Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
V Trail Puerta del Rey - 26 Km
Total resultados: 111
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
98 237 ABRIL MAYORDOMO, ÁNGEL CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 35 4:06:18.2 8:59 MIN/KM DIPLOMA
82 240 ALEJOS GOMEZ, FRANCISCO JAVIER CORRETRAIL CUENCA ABS. MASC. 42 3:37:14.8 7:56 MIN/KM DIPLOMA
90 258 ALIQUE GARCÍA, SERGIO JÚCAR TRAIL ABS. MASC. 49 3:48:19.5 8:20 MIN/KM DIPLOMA
5 227 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ, JORGE LUIS CDM VILLABLINO TRAIL VET. MASC. 2 2:36:07.7 5:42 MIN/KM DIPLOMA
3 226 ANDRÉS SÁNCHEZ, ANTONIO C.D.GUADATRAIL VET. MASC. 1 2:28:15.8 5:24 MIN/KM DIPLOMA
2 28 ARGANDOÑA TARAVILLA, CRISTIAN EKUON ABS. MASC. 2 2:27:13.4 5:23 MIN/KM DIPLOMA
41 211 ARGILÉS ANDRÉS, ANTONIO C.A UTIEL ABS. MASC. 23 3:13:22.4 7:03 MIN/KM DIPLOMA
69 34 ARGOTE MEDRANO, ANA CRISTINA C.A UTIEL ABS. FEM. 4 3:29:27.7 7:39 MIN/KM DIPLOMA
100 27 BANCELLS SALARICH, CARME INDEPENDENT VET. FEM. 4 4:09:06.2 9:06 MIN/KM DIPLOMA
14 217 BARRERA BAENA, FRANCISCO JOSÉ MONTECOBRE TRAIL VET. MASC. 5 2:51:29.6 6:15 MIN/KM DIPLOMA
50 51 BELENGUER FERRERES, MIGUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 28 3:19:26.8 7:17 MIN/KM DIPLOMA
16 41 BERMEJO CUARTETO, GREGORIO 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 6 2:57:29.4 6:28 MIN/KM DIPLOMA
109 256 BUENO RAMOS, MIGUEL ANGEL JABATOS TEAM VET. MASC. 39 4:47:00.0 10:28 MIN/KM DIPLOMA
55 12 BUSÓ ALÓS, PABLO ALEX CAMPOS TEAM ABS. MASC. 32 3:22:13.9 7:23 MIN/KM DIPLOMA
15 235 CABALLERO HURTADO, DANIEL CA REAJO FONTENSE ABS. MASC. 10 2:54:29.0 6:22 MIN/KM DIPLOMA
76 206 CAMINERO GIL, JORGE MADRID TACTIKA TOP TRAIL VET. MASC. 29 3:34:40.7 7:50 MIN/KM DIPLOMA
84 202 CAÑELLAS INIESTA, JOAN CLUB ESPORTIU ES PEDAL ABS. MASC. 44 3:38:31.3 7:58 MIN/KM DIPLOMA
99 203 CAÑELLAS PALOU, VICENTE CLUB ESPORTIU ES PEDAL VET. MASC. 36 4:08:12.3 9:04 MIN/KM DIPLOMA
48 260 CAÑETE, JONAS CA REAJO FONTENSE ABS. MASC. 27 3:17:41.6 7:13 MIN/KM DIPLOMA
12 26 CANO VISIER, DAVID C A CUENCA DOLOMIA ABS. MASC. 9 2:47:28.2 6:07 MIN/KM DIPLOMA
36 44 CANOVAS ZABALA, DIEGO LA VENTANICA VET. MASC. 16 3:08:58.6 6:54 MIN/KM DIPLOMA
33 221 CASALS SOLE, ALBERT INDEPENDIENTE ABS. MASC. 18 3:07:29.8 6:51 MIN/KM DIPLOMA
103 214 CASARES REAL, PAU RAIMON INDEPENDIENTE ABS. MASC. 55 4:23:49.3 9:38 MIN/KM DIPLOMA
34 16 CASARRUBIOS ORTIZ, JOSE C A CUENCA DOLOMIA ABS. MASC. 19 3:08:27.3 6:53 MIN/KM DIPLOMA
32 213 CASAS ALVAREZ, MARIO CORRETRAIL CUENCA ABS. MASC. 17 3:06:46.6 6:49 MIN/KM DIPLOMA
107 216 COLUCCIA, DAVID INDEPENDIENTE VET. MASC. 38 4:26:45.9 9:44 MIN/KM DIPLOMA
43 270 CORRALES GARCIA, DAVINIA CDE CORRICOLLANO ABS. FEM. 1 3:14:24.2 7:06 MIN/KM DIPLOMA
24 42 CUBELLS ROLANÍA, ÁNGEL CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 10 3:03:47.3 6:43 MIN/KM DIPLOMA
101 247 DELCAMP CASTELL, VICENTA COMO CABRAS TEJADILLOS VET. FEM. 5 4:14:29.1 9:17 MIN/KM DIPLOMA
42 35 FERNÁNDEZ CAÑEGO, ÁNGEL CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 18 3:13:25.5 7:04 MIN/KM DIPLOMA
61 263 FERNANDEZ ISIDRO, JOSE MARIA REAJO FONTENSE ABS. MASC. 35 3:25:49.0 7:31 MIN/KM DIPLOMA
1 277 FERNÁNDEZ RIVERO, ISRAEL 3HCYCLES / SUNNE ABS. MASC. 1 2:23:07.4 5:13 MIN/KM DIPLOMA
20 40 FORNELLS CASTEBLANQU, FRANCISCO JAVIER 5 PICOS TRAIL CUENCA ABS. MASC. 13 2:58:49.5 6:31 MIN/KM DIPLOMA
72 248 GAMONAL RODRÍGUEZ, VIDAL C A CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 28 3:32:15.9 7:45 MIN/KM DIPLOMA
29 228 GARCIA DE LA TORRE G, JOSE ANGEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 16 3:06:39.2 6:49 MIN/KM DIPLOMA
47 250 GARCIA GARCIA, FEDERICO INDEPENDIENTE VET. MASC. 19 3:16:58.6 7:11 MIN/KM DIPLOMA
8 36 GARCIA PAREDES, EDUARDO CORRETRAIL CUENCA ABS. MASC. 6 2:40:39.7 5:52 MIN/KM DIPLOMA
31 266 GÓMEZ CABALLERO, FRANCISCO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 15 3:06:42.5 6:49 MIN/KM DIPLOMA
37 239 GÓMEZ CONDE, SERGIO 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 17 3:09:32.9 6:55 MIN/KM DIPLOMA
18 39 GONZALEZ CARPINTERO, JOSE ALBERTO LEON TRAIL VET. MASC. 7 2:57:57.4 6:30 MIN/KM DIPLOMA
22 262 GUADALAJARA LÓPEZ, JULIAN CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 9 3:01:14.8 6:37 MIN/KM DIPLOMA
21 244 GUIJARRO DE LA TORRE, CARLOS CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 8 2:59:38.6 6:33 MIN/KM DIPLOMA
35 43 HEREDIA LÓPEZ, LOURDES LA VENTANICA VET. FEM. 1 3:08:54.0 6:54 MIN/KM DIPLOMA
13 246 HERRAIZ GIMENO, MIGUEL ANGEL CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 4 2:49:06.1 6:10 MIN/KM DIPLOMA
92 33 HERRAIZ MARTINEZ, JULIAN 5 PICOS TRAIL CUENCA ABS. MASC. 51 3:51:36.4 8:27 MIN/KM DIPLOMA
39 20 HUAMAN, HUASCAR CHASKITRAIL ABS. MASC. 21 3:11:38.7 6:59 MIN/KM DIPLOMA
65 268 JAEN PERAL, JESUS CUENCAMINO ABS. MASC. 37 3:28:00.8 7:35 MIN/KM DIPLOMA
71 21 LAGUIA RUBIO, ALBERTO CLUB DEPORTIVO SIERRA DE ABS. MASC. 38 3:32:11.6 7:45 MIN/KM DIPLOMA
58 273 LILLO TEJEDA, IGNACIO JAVIER SENDAS DE CUENCA VET. MASC. 21 3:24:02.3 7:27 MIN/KM DIPLOMA
60 15 LLINARES ALFARO, ENRIQUE C.A.PAIPORTA VET. MASC. 23 3:25:02.1 7:29 MIN/KM DIPLOMA
10 11 LONGARES, MARCOS AAD ABS. MASC. 8 2:43:00.7 5:57 MIN/KM DIPLOMA
75 231 LOPEZ - SERRANO MARI, FELIPE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 41 3:33:15.8 7:47 MIN/KM DIPLOMA
4 251 LOPEZ AGUIRRE, VICTOR CORRETRAIL CUENCA ABS. MASC. 3 2:33:14.5 5:36 MIN/KM DIPLOMA
111 25 LÓPEZ FALCÓ, PATRICIA JUNTAS ES MEJOR ABS. FEM. 8 5:02:00.3 11:01 MIN/KM DIPLOMA
56 243 LÓPEZ FERRER, DAVID LOS COLGAOS ABS. MASC. 33 3:22:21.6 7:23 MIN/KM DIPLOMA
102 230 LÓPEZ RODRIGUEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 54 4:17:51.7 9:25 MIN/KM DIPLOMA
78 257 MANSILLA REBENAQUE, MILA C A CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 3 3:35:32.5 7:52 MIN/KM DIPLOMA
17 271 MARTÍNEZ CARPINTERO, ISRAEL CORRETRAIL CUENCA ABS. MASC. 11 2:57:53.0 6:30 MIN/KM DIPLOMA
11 245 MARTÍNEZ DOMINGO, JOSÉ MIGUEL CLUB CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 3 2:44:42.0 6:00 MIN/KM DIPLOMA
62 219 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, AMANDA ESTILO ALPINO ABS. FEM. 2 3:26:04.9 7:31 MIN/KM DIPLOMA
25 252 MARTÍNEZ MONTERO, ROBERTO C A CUENCA DOLOMIA ABS. MASC. 15 3:03:57.3 6:43 MIN/KM DIPLOMA
80 249 MARTINEZ REQUENA, SILVIA CORRETRAIL CUENCA ABS. FEM. 6 3:35:35.2 7:52 MIN/KM DIPLOMA
59 272 MAYORDOMO CAVA, JAVIER CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 22 3:24:27.2 7:27 MIN/KM DIPLOMA
7 267 MENOYO GÓMEZ, MANUEL CLUB CORRETRAIL CUENCA ABS. MASC. 5 2:40:17.1 5:51 MIN/KM DIPLOMA
9 13 MORA MURCIANO, ISMAEL ALEX CAMPOS TEAM ABS. MASC. 7 2:41:06.7 5:53 MIN/KM DIPLOMA
70 254 MORALEJA IZQUIERDO, GREGORIO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 27 3:30:00.9 7:40 MIN/KM DIPLOMA
87 207 MORENO GARCÍA, JAVIER MADRID TACTIKA TOP TRAIL ABS. MASC. 46 3:42:46.5 8:08 MIN/KM DIPLOMA
51 259 MORENO ROMERO, DANIEL CORRETRAIL CUENCA ABS. MASC. 29 3:19:36.5 7:17 MIN/KM DIPLOMA
45 31 MOYA MORATALLA, MARIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 25 3:16:06.8 7:09 MIN/KM DIPLOMA
23 233 MUELAS LOPEZ, FRANCISCO JAVIER CORRETRAIL CUENCA ABS. MASC. 14 3:01:16.9 6:37 MIN/KM DIPLOMA
63 212 MUÑOZ, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 24 3:27:00.1 7:33 MIN/KM DIPLOMA
46 47 MURCIANO BELENGUER, SERGIO C.A UTIEL ABS. MASC. 26 3:16:26.8 7:10 MIN/KM DIPLOMA
83 201 NADAL, BERNAT CLUB ESPORTIU ES PEDAL ABS. MASC. 43 3:38:25.0 7:58 MIN/KM DIPLOMA
91 205 NAVARRO BAUTISTA, JULIÁN C.D. GAMO MOTILLA ABS. MASC. 50 3:50:23.7 8:25 MIN/KM DIPLOMA
93 232 NAVARRO NAVARRO, JAVIER C D GAMMO VET. MASC. 32 3:52:53.1 8:30 MIN/KM DIPLOMA
95 264 OLIVARES MINGUEZ, JUAN LOS GALGOS RUNNING LANDET ABS. MASC. 53 3:58:18.7 8:42 MIN/KM DIPLOMA
6 241 ORTIZ DE ELGUEA CULE, GONZALO CORRETRAIL CUENCA ABS. MASC. 4 2:39:57.5 5:50 MIN/KM DIPLOMA
104 215 PALANCA PODIO, RAÜL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 56 4:23:49.7 9:38 MIN/KM DIPLOMA
44 48 PARLA GARCÍA, MARIANO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 24 3:15:47.5 7:09 MIN/KM DIPLOMA
30 218 PEDRET, JOSE C.A UTIEL VET. MASC. 14 3:06:41.3 6:49 MIN/KM DIPLOMA
96 255 PÉREZ GONZÁLEZ, VICENTE INDEPENDIENTE VET. MASC. 33 3:59:13.4 8:44 MIN/KM DIPLOMA
110 23 PÉREZ JIMÉNEZ, ANA JUNTAS ES MEJOR VET. FEM. 6 5:01:00.3 10:59 MIN/KM DIPLOMA
40 208 PÉREZ SANZ, JOSÉ MIGUEL C.A UTIEL ABS. MASC. 22 3:13:22.3 7:03 MIN/KM DIPLOMA
52 22 PINEDO SIERRA, PEDRO CORRETRAIL CUENCA ABS. MASC. 30 3:21:38.9 7:22 MIN/KM DIPLOMA
79 280 POLO GARCÍA, JOSE RAMON C A CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 30 3:35:33.9 7:52 MIN/KM DIPLOMA
27 224 PONCE RUIZ, JOSE MIGUEL C.A UTIEL VET. MASC. 12 3:04:38.6 6:45 MIN/KM DIPLOMA
54 19 PRADES ALQUEZAR, MªPILAR RUNNING TRAIL ALCAÑIZ VET. FEM. 2 3:21:58.3 7:22 MIN/KM DIPLOMA
89 204 RABADÁN MATA, JUAN MIGUEL C.A. RAFEL ABS. MASC. 48 3:47:12.5 8:18 MIN/KM DIPLOMA
73 209 RAZOLA TORRES, FERNANDO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 39 3:32:37.7 7:45 MIN/KM DIPLOMA
81 278 REGIDOR ÁLAMO, VERÓNICA CORRETRAIL CUENCA ABS. FEM. 7 3:36:54.4 7:55 MIN/KM DIPLOMA
66 32 REY DE MAYA, JORGE RUM MEGAZINE VET. MASC. 25 3:28:33.6 7:37 MIN/KM DIPLOMA
74 37 RIVAS RIVERA, ALEJANDRO CORRETRAIL CUENCA ABS. MASC. 40 3:32:55.4 7:46 MIN/KM DIPLOMA
38 274 RIVERA RABOSO, RICARDO CA REAJO FONTENSE ABS. MASC. 20 3:11:16.1 6:59 MIN/KM DIPLOMA
26 275 ROBRES MONFORTE, FRANCISCO MAESTRAZGO VET. MASC. 11 3:04:13.8 6:43 MIN/KM DIPLOMA
64 30 RODRÍGUEZ DELGADO, ROBERTO CLUB CORRETRAIL CUENCA ABS. MASC. 36 3:27:41.2 7:35 MIN/KM DIPLOMA
94 242 RODRÍGUEZ MOYA, RAFA INDEPENDIENTE ABS. MASC. 52 3:55:06.6 8:35 MIN/KM DIPLOMA
49 225 RODRIGUEZ RECUENCO, PEDRO CERDAGNE PUIGMAL VET. MASC. 20 3:18:13.8 7:14 MIN/KM DIPLOMA
67 236 ROMERO ADALID, PEDRO TRENKACAMES VET. MASC. 26 3:28:46.3 7:37 MIN/KM DIPLOMA
97 229 RUIZ PÉREZ, RAFAEL C.A UTIEL VET. MASC. 34 4:04:18.9 8:55 MIN/KM DIPLOMA
108 265 SAIZ JIMENEZ, RUBEN DT1 TEAM ABS. MASC. 58 4:47:00.0 10:28 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2