Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
Tragacete Naturalmente 10Km - VI Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 37
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
27 86 BOSCH HUERTA, ESTHER CLUB ATLETISMO INIESTA VET. FEM. 1 1:33:08.6 9:19 MIN/KM DIPLOMA
10 300 FERRER MUÑOZ, DIANA VILLAR DEL HORNO SEN. FEM. 1 1:19:01.0 7:54 MIN/KM DIPLOMA
9 150 ALGARRA ALGARRA, MARÍA JESÚS C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER FEM. 1 1:18:27.0 7:50 MIN/KM DIPLOMA
6 94 GOMEZ CABALLERO, FRANCISCO CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 1 1:11:06.2 7:07 MIN/KM DIPLOMA
4 229 CHECA PEREZ, JULIO JÚCAR TRAIL JUN. MASC. 1 1:07:52.3 6:47 MIN/KM DIPLOMA
2 2 RECUENCO GARCIA, ALBERTO 3HCYCLES VET. MASC. 1 1:03:58.0 6:24 MIN/KM DIPLOMA
1 298 BRIONES, PABLO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 1 59:32.6 5:57 MIN/KM DIPLOMA
31 137 SORIA HERRAIZ, MARÍA DEL MAR CORRETRAIL CUENCA MASTER FEM. 2 1:39:30.6 9:57 MIN/KM DIPLOMA
29 241 ARIAS PALENCIA, NATALIA Mª C.A CORRELIGERO CUENCA VET. FEM. 2 1:33:44.6 9:22 MIN/KM DIPLOMA
23 231 CARRERAS MOLINA, CESAR INDEPENDIENTE JUN. MASC. 2 1:27:33.4 8:45 MIN/KM DIPLOMA
18 223 CAÑIZARES REY, ANA CORRETRAIL CUENCA SEN. FEM. 2 1:22:26.4 8:15 MIN/KM DIPLOMA
11 235 MORENA APARICIO, JONATHAN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 2 1:19:01.2 7:54 MIN/KM DIPLOMA
7 254 JIMENEZ MARTINEZ, JUAN CARLOS CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 2 1:11:36.7 7:09 MIN/KM DIPLOMA
3 8 PARDO MEDINA, JORDÁN CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 2 1:05:34.0 6:33 MIN/KM DIPLOMA
37 228 ESPALLARGAS ELVIAS, VANESA INDEPENDIENTE MASTER FEM. 3 1:58:03.2 11:48 MIN/KM DIPLOMA
33 226 MORENO SÁNCHEZ, SILVIA INDEPENDIENTE VET. FEM. 3 1:39:34.2 9:57 MIN/KM DIPLOMA
24 299 MORA, SILVIA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 3 1:29:11.3 8:55 MIN/KM DIPLOMA
22 54 LÁZARO ROLDÁN, JUAN SIMÓN CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 3 1:26:33.0 8:39 MIN/KM DIPLOMA
19 237 SIERRA DE LA CUESTA, JOSÉ CARLOS INDEPENDIENTE SEN. MASC. 3 1:24:06.7 8:25 MIN/KM DIPLOMA
5 24 DITADO MARTINEZ, JESUS C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 3 1:08:09.5 6:49 MIN/KM DIPLOMA
28 168 GUIJARRO GUIJARRO, ANGEL CD ATLETISMO TARANCON MASTER MASC. 4 1:33:08.7 9:19 MIN/KM DIPLOMA
20 238 VALERO GARCIA, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 4 1:24:06.8 8:25 MIN/KM DIPLOMA
8 239 BLASCO, MARCOS 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 4 1:18:26.9 7:50 MIN/KM DIPLOMA
34 255 DE LA HOZ GONZALEZ, LUIS SONRISAS Y MONTAÑAS MASTER MASC. 5 1:39:34.3 9:57 MIN/KM DIPLOMA
12 240 LAMELA CABRERA, ÁNGEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 5 1:19:57.2 7:60 MIN/KM DIPLOMA
35 10 PONTONEZ LAHOZ, JUAN JOSÉ JÚCAR TRAIL MASTER MASC. 6 1:40:14.2 10:02 MIN/KM DIPLOMA
13 243 NIETO MARTINEZ, EDUARDO EL TROTE GORRINERO VET. MASC. 6 1:20:21.5 8:02 MIN/KM DIPLOMA
36 253 CASTILLO RODRIGUEZ, RAUL INDEPENDIENTE MASTER MASC. 7 1:58:02.8 11:48 MIN/KM DIPLOMA
14 245 CALERO PANIAGUA, RICARDO EL TROTE GORRINERO VET. MASC. 7 1:20:29.0 8:03 MIN/KM DIPLOMA
15 252 LÓPEZ FERRER, DAVID TEAM HERRERÍA ULISES VET. MASC. 8 1:20:32.3 8:03 MIN/KM DIPLOMA
16 246 VALENCIANO SAIZ, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 9 1:20:49.6 8:05 MIN/KM DIPLOMA
17 78 CHISCOP, GHEORGHE JENICA INDEPENDIENTE VET. MASC. 10 1:21:20.7 8:08 MIN/KM DIPLOMA
21 251 CARMONA PÉREZ, ALBERTO RUN FASTER VET. MASC. 11 1:26:06.3 8:36 MIN/KM DIPLOMA
25 244 GARCIA MUÑOZ, PEDRO EL TROTE GORRINERO VET. MASC. 12 1:31:03.0 9:06 MIN/KM DIPLOMA
26 247 MARTINEZ MARTÍNEZ, FERNANDO INDEPENDIENTE VET. MASC. 13 1:32:47.9 9:17 MIN/KM DIPLOMA
30 242 VILLAGARCÍA MOLERO, JUAN MARÍA C.A CORRELIGERO CUENCA VET. MASC. 14 1:33:45.4 9:22 MIN/KM DIPLOMA
32 250 SANCHEZ NIETO, DAVID INDEPENDIENTE VET. MASC. 15 1:39:34.1 9:57 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1