Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
V Trail Puerta del Rey - Sprint Trail 12K +500
Total resultados: 126
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 1211 GARCÍA GALÁN, JOSHUA INDEPENDIENTE MASCULINA 1 59:27.5 5:10 MIN/KM DIPLOMA
2 679 SALVADOR GONZÁLEZ, JESÚS C.A.CAMPILLO MASCULINA 2 59:29.8 5:11 MIN/KM DIPLOMA
3 675 MONTESINOS CORTES, SALVADOR INDEPENDIENTE MASCULINA 3 1:00:04.9 5:13 MIN/KM DIPLOMA
4 694 SANCHÍS YAGO, JAVIER CUATRINEROS MASCULINA 4 1:03:18.1 5:30 MIN/KM DIPLOMA
5 634 MONTEAGUDO GADEA, JUAN JOSÉ C.A UTIEL MASCULINA 5 1:03:19.7 5:31 MIN/KM DIPLOMA
6 710 PRIEGO MARTINEZ, ALEJANDRO INDEPENDIENTE MASCULINA 6 1:04:55.0 5:39 MIN/KM DIPLOMA
7 715 BLASCO MARCOS, SERGIO 5 PICOS TRAIL CUENCA MASCULINA 7 1:05:07.3 5:40 MIN/KM DIPLOMA
8 1221 MARTINEZ MONTAÑES, VICTOR S.M. CLUB ATLETISMO RUNNE MASCULINA 8 1:05:23.8 5:41 MIN/KM DIPLOMA
9 697 CARRASCO LÓPEZ, RUBEN INDEPENDIENTE MASCULINA 9 1:05:36.7 5:42 MIN/KM DIPLOMA
10 651 GARCÍA FERRER, TOÑO PATERNA PAS A PAS MASCULINA 10 1:05:45.9 5:43 MIN/KM DIPLOMA
11 711 MELLA GUZMÁN, JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 11 1:05:59.9 5:44 MIN/KM DIPLOMA
12 628 PASARÓN TRUJILLO, DAVID C A CUENCA DOLOMIA MASCULINA 12 1:06:36.6 5:47 MIN/KM DIPLOMA
13 1216 HUELAMO FERNÁNDEZ, FERNANDO CORRETRAIL CUENCA MASCULINA 13 1:07:24.0 5:52 MIN/KM DIPLOMA
14 670 PORTERO CIFUENTES, MIGUEL ÁNGEL C A CUENCA DOLOMIA MASCULINA 14 1:09:41.2 6:04 MIN/KM DIPLOMA
15 1218 HERRÁIZ MARTÍNEZ, JOSÉ LUIS 5 PICOS TRAIL CUENCA MASCULINA 15 1:11:05.5 6:11 MIN/KM DIPLOMA
16 702 MESAS SÁIZ, LEANDRO CORRETRAIL CUENCA MASCULINA 16 1:11:29.7 6:13 MIN/KM DIPLOMA
17 672 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS C A CUENCA DOLOMIA MASCULINA 17 1:11:48.5 6:15 MIN/KM DIPLOMA
18 681 BLASCO MARCOS, MARCOS 5 PICOS TRAIL CUENCA MASCULINA 18 1:11:49.7 6:15 MIN/KM DIPLOMA
19 713 SAHUQUILLO MARTINEZ, MARCOS C. A. CAMPILLO MASCULINA 19 1:12:21.5 6:18 MIN/KM DIPLOMA
20 725 PEREZ CHICO, SERGIO TECNICO REPARACIO MASCULINO 20 1:12:55.0 6:20 MIN/KM DIPLOMA
21 696 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, DIEGO INDEPENDIENTE MASCULINA 21 1:13:09.0 6:22 MIN/KM DIPLOMA
22 649 MOYA MORENO, PEDRO ARCAS RAJOCAR CONSTRUCCIO MASCULINA 22 1:13:10.5 6:22 MIN/KM DIPLOMA
23 1227 HONTECILLAS MEDINA, JAVIER CORRETRAIL CUENCA MASCULINA 23 1:13:21.0 6:23 MIN/KM DIPLOMA
24 606 HERNANDEZ JIMENEZ, JOSE OCR NAVARRA MASCULINA 24 1:13:32.2 6:23 MIN/KM DIPLOMA
25 619 NAVARRO MORA, IGNACIO INDEPENDIENTE MASCULINA 25 1:15:24.4 6:33 MIN/KM DIPLOMA
26 683 CAÑADA ADALID, ÁLVARO INDEPENDIENTE MASCULINA 26 1:15:24.5 6:33 MIN/KM DIPLOMA
27 701 JOUVE GUAITA, CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINA 27 1:15:29.8 6:34 MIN/KM DIPLOMA
28 660 MARTINEZ, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 28 1:15:36.6 6:35 MIN/KM DIPLOMA
29 632 CHISCOP, GHEORGHE JENICA INDEPENDIENTE MASCULINA 29 1:15:59.6 6:36 MIN/KM DIPLOMA
30 686 SOTO LLORENS, PEDRO CORRETRAIL CUENCA MASCULINA 30 1:16:03.4 6:37 MIN/KM DIPLOMA
31 626 FRAILE GOMEZ, CRISTIAN EL TROTE GORRINERO MASCULINA 31 1:16:03.7 6:37 MIN/KM DIPLOMA
32 699 LOZOYA JARABO, SANTIAGO INDEPENDIENTE MASCULINA 32 1:16:18.2 6:38 MIN/KM DIPLOMA
33 704 SANABRIA MARTÍNEZ, GEMA CORRETRAIL CUENCA FEMENINA 1 1:16:36.2 6:40 MIN/KM DIPLOMA
34 639 LOPEZ MADRIGAL, ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 33 1:17:07.9 6:43 MIN/KM DIPLOMA
35 620 GAMBOA SECADURAS, JUAN CARLOS GRUP DE CORRER MUSEROS MASCULINA 34 1:17:41.1 6:45 MIN/KM DIPLOMA
36 603 MARTINEZ LOPEZ, JOSE J. PATERNA RUNNERS CLUB MASCULINA 35 1:18:33.4 6:50 MIN/KM DIPLOMA
37 706 LÓPEZ PUENTE, CARLOS LUIS TRIALS ZARAGOZA MASCULINA 36 1:18:38.7 6:50 MIN/KM DIPLOMA
38 659 ESTEBAN VIVES, MARCOS CHAFAALIAGASJERICA MASCULINA 37 1:18:41.6 6:51 MIN/KM DIPLOMA
39 614 MARTÍNEZ ZAMORA, JUAN CERCONCA MASCULINA 38 1:18:54.4 6:52 MIN/KM DIPLOMA
40 684 MARTÍNEZ BLANCO, SERGIO CORRETRAIL CUENCA MASCULINA 39 1:18:55.1 6:52 MIN/KM DIPLOMA
41 650 ALONSO JULIAN, RICARDO 5 PICOS TRAIL CUENCA MASCULINA 40 1:19:04.3 6:53 MIN/KM DIPLOMA
42 663 NOHALES GONZÁLEZ, GABRIEL INDEPENDIENTE MASCULINA 41 1:19:38.6 6:56 MIN/KM DIPLOMA
43 625 SOLANO ZAMORA, ROBERTO RUNNING RIVAS MASCULINA 42 1:20:04.6 6:58 MIN/KM DIPLOMA
44 605 TORRES LÓPEZ, IVAN INDEPENDIENTE MASCULINA 43 1:20:06.8 6:58 MIN/KM DIPLOMA
45 623 MARTINEZ GARCIA, SERGIO CERCONCA MASCULINA 44 1:20:33.7 7:00 MIN/KM DIPLOMA
46 709 FIGUEROA HERNAIZ, CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINA 45 1:20:33.7 7:00 MIN/KM DIPLOMA
47 665 TOLEDO MOYA, PEDRO CORRETRAIL CUENCA MASCULINA 46 1:20:41.1 7:01 MIN/KM DIPLOMA
48 631 TORIBIO BARREIRO, SONIA CDM VILLABLINO TRAIL FEMENINA 2 1:21:18.3 7:04 MIN/KM DIPLOMA
49 698 LUJAN, IVAN INDEPENDIENTE MASCULINA 47 1:21:19.6 7:04 MIN/KM DIPLOMA
50 673 POYATOS CAÑADA, JAVIER CORRETRAIL CUENCA MASCULINA 48 1:21:34.9 7:06 MIN/KM DIPLOMA
51 618 SOLERA MORA, CELIA INDEPENDIENTE FEMENINA 3 1:21:38.8 7:06 MIN/KM DIPLOMA
52 695 MARTÍNEZ LÓPEZ, RAFAEL CORRETRAIL CUENCA MASCULINA 49 1:21:49.5 7:07 MIN/KM DIPLOMA
53 657 LÓPEZ PONS, ALBA INDEPENDIENTE FEMENINA 4 1:21:57.0 7:08 MIN/KM DIPLOMA
54 646 ARRIBAS MOLINERO, MARIA CORRETRAIL CUENCA FEMENINA 5 1:21:58.7 7:08 MIN/KM DIPLOMA
55 724 MARTINEZ LOPEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 50 1:22:00.0 7:08 MIN/KM DIPLOMA
56 714 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, IVAN PODENCOS DE GARCIMOLINA MASCULINA 51 1:22:05.3 7:08 MIN/KM DIPLOMA
57 633 ABRIL BOLUDA, JAVIER BONICHES MASCULINA 52 1:22:06.9 7:08 MIN/KM DIPLOMA
58 668 ARMERO MAYORDOMO, JAVIER PATERNA RUNNERS CLUB MASCULINA 53 1:23:11.7 7:14 MIN/KM DIPLOMA
59 612 SAN GREGORIO ESTEVE, RAIMON GRUP DE CORRER MUSEROS MASCULINA 54 1:23:12.3 7:14 MIN/KM DIPLOMA
60 687 MARTINEZ ROMERO, RAFA GRUP DE CORRER MUSEROS MASCULINA 55 1:23:12.6 7:14 MIN/KM DIPLOMA
61 680 BLASCO LOPEZ, GUSTAVO CORRETRAIL CUENCA MASCULINA 56 1:24:43.2 7:22 MIN/KM DIPLOMA
62 1213 DE LEÓN BELMAR, JULIAN ALBERTO CLUB CORRETRAIL CUENCA MASCULINA 57 1:24:52.7 7:23 MIN/KM DIPLOMA
63 653 ALEGRIA BANEGAS, MIGUEL CLUB DE MONTAÑA KI2 MASCULINA 58 1:25:40.5 7:27 MIN/KM DIPLOMA
64 652 TREVIÑO OTÓN, JORGE CLUB DE MONTAÑA KI2 MASCULINA 59 1:25:40.9 7:27 MIN/KM DIPLOMA
65 644 AYALA GUIJARRO, OSCAR CORRETRAIL CUENCA MASCULINA 60 1:25:49.2 7:28 MIN/KM DIPLOMA
66 671 NICOLAU VILA, SILVIA S.M. CLUB ATLETISMO RUNNE FEMENINA 6 1:25:59.3 7:29 MIN/KM DIPLOMA
67 712 MARTINEZ ROMERO, MARINA 5 PICOS TRAIL CUENCA FEMENINA 7 1:26:27.1 7:31 MIN/KM DIPLOMA
68 615 MENA CULEBRAS, ANA CERCONCA FEMENINA 8 1:26:38.0 7:32 MIN/KM DIPLOMA
69 613 MARTÍNEZ ZAMORA, DAVID CERCONCA MASCULINA 61 1:26:38.0 7:32 MIN/KM DIPLOMA
70 688 MOZAS OCHOA, ALBERTO ATLETISMO MUDEJAR TERUEL MASCULINA 62 1:27:08.4 7:35 MIN/KM DIPLOMA
71 616 SANTOS SAENZ, RAUL PODENC@S DE GARCIMOLINA MASCULINA 63 1:27:09.8 7:35 MIN/KM DIPLOMA
72 658 HUERTA GARCÍA, CARLOS CORRETRAIL CUENCA MASCULINA 64 1:27:58.4 7:39 MIN/KM DIPLOMA
73 611 BENITO FERNÁNDEZ, SALOMÉ Mª INDEPENDIENTE FEMENINA 9 1:29:07.7 7:45 MIN/KM DIPLOMA
74 1220 LÓPEZ LÓPEZ, SAMUEL SENDAS DE CUENCA MASCULINA 65 1:30:12.3 7:50 MIN/KM DIPLOMA
75 692 RODRÍGUEZ CEBRIÁN, DIEGO INDEPENDIENTE MASCULINA 66 1:30:42.9 7:54 MIN/KM DIPLOMA
76 1201 LÓPEZ ORTEGA, ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 67 1:31:30.0 7:57 MIN/KM DIPLOMA
77 655 LUCAS, ESTHER CORRETRAIL CUENCA FEMENINA 10 1:31:30.5 7:57 MIN/KM DIPLOMA
78 674 LARA JUSTE, MIRIAM CORREMON FEMENINA 11 1:31:30.7 7:57 MIN/KM DIPLOMA
79 648 LAGULLÓN DOMÍNGUEZ, VANESSA CORRETRAIL CUENCA FEMENINA 12 1:31:45.7 7:58 MIN/KM DIPLOMA
80 643 SORIA HERRAIZ, MARÍA DEL MAR CORRETRAIL CUENCA FEMENINA 13 1:32:07.3 8:00 MIN/KM DIPLOMA
81 1228 FELIPE AUÑÓN, MARÍA CORRETRAIL CUENCA FEMENINA 14 1:32:07.3 8:00 MIN/KM DIPLOMA
82 601 CAÑELLAS INIESTA, NEREA CLUB ESPORTIU ES PEDAL FEMENINA 15 1:32:55.0 8:05 MIN/KM DIPLOMA
83 667 LUMBRERAS BUJEDO, FELIX EL TROTE GORRINERO MASCULINA 68 1:34:11.2 8:12 MIN/KM DIPLOMA
84 1214 MUÑOZ SAIZ, CARLOTA CORRETRAIL CUENCA FEMENINA 16 1:35:19.0 8:17 MIN/KM DIPLOMA
85 703 RODRÍGUEZ CAMPOS, SONIA INDEPENDIENTE FEMENINA 17 1:35:32.9 8:18 MIN/KM DIPLOMA
86 642 GARCÍA GÓMEZ, HÉCTOR INDEPENDIENTE MASCULINA 69 1:35:39.6 8:19 MIN/KM DIPLOMA
87 635 MARTÍNEZ CASTILLO, ALICIA JABATOS TEAM FEMENINA 18 1:35:48.6 8:20 MIN/KM DIPLOMA
88 636 TOBOSO GARCÍA, JOSÉ MANUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 70 1:35:48.7 8:20 MIN/KM DIPLOMA
89 669 BEZA VALCARCEL, JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 71 1:35:52.8 8:20 MIN/KM DIPLOMA
90 1217 HERRAIZ SAIZ, MARIO INDEPENDIENTE MASCULINA 72 1:36:28.6 8:23 MIN/KM DIPLOMA
91 622 HERRAIZ MORA, FERMIN C A CUENCA DOLOMIA MASCULINA 73 1:36:29.0 8:23 MIN/KM DIPLOMA
92 661 LÓPEZ MARTÍNEZ, PABLO JAVIER CORRETRAIL CUENCA MASCULINA 74 1:36:36.5 8:24 MIN/KM DIPLOMA
93 621 DELGADO CATALAN, MIGUEL ANGEL EL TROTE GORRINERO MASCULINA 75 1:37:42.3 8:30 MIN/KM DIPLOMA
94 656 CASTILLO CASTILLO, TERESA CORRETRAIL CUENCA FEMENINA 19 1:39:21.6 8:38 MIN/KM DIPLOMA
95 691 ESCRIBANO HORTELANO, LUIS CORRETRAIL CUENCA MASCULINA 76 1:39:25.1 8:39 MIN/KM DIPLOMA
96 624 VEGA BREA, LAURA MARIA RUNNING RIVAS FEMENINA 20 1:39:49.3 8:41 MIN/KM DIPLOMA
97 685 MOYA SERNA, RAMIRO EL TROTE GORRINERO MASCULINA 77 1:40:08.4 8:43 MIN/KM DIPLOMA
98 1215 CINTAS SABORIT, JOSÉ MANUEL GRUP DE CORRER MUSEROS MASCULINA 78 1:41:21.9 8:49 MIN/KM DIPLOMA
99 1210 HUERTA CANDEL, MIGUEL ÁNGEL GRUP DE CORRER MUSEROS MASCULINA 79 1:41:25.9 8:49 MIN/KM DIPLOMA
100 1202 ZURANO CONCHES, LUIS INDEPENDIENTE MASCULINA 80 1:41:30.1 8:49 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2