Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
XX Marcha MTB MORVEDRE
Total resultados: 221
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 507 FUSTER GARCÍA, DAVID ASBIKE ES EBIKE 1 1:44:30.1 22,93 KM/H DIPLOMA
5 422 CHUZHDA, OLEG TRIBIKE PTO SAGUNTO CC M30 1 1:52:46.7 21,3 KM/H DIPLOMA
12 466 SALVADOR HENNEGUET, DAVID BIKESPORT CHIVA M40 1 1:59:46.3 20 KM/H DIPLOMA
16 508 ZURRIAGA GIL, VICTOR THE BIKE RUN ELITE 1 2:00:54.6 19,89 KM/H DIPLOMA
26 530 PORCAR TOMAS, GERARD MONPEDAL RACING TEAM S23 1 2:06:15.8 18,95 KM/H DIPLOMA
46 450 MUGUERZA ALEJANDRO, LUIS BIKE RUN M50 1 2:12:43.8 18,09 KM/H DIPLOMA
52 426 PELLICER BOLUDA, RICARDO TULELL ALZIRA JUNIOR 1 2:14:01.5 17,91 KM/H DIPLOMA
135 519 FULLER SUAREP, GLORIA NEXTA CYCLING TEAM FEMENINA 1 2:43:50.7 14,63 KM/H DIPLOMA
152 488 GUERRERO MARTÍNEZ, LEANDRO BIKERESPORCHIVA VET 1 2:53:09.4 13,85 KM/H DIPLOMA
2 420 CENCERRADO, DANI INDEPENDIENTE EBIKE 2 1:45:35.1 22,78 KM/H DIPLOMA
6 454 TORRES PARRILLA, PACO PLATAFORMA LOGÍSTICA PORT EBIKE 2 1:53:27.5 21,18 KM/H DIPLOMA
8 514 MARÍN NAVALON, ANTONIO TEAM CALDERONA BIKE M30 2 1:55:27.5 20,81 KM/H DIPLOMA
13 90 SEGURA TARIN, DANIEL BIKESPORTCHIVA M40 2 1:59:46.4 20 KM/H DIPLOMA
17 275 CLIMENT ESCRIG, JUANMA ALMUERZOS BIKE CASTELLO ELITE 2 2:00:55.3 19,89 KM/H DIPLOMA
32 63 SANVALERO SANCHIS, ALEJANDRO BTT RODERS S23 2 2:10:41.7 18,37 KM/H DIPLOMA
54 419 UBIDE SALINAS, CARLOS EUROCICLO M50 2 2:14:33.4 17,82 KM/H DIPLOMA
68 562 BOSO BRUNET, VICTOR CC HEGOPLAC G4 JUNIOR 2 2:20:42.0 17,06 KM/H DIPLOMA
145 1 ASENSI, ALMUDENA INDEPENDIENTE FEMENINA 2 2:49:30.5 14,17 KM/H DIPLOMA
170 436 SERRANO VIDAL, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE VET 2 3:03:41.9 13,09 KM/H DIPLOMA
3 408 GIMENEZ IGUAL, FRANCISCO JOSE ALMUERZOS BIKE CASTELLO EBIKE 3 1:49:59.5 21,82 KM/H DIPLOMA
9 544 REBOLLAR ARZO, XAVI CALDERONABIKE M30 3 1:55:28.1 20,81 KM/H DIPLOMA
18 96 ASENJO PIQUER, OCTAVIO CLOOTFACTORYTEAM M40 3 2:01:33.7 19,78 KM/H DIPLOMA
25 56 PARRA, ALEJANDRO INDEPENDIENTE ELITE 3 2:04:52.8 19,25 KM/H DIPLOMA
33 75 CLIMENT SALVADOR, JUAN CARLOS THE BIKE RUN S23 3 2:10:47.5 18,37 KM/H DIPLOMA
75 57 CHORQUES SANZ, JOSÉ HARINAS ALMELA M50 3 2:23:06.3 16,82 KM/H DIPLOMA
113 557 GUTIÉRREZ COTINO, SERGIO SYA BIKE JUNIOR 3 2:37:57.5 15,19 KM/H DIPLOMA
163 531 GRAMALIAUSKIENE, RIMA ASBIKE.ES FEMENINA 3 2:58:37.1 13,43 KM/H DIPLOMA
177 520 GARCÍA ALFARO, JESUS LA PORTEÑA VET 3 3:11:01.4 12,59 KM/H DIPLOMA
4 172 VELASCO, SEBASTIAN INDEPENDIENTE EBIKE 4 1:50:03.4 21,82 KM/H DIPLOMA
10 305 PEIRO LLUECA, PABLO KROSS ESPAÑA M30 4 1:56:12.5 20,57 KM/H DIPLOMA
20 435 CAMPOY TORREJON, JUAN MIGUEL INDEPENDIENTE M40 4 2:03:39.7 19,35 KM/H DIPLOMA
29 543 CASTELLO BABILONI, ALBERT MONPEDAL RACING TEAM ELITE 4 2:08:30.0 18,65 KM/H DIPLOMA
57 438 NOGUERA CALLE, JOEL XABIA BIKERS S23 4 2:16:43.7 17,56 KM/H DIPLOMA
76 414 SANTAMARGARITA AGUAD, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE M50 4 2:24:01.6 16,67 KM/H DIPLOMA
114 429 TRO ORTIZ, HECTOR TULELL ALZIRA JUNIOR 4 2:38:28.0 15,13 KM/H DIPLOMA
188 413 GIL MARTINEZ, ENRIQUE CLUB CICLISTA SAGUNTO VET 4 3:28:46.3 11,5 KM/H DIPLOMA
7 474 LAGUNO, ELBIO CC EBIKE 5 1:55:01.5 20,81 KM/H DIPLOMA
11 457 OLMOS ESCRIVÁ, BORJA TEAM FEELYOURBIKE M30 5 1:59:33.0 20 KM/H DIPLOMA
23 399 CABELLO GÁLVEZ, JOSE TEAM FEELYOURBIKE M40 5 2:04:24.5 19,35 KM/H DIPLOMA
40 516 RODRÍGUEZ MARTINEZ, ANTONIO INDEPENDIENT ELITE 5 2:11:30.4 18,27 KM/H DIPLOMA
94 3 BADAL GÓRRIZ, RUBÉN MTB MORVEDRE S23 5 2:32:17.1 15,72 KM/H DIPLOMA
101 503 IZQUIERDO I GARCIA, ENRIC BIKE POBLA M50 5 2:33:57.4 15,58 KM/H DIPLOMA
123 431 CATALÀ NOGUERA, SALVADOR ALI-NEM BTT JUNIOR 5 2:39:08.0 15,06 KM/H DIPLOMA
14 485 JIMENEZ MORCILLO, IVAN CICLOS QUART AIRBRUSH CUS M30 6 2:00:48.8 19,89 KM/H DIPLOMA
24 97 MEDINA, GUSTAVO EMILIO INDEPENDIENTE M40 6 2:04:45.5 19,25 KM/H DIPLOMA
43 445 ROCA FERNANDEZ, JOSE TRIBIKE ELITE 6 2:12:23.0 18,09 KM/H DIPLOMA
66 380 MARIN GARCIA, DANI THE BIKE RUN EBIKE 6 2:20:25.3 17,06 KM/H DIPLOMA
99 353 PALOMAR FERNANDEZ, ELOY KROSS TEAM ESPAÑA S23 6 2:32:40.7 15,72 KM/H DIPLOMA
108 517 LIBERÓS TARIN, NICANOR THE BIKE RUN M50 6 2:37:02.3 15,25 KM/H DIPLOMA
133 533 VILLALBA GALVEZ, MARC CALDERONABIKE JUNIOR 6 2:42:47.0 14,75 KM/H DIPLOMA
15 342 MARTINEZ GRAU, ANTONIO BIKESPORT CHIVA M30 7 2:00:51.9 19,89 KM/H DIPLOMA
27 467 GARCÍA GALLEGO, ANTONIO THE BIKE RUN M40 7 2:06:57.3 18,95 KM/H DIPLOMA
55 404 CORBERAN CORBERAN, RICARDO BIKESPORT CHIVA ELITE 7 2:14:47.9 17,82 KM/H DIPLOMA
112 518 SAN ROMÁN ARAGÓN, MIGUEL ISD TRIRUN SAGUNTO S23 7 2:37:13.4 15,25 KM/H DIPLOMA
118 541 CISTERNES CERVERA, JOSEP JOAQUIM ASBIKE. ES M50 7 2:38:50.3 15,13 KM/H DIPLOMA
151 95 MARTINEZ VILLANUEVA, LUCAS COC JUNIOR 7 2:52:55.1 13,9 KM/H DIPLOMA
19 423 CHUZHDA, DMYTRO TRIBIKE PTO SAGUNTO CC M30 8 2:02:57.5 19,46 KM/H DIPLOMA
34 559 CANO SANTANA, ANTONIO BIKEPARK COSTA DAURADA TO M40 8 2:10:47.7 18,37 KM/H DIPLOMA
72 540 BELTRAN AMER, DARIO INDEPENDIENTE ELITE 8 2:22:32.9 16,82 KM/H DIPLOMA
119 444 ARENAS CASTIBLANQUE, JOSE ANT THE BIKE RUN M50 8 2:38:59.4 15,06 KM/H DIPLOMA
122 535 RODRIGO VILLAR, GUSTAVO INDEPENDIENTE S23 8 2:39:06.8 15,06 KM/H DIPLOMA
161 432 ENCARNACIÓN PRATS, JOEL ALINEM JUNIOR 8 2:57:45.7 13,48 KM/H DIPLOMA
21 482 SAHUQUILLO MARTINEZ, SERGIO CICLOS QUART AIRBRUSH CUS M30 9 2:03:47.1 19,35 KM/H DIPLOMA
35 490 CABELLO GÁLVEZ, ISMAEL TEAM FEELYOURBIKE M40 9 2:10:52.0 18,37 KM/H DIPLOMA
84 41 AGUILAR ZARZO, PABLO GRUPETA LOCOMOTORA ELITE 9 2:28:00.6 16,22 KM/H DIPLOMA
132 411 LLOPIS ONIEVA, JUAN DE DIOS GRAZY BIKER M50 9 2:42:43.9 14,75 KM/H DIPLOMA
197 525 RODRIGUEZ SANCHEZ, ALVARO INDEPENDIENTE S23 9 3:35:45.3 11,11 KM/H DIPLOMA
22 451 CLEMENTE VILLAR, JORGE ALBERTO TEAM CALDERONA BIKE M30 10 2:04:16.5 19,35 KM/H DIPLOMA
36 341 PARRAL GARCÍA, ROBERTO BIKESPORT CHIVA M40 10 2:10:55.0 18,37 KM/H DIPLOMA
124 21 LORENZALE ALGARRA, JOSE CARLOS INDEPENDIENTE ELITE 10 2:39:11.8 15,06 KM/H DIPLOMA
148 495 MOLINER, VICENTE PANXUTS DE GARRUT M50 10 2:50:16.0 14,12 KM/H DIPLOMA
28 309 MORENO GOMEZ, RUBEN ROCKRIDER M30 11 2:08:29.1 18,65 KM/H DIPLOMA
37 505 MARZAL GARCIA, VICENTE MUSSOLS XABIA BIKERS M40 11 2:11:01.0 18,37 KM/H DIPLOMA
125 73 CIFRE PEDRALVA, RAÚL GRUPETA LOCOMOTORA ELITE 11 2:39:31.7 15,06 KM/H DIPLOMA
160 85 FELIÚ PÉREZ, JOAQUÍN INDEPENDIENTE M50 11 2:57:02.4 13,58 KM/H DIPLOMA
30 536 CARRUANA GOMEZ, TONI CLUB MTB MORVEDRE M30 12 2:08:33.0 18,65 KM/H DIPLOMA
38 491 LEÓN GUERRERO, RUBÉN CALDERONABIKE M40 12 2:11:07.5 18,27 KM/H DIPLOMA
126 440 SANJUAN LAMATA, DAVID ALINEM ELITE 12 2:40:11.8 15 KM/H DIPLOMA
162 433 ENCARNACION BENEITO, MIGUEL ANGEL ALI-NEM BTT M50 12 2:57:46.7 13,48 KM/H DIPLOMA
31 229 TERRADEZ SERRANO, JUAN INDEPENDIENTE M30 13 2:10:11.8 18,46 KM/H DIPLOMA
41 40 FERRARA, PAU CALDERONA BIKE M40 13 2:11:50.7 18,18 KM/H DIPLOMA
134 307 FERNÁNDEZ ALONSO, CARLOS NON STOP ELITE 13 2:43:39.4 14,69 KM/H DIPLOMA
165 556 GUTIÉRREZ MARTINEZ, MIGUEL HOLPPER M50 13 2:58:39.9 13,43 KM/H DIPLOMA
39 425 ORENGA CEBRIAN, RUBEN CALDERONA BIKE M30 14 2:11:15.4 18,27 KM/H DIPLOMA
44 443 FERNÁNDEZ GOMIS, JOSE ANTONIO CALDERONABIKE M40 14 2:12:31.8 18,09 KM/H DIPLOMA
141 554 ALEIXANDRE REBOLLAR, SERGI TRIBIKE ELITE 14 2:45:29.5 14,52 KM/H DIPLOMA
169 470 GUILLEN ROS, RAMON THE BIKE RUN M50 14 3:03:41.9 13,09 KM/H DIPLOMA
42 551 EDO MENDEZ, GERARDO TRIBIKE M30 15 2:12:21.5 18,09 KM/H DIPLOMA
45 545 MONAR MORENO, JOSE ENRIQUE FEELYOURBIKE M40 15 2:12:40.4 18,09 KM/H DIPLOMA
158 192 PINAR MORENO, RAMON THE BIKE RUN ELITE 15 2:55:50.5 13,69 KM/H DIPLOMA
187 72 MARTINEZ CEA, FRANCISCO LOOS MISLATA M50 15 3:28:23.7 11,5 KM/H DIPLOMA
47 526 CABALLERO GOMEZ, JUAN GABRIEL MTB MORVEDRE M30 16 2:12:48.3 18,09 KM/H DIPLOMA
48 262 TARAZONA TORDERA, JORGE CICLOS VALENCIA M40 16 2:12:50.1 18,09 KM/H DIPLOMA
166 555 IZQUIERDO GASSÓ, DAVID TRIBIKE ELITE 16 2:59:47.1 13,33 KM/H DIPLOMA
216 334 DIAZ NARANJO, JOSE VICENTE PEÑA CASIX M50 16 4:14:10.0 9,42 KM/H DIPLOMA
49 53 COLOMA PONCE, MANUEL LLOBELL TEAM M40 17 2:12:56.5 18,09 KM/H DIPLOMA
50 565 BURCEA, VALENTIN 8PULGADAS CC M30 17 2:13:20.4 18 KM/H DIPLOMA
174 99 MUÑOZ, JOSÉ FRANCISCO VEGABIKE ELITE 17 3:08:36.8 12,72 KM/H DIPLOMA
217 480 SAIZ DELGADO, PACO INDEPENDIENTE M50 17 4:14:10.0 9,42 KM/H DIPLOMA
51 42 MORILLO, ALVARO MESESPORT&SYABIKES M30 18 2:14:01.0 17,91 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3