Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
I CxM Comarca del Condado de Jaén - I Circuito Provincial CxM de Jaén
Total resultados: 80
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 230 ANGULO OTI€AR, ERNESTO RUNNING WAY TRAIL ABSOLUTA MASC. 1 1:36:32.7 4:14 MIN/KM DIPLOMA
2 284 MONTOYA PE€A, ANTONIO DAVID CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO AN VETERANO MASC. 1 1:38:12.4 4:19 MIN/KM DIPLOMA
3 256 GARCIA REGUERA, FRANCISCO TRAILRUNNERS JAEN ALMAGAIA ABSOLUTA MASC. 2 1:40:36.7 4:25 MIN/KM DIPLOMA
4 291 ORTEGA RUIZ, JESUS JAVIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 3 1:41:35.9 4:28 MIN/KM DIPLOMA
5 270 LOPEZ GARCIA, JUAN ANTONIO C.A.HUELMA-2003 ABSOLUTA MASC. 4 1:42:02.2 4:29 MIN/KM DIPLOMA
6 234 BENITO HERRERA, JOSŽ €NGEL CLUB TRIATL€N VIALTERRA UBEDA ABSOLUTA MASC. 5 1:42:29.2 4:30 MIN/KM DIPLOMA
7 254 GARCÊA LÎPEZ, FRANCISCO C.A. FERMÊN CACHO VETERANO MASC. 2 1:44:55.8 4:37 MIN/KM DIPLOMA
8 293 PARRA BLANCO, ANTONIO ATLETISMO JÎDAR MASTER MASC. 1 1:45:18.2 4:38 MIN/KM DIPLOMA
9 298 RAYA GUZMAN, JOSE ANTONIO C.A.HUELMA-2003 ABSOLUTA MASC. 6 1:45:31.0 4:38 MIN/KM DIPLOMA
10 302 RODRIGUEZ GARCIA, DAVID INSTITUTO JUAN PEREZ CREUS PROMESA MASC. 1 1:46:53.4 4:42 MIN/KM DIPLOMA
11 243 CHICO MEDINA, ANTONIO JAVIER CRONOS VETERANO MASC. 3 1:47:33.6 4:43 MIN/KM DIPLOMA
12 250 DIAZ LOPEZ, MIGUEL CLUB ATLETISMI FERMIN CACHO AN MASTER MASC. 2 1:47:55.5 4:45 MIN/KM DIPLOMA
13 279 MARTINEZ CALAHORRO, RAFAEL TRAIL RUNNER JAEN PROMESA MASC. 2 1:48:35.7 4:46 MIN/KM DIPLOMA
14 259 GOMEZ JIMENEZ, MANUEL RUNNINGWAYTRAIL ABSOLUTA MASC. 7 1:49:26.9 4:48 MIN/KM DIPLOMA
15 290 MU€OZ RIVERO, OSCAR CLUB ATLETISMO MANCHA REAL VETERANO MASC. 4 1:49:26.9 4:48 MIN/KM DIPLOMA
16 228 ALÊAS GARCÊA, JUAN MANUEL C.A. FERMÊN CACHO VETERANO MASC. 5 1:50:05.2 4:50 MIN/KM DIPLOMA
17 276 MARTIN MONTERO, DAVID LA LIEBRE DE MENGIBAR ABSOLUTA MASC. 8 1:50:27.8 4:51 MIN/KM DIPLOMA
18 283 MOLINA GUERRERO, GREGORIO CLUD A.D. JALON ABSOLUTA MASC. 9 1:51:02.2 4:53 MIN/KM DIPLOMA
19 269 LÎPEZ HERRERA, ANTONIO ATLETISMO JÎDAR MASTER MASC. 3 1:51:03.4 4:53 MIN/KM DIPLOMA
20 264 HIDALGO MEDINA, MIGUEL ÇNGEL TRAILRUNNERS JA?N VETERANO MASC. 6 1:51:10.5 4:53 MIN/KM DIPLOMA
21 238 CAMPOS V€ZQUEZ, MART€N INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 7 1:51:18.6 4:53 MIN/KM DIPLOMA
22 233 BARROSO NI€O, ANTONIO VERTIKALES JAŽN RUGBY VETERANO MASC. 8 1:51:22.4 4:54 MIN/KM DIPLOMA
23 246 CONDE GALDO, IGNACIO TRAIL RUNNERS JAEN VETERANO MASC. 9 1:51:29.5 4:54 MIN/KM DIPLOMA
24 268 JIMENEZ HERNANDEZ, MANUEL CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO AN MASTER MASC. 4 1:51:58.4 4:55 MIN/KM DIPLOMA
25 231 ANTEQUERA SOTO, JAIME IVAN CLUB DE FONDO LA CABRIA ABSOLUTA MASC. 10 1:52:25.5 4:56 MIN/KM DIPLOMA
26 282 MILLA GOMEZ, JOAQUIN EGORGATON ABSOLUTA MASC. 11 1:52:31.4 4:56 MIN/KM DIPLOMA
27 295 PARRAS JIMENEZ, LUIS CRONOS JAEN MASTER MASC. 5 1:52:45.0 4:58 MIN/KM DIPLOMA
28 316 TENA SANTOS, JOS? ANTONIO GRUPO GREDOS ABSOLUTA MASC. 12 1:53:01.5 4:58 MIN/KM DIPLOMA
29 296 PERAGON ROMERO, SERGIO ALCAZABA-JAEN CLIMA ABSOLUTA MASC. 13 1:53:55.6 5:00 MIN/KM DIPLOMA
30 319 TORRES RIOS, DIEGO C.A.HUELMA-2003 VETERANO MASC. 10 1:54:11.0 5:01 MIN/KM DIPLOMA
31 285 MONTOYA PE€A, MANUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 14 1:54:48.0 5:03 MIN/KM DIPLOMA
32 314 SARMIENTO GARC€A, JUAN CARLOS PRIMATES MASTER MASC. 6 1:55:47.9 5:05 MIN/KM DIPLOMA
33 300 RODRIGUEZ CHICA, JOSE MANUEL TRAILRUNNERS JAEN VETERANO MASC. 11 1:56:09.3 5:06 MIN/KM DIPLOMA
34 320 VAZQUEZ CARPIO, SERGIO RAUL TRAILRUNNERS ABSOLUTA MASC. 15 1:56:52.8 5:08 MIN/KM DIPLOMA
35 235 C€RDENAS ARMENTEROS, ANTONIO TRAILRUNNERS ALMA GAIA JAEN ABSOLUTA MASC. 16 1:58:27.7 5:13 MIN/KM DIPLOMA
36 304 ROJAS MOLINA, MIGUEL ANGEL CRONOS JAŽN VETERANO MASC. 12 1:58:54.8 5:14 MIN/KM DIPLOMA
37 244 COBO MILLAN, JAVIER INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 13 2:00:27.0 5:18 MIN/KM DIPLOMA
38 281 MENA RUIZ, JAVIER TRAILRUNNERS JAŽN ABSOLUTA MASC. 17 2:00:27.0 5:18 MIN/KM DIPLOMA
39 253 FUENTES DEL RIO, SILVERIO INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 14 2:01:23.0 5:20 MIN/KM DIPLOMA
40 311 SANCHEZ NARES, ANTONIO C.A. SIERRA SEGURA MASTER MASC. 7 2:02:13.5 5:22 MIN/KM DIPLOMA
41 265 HURTADO LARA, ILDEFONSO EPICENTROTORREPEROIGL ABSOLUTA MASC. 18 2:02:13.7 5:23 MIN/KM DIPLOMA
42 306 ROSA RUIZ, FRANCISCO FRANCISCO ROSA RUIZ ABSOLUTA MASC. 19 2:02:26.7 5:23 MIN/KM DIPLOMA
43 278 MARTIN VALENZUELA, ALBERTO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 20 2:02:38.6 5:24 MIN/KM DIPLOMA
44 273 L€PEZ MONTALBAN, ANTONIO SPORT-LAB VETERANO MASC. 15 2:03:03.4 5:24 MIN/KM DIPLOMA
45 288 MORENO TORRES, LUIS LA TIZA MASTER MASC. 8 2:03:14.1 5:25 MIN/KM DIPLOMA
46 286 MORENO ARANDA, DOLORES BOHONDILLO VETERANA FEM. 1 2:03:33.0 5:26 MIN/KM DIPLOMA
47 240 CASTRO GOMEZ, ANGEL ANGEL CASTRO MASTER MASC. 9 2:04:04.7 5:27 MIN/KM DIPLOMA
48 261 GONZALEZ PALACIOS, FRANCISCO C.A. SIERRA SEGURA VETERANO MASC. 16 2:04:34.9 5:28 MIN/KM DIPLOMA
49 252 FERNANDEZ DONADO, RAUL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 21 2:04:35.0 5:29 MIN/KM DIPLOMA
50 227 ALC€ZAR MORALES, LUIS CARLOS INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 17 2:05:58.9 5:32 MIN/KM DIPLOMA
51 313 SANTOS MEDIAVILLA, JOSE ARTURO FENIX CLUB TRAIL RUNNING ABSOLUTA MASC. 22 2:06:44.7 5:34 MIN/KM DIPLOMA
52 241 CAYUELA HERNANDEZ, MANUEL JESUS JUVENTUDES DE LINARES ABSOLUTA MASC. 23 2:07:28.8 5:36 MIN/KM DIPLOMA
53 297 PŽREZ CUMBRERAS, MANUEL INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 18 2:07:46.3 5:37 MIN/KM DIPLOMA
54 249 DE LAS HERAS ORTIZ, PEDRO INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 19 2:08:15.6 5:38 MIN/KM DIPLOMA
55 289 MORENTE GARC€A, JOSŽ CLUB DE ATLETISMO JAŽ RUGBY ABSOLUTA MASC. 24 2:08:24.3 5:39 MIN/KM DIPLOMA
56 263 GUZM€N MARKEVICH, ERNESTO ERNESTO GUZM€N MARKEVICH ABSOLUTA MASC. 25 2:09:33.1 5:42 MIN/KM DIPLOMA
57 272 L€PEZ CASTRILLO, JOSŽ MART€N INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 26 2:10:46.0 5:45 MIN/KM DIPLOMA
58 274 MARQUEZ PADILLA, JOSE INDEPENDIENTE MASTER MASC. 10 2:11:26.5 5:47 MIN/KM DIPLOMA
59 287 MORENO MOYA, RAFAEL INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 20 2:11:28.3 5:47 MIN/KM DIPLOMA
60 257 GATA DIAZ, JAIME ANGEL RENACIMIENTO DE ÒBEDA VETERANO MASC. 21 2:12:23.8 5:49 MIN/KM DIPLOMA
61 236 CAMACHO DIAZ, RICARDO INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 22 2:12:34.5 5:50 MIN/KM DIPLOMA
62 292 PALOMINO BUSQUETS, JAVIER ATLETISMO JÎDAR VETERANO MASC. 23 2:13:01.1 5:51 MIN/KM DIPLOMA
63 267 JAVIER, AVILA MOLINA CRONOS JAEN VETERANO MASC. 24 2:14:15.2 5:54 MIN/KM DIPLOMA
64 248 DE LA CHICA RAYO, JULIAN CRONOS JAEN ABSOLUTA MASC. 27 2:14:15.2 5:54 MIN/KM DIPLOMA
65 301 RODRIGUEZ DELGADO, MARIANO INSTITUTO JUAN PEREZ CREUS MASTER MASC. 11 2:14:33.5 5:55 MIN/KM DIPLOMA
66 321 VERA HIDALGO, ANDRES ARCADIA-ATLETISMO PROMESA MASC. 3 2:15:53.7 5:59 MIN/KM DIPLOMA
67 237 CAMPA€A LLAVERO, JOSE ANGEL INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 25 2:16:27.4 5:60 MIN/KM DIPLOMA
68 309 SANCHEZ JIMENEZ, MARIA ANGELES TRAILRUNNERS VETERANA FEM. 2 2:16:38.8 6:00 MIN/KM DIPLOMA
69 245 COBO SANCHEZ, JOSE ANTONIO JOSE ANTONIO COBO SANCHEZ VETERANO MASC. 26 2:21:06.1 6:12 MIN/KM DIPLOMA
70 299 REGUERA JAQUE, MARCOS TRAILRUNNERS JAŽN VETERANO MASC. 27 2:23:55.3 6:20 MIN/KM DIPLOMA
71 260 GONZALEZ ESCRIBANO, JOAQUIN JOAQUIN GONZALEZ ESCRIBANO VETERANO MASC. 28 2:25:43.7 6:25 MIN/KM DIPLOMA
72 277 MARTIN VALENZUELA, GERMAN GERMAN MARTIN VALENZUELA ABSOLUTA MASC. 28 2:27:23.2 6:29 MIN/KM DIPLOMA
73 275 MARTIN MELERO, VICTOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 29 2:27:24.0 6:29 MIN/KM DIPLOMA
74 294 PARRA LUQUE, DAVID NO PERTENEZCO A NINGUNO VETERANO MASC. 29 2:31:01.5 6:38 MIN/KM DIPLOMA
75 242 CHAMORRO PEINADO, ÇLVARO NINGUNO ABSOLUTA MASC. 30 2:31:51.6 6:41 MIN/KM DIPLOMA
76 280 MARTINEZ SANTIAGO, JACINTO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 31 2:36:04.7 6:52 MIN/KM DIPLOMA
77 318 TORRECILLAS GARCIA, PEDRO MIGUEL INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 30 2:37:50.0 6:56 MIN/KM DIPLOMA
78 266 IB€€EZ GUZM€N, FERM€N INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 31 2:37:50.0 6:56 MIN/KM DIPLOMA
79 239 CARMONA GARRIDO, JOSE FRANCISCO INDEPENDIENTE VETERANO MASC. 32 2:38:33.9 6:58 MIN/KM DIPLOMA
80 305 ROMAN COBO, APOLONIO CLUB DE FONDO LA CABRIA LINARE MASTER MASC. 12 2:41:25.0 7:06 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1