Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
V Trail Panorámico de Huélamo 22 Km- VI Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 48
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
43 13 NAVARRO, JAVIER C D GAMO MOTILLA MASTER MASC. 14 3:06:51.2 8:30 MIN/KM DIPLOMA
46 20 PERAL MOYA, PATRICIA C.A. CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 3 3:25:28.3 9:21 MIN/KM DIPLOMA
25 23 SEPÚLVEDA CASTILLO, NOELIA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 1 2:43:42.4 7:26 MIN/KM DIPLOMA
48 25 TORRIJOS MORALES, IGNACIO C.A. REAJO FONTENSE MASTER MASC. 15 3:45:00.1 10:14 MIN/KM DIPLOMA
31 28 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 10 2:47:29.0 7:37 MIN/KM DIPLOMA
17 30 FERNANDEZ ISIDRO, JOSE MARIA C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 9 2:33:32.4 6:59 MIN/KM DIPLOMA
21 36 JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO C.A. REAJO FONTENSE MASTER MASC. 8 2:34:32.0 7:01 MIN/KM DIPLOMA
2 38 CEREZO LÓPEZ, ANTONIO C.A. TARANCÓN VET. MASC. 1 1:51:04.3 5:03 MIN/KM DIPLOMA
32 47 CEPEDA CEPEDA, JESÚS C.A. CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 13 2:47:29.7 7:37 MIN/KM DIPLOMA
15 50 SOTO LLORENS, PEDRO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 7 2:24:22.5 6:34 MIN/KM DIPLOMA
33 51 ORTEGA MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO C.A. SAN CLEMENTE SEN. MASC. 6 2:47:41.0 7:37 MIN/KM DIPLOMA
39 52 FERNANDEZ PEREZ, JAVIER C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 12 2:58:50.1 8:08 MIN/KM DIPLOMA
38 64 MANSILLA REBENAQUE, MILA C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER FEM. 3 2:54:41.7 7:57 MIN/KM DIPLOMA
16 66 PEÑARRUBIA MARTÍNEZ, JESUS ALBERTO C.A. VILLARTA VET. MASC. 8 2:33:18.6 6:58 MIN/KM DIPLOMA
8 88 MARTÍNEZ CARPINTERO, ISRAEL CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 3 2:08:27.8 5:50 MIN/KM DIPLOMA
13 94 GOMEZ CABALLERO, FRANCISCO CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 4 2:23:18.0 6:31 MIN/KM DIPLOMA
11 95 GUADALAJARA LÓPEZ, JULIAN CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 3 2:19:53.6 6:22 MIN/KM DIPLOMA
9 102 MARTÍNEZ DOMINGO, JOSÉ MIGUEL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 1 2:12:15.0 6:00 MIN/KM DIPLOMA
4 106 GARCÍA PAREDES, EDUARDO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 3 2:00:15.3 5:28 MIN/KM DIPLOMA
29 111 BELMAR MORENO, CRISTINA C.A. VILLARTA VET. FEM. 2 2:45:45.9 7:32 MIN/KM DIPLOMA
20 116 GARCÍA ALONSO, MIGUEL ANGEL C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 7 2:33:55.9 7:00 MIN/KM DIPLOMA
19 128 PORTERO CIFUENTES, MIGUEL ÁNGEL C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 6 2:33:55.1 7:00 MIN/KM DIPLOMA
45 142 SAIZ GOMEZ, ALEJANDRO TRIEMOCIONBIKE META 3 SEN. MASC. 10 3:25:25.8 9:21 MIN/KM DIPLOMA
18 150 ALGARRA ALGARRA, MARÍA JESÚS C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER FEM. 1 2:33:53.0 6:59 MIN/KM DIPLOMA
24 157 PLAZA AIRA, DANIEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 4 2:39:25.0 7:15 MIN/KM DIPLOMA
12 166 CAÑETE, JONAS C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 6 2:22:23.7 6:28 MIN/KM DIPLOMA
47 173 GRACIA IZQUIERDO, ELENA CD AJO Y AGUA SEN. FEM. 2 3:34:45.1 9:46 MIN/KM DIPLOMA
27 195 RODRÍGUEZ, ROBERTO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 11 2:43:57.5 7:27 MIN/KM DIPLOMA
10 199 BERMEJO CHECA, SERGIO C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 2 2:16:26.8 6:12 MIN/KM DIPLOMA
23 213 GARCIA GARCIA, FEDERICO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 9 2:37:51.1 7:11 MIN/KM DIPLOMA
26 214 MINGO DENCHE, JESÚS ÁNGEL NEOSTRAIL VET. MASC. 10 2:43:44.5 7:27 MIN/KM DIPLOMA
30 215 RAMIREZ HERRAIZ, EDUARDO NEOSTRAIL VET. MASC. 12 2:46:25.1 7:34 MIN/KM DIPLOMA
28 219 MARTINEZ PALOMERO, JAVIER ASOCIACIÓN DE MONTAÑA DOL SEN. MASC. 5 2:44:41.0 7:29 MIN/KM DIPLOMA
42 221 ZURRO HERNANDEZ, SENDOA NEOSTRAIL SEN. MASC. 8 3:05:00.8 8:25 MIN/KM DIPLOMA
1 223 BAUTISTA ROVIRA, PABLO CA PUERTO DE TORREVIEJA SEN. MASC. 1 1:46:30.9 4:50 MIN/KM DIPLOMA
37 226 LILLO TEJEDA, IGNACIO JAVIER CD SENDAS DE CUENCA MASTER MASC. 11 2:52:35.2 7:50 MIN/KM DIPLOMA
41 228 MARTINEZ LORENZO, SAMUEL ESTILO ALPINO MASTER MASC. 13 3:03:45.3 8:21 MIN/KM DIPLOMA
35 229 MARTINEZ REQUENA, SILVIA CORRETRAIL CUENCA MASTER FEM. 2 2:50:31.0 7:45 MIN/KM DIPLOMA
40 230 RODRÍGUEZ CEBRIÁN, DIEGO INDEPENDIENTE VET. MASC. 15 2:59:23.1 8:09 MIN/KM DIPLOMA
3 231 SAIZ GARCIA, IVÁN EL TROTE GORRINERO VET. MASC. 2 1:56:59.4 5:19 MIN/KM DIPLOMA
7 235 MARTINEZ HUERTA, SAMUEL ROMERA BISTROT TEAM VET. MASC. 5 2:08:27.2 5:50 MIN/KM DIPLOMA
5 236 AUÑON VALERO, RICARDO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 4 2:01:17.8 5:31 MIN/KM DIPLOMA
6 237 OLIVARES CONEJERO, ADRIAN C.A. CUENCA DOLOMIA SEN. MASC. 2 2:07:09.3 5:47 MIN/KM DIPLOMA
44 238 BAYO SAIZ, RODRIGO C.A. CUENCA DOLOMIA SEN. MASC. 9 3:13:09.7 8:47 MIN/KM DIPLOMA
22 239 CASTELLOTE REQUENA, LOLA CD SENDAS DE CUENCA SEN. FEM. 1 2:37:09.8 7:09 MIN/KM DIPLOMA
14 240 GÓMEZ CONDE, SERGIO 5 PICOS TRAIL CUENCA MASTER MASC. 5 2:24:18.4 6:33 MIN/KM DIPLOMA
36 497 MENOYO GOMEZ, MANUEL CORRETRAIL CUENCA-LA MARA SEN. MASC. 7 2:51:01.7 7:47 MIN/KM DIPLOMA
34 498 PARLA GARCIA, MARINANO INDEPENDIENTE VET. MASC. 14 2:48:53.8 7:40 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1