Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
I Duatlón Cross Atleta Manuel Navarro - VI Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 55
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 38 CEREZO LÓPEZ, ANTONIO C.A. TARANCÓN VET. MASC. 1 1:08:04.8 24,16 KM/H DIPLOMA
2 176 TORNERO SAIZ, JESUS TRIEMOCIONBIKE META 3 SEN. MASC. 1 1:10:11.0 23,53 KM/H DIPLOMA
5 508 MENA MONTOYA, JOSÉ JULIÁN CD ATLETISMO TARANCON MASTER MASC. 1 1:12:06.9 22,93 KM/H DIPLOMA
34 628 ALGARRA ALGARRA, MARÍA JESÚS C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER FEM. 1 1:29:17.3 18,46 KM/H DIPLOMA
36 111 BELMAR MORENO, CRISTINA C.A. VILLARTA VET. FEM. 1 1:29:56.4 18,37 KM/H DIPLOMA
51 173 GRACIA IZQUIERDO, ELENA CD AJO Y AGUA SEN. FEM. 1 1:46:15.1 15,52 KM/H DIPLOMA
3 82 HARO MARTÍNEZ, JUAN DIEGO TRIEMOCIONBIKE META 3 VET. MASC. 2 1:10:11.0 23,53 KM/H DIPLOMA
7 199 BERMEJO CHECA, SERGIO C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 2 1:15:12.6 21,95 KM/H DIPLOMA
10 46 CASAS ALVAREZ, MARIO CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 2 1:16:42.9 21,56 KM/H DIPLOMA
41 23 SEPÚLVEDA CASTILLO, NOELIA CORRETRAIL CUENCA VET. FEM. 2 1:34:16.9 17,48 KM/H DIPLOMA
53 18 GASPAR CARRETERO, LAURA CORRETRAIL CUENCA SEN. FEM. 2 1:50:22.9 14,94 KM/H DIPLOMA
54 64 MANSILLA REBENAQUE, MILA C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER FEM. 2 1:53:16.7 14,57 KM/H DIPLOMA
4 106 GARCÍA PAREDES, EDUARDO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 3 1:11:23.0 23,08 KM/H DIPLOMA
9 515 HERRAIZ HERRERO, MIGUEL A. CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 3 1:15:55.5 21,69 KM/H DIPLOMA
11 157 PLAZA AIRA, DANIEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 3 1:16:53.7 21,43 KM/H DIPLOMA
55 506 GARCIA LOPEZ DEL CAS, TERESA CD ZANCARA CANFORRALES VET. FEM. 3 1:55:13.4 14,29 KM/H DIPLOMA
6 3 ESCRIBANO ESCRIBANO, PASCUAL AFANION SOBRE RUEDAS VET. MASC. 4 1:12:31.3 22,78 KM/H DIPLOMA
12 68 PEÑARRUBIA MARTINEZ, JUANAN C.A. VILLARTA SEN. MASC. 4 1:17:01.5 21,43 KM/H DIPLOMA
14 95 GUADALAJARA LÓPEZ, JULIAN CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 4 1:19:17.2 20,81 KM/H DIPLOMA
8 205 JIMÉNEZ RUBIO, JUAN MARIA TRIEMOCIONBIKE META 3 VET. MASC. 5 1:15:21.1 21,82 KM/H DIPLOMA
17 88 MARTÍNEZ CARPINTERO, ISRAEL CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 5 1:21:18.4 20,34 KM/H DIPLOMA
20 94 GOMEZ CABALLERO, FRANCISCO CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 5 1:22:38.7 20 KM/H DIPLOMA
13 103 RIVERA RABOSO, RICARDO C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 6 1:17:17.8 21,43 KM/H DIPLOMA
24 124 ESCOBAR FERNÁNDEZ, JOSÉ ANGEL C.A. SAN CLEMENTE MASTER MASC. 6 1:23:55.6 19,67 KM/H DIPLOMA
35 514 RAMOS LAORDEN, IVAN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 6 1:29:53.5 18,37 KM/H DIPLOMA
15 44 BARCHÍN FLORES, CARLOS CD ZANCARA CANFORRALES VET. MASC. 7 1:20:10.9 20,57 KM/H DIPLOMA
27 36 JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO C.A. REAJO FONTENSE MASTER MASC. 7 1:24:20.1 19,57 KM/H DIPLOMA
37 142 SAIZ GOMEZ, ALEJANDRO TRIEMOCIONBIKE META 3 SEN. MASC. 7 1:29:56.5 18,37 KM/H DIPLOMA
16 50 SOTO LLORENS, PEDRO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 8 1:20:27.8 20,45 KM/H DIPLOMA
30 198 GABALDÓN GUERRERO, J. JOAQUÍN TRIEMOCIONBIKE META 3 MASTER MASC. 8 1:27:07.6 18,95 KM/H DIPLOMA
38 51 ORTEGA MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO C.A. SAN CLEMENTE SEN. MASC. 8 1:30:35.7 18,18 KM/H DIPLOMA
18 505 IZQUIERDO ÁBALOS, CARLOS GAMO VET. MASC. 9 1:21:53.7 20,11 KM/H DIPLOMA
31 34 PAÑOS MARTINEZ, JOSE LUIS CD ZANCARA CANFORRALES MASTER MASC. 9 1:28:14.7 18,65 KM/H DIPLOMA
42 511 BAYO SAIZ, RODRIGO LA MARAÑA SEN. MASC. 9 1:36:06.2 17,22 KM/H DIPLOMA
19 66 PEÑARRUBIA MARTÍNEZ, JESUS ALBERTO C.A. VILLARTA VET. MASC. 10 1:21:58.9 20,11 KM/H DIPLOMA
33 52 FERNANDEZ PEREZ, JAVIER C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 10 1:28:48.3 18,56 KM/H DIPLOMA
46 512 GARCÍA MOYA, MARIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 10 1:37:57.2 16,82 KM/H DIPLOMA
21 43 ALARCÓN SANTOS, JULIAN CD ZANCARA CANFORRALES VET. MASC. 11 1:23:01.8 19,89 KM/H DIPLOMA
39 4 DIAZ LOPEZ, JESUS SINGULAR BIKE VILLARROBLE MASTER MASC. 11 1:30:42.3 18,18 KM/H DIPLOMA
47 510 MONEDERO CAÑADA, ALEJANDRO ALMODOVAR DEL PINAR SEN. MASC. 11 1:39:12.8 16,67 KM/H DIPLOMA
22 69 MILASIUS MILASIUS, MANTAS TRIEMOCIONBIKE META 3 VET. MASC. 12 1:23:10.6 19,89 KM/H DIPLOMA
40 13 NAVARRO, JAVIER C D GAMO MOTILLA MASTER MASC. 12 1:31:32.0 18,09 KM/H DIPLOMA
23 62 JIMENEZ, HERMES AFANION SOBRE RUEDAS VET. MASC. 13 1:23:38.6 19,67 KM/H DIPLOMA
45 28 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 13 1:37:13.5 16,98 KM/H DIPLOMA
25 507 SANTIAGO, JAVIER GAMO VET. MASC. 14 1:23:57.4 19,67 KM/H DIPLOMA
48 55 TONI, ANDREI CD ZANCARA CANFORRALES MASTER MASC. 14 1:40:41.3 16,36 KM/H DIPLOMA
26 30 FERNANDEZ ISIDRO, JOSE MARIA C.A. REAJO FONTENSE VET. MASC. 15 1:24:10.4 19,57 KM/H DIPLOMA
50 25 TORRIJOS MORALES, IGNACIO C.A. REAJO FONTENSE MASTER MASC. 15 1:44:48.3 15,72 KM/H DIPLOMA
28 93 SAEZ HERRADA, MIGUEL ANGEL SOMARUNNING BELMONTE VET. MASC. 16 1:26:05.6 19,15 KM/H DIPLOMA
29 516 MARTINEZ JESUS, DITADO REAJO FONTENSE VET. MASC. 17 1:26:23.3 19,15 KM/H DIPLOMA
32 503 CALZADO PECO, FRANCISCO CD ZANCARA CANFORRALES VET. MASC. 18 1:28:35.1 18,65 KM/H DIPLOMA
43 78 CHISCOP, GHEORGHE JENICA INDEPENDIENTE VET. MASC. 19 1:36:26.7 17,06 KM/H DIPLOMA
44 513 MARTÍNEZ BENEDITO, SERGIO ALMODOVAR DEL PINAR VET. MASC. 20 1:36:43.4 17,06 KM/H DIPLOMA
49 501 LAORDES SAEZ, JAVIER INDEPENDIENTE VET. MASC. 21 1:41:39.4 16,22 KM/H DIPLOMA
52 504 VALERO COSIN, DAVID INDEPENDIENTE VET. MASC. 22 1:49:11.6 15,13 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1