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 7 1:21:02.7 6:00 MIN/KM DIPLOMA
25 277 MARTÍNEZ DIAZ, CARLOS CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 8 1:21:22.0 6:02 MIN/KM DIPLOMA
26 265 SALVADOR GONZÁLEZ, JESÚS C.A. CAMPILLO MASTER MASC. 9 1:22:13.1 6:05 MIN/KM DIPLOMA
27 157 PLAZA AIRA, DANIEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 7 1:22:45.8 6:08 MIN/KM DIPLOMA
28 151 PINEDO SIERRA, PEDRO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 12 1:22:49.1 6:08 MIN/KM DIPLOMA
29 298 TENA NAVAS, ANTONIO RAMON INDEPENDIENTE MASTER MASC. 10 1:22:56.9 6:08 MIN/KM DIPLOMA
30 152 NAVARRO MORA, IGNACIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 8 1:22:59.3 6:09 MIN/KM DIPLOMA
31 42 MARTÍNEZ MONTERO, ROBERTO C.A. CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 13 1:24:09.6 6:14 MIN/KM DIPLOMA
32 89 VISIER, DAVID C.A. CUENCA DOLOMIA SEN. MASC. 9 1:24:12.0 6:14 MIN/KM DIPLOMA
33 291 CÁMARA PEREZ, RAUL INDEPENDIENTE VET. MASC. 14 1:24:40.0 6:17 MIN/KM DIPLOMA
34 50 SOTO LLORENS, PEDRO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 15 1:25:09.4 6:18 MIN/KM DIPLOMA
35 150 ALGARRA ALGARRA, MARÍA JESÚS C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER FEM. 1 1:26:05.8 6:23 MIN/KM DIPLOMA
36 116 GARCÍA ALONSO, MIGUEL ANGEL C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 11 1:26:08.1 6:23 MIN/KM DIPLOMA
37 301 CHECA PEREZ, JULIO JÚCAR TRAIL JUN. MASC. 1 1:27:40.0 6:30 MIN/KM DIPLOMA
38 24 DITADO MARTINEZ, JESUS C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 16 1:27:56.4 6:31 MIN/KM DIPLOMA
39 36 JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO C.A. REAJO FONTENSE MASTER MASC. 12 1:28:12.6 6:32 MIN/KM DIPLOMA
40 30 FERNANDEZ ISIDRO, JOSE MARIA C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 17 1:28:44.4 6:35 MIN/KM DIPLOMA
41 111 BELMAR MORENO, CRISTINA C.A. VILLARTA VET. FEM. 1 1:29:01.0 6:36 MIN/KM DIPLOMA
42 259 HERRAIZ MARTINEZ, JULIAN 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 18 1:30:07.0 6:41 MIN/KM DIPLOMA
43 52 FERNANDEZ PEREZ, JAVIER C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 13 1:33:18.9 6:54 MIN/KM DIPLOMA
44 270 HERNANDEZ PARDO, URSULA CERAMICAS RUNNER OLYMPO VET. FEM. 2 1:33:23.0 6:55 MIN/KM DIPLOMA
45 303 LÓPEZ FERRER, DAVID LOS COLGAOS VET. MASC. 19 1:33:46.4 6:57 MIN/KM DIPLOMA
46 109 POLO GARCÍA, JOSÉ RAMÓN C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 14 1:34:02.5 6:58 MIN/KM DIPLOMA
47 124 ESCOBAR FERNÁNDEZ, JOSÉ ANGEL C.A. SAN CLEMENTE MASTER MASC. 15 1:34:21.8 6:59 MIN/KM DIPLOMA
48 103 RIVERA RABOSO, RICARDO C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 20 1:35:08.5 7:03 MIN/KM DIPLOMA
49 114 MANZANARES MUÑOZ, DAVID C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 21 1:35:08.9 7:03 MIN/KM DIPLOMA
50 62 JIMENEZ, HERMES AFANION SOBRE RUEDAS VET. MASC. 22 1:35:21.5 7:04 MIN/KM DIPLOMA
51 51 ORTEGA MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO C.A. SAN CLEMENTE SEN. MASC. 10 1:35:21.6 7:04 MIN/KM DIPLOMA
52 34 PAÑOS MARTINEZ, JOSE LUIS CD ZANCARA CANFORRALES MASTER MASC. 16 1:35:40.7 7:05 MIN/KM DIPLOMA
53 43 ALARCÓN SANTOS, JULIAN CD ZANCARA CANFORRALES VET. MASC. 23 1:35:42.8 7:06 MIN/KM DIPLOMA
54 266 TEJEDA PEREA, ANTONIO C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 17 1:36:05.2 7:07 MIN/KM DIPLOMA
55 304 GOMEZ DE MARCO, SERGIO MARIANA VET. MASC. 24 1:36:16.1 7:08 MIN/KM DIPLOMA
56 13 NAVARRO, JAVIER C D GAMO MOTILLA MASTER MASC. 18 1:36:26.3 7:09 MIN/KM DIPLOMA
57 279 TOLEDO, PEDRO CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 19 1:36:31.4 7:09 MIN/KM DIPLOMA
58 302 ALIQUE GARCÍA, SERGIO JÚCAR TRAIL SEN. MASC. 11 1:36:37.1 7:09 MIN/KM DIPLOMA
59 260 HERRÁIZ MARTÍNEZ, JOSÉ LUIS 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 25 1:37:08.6 7:12 MIN/KM DIPLOMA
60 280 PALOMARES RUBIO, ALEJANDRO CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 12 1:37:09.1 7:12 MIN/KM DIPLOMA
61 73 PEÑARRUBIA ATIENZAR, MARIA JULIA C.A. VILLARTA VET. FEM. 3 1:37:28.5 7:13 MIN/KM DIPLOMA
62 23 SEPÚLVEDA CASTILLO, NOELIA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 4 1:38:20.4 7:17 MIN/KM DIPLOMA
63 272 LÓPEZ NIETO, RAQUEL CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 5 1:39:00.0 7:20 MIN/KM DIPLOMA
64 262 MUÑOZ CAVERO, FRANCISCO JAVIER ANITA MASTER MASC. 20 1:39:00.1 7:20 MIN/KM DIPLOMA
65 142 SAIZ GOMEZ, ALEJANDRO TRIEMOCIONBIKE META 3 SEN. MASC. 13 1:39:04.7 7:21 MIN/KM DIPLOMA
66 29 CHACÓN FALCÓN, BEATRIZ CORRETRAIL CUENCA SEN. FEM. 1 1:40:35.2 7:27 MIN/KM DIPLOMA
67 290 VILLAESCUSA, VICTOR INDEPENDIENTE VET. MASC. 26 1:41:05.2 7:29 MIN/KM DIPLOMA
68 307 PÉREZ CAÑADA, VICENTE CARBONERAS MASTER MASC. 21 1:41:23.7 7:31 MIN/KM DIPLOMA
69 318 CAÑADA ADALID, ÁLVARO MAGDALA SPORT SEN. MASC. 14 1:41:23.7 7:31 MIN/KM DIPLOMA
70 78 CHISCOP, GHEORGHE JENICA INDEPENDIENTE VET. MASC. 27 1:43:08.2 7:39 MIN/KM DIPLOMA
71 299 VALERO GARCIA, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 15 1:44:05.0 7:42 MIN/KM DIPLOMA
72 18 GASPAR CARRETERO, LAURA CORRETRAIL CUENCA SEN. FEM. 2 1:47:21.3 7:57 MIN/KM DIPLOMA
73 315 MATEOS CASASOLA, ROSA INDEPENDIENTE MASTER FEM. 2 1:47:31.0 7:58 MIN/KM DIPLOMA
74 316 MIRO SERRA, GEMMA INDEPENDIENTE VET. FEM. 6 1:47:31.0 7:58 MIN/KM DIPLOMA
75 118 GARCIA, VANESA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 7 1:51:54.5 8:17 MIN/KM DIPLOMA
76 264 CASTILLEJO GALLARDO, LUIS C.A. CAMPILLO MASTER MASC. 22 1:51:55.4 8:18 MIN/KM DIPLOMA
77 49 GARRIDO ESPADA, MARIA CRISTINA C.A. REAJO FONTENSE VET. FEM. 8 1:53:02.4 8:23 MIN/KM DIPLOMA
78 4 DIAZ LOPEZ, JESUS SINGULAR BIKE VILLARROBLE MASTER MASC. 23 1:57:49.8 8:44 MIN/KM DIPLOMA
79 261 SUÁREZ MOSET, JUAN AMICUS A CORRER JUN. MASC. 2 1:58:23.1 8:46 MIN/KM DIPLOMA
80 294 CASAS HERRAIZ, SERGIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 28 1:58:26.4 8:46 MIN/KM DIPLOMA
81 274 GIMENO SARDINA, CARLOS CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 29 1:59:02.0 8:49 MIN/KM DIPLOMA
82 79 CUBELLS ROLANÍA, ÁNGEL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 24 1:59:02.3 8:49 MIN/KM DIPLOMA
83 126 RIVAS RIVERA, ALEJANDRO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 30 1:59:03.6 8:49 MIN/KM DIPLOMA
84 137 SORIA HERRAIZ, MARÍA DEL MAR CORRETRAIL CUENCA MASTER FEM. 3 2:01:45.2 9:01 MIN/KM DIPLOMA
85 293 CARRASCOSA MOLDOVAN, EMANUEL INDEPENDIENTE JUN. MASC. 3 2:01:49.0 9:01 MIN/KM DIPLOMA
86 282 LOPEZ LOZANO, VICENTE EL TROTE GORRINERO VET. MASC. 31 2:01:49.1 9:01 MIN/KM DIPLOMA
87 284 MIRANDO GUIJARRO, ALBERTO EL TROTE GORRINERO VET. MASC. 32 2:01:49.5 9:01 MIN/KM DIPLOMA
88 319 MOYA CANO, JOSE MIGUEL EL TROTE COCHINERO VET. MASC. 33 2:01:49.8 9:01 MIN/KM DIPLOMA
89 281 DELGADO CATALAN, MIGUEL ANGEL EL TROTE GORRINERO SEN. MASC. 16 2:02:16.8 9:04 MIN/KM DIPLOMA
90 25 TORRIJOS MORALES, IGNACIO C.A. REAJO FONTENSE MASTER MASC. 25 2:05:47.5 9:19 MIN/KM DIPLOMA
91 10 PONTONEZ LAHOZ, JUAN JOSÉ JÚCAR TRAIL MASTER MASC. 26 2:08:15.4 9:30 MIN/KM DIPLOMA
92 289 MARTÍNEZ COLLADO, CRISTOPHER INDEPENDIENTE SEN. MASC. 17 2:12:07.3 9:47 MIN/KM DIPLOMA
93 15 NAVARRO NAVARRO, NOELIA C D GAMO MOTILLA SEN. FEM. 3 2:12:07.5 9:47 MIN/KM DIPLOMA
94 297 MOLDOVAN BORA, PARASCHIVA INDEPENDIENTE VET. FEM. 9 2:13:52.2 9:55 MIN/KM DIPLOMA
95 310 GARCIA JARABO, DAVID QUESOS LA ERMITA CICLISMO VET. MASC. 34 2:15:14.2 10:01 MIN/KM DIPLOMA
96 173 GRACIA IZQUIERDO, ELENA CD AJO Y AGUA SEN. FEM. 4 2:16:45.7 10:08 MIN/KM DIPLOMA
97 168 GUIJARRO GUIJARRO, ANGEL CD ATLETISMO TARANCON MASTER MASC. 27 2:20:26.8 10:25 MIN/KM DIPLOMA
98 86 BOSCH HUERTA, ESTHER CLUB ATLETISMO INIESTA VET. FEM. 10 2:20:27.1 10:25 MIN/KM DIPLOMA
99 321 GONZALEZ SANCHEZ, EVA ADGC MASTER MASC. 4 2:23:09.1 10:36 MIN/KM DIPLOMA
100 288 PÉREZ NAVARRO, VICTORIA INDEPENDIENTE VET. FEM. 11 2:29:53.5 11:06 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2