Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
XX Marcha MTB MORVEDRE
Total resultados: 221
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 507 FUSTER GARCÍA, DAVID ASBIKE ES EBIKE 1 1:44:30.1 22,93 KM/H DIPLOMA
2 420 CENCERRADO, DANI INDEPENDIENTE EBIKE 2 1:45:35.1 22,78 KM/H DIPLOMA
3 408 GIMENEZ IGUAL, FRANCISCO JOSE ALMUERZOS BIKE CASTELLO EBIKE 3 1:49:59.5 21,82 KM/H DIPLOMA
4 172 VELASCO, SEBASTIAN INDEPENDIENTE EBIKE 4 1:50:03.4 21,82 KM/H DIPLOMA
6 454 TORRES PARRILLA, PACO PLATAFORMA LOGÍSTICA PORT EBIKE 2 1:53:27.5 21,18 KM/H DIPLOMA
7 474 LAGUNO, ELBIO CC EBIKE 5 1:55:01.5 20,81 KM/H DIPLOMA
66 380 MARIN GARCIA, DANI THE BIKE RUN EBIKE 6 2:20:25.3 17,06 KM/H DIPLOMA
140 553 ÁBALOS MEJIAS, EDUARDO INDEPENDIENTE EBIKE 132 2:44:45.6 14,57 KM/H DIPLOMA
16 508 ZURRIAGA GIL, VICTOR THE BIKE RUN ELITE 1 2:00:54.6 19,89 KM/H DIPLOMA
17 275 CLIMENT ESCRIG, JUANMA ALMUERZOS BIKE CASTELLO ELITE 2 2:00:55.3 19,89 KM/H DIPLOMA
25 56 PARRA, ALEJANDRO INDEPENDIENTE ELITE 3 2:04:52.8 19,25 KM/H DIPLOMA
29 543 CASTELLO BABILONI, ALBERT MONPEDAL RACING TEAM ELITE 4 2:08:30.0 18,65 KM/H DIPLOMA
40 516 RODRÍGUEZ MARTINEZ, ANTONIO INDEPENDIENT ELITE 5 2:11:30.4 18,27 KM/H DIPLOMA
43 445 ROCA FERNANDEZ, JOSE TRIBIKE ELITE 6 2:12:23.0 18,09 KM/H DIPLOMA
55 404 CORBERAN CORBERAN, RICARDO BIKESPORT CHIVA ELITE 7 2:14:47.9 17,82 KM/H DIPLOMA
72 540 BELTRAN AMER, DARIO INDEPENDIENTE ELITE 8 2:22:32.9 16,82 KM/H DIPLOMA
84 41 AGUILAR ZARZO, PABLO GRUPETA LOCOMOTORA ELITE 9 2:28:00.6 16,22 KM/H DIPLOMA
124 21 LORENZALE ALGARRA, JOSE CARLOS INDEPENDIENTE ELITE 10 2:39:11.8 15,06 KM/H DIPLOMA
125 73 CIFRE PEDRALVA, RAÚL GRUPETA LOCOMOTORA ELITE 11 2:39:31.7 15,06 KM/H DIPLOMA
126 440 SANJUAN LAMATA, DAVID ALINEM ELITE 12 2:40:11.8 15 KM/H DIPLOMA
134 307 FERNÁNDEZ ALONSO, CARLOS NON STOP ELITE 13 2:43:39.4 14,69 KM/H DIPLOMA
141 554 ALEIXANDRE REBOLLAR, SERGI TRIBIKE ELITE 14 2:45:29.5 14,52 KM/H DIPLOMA
158 192 PINAR MORENO, RAMON THE BIKE RUN ELITE 15 2:55:50.5 13,69 KM/H DIPLOMA
166 555 IZQUIERDO GASSÓ, DAVID TRIBIKE ELITE 16 2:59:47.1 13,33 KM/H DIPLOMA
174 99 MUÑOZ, JOSÉ FRANCISCO VEGABIKE ELITE 17 3:08:36.8 12,72 KM/H DIPLOMA
213 550 NOGUERA FERNANDEZ, RAFAEL CRAZY BIKER ELITE 18 3:52:31.5 10,32 KM/H DIPLOMA
135 519 FULLER SUAREP, GLORIA NEXTA CYCLING TEAM FEMENINA 1 2:43:50.7 14,63 KM/H DIPLOMA
145 1 ASENSI, ALMUDENA INDEPENDIENTE FEMENINA 2 2:49:30.5 14,17 KM/H DIPLOMA
163 531 GRAMALIAUSKIENE, RIMA ASBIKE.ES FEMENINA 3 2:58:37.1 13,43 KM/H DIPLOMA
52 426 PELLICER BOLUDA, RICARDO TULELL ALZIRA JUNIOR 1 2:14:01.5 17,91 KM/H DIPLOMA
68 562 BOSO BRUNET, VICTOR CC HEGOPLAC G4 JUNIOR 2 2:20:42.0 17,06 KM/H DIPLOMA
113 557 GUTIÉRREZ COTINO, SERGIO SYA BIKE JUNIOR 3 2:37:57.5 15,19 KM/H DIPLOMA
114 429 TRO ORTIZ, HECTOR TULELL ALZIRA JUNIOR 4 2:38:28.0 15,13 KM/H DIPLOMA
123 431 CATALÀ NOGUERA, SALVADOR ALI-NEM BTT JUNIOR 5 2:39:08.0 15,06 KM/H DIPLOMA
133 533 VILLALBA GALVEZ, MARC CALDERONABIKE JUNIOR 6 2:42:47.0 14,75 KM/H DIPLOMA
151 95 MARTINEZ VILLANUEVA, LUCAS COC JUNIOR 7 2:52:55.1 13,9 KM/H DIPLOMA
161 432 ENCARNACIÓN PRATS, JOEL ALINEM JUNIOR 8 2:57:45.7 13,48 KM/H DIPLOMA
5 422 CHUZHDA, OLEG TRIBIKE PTO SAGUNTO CC M30 1 1:52:46.7 21,3 KM/H DIPLOMA
8 514 MARÍN NAVALON, ANTONIO TEAM CALDERONA BIKE M30 2 1:55:27.5 20,81 KM/H DIPLOMA
9 544 REBOLLAR ARZO, XAVI CALDERONABIKE M30 3 1:55:28.1 20,81 KM/H DIPLOMA
10 305 PEIRO LLUECA, PABLO KROSS ESPAÑA M30 4 1:56:12.5 20,57 KM/H DIPLOMA
11 457 OLMOS ESCRIVÁ, BORJA TEAM FEELYOURBIKE M30 5 1:59:33.0 20 KM/H DIPLOMA
14 485 JIMENEZ MORCILLO, IVAN CICLOS QUART AIRBRUSH CUS M30 6 2:00:48.8 19,89 KM/H DIPLOMA
15 342 MARTINEZ GRAU, ANTONIO BIKESPORT CHIVA M30 7 2:00:51.9 19,89 KM/H DIPLOMA
19 423 CHUZHDA, DMYTRO TRIBIKE PTO SAGUNTO CC M30 8 2:02:57.5 19,46 KM/H DIPLOMA
21 482 SAHUQUILLO MARTINEZ, SERGIO CICLOS QUART AIRBRUSH CUS M30 9 2:03:47.1 19,35 KM/H DIPLOMA
22 451 CLEMENTE VILLAR, JORGE ALBERTO TEAM CALDERONA BIKE M30 10 2:04:16.5 19,35 KM/H DIPLOMA
28 309 MORENO GOMEZ, RUBEN ROCKRIDER M30 11 2:08:29.1 18,65 KM/H DIPLOMA
30 536 CARRUANA GOMEZ, TONI CLUB MTB MORVEDRE M30 12 2:08:33.0 18,65 KM/H DIPLOMA
31 229 TERRADEZ SERRANO, JUAN INDEPENDIENTE M30 13 2:10:11.8 18,46 KM/H DIPLOMA
39 425 ORENGA CEBRIAN, RUBEN CALDERONA BIKE M30 14 2:11:15.4 18,27 KM/H DIPLOMA
42 551 EDO MENDEZ, GERARDO TRIBIKE M30 15 2:12:21.5 18,09 KM/H DIPLOMA
47 526 CABALLERO GOMEZ, JUAN GABRIEL MTB MORVEDRE M30 16 2:12:48.3 18,09 KM/H DIPLOMA
50 565 BURCEA, VALENTIN 8PULGADAS CC M30 17 2:13:20.4 18 KM/H DIPLOMA
51 42 MORILLO, ALVARO MESESPORT&SYABIKES M30 18 2:14:01.0 17,91 KM/H DIPLOMA
53 337 MONTES CABALLER, JUAN INDEPENDIENTE M30 19 2:14:28.6 17,82 KM/H DIPLOMA
58 496 ORTIZ MATEOS, GABRIEL TEAM MANRUBIA M30 20 2:17:03.1 17,48 KM/H DIPLOMA
59 92 REYES MUÑOZ, JOSÉ MANUEL GUAYTA TEAM M30 21 2:17:03.4 17,48 KM/H DIPLOMA
63 23 FONT MARTINEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE M30 22 2:18:50.2 17,31 KM/H DIPLOMA
64 486 SORIANO ROSELL, HECTOR CICLOS QUART AIRBRUSH CUS M30 23 2:20:04.7 17,14 KM/H DIPLOMA
67 302 MONTORO BROTO, JUAN EMILIO PC CIUDAD FALLERA M30 24 2:20:40.9 17,06 KM/H DIPLOMA
70 475 PEREZ FAS, SERGIO INDEPENDIENTE M30 25 2:22:31.8 16,82 KM/H DIPLOMA
78 70 RUBIO CHORDA, ALBERT INDEPENDIENTE M30 26 2:25:52.0 16,44 KM/H DIPLOMA
83 527 MIRAVETE CEGARRA, SAMUEL INDEPENDIENTE M30 27 2:27:16.0 16,29 KM/H DIPLOMA
89 26 VILLAR REY, TOMAS TRILAVALL M30 28 2:29:15.2 16,07 KM/H DIPLOMA
90 303 SANCHEZ PARADIS, CARLOS SOLIVO TEAM M30 29 2:30:07.2 16 KM/H DIPLOMA
91 506 SOLER MONTENEGRO, BORJA THE BIKE RUN M30 30 2:30:16.7 15,93 KM/H DIPLOMA
92 469 HERNADEZ BAETA, VICTOR THE BIKE RUN M30 31 2:30:20.3 15,93 KM/H DIPLOMA
95 524 DE PRADA FERNÁNDEZ, DANIEL CRV MORERAS-PAASPOINT M30 32 2:32:23.8 15,72 KM/H DIPLOMA
97 38 REZA, IVAN INDEPENDIENTE M30 33 2:32:37.6 15,72 KM/H DIPLOMA
102 14 MARTINEZ HERNANDEZ, ALEJANDRO CD HARO M30 34 2:35:41.3 15,38 KM/H DIPLOMA
103 78 LAFONT QUERALT, DAVID NON STOP M30 35 2:35:50.4 15,38 KM/H DIPLOMA
106 340 GARCIA CHAPA, ROBERTO CALDERONABIKE SAGUNTO M30 36 2:36:07.5 15,38 KM/H DIPLOMA
109 521 HERRERO GARCIA, JOSE CARLOS MISTER BIKER GOBIK TEAM M30 37 2:37:04.9 15,25 KM/H DIPLOMA
110 71 TORTAJADA, CARLOS C.C. EL TORICO M30 38 2:37:06.3 15,25 KM/H DIPLOMA
117 66 ESBRI ZALVEZ, MAIQUEL TEAM MANRUBIA M30 39 2:38:42.4 15,13 KM/H DIPLOMA
120 481 LLORENS MONZONIS, MIGUEL CLUB CICLISTA SAGUNTO M30 40 2:38:59.6 15,06 KM/H DIPLOMA
131 566 GRAU MORA, OSCAR INDEPENDIENTE M30 41 2:41:50.2 14,81 KM/H DIPLOMA
136 528 GALVEZ FRIAS, SALVA BICI CLUB PICASSENT CC M30 42 2:44:18.4 14,57 KM/H DIPLOMA
138 77 FERNANDEZ GARCIA, SAUL INDEPENDIENTE M30 43 2:44:35.7 14,57 KM/H DIPLOMA
157 473 PIÑAR MORENO, JORGE THE BIKE RUN M30 44 2:55:49.9 13,69 KM/H DIPLOMA
164 552 SALIDO PARRILLA, MIGUEL ÁNGEL SUELTA FRENO M30 45 2:58:37.9 13,43 KM/H DIPLOMA
175 483 PEÑAS RODRIGO, JAIME CICLOS QUART AIRBRUSH CUS M30 46 3:09:26.3 12,68 KM/H DIPLOMA
176 452 MENA SOLÉ, ALBERTO TRIBIKE M30 47 3:10:01.2 12,63 KM/H DIPLOMA
181 20 GARCÍA SÁNCHEZ, MANUEL INDEPENDIENTE M30 48 3:15:49.0 12,24 KM/H DIPLOMA
183 5 JUÁREZ PARDO, JORGE INDEPENDIENTE M30 49 3:22:57.1 11,84 KM/H DIPLOMA
189 215 MARCO COZAR, JUAN ANTONIO CICLOS QUART AIRBRUSH CUS M30 50 3:29:17.2 11,46 KM/H DIPLOMA
190 502 VILLAPLANA SAN LOREN, HECTOR INDEPENDIENTE M30 51 3:29:41.7 11,46 KM/H DIPLOMA
191 2 GARCÉS DEL OLMO, HECTOR INDEPENDIENTE M30 52 3:30:39.4 11,39 KM/H DIPLOMA
194 548 PEREZ CARNERO, VICENTE ORATILLOS M30 53 3:31:53.2 11,32 KM/H DIPLOMA
195 37 SOLANO MERINO, ANTONIO INDEPENDIENTE M30 54 3:32:24.3 11,29 KM/H DIPLOMA
196 11 GÓMEZ RAMOS, SIMON INDEPENDIENTE M30 55 3:32:41.5 11,29 KM/H DIPLOMA
203 522 COZAR AGÜES, JOSÉ INDEPENDIENTE M30 56 3:45:45.9 10,62 KM/H DIPLOMA
204 509 BONAQUE HINOJOSA, CRISTIAN INDEPENDIENTE M30 57 3:45:47.6 10,62 KM/H DIPLOMA
205 492 HOSPITALER ABELLAN, PABLO INDEPENDIENTE M30 58 3:46:15.1 10,62 KM/H DIPLOMA
207 510 CIVERA, FRANCISCO REMEMBER MTB M30 59 3:46:33.9 10,59 KM/H DIPLOMA
209 494 ESCRIBA NAVARRO, ISMAEL INDEPENDIENTE M30 60 3:46:59.4 10,56 KM/H DIPLOMA
221 511 ALONSO MARTINEZ, ADRIAN INDEPENDIENTE M30 61 4:18:00.8 9,3 KM/H DIPLOMA
12 466 SALVADOR HENNEGUET, DAVID BIKESPORT CHIVA M40 1 1:59:46.3 20 KM/H DIPLOMA
13 90 SEGURA TARIN, DANIEL BIKESPORTCHIVA M40 2 1:59:46.4 20 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3