Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
Tragacete Naturalmente 21Km - VI Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 53
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
43 341 MARTINEZ REQUENA, SILVIA CORRETRAIL CUENCA MASTER FEM. 1 3:17:29.4 9:24 MIN/KM DIPLOMA
3 199 BERMEJO CHECA, SERGIO C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 1 2:22:18.0 6:46 MIN/KM DIPLOMA
5 363 GÓMEZ CONDE, SERGIO 5 PICOS TRAIL CUENCA MASTER MASC. 2 2:25:20.0 6:55 MIN/KM DIPLOMA
9 102 MARTÍNEZ DOMINGO, JOSÉ MIGUEL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 3 2:33:28.0 7:19 MIN/KM DIPLOMA
16 95 GUADALAJARA LÓPEZ, JULIAN CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 4 2:40:51.7 7:40 MIN/KM DIPLOMA
18 79 CUBELLS ROLANÍA, ÁNGEL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 5 2:42:22.2 7:44 MIN/KM DIPLOMA
19 147 GUIJARRO DE LA TORRE, CARLOS CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 6 2:42:22.5 7:44 MIN/KM DIPLOMA
21 28 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 7 2:46:34.0 7:56 MIN/KM DIPLOMA
22 116 GARCÍA ALONSO, MIGUEL ANGEL C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 8 2:49:52.4 8:05 MIN/KM DIPLOMA
26 36 JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO C.A. REAJO FONTENSE MASTER MASC. 9 2:51:37.3 8:10 MIN/KM DIPLOMA
28 124 ESCOBAR FERNÁNDEZ, JOSÉ ANGEL C.A. SAN CLEMENTE MASTER MASC. 10 2:54:02.1 8:17 MIN/KM DIPLOMA
29 368 LOPEZ PALACIOS, JUAN CARLOS C.A.INIESTA MASTER MASC. 11 2:54:33.3 8:19 MIN/KM DIPLOMA
33 367 GARCIA GARCIA, FEDERICO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 12 2:55:41.4 8:22 MIN/KM DIPLOMA
35 52 FERNANDEZ PEREZ, JAVIER C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 13 2:56:53.8 8:25 MIN/KM DIPLOMA
39 13 NAVARRO, JAVIER C D GAMO MOTILLA MASTER MASC. 14 3:17:19.4 9:24 MIN/KM DIPLOMA
40 370 TOLEDO MOYA, PEDRO CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 15 3:17:20.9 9:24 MIN/KM DIPLOMA
42 85 RUBIO GARAY, FERNANDO C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 16 3:17:27.5 9:24 MIN/KM DIPLOMA
49 117 GAMONAL RODRÍGUEZ, VIDAL C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 17 3:26:59.5 9:52 MIN/KM DIPLOMA
51 25 TORRIJOS MORALES, IGNACIO C.A. REAJO FONTENSE MASTER MASC. 18 3:32:24.1 10:07 MIN/KM DIPLOMA
44 18 GASPAR CARRETERO, LAURA CORRETRAIL CUENCA SEN. FEM. 1 3:17:29.4 9:24 MIN/KM DIPLOMA
2 236 BLASCO MARCOS, SERGIO 5 PICOS TRAIL CUENCA SEN. MASC. 1 2:21:46.3 6:45 MIN/KM DIPLOMA
4 348 OLIVARES CONEJERO, ADRIAN C.A. CUENCA DOLOMIA SEN. MASC. 2 2:23:18.2 6:50 MIN/KM DIPLOMA
17 46 CASAS ALVAREZ, MARIO CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 3 2:41:43.1 7:42 MIN/KM DIPLOMA
20 157 PLAZA AIRA, DANIEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 4 2:45:11.3 7:52 MIN/KM DIPLOMA
23 88 MARTÍNEZ CARPINTERO, ISRAEL CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 5 2:49:53.0 8:05 MIN/KM DIPLOMA
24 121 CABALLERO HURTADO, DANIEL C.A. REAJO FONTENSE SEN. MASC. 6 2:51:20.0 8:10 MIN/KM DIPLOMA
36 343 ABARCA, ADRIÁN C. C. MARIANA SEN. MASC. 7 3:02:51.0 8:43 MIN/KM DIPLOMA
37 371 PEREZ CHICO, SERGIO SEN. MASC. 8 3:05:03.8 8:49 MIN/KM DIPLOMA
38 51 ORTEGA MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO C.A. SAN CLEMENTE SEN. MASC. 9 3:17:15.0 9:24 MIN/KM DIPLOMA
47 346 MARTINEZ PALOMERO, JAVIER ASOCIACIÓN DE MONTAÑA DOL SEN. MASC. 10 3:22:37.5 9:39 MIN/KM DIPLOMA
48 345 BAYO SAIZ, RODRIGO C.A. CUENCA DOLOMIA SEN. MASC. 11 3:22:38.1 9:39 MIN/KM DIPLOMA
53 142 SAIZ GOMEZ, ALEJANDRO TRIEMOCIONBIKE META 3 SEN. MASC. 12 4:20:00.1 12:23 MIN/KM DIPLOMA
30 111 BELMAR MORENO, CRISTINA C.A. VILLARTA VET. FEM. 1 2:54:33.6 8:19 MIN/KM DIPLOMA
41 23 SEPÚLVEDA CASTILLO, NOELIA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 2 3:17:25.3 9:24 MIN/KM DIPLOMA
45 20 PERAL MOYA, PATRICIA C.A. CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 3 3:17:29.7 9:24 MIN/KM DIPLOMA
52 118 GARCIA, VANESA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 4 3:32:24.7 10:07 MIN/KM DIPLOMA
1 359 SANZ SALMERÓN, DAVID VILLAR DEL HORNO VET. MASC. 1 2:20:56.6 6:43 MIN/KM DIPLOMA
6 361 PALOMARES ANGULO, LUIS ANGEL TRAIL MINGLANILLA VET. MASC. 2 2:25:34.8 6:56 MIN/KM DIPLOMA
7 358 LUCAS SORIA, JOSE IGNACIO CD SENDAS DE CUENCA VET. MASC. 3 2:26:30.1 6:59 MIN/KM DIPLOMA
8 38 CEREZO LÓPEZ, ANTONIO C.A. TARANCÓN VET. MASC. 4 2:33:25.2 7:18 MIN/KM DIPLOMA
10 356 JOUVE GUAITA, CARLOS INDEPENDIENTE VET. MASC. 5 2:38:34.0 7:33 MIN/KM DIPLOMA
11 351 MESAS SÁIZ, LEANDRO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 6 2:38:37.2 7:33 MIN/KM DIPLOMA
12 9 BONILLA TORRES, RAFA RUJAMAR-ULB SPORTS VET. MASC. 7 2:38:37.7 7:33 MIN/KM DIPLOMA
13 352 SAIZ GARCIA, IVÁN EL TROTE GORRINERO VET. MASC. 8 2:38:38.0 7:33 MIN/KM DIPLOMA
14 350 CULEBRAS HERRAIZ, ANTONIO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 9 2:39:16.4 7:35 MIN/KM DIPLOMA
15 42 MARTÍNEZ MONTERO, ROBERTO C.A. CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 10 2:39:54.8 7:37 MIN/KM DIPLOMA
25 30 FERNANDEZ ISIDRO, JOSE MARIA C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 11 2:51:20.2 8:10 MIN/KM DIPLOMA
27 50 SOTO LLORENS, PEDRO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 12 2:52:38.0 8:13 MIN/KM DIPLOMA
31 66 PEÑARRUBIA MARTÍNEZ, JESUS ALBERTO C.A. VILLARTA VET. MASC. 13 2:54:33.7 8:19 MIN/KM DIPLOMA
32 166 CAÑETE, JONAS C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 14 2:55:40.9 8:22 MIN/KM DIPLOMA
34 349 GOMEZ DE MARCO, SERGIO MARIANA VET. MASC. 15 2:56:41.9 8:25 MIN/KM DIPLOMA
46 357 MARTÍNEZ LÓPEZ, RAFAEL CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 16 3:22:35.3 9:39 MIN/KM DIPLOMA
50 151 PINEDO SIERRA, PEDRO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 17 3:26:59.8 9:52 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1