Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
I CxM Sierra de Cazorla - I Circuito Provincial CxM de Jaén
Total resultados: 105
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 112 ANGULO OTI€AR, ERNESTO RUNNING WAY TRAIL ABSOLUTA MASC. 1 01:55:05.680 05:00 MIN/KM DIPLOMA
2 138 MARANO MARCOLINI, PABLO EMOTION - HYUNDAI ABSOLUTA MASC. 2 01:59:42.293 05:12 MIN/KM DIPLOMA
3 120 CUADRADO NU€EZ, GONZALO BIKILA GRANADA ABSOLUTA MASC. 3 02:01:09.253 05:16 MIN/KM DIPLOMA
4 159 ROMERO MARTINEZ, PEDRO HUESA TRAIL ABSOLUTA MASC. 4 02:01:37.407 05:17 MIN/KM DIPLOMA
5 198 MONTOYA PE€A, ANTONIO DAVID CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO ANDUJAR VETERANO MASC. 1 02:04:27.100 05:25 MIN/KM DIPLOMA
6 105 RODRIGUEZ GARCIA, DAVID INSTITUTO JUAN PEREZ CREUS PROMESA MASC. 1 02:07:15.643 05:32 MIN/KM DIPLOMA
7 151 ORTEGA RUIZ, JESUS JAVIER - ABSOLUTA MASC. 5 02:07:33.413 05:33 MIN/KM DIPLOMA
8 152 ORTIZ SUAREZ, MARCO ANTONIO DEPORTEMANIACXM ABSOLUTA MASC. 6 02:08:27.877 05:35 MIN/KM DIPLOMA
9 131 GARCIA REGUERA, FRANCISCO TRAILRUNNERS JAEN ALMAGAIA ABSOLUTA MASC. 7 02:08:56.553 05:36 MIN/KM DIPLOMA
10 127 FERNANDEZ SEGURA, FRANCISCO TOMÇS TRIATOMIX MBIKES GRANADA ABSOLUTA MASC. 8 02:12:01.857 05:44 MIN/KM DIPLOMA
11 139 MARQUEZ FERNANDEZ, DAVID CD BIKE SPORT CENTER ABSOLUTA MASC. 9 02:12:26.733 05:46 MIN/KM DIPLOMA
12 205 PŽREZ MORENO, FRANCISCO RAFAEL FRANCISCO R PEREZ MORENO VETERANO MASC. 2 02:12:40.310 05:46 MIN/KM DIPLOMA
13 103 MARTINEZ CALAHORRO, RAFAEL TRAIL RUNNER JAEN PROMESA MASC. 2 02:15:00.660 05:52 MIN/KM DIPLOMA
14 186 GARCÊA LÎPEZ, FRANCISCO C.A. FERMÊN CACHO VETERANO MASC. 3 02:15:01.437 05:52 MIN/KM DIPLOMA
15 141 MARTIN MONTERO, DAVID LA LIEBRE DE MENGIBAR ABSOLUTA MASC. 10 02:15:13.987 05:53 MIN/KM DIPLOMA
16 147 MORAL OCHOA, LUIS MIGUEL EMOTION-HYUNDAI ABSOLUTA MASC. 11 02:15:20.287 05:53 MIN/KM DIPLOMA
17 202 PEREZ BARAJAS, LORENZO HOCKEY ALCALA VETERANO MASC. 4 02:17:27.897 05:59 MIN/KM DIPLOMA
18 133 GOMEZ JIMENEZ, MANUEL RUNNINGWAYTRAIL ABSOLUTA MASC. 12 02:17:46.347 05:59 MIN/KM DIPLOMA
19 192 JIMENEZ HERNANDEZ, MANUEL CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO ANDUJAR MASTER MASC. 1 02:18:29.597 06:01 MIN/KM DIPLOMA
20 215 DIAZ LOPEZ, MIGUEL CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO MASTER MASC. 2 02:18:29.657 06:01 MIN/KM DIPLOMA
21 185 FERNANDEZ BEDMAR, FRANCISCO JAVIER CORDUBA TRAIL VETERANO MASC. 5 02:18:36.810 06:02 MIN/KM DIPLOMA
22 183 CONDE GALDO, IGNACIO TRAIL RUNNERS JAEN VETERANO MASC. 6 02:20:00.590 06:05 MIN/KM DIPLOMA
23 193 JIMENEZ SAINZ, FRANCISCO EMOTION HIUNDAY VETERANO MASC. 7 02:20:17.067 06:06 MIN/KM DIPLOMA
24 129 GALDON DIAZ, AMADOR - ABSOLUTA MASC. 13 02:20:33.147 06:07 MIN/KM DIPLOMA
25 145 MILLA G€MEZ, JOAQU€N EGORGAT€N ABSOLUTA MASC. 14 02:20:37.493 06:07 MIN/KM DIPLOMA
26 166 TENA SANTOS, JOSƒ ANTONIO GRUPO GREDOS ABSOLUTA MASC. 15 02:21:33.253 06:09 MIN/KM DIPLOMA
27 110 ALCAL€ MOLINA, JU€N HUESA TRAIL ABSOLUTA MASC. 16 02:21:38.647 06:10 MIN/KM DIPLOMA
28 148 MORAL OLIVER, ANTONIO EMOTION-HYUNDAI ABSOLUTA MASC. 17 02:21:58.650 06:10 MIN/KM DIPLOMA
29 122 CUESTA RODRIGUEZ, ANGEL CLUB GUALAY ABSOLUTA MASC. 18 02:22:29.520 06:12 MIN/KM DIPLOMA
30 150 MORENO MORAL, FRANCISCO CLUB FŽNIX Y SPORT AVENTURA ABSOLUTA MASC. 19 02:22:38.480 06:12 MIN/KM DIPLOMA
31 146 MONTOYA PE€A, MANUEL - ABSOLUTA MASC. 20 02:23:50.790 06:15 MIN/KM DIPLOMA
32 169 VAZQUEZ CARPIO, SERGIO RAUL TRAILRUNNERS ABSOLUTA MASC. 21 02:24:57.120 06:18 MIN/KM DIPLOMA
33 161 SANCHEZ IGLESIAS, AURELIO C.D. AVIONETAS ABSOLUTA MASC. 22 02:25:51.340 06:20 MIN/KM DIPLOMA
34 177 ALTAREJOS, FRANCISCO CLUB TRIATLON VIALTERRA UBEDA VETERANO MASC. 8 02:26:08.647 06:21 MIN/KM DIPLOMA
35 223 BENITO HERRERA , JOSŽ €NGEL CLUB TRIATL€N VIALTERRA UBEDA ABSOLUTA MASC. 23 02:26:08.723 06:21 MIN/KM DIPLOMA
36 130 GALIANO FERNANDEZ, ANTONIO JESUS - ABSOLUTA MASC. 24 02:27:41.760 06:25 MIN/KM DIPLOMA
37 180 CAMPOS V€ZQUEZ, MART€N - VETERANO MASC. 9 02:28:08.047 06:26 MIN/KM DIPLOMA
38 208 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JOSƒ CARLOS CLUB TRIATLON VIALTERRA ÒBEDA VETERANO MASC. 10 02:28:24.230 06:27 MIN/KM DIPLOMA
39 134 JARE€O ESCUDERO, FRANCISCO JAVIER ALMA GAIA ABSOLUTA MASC. 25 02:29:14.590 06:29 MIN/KM DIPLOMA
40 219 PARRAS JIMENEZ, LUIS CRONOS JAEN MASTER MASC. 3 02:29:20.987 06:30 MIN/KM DIPLOMA
41 113 C€RDENAS ARMENTEROS , ANTONIO TRAILRUNNERS ALMA GAIA JAEN ABSOLUTA MASC. 26 02:30:29.807 06:33 MIN/KM DIPLOMA
42 190 HIDALGO MEDINA, MIGUEL ÇNGEL TRAILRUNNERS JAƒN VETERANO MASC. 11 02:30:31.987 06:33 MIN/KM DIPLOMA
43 144 MENA RUIZ, JAVIER TRAILRUNNERS JAŽN ABSOLUTA MASC. 27 02:30:35.490 06:33 MIN/KM DIPLOMA
44 136 L€PEZ PALOMO , BLAS HYUNDAI EMOTION SPORTS ABSOLUTA MASC. 28 02:31:36.103 06:35 MIN/KM DIPLOMA
45 168 VALENCIA FERNANDEZ, FRANCISCO - ABSOLUTA MASC. 29 02:32:13.883 06:37 MIN/KM DIPLOMA
46 121 CUESTA RODRIGUEZ, AGUSTIN CLUB GUALAY ABSOLUTA MASC. 30 02:32:31.900 06:38 MIN/KM DIPLOMA
47 106 SUTIL ORTIZ, ANTONIO MANUEL C.N.JAŽN TRIATL€N PROMESA MASC. 3 02:32:45.687 06:39 MIN/KM DIPLOMA
48 172 CAMACHO ORTEGA, NOELIA HOCKEY ALCALA ABSOLUTA FEM. 1 02:33:22.543 06:40 MIN/KM DIPLOMA
49 207 RODRIGUEZ CHICA, JOSE MANUEL TRAILRUNNERS JAEN VETERANO MASC. 12 02:33:45.837 06:41 MIN/KM DIPLOMA
50 217 GRANADINO GARCIA, FERNANDO CRONOS JAEN MASTER MASC. 4 02:33:46.990 06:41 MIN/KM DIPLOMA
51 189 GONZALEZ PALACIOS, FRANCISCO C.A. SIERRA SEGURA VETERANO MASC. 13 02:35:05.770 06:45 MIN/KM DIPLOMA
52 222 SARMIENTO GARC€A, JUAN CARLOS PRIMATES MASTER MASC. 5 02:36:32.507 06:48 MIN/KM DIPLOMA
53 163 SANCHEZ REYES, FRANCISCO JOSE CLUB ATLETISMO CORDOBES ABSOLUTA MASC. 31 02:36:36.030 06:49 MIN/KM DIPLOMA
54 170 YSASI ALFARO, ALEJANDRO FINOS DE TOBILLO ABSOLUTA MASC. 32 02:36:51.530 06:49 MIN/KM DIPLOMA
55 191 JAVIER, AVILA MOLINA CRONOS JAEN VETERANO MASC. 14 02:37:34.843 06:51 MIN/KM DIPLOMA
56 167 TISCAR MORENO, JUAN BENITO PRIMATES ABSOLUTA MASC. 33 02:37:41.887 06:51 MIN/KM DIPLOMA
57 204 PŽREZ CUMBRERAS, MANUEL - VETERANO MASC. 15 02:37:46.197 06:52 MIN/KM DIPLOMA
58 194 JOSE IGNACIO, LUCENA GARC€A CD ESQU€ N€RDICO MONACHIL VETERANO MASC. 16 02:38:56.933 06:55 MIN/KM DIPLOMA
59 187 GARROTE JURADO, JOSE JUAN - VETERANO MASC. 17 02:39:58.513 06:57 MIN/KM DIPLOMA
60 200 MORENO MOYA, RAFAEL - VETERANO MASC. 18 02:40:00.353 06:57 MIN/KM DIPLOMA
61 142 MARTIN VALENZUELA, ALBERTO - ABSOLUTA MASC. 34 02:40:01.693 06:57 MIN/KM DIPLOMA
62 125 ESPEJO ARREBOLA, ALBERTO JAMOUNTAIN&CABRASTRAIL ABSOLUTA MASC. 35 02:40:06.140 06:58 MIN/KM DIPLOMA
63 199 MORENO ARANDA, DOLORES BOHONDILLO VETERANA FEM. 1 02:40:11.473 06:58 MIN/KM DIPLOMA
64 137 MADRIGAL GARCIA, JUAN CARLOS CLUB FENIX Y SPORT AVENTURA ABSOLUTA MASC. 36 02:40:47.673 06:59 MIN/KM DIPLOMA
65 107 TRIGO MORALES, JESŒS CLUB FENIX PROMESA MASC. 4 02:40:48.223 06:59 MIN/KM DIPLOMA
66 164 SANTOS MEDIAVILLA, JOSE ARTURO CLUB FENIX Y SPORT AVENTURA ABSOLUTA MASC. 37 02:40:50.737 06:60 MIN/KM DIPLOMA
67 124 DE LA CHICA RAYO, JULIAN CRONOS JAEN ABSOLUTA MASC. 38 02:40:58.080 06:60 MIN/KM DIPLOMA
68 160 RUEDA GAL€N, LUIS - ABSOLUTA MASC. 39 02:41:58.647 07:03 MIN/KM DIPLOMA
69 156 RIOS GARCIA, ANTONIO JESUS JAMOUNTAIN & CABRASTRAIL ABSOLUTA MASC. 40 02:42:36.257 07:04 MIN/KM DIPLOMA
70 123 DAVID, GARCÊA CUADRADO - ABSOLUTA MASC. 41 02:43:56.963 07:08 MIN/KM DIPLOMA
71 111 ALMAGRO MARTOS, NŽSTOR - ABSOLUTA MASC. 42 02:44:53.707 07:10 MIN/KM DIPLOMA
72 212 BRAVO MORALES, JOSE A.D.A.N. ZUMAQUE MASTER MASC. 6 02:45:19.927 07:11 MIN/KM DIPLOMA
73 201 PALOMINO BUSQUETS, JAVIER ATLETISMO JÎDAR VETERANO MASC. 19 02:46:22.733 07:14 MIN/KM DIPLOMA
74 218 MORENO TORRES, LUIS LA TIZA MASTER MASC. 7 02:46:55.887 07:15 MIN/KM DIPLOMA
75 216 GARCIA GALVEZ, ILDEFONSO CRONOS JAEN MASTER MASC. 8 02:47:25.697 07:17 MIN/KM DIPLOMA
76 184 DE LAS HERAS ORTIZ, PEDRO - VETERANO MASC. 20 02:48:00.760 07:18 MIN/KM DIPLOMA
77 195 LATORRE BUENDIA, MANUEL JESUS EMOTION HYUNDIA VETERANO MASC. 21 02:48:01.397 07:18 MIN/KM DIPLOMA
78 155 RAMOS GARC€A , JOSŽ JAVIER - ABSOLUTA MASC. 43 02:48:25.907 07:19 MIN/KM DIPLOMA
79 116 CAYUELA HERNANDEZ, MANUEL JESUS JUVENTUDES DE LINARES ABSOLUTA MASC. 44 02:54:24.637 07:35 MIN/KM DIPLOMA
80 135 L€PEZ CASTRILLO, JOSŽ MART€N - ABSOLUTA MASC. 45 02:54:25.210 07:35 MIN/KM DIPLOMA
81 143 MARTIN VALENZUELA, GERMAN - ABSOLUTA MASC. 46 02:55:10.217 07:37 MIN/KM DIPLOMA
82 225 PEDROSA DE LA CRUZ, JUAN MANUEL CD CORDURA TRAIL VETERANO MASC. 22 02:55:24.487 07:38 MIN/KM DIPLOMA
83 210 SANCHEZ  JIMENEZ, MARIA ANGELES TRAILRUNNERS VETERANA FEM. 2 02:55:25.183 07:38 MIN/KM DIPLOMA
84 175 SERRANO AGUILAR, PAQUI CORDUBA TRAIL ABSOLUTA FEM. 2 02:55:32.757 07:38 MIN/KM DIPLOMA
85 188 GATA DIAZ, JAIME ANGEL RENACIMIENTO DE ÒBEDA VETERANO MASC. 23 02:56:57.087 07:42 MIN/KM DIPLOMA
86 154 PEREZ GARRIDO, ANTONIO JAVIER C.D. EMOTION-HYUNDAI ABSOLUTA MASC. 47 02:57:35.127 07:43 MIN/KM DIPLOMA
87 206 REGUERA JAQUE, MARCOS TRAILRUNNERS JAŽN VETERANO MASC. 24 02:59:11.117 07:47 MIN/KM DIPLOMA
88 220 RODRIGUEZ DELGADO, MARIANO INSTITUTO JUAN PEREZ CREUS MASTER MASC. 9 02:59:29.367 07:48 MIN/KM DIPLOMA
89 209 SABARIEGO GARC€A, JOSŽ C.D. AVIONETAS VETERANO MASC. 25 02:59:32.323 07:48 MIN/KM DIPLOMA
90 149 MORENO ARANDA, JOSE - ABSOLUTA MASC. 48 03:00:20.030 07:50 MIN/KM DIPLOMA
91 153 PANCORBO GUTIERREZ, MIGUEL CLUB FENIX Y SPORT AVENTURA ABSOLUTA MASC. 49 03:01:13.260 07:53 MIN/KM DIPLOMA
92 179 CAMPA€A LLAVERO, JOSE ANGEL - VETERANO MASC. 26 03:04:27.047 08:01 MIN/KM DIPLOMA
93 181 CARMONA GARRIDO, JOSE FRANCISCO   - VETERANO MASC. 27 03:05:54.273 08:05 MIN/KM DIPLOMA
94 203 POZO ALVAREZ, ANTONIO CLUB TRAIL RUNNING M€LAGA VETERANO MASC. 28 03:07:05.360 08:08 MIN/KM DIPLOMA
95 118 CHICA MORENO, MIGUEL ANGEL CLUB DE MONTA€A FENIX,SPORT AVENTURA ABSOLUTA MASC. 50 03:07:15.203 08:08 MIN/KM DIPLOMA
96 197 MOLINA ROMERO, PEDRO HUESA TRAIL VETERANO MASC. 29 03:09:58.957 08:16 MIN/KM DIPLOMA
97 171 AYALA MENDIETA, MERCHE - ABSOLUTA FEM. 3 03:11:20.603 08:19 MIN/KM DIPLOMA
98 178 AVILA MOLINA, RAFAEL TRAILRUNNERS JAEN VETERANO MASC. 30 03:11:20.940 08:19 MIN/KM DIPLOMA
99 173 GRANADO L€PEZ, LAURA - ABSOLUTA FEM. 4 03:11:23.150 08:19 MIN/KM DIPLOMA
100 115 CASTILLO CUADROS, JAIME - ABSOLUTA MASC. 51 03:11:23.450 08:19 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2