Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
III Night Trail San Julián 14K - VI Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 141
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
14 2 RECUENCO GARCIA, ALBERTO 3HCYCLES VET. MASC. 8 1:20:48.8 5:54 MIN/KM DIPLOMA
126 4 DIAZ LOPEZ, JESUS SINGULAR BIKE VILLARROBLE MASTER MASC. 28 2:05:25.7 9:09 MIN/KM DIPLOMA
8 9 BONILLA TORRES, RAFA RUJAMAR-ULB SPORTS VET. MASC. 6 1:12:55.0 5:19 MIN/KM DIPLOMA
138 10 PONTONEZ LAHOZ, JUAN JOSÉ JÚCAR TRAIL MASTER MASC. 31 2:22:12.6 10:23 MIN/KM DIPLOMA
96 18 GASPAR CARRETERO, LAURA CORRETRAIL CUENCA SEN. FEM. 6 1:45:10.1 7:40 MIN/KM DIPLOMA
101 20 PERAL MOYA, PATRICIA C.A. CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 4 1:48:51.9 7:57 MIN/KM DIPLOMA
31 28 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 8 1:26:26.1 6:18 MIN/KM DIPLOMA
42 30 FERNANDEZ ISIDRO, JOSE MARIA C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 18 1:31:33.8 6:41 MIN/KM DIPLOMA
39 36 JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO C.A. REAJO FONTENSE MASTER MASC. 10 1:30:52.2 6:38 MIN/KM DIPLOMA
2 38 CEREZO LÓPEZ, ANTONIO C.A. TARANCÓN VET. MASC. 2 1:08:05.0 4:58 MIN/KM DIPLOMA
61 40 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, AMANDA ESTILO ALPINO SEN. FEM. 4 1:35:19.7 6:58 MIN/KM DIPLOMA
26 42 MARTÍNEZ MONTERO, ROBERTO C.A. CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 12 1:25:17.3 6:13 MIN/KM DIPLOMA
32 50 SOTO LLORENS, PEDRO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 14 1:27:18.2 6:22 MIN/KM DIPLOMA
88 51 ORTEGA MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO C.A. SAN CLEMENTE SEN. MASC. 23 1:42:52.3 7:31 MIN/KM DIPLOMA
65 52 FERNANDEZ PEREZ, JAVIER C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 18 1:36:47.0 7:04 MIN/KM DIPLOMA
30 61 DEL POZO COLMENERO, PEDRO C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 7 1:26:04.0 6:17 MIN/KM DIPLOMA
90 63 MORENO, ALEX TRIEMOCIONBIKE META 3 SEN. MASC. 24 1:43:39.2 7:34 MIN/KM DIPLOMA
93 64 MANSILLA REBENAQUE, MILA C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER FEM. 5 1:44:27.7 7:37 MIN/KM DIPLOMA
102 66 PEÑARRUBIA MARTÍNEZ, JESUS ALBERTO C.A. VILLARTA VET. MASC. 34 1:48:52.2 7:57 MIN/KM DIPLOMA
20 68 PEÑARRUBIA MARTINEZ, JUANAN C.A VILLARTA SEN. MASC. 6 1:24:12.6 6:09 MIN/KM DIPLOMA
50 69 MILASIUS MILASIUS, MANTAS TRIEMOCIONBIKE META 3 VET. MASC. 21 1:33:04.2 6:48 MIN/KM DIPLOMA
60 78 CHISCOP, GHEORGHE JENICA INDEPENDIENTE VET. MASC. 22 1:35:16.8 6:58 MIN/KM DIPLOMA
134 84 HUELAMO, FERNANDO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 41 2:15:12.5 9:52 MIN/KM DIPLOMA
132 86 BOSCH HUERTA, ESTHER CLUB ATLETISMO INIESTA VET. FEM. 10 2:14:16.6 9:48 MIN/KM DIPLOMA
10 88 MARTÍNEZ CARPINTERO, ISRAEL CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 3 1:16:43.6 5:36 MIN/KM DIPLOMA
5 89 CANO VISIER, DAVID C.A. CUENCA DOLOMIA SEN. MASC. 2 1:10:59.9 5:11 MIN/KM DIPLOMA
33 94 GOMEZ CABALLERO, FRANCISCO CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 9 1:28:21.2 6:27 MIN/KM DIPLOMA
13 95 GUADALAJARA LÓPEZ, JULIAN CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 3 1:19:12.0 5:47 MIN/KM DIPLOMA
12 102 MARTÍNEZ DOMINGO, JOSÉ MIGUEL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 2 1:19:10.2 5:47 MIN/KM DIPLOMA
24 103 RIVERA RABOSO, RICARDO C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 11 1:24:52.8 6:12 MIN/KM DIPLOMA
6 106 GARCÍA PAREDES, EDUARDO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 4 1:11:56.7 5:15 MIN/KM DIPLOMA
25 108 FERNÁNDEZ CAÑEGO, ÁNGEL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 6 1:25:15.8 6:13 MIN/KM DIPLOMA
70 111 BELMAR MORENO, CRISTINA C.A. VILLARTA VET. FEM. 2 1:39:06.7 7:14 MIN/KM DIPLOMA
68 116 GARCÍA ALONSO, MIGUEL ANGEL C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 19 1:37:22.8 7:06 MIN/KM DIPLOMA
139 118 GARCIA, VANESA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 12 2:24:42.9 10:34 MIN/KM DIPLOMA
16 121 CABALLERO HURTADO, DANIEL C.A. REAJO FONTENSE SEN. MASC. 5 1:22:05.9 6:00 MIN/KM DIPLOMA
131 136 CASTILLO, TERESA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 9 2:13:31.1 9:45 MIN/KM DIPLOMA
123 137 SORIA HERRAIZ, MARÍA DEL MAR CORRETRAIL CUENCA MASTER FEM. 7 2:01:34.8 8:53 MIN/KM DIPLOMA
117 142 SAIZ GOMEZ, ALEJANDRO TRIEMOCIONBIKE META 3 SEN. MASC. 30 1:58:25.5 8:39 MIN/KM DIPLOMA
133 146 LUCAS DE LA CRUZ, LIDIA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 11 2:15:08.0 9:52 MIN/KM DIPLOMA
19 147 GUIJARRO DE LA TORRE, CARLOS CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 5 1:24:06.9 6:08 MIN/KM DIPLOMA
67 150 ALGARRA ALGARRA, MARÍA JESÚS C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER FEM. 2 1:37:20.6 7:06 MIN/KM DIPLOMA
40 151 PINEDO SIERRA, PEDRO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 16 1:31:26.3 6:40 MIN/KM DIPLOMA
44 152 NAVARRO MORA, IGNACIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 10 1:31:53.3 6:43 MIN/KM DIPLOMA
124 154 CAÑAS GARCIA, ELENA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 8 2:01:34.9 8:53 MIN/KM DIPLOMA
54 157 PLAZA AIRA, DANIEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 14 1:34:39.4 6:54 MIN/KM DIPLOMA
135 168 GUIJARRO GUIJARRO, ANGEL CD ATLETISMO TARANCON MASTER MASC. 29 2:17:17.7 10:02 MIN/KM DIPLOMA
9 188 LAÍN MOYA, JOSE LUIS SENDAS DE CUENCA VET. MASC. 7 1:16:10.5 5:34 MIN/KM DIPLOMA
21 190 OBISPO VILLANUEVA, MIRIAM SENDAS DE CUENCA SEN. FEM. 1 1:24:18.9 6:09 MIN/KM DIPLOMA
62 195 RODRÍGUEZ, ROBERTO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 23 1:35:39.4 6:59 MIN/KM DIPLOMA
56 198 GABALDÓN GUERRERO, J. JOAQUÍN TRIEMOCIONBIKE META 3 MASTER MASC. 14 1:34:48.9 6:55 MIN/KM DIPLOMA
11 199 BERMEJO CHECA, SERGIO C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 1 1:17:40.3 5:40 MIN/KM DIPLOMA
119 203 LAGULLON DOMINGUEZ, VANESSA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 7 2:00:44.8 8:49 MIN/KM DIPLOMA
46 237 ARIZA BUSTOS, JAVIER INDEPENDIENTE SEN. MASC. 12 1:32:15.0 6:44 MIN/KM DIPLOMA
125 253 JOSÉ RODRÍGUEZ, LEURYS RAMÓN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 32 2:01:52.6 8:54 MIN/KM DIPLOMA
45 254 BARRIOS BARCELÓ, RAUL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 11 1:32:12.2 6:44 MIN/KM DIPLOMA
107 258 UTRILLA ROJO, ALEJANDRO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 29 1:49:18.7 7:58 MIN/KM DIPLOMA
130 259 SEPÚLVEDA HIGUERAS, BELÉN INDEPENDIENTE SEN. FEM. 10 2:11:33.7 9:36 MIN/KM DIPLOMA
136 261 VALVERDE CANTERO, DAVID LOS GAFAS MASTER MASC. 30 2:20:28.3 10:15 MIN/KM DIPLOMA
106 264 HIDALGO BEJARANO, IGNACIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 28 1:49:18.3 7:58 MIN/KM DIPLOMA
109 265 MUÑOZ SAIZ, CARLOTA CORRETRAIL CUENCA SEN. FEM. 9 1:51:03.3 8:07 MIN/KM DIPLOMA
108 266 MEMBRILLA CABEZA, PEDRO MIGUEL JÚCAR TRAIL MASTER MASC. 25 1:50:11.7 8:03 MIN/KM DIPLOMA
49 267 GARCIA GARCIA, FEDERICO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 11 1:32:50.2 6:46 MIN/KM DIPLOMA
111 268 VILLAGARCÍA MOLERO, JUAN MARÍA C.A CORRELIGERO CUENCA VET. MASC. 36 1:52:36.8 8:13 MIN/KM DIPLOMA
112 269 ARIAS PALENCIA, NATALIA Mª C.A CORRELIGERO CUENCA VET. FEM. 5 1:52:36.9 8:13 MIN/KM DIPLOMA
95 270 ZURRO HERNÁNDEZ, SENDOA NEOSTRAIL SEN. MASC. 25 1:45:09.9 7:40 MIN/KM DIPLOMA
75 273 MOYA CANO, JOSE MIGUEL EL TROTE GORRINERO VET. MASC. 26 1:40:33.0 7:21 MIN/KM DIPLOMA
48 274 BUENDÍA VALLADOLID, RUBÉN ROMERA BISTROT BT VET. MASC. 20 1:32:35.6 6:46 MIN/KM DIPLOMA
76 276 MOYA CANO, JUAN DIEGO EL TROTE GORRINERO VET. MASC. 27 1:40:33.0 7:21 MIN/KM DIPLOMA
128 277 GARCÍA GÓMEZ, MARIBEL CD CORREMANGANA MASTER FEM. 9 2:07:51.1 9:20 MIN/KM DIPLOMA
55 285 MUÑOZ CAVERO, FRANCISCO JAVIER ANITA MASTER MASC. 13 1:34:42.0 6:54 MIN/KM DIPLOMA
103 311 FERNANDEZ YEPES, MARIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 27 1:49:00.0 7:57 MIN/KM DIPLOMA
104 322 MARTINEZ HERRAIZ, VICENTE SENDAS DE CUENCA MASTER MASC. 24 1:49:00.3 7:57 MIN/KM DIPLOMA
38 323 MARTINEZ LOPEZ, JORGE C.A. CUENCA JUN. MASC. 2 1:30:37.5 6:37 MIN/KM DIPLOMA
99 326 MAJO DEL RIO, SILVIA CORRETRAIL CUENCA SEN. FEM. 7 1:47:44.4 7:52 MIN/KM DIPLOMA
98 338 LUJAN, IVAN SABOR A MONTANCHEZ SEN. MASC. 26 1:45:55.6 7:44 MIN/KM DIPLOMA
140 378 CAÑIZARES SÁNCHEZ, JOSÉ CRISTIAN INDEPENDIENTE MASTER MASC. 32 2:25:32.8 10:38 MIN/KM DIPLOMA
141 381 VELASCO TRIVES, LAURA INDEPENDIENTE VET. FEM. 13 2:25:33.1 10:38 MIN/KM DIPLOMA
94 383 ALGARRA LUCAS, BENJAMÍN SAN LORENZO DE LA PARRILL MASTER MASC. 22 1:44:37.9 7:38 MIN/KM DIPLOMA
51 388 PAGE PONCE, OLGA 3HCYCLES SEN. FEM. 3 1:33:18.1 6:49 MIN/KM DIPLOMA
71 389 MORILLAS VILLALBA, CARLOS INDEPENDIENTE SEN. MASC. 17 1:39:19.4 7:15 MIN/KM DIPLOMA
69 391 MARTINEZ REQUENA, SILVIA CORRETRAIL CUENCA MASTER FEM. 3 1:37:25.1 7:07 MIN/KM DIPLOMA
100 393 ABRIL MAYORDOMO, ANGEL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 23 1:48:33.7 7:55 MIN/KM DIPLOMA
43 395 PATIÑO TURÉGANO, ÁLVARO CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 9 1:31:53.0 6:43 MIN/KM DIPLOMA
28 399 SÁNCHEZ VALVERDE, VÍCTOR INDEPENDIENTE SEN. MASC. 7 1:25:41.1 6:15 MIN/KM DIPLOMA
77 400 LAMELA CABRERA, ÁNGEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 28 1:40:41.4 7:21 MIN/KM DIPLOMA
80 403 ÁKVAREZ, HARO CORRETRAIL CUENCA MASTER FEM. 4 1:41:11.6 7:23 MIN/KM DIPLOMA
105 404 GÓMEZ ÁLAMO, PAULA CORRETRAIL CUENCA SEN. FEM. 8 1:49:12.4 7:58 MIN/KM DIPLOMA
15 406 MOLERO MARTÍN, MIGUEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 4 1:21:48.3 5:59 MIN/KM DIPLOMA
89 407 MARTINEZ MARTÍNEZ, FERNANDO INDEPENDIENTE VET. MASC. 31 1:43:25.9 7:33 MIN/KM DIPLOMA
41 408 ALMAGRO FERNÁNDEZ, PEDRO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 17 1:31:30.3 6:41 MIN/KM DIPLOMA
72 409 PERALES, DAVID MAGDALA SPORT SEN. MASC. 18 1:39:19.4 7:15 MIN/KM DIPLOMA
1 410 FERNÁNDEZ RIVERO, ISRAEL 3H CYCLES / SUNNE VET. MASC. 1 1:07:56.1 4:58 MIN/KM DIPLOMA
116 411 ATIENZA RIZALDOS, ANGEL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 27 1:57:58.3 8:36 MIN/KM DIPLOMA
78 412 ESTEVE, EMILIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 19 1:40:42.5 7:21 MIN/KM DIPLOMA
79 413 LEÓN MILLAN, PEDRO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 20 1:40:42.6 7:21 MIN/KM DIPLOMA
34 414 GUADALAJARA PEREZ, SERGIO CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 8 1:28:31.9 6:28 MIN/KM DIPLOMA
122 415 GARCIA MUÑOZ, PEDRO EL TROTE GORRINERO VET. MASC. 39 2:01:26.1 8:52 MIN/KM DIPLOMA
3 416 ARGANDOÑA TARAVILLA, CRISTIAN GOIERRI-GARAIA EKUON SEN. MASC. 1 1:08:47.7 5:01 MIN/KM DIPLOMA
35 417 CHECA PEREZ, JULIO JÚCAR TRAIL JUN. MASC. 1 1:28:39.0 6:28 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2