Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
Subida al Peloto 2022 - 30Km
Total resultados: 64
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
24 15 LOZANO-AGUILAR, JOSÉ-FELIX 42195 ATHLETICS MASTER MASC. 3 3:33:02.8 7:06 MIN/KM DIPLOMA
10 64 GÓMEZ CONDE, SERGIO 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 3 3:18:29.3 6:37 MIN/KM DIPLOMA
32 65 HERRAIZ MARTINEZ, JULIAN 5 PICOS TRAIL CUENCA SEN. MASC. 12 3:50:18.1 7:40 MIN/KM DIPLOMA
3 73 NAJES MARTÍN, LUIS A.D. VILLARROYA DE LOS PI SEN. MASC. 3 2:44:19.8 5:29 MIN/KM DIPLOMA
38 38 POMARES TENA, XOSE AMICS DEL CLOT SEN. MASC. 15 3:56:13.2 7:52 MIN/KM DIPLOMA
64 50 GABARDA VANACLOIG, MARIA C. M. RIBAZO TRAIL SOT DE SEN. FEM. 9 5:35:27.8 11:11 MIN/KM DIPLOMA
14 9 SANDALINAS MORATA, ALEJANDRO C.A MUDEJAR TERUEL VET. MASC. 5 3:20:09.9 6:40 MIN/KM DIPLOMA
36 29 CERRO GALLARDO, JAVI C.A VILAMARXANT SEN. MASC. 14 3:54:24.4 7:49 MIN/KM DIPLOMA
28 52 GARCÍA ORTIZ, JUAN CARLOS C.A. CHESTE VET. MASC. 11 3:45:59.2 7:32 MIN/KM DIPLOMA
21 21 MORCUENDE RECIO, ALBERTO C.A. CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 8 3:24:55.3 6:50 MIN/KM DIPLOMA
13 5 REBOLLO MARTIN, SERGI C.A.MUDEJAR TERUEL VET. MASC. 4 3:20:09.8 6:40 MIN/KM DIPLOMA
47 2 FERNANDEZ DE CORDOVA, BLANCA C.D. NO LIMITS TRI & TRAI SEN. FEM. 6 4:20:09.8 8:40 MIN/KM DIPLOMA
60 23 MARANTE ESTELLES, MABEL C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL T SEN. FEM. 8 5:04:35.6 10:09 MIN/KM DIPLOMA
61 22 GARCIA LLANEZA, MARCO C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL T VET. MASC. 22 5:04:35.6 10:09 MIN/KM DIPLOMA
31 77 TOMÁS, TONI CAP I CAMES TRAIL RUNNING MASTER MASC. 7 3:48:45.3 7:37 MIN/KM DIPLOMA
55 46 ESCRICH ROIG, JOSE CAP I CAMES TRAIL RUNNING VET. MASC. 20 4:36:45.5 9:14 MIN/KM DIPLOMA
25 19 MATA HUERTAS, ANTONIO CAPARRONES Y PIPARRAS MASTER MASC. 4 3:40:31.1 7:21 MIN/KM DIPLOMA
58 49 CAMPO PÉREZ, JOSE ANTONIO CDM CORREMON MASTER MASC. 9 4:43:32.0 9:27 MIN/KM DIPLOMA
1 66 DÁVILA GONZÁLEZ, ANTONIO CLUB ALPINO EL RINCÓN SEN. MASC. 1 2:41:22.3 5:23 MIN/KM DIPLOMA
23 35 AGUILAR MUNIESA, JOSE LUIS CLUB ALPINO EL RINCON VET. MASC. 9 3:31:46.7 7:04 MIN/KM DIPLOMA
27 63 YUSTE BLASCO, RAFA CLUB ALPINO EL RINCÓN VET. MASC. 10 3:45:39.3 7:31 MIN/KM DIPLOMA
46 20 CAMPS FONTESTAD, ADELA CLUB ESPORTIU COR I MUNTA SEN. FEM. 5 4:16:50.9 8:34 MIN/KM DIPLOMA
54 81 FERRER GARCIA, IVAN COLLA DE CORRER EL PAROTE VET. MASC. 19 4:35:00.0 9:10 MIN/KM DIPLOMA
57 37 FRESQUET TÉBAR, GERMÁN COLLA EL PAROTET VET. MASC. 21 4:38:45.9 9:17 MIN/KM DIPLOMA
9 48 VALLDECABRES TORRES, XAVIER CORREMON TRAIL VET. MASC. 2 3:16:12.0 6:32 MIN/KM DIPLOMA
6 28 GARCIA PAREDES, EDUARDO CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 1 3:05:20.9 6:11 MIN/KM DIPLOMA
7 80 HERRAIZ GIMENO, MIGUEL ÁNGEL CORRETRAIL CUENCA MASTER MASC. 1 3:08:00.5 6:16 MIN/KM DIPLOMA
20 42 ALCARRIA AUÑON, PEDRO DANIEL CORRETRAIL CUENCA VET. MASC. 7 3:24:25.0 6:49 MIN/KM DIPLOMA
33 40 PINEDO SIERRA, PEDRO CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 13 3:50:20.6 7:40 MIN/KM DIPLOMA
42 57 TOMÁS MARTÍ, LAURA CTTEAM CALICANTO TRAIL SEN. FEM. 3 4:01:38.5 8:03 MIN/KM DIPLOMA
53 56 GUTIERREZ GARCIA, LOLES DIAITERS TEAM ALBERIC SEN. FEM. 7 4:34:01.2 9:08 MIN/KM DIPLOMA
4 75 MARTÍN SÁNCHEZ, ALBERTO G. A. JAVALAMBRE SEN. MASC. 4 2:47:53.3 5:36 MIN/KM DIPLOMA
17 89 JULIÁN BATEA, LUIS GAMTE SEN. MASC. 8 3:21:16.7 6:43 MIN/KM DIPLOMA
34 84 PÉREZ NAVARRO, BELEN GAMTE SEN. FEM. 1 3:51:02.5 7:42 MIN/KM DIPLOMA
12 54 SALVADOR MANZANO, MIGUEL GRUPO ALPINO JAVALAMBRE SEN. MASC. 7 3:19:55.5 6:40 MIN/KM DIPLOMA
22 3 GARCÍA SÁNCHEZ, DAVID ICE FOR LIFE SEN. MASC. 11 3:25:27.6 6:51 MIN/KM DIPLOMA
5 41 BOUHARBA SAIDI, HICHAM INDEPENDIENTE SEN. MASC. 5 2:57:31.4 5:55 MIN/KM DIPLOMA
8 68 RUIZ BASCUÑANA, JULIO INDEPENDIENTE PROM. MASC. 1 3:12:00.0 6:24 MIN/KM DIPLOMA
11 83 ROS, JAVI INDEPENDIENTE SEN. MASC. 6 3:18:56.3 6:38 MIN/KM DIPLOMA
16 91 ROBORES, FRANCISCO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 2 3:20:45.8 6:41 MIN/KM DIPLOMA
18 87 LOZANO ROSER, FRANCISCO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 9 3:22:34.0 6:45 MIN/KM DIPLOMA
19 13 IRANZO MONLEON, VÍCTOR INDEPENDIENTE SEN. MASC. 10 3:23:51.8 6:48 MIN/KM DIPLOMA
26 62 LAGUNAS DIAZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 5 3:43:41.6 7:27 MIN/KM DIPLOMA
29 24 PAREDES PANTOJA, EDGAR INDEPENDIENTE VET. MASC. 12 3:46:41.3 7:34 MIN/KM DIPLOMA
37 16 MÁRMOL CASTILLO, JACOB INDEPENDIENTE VET. MASC. 14 3:54:30.5 7:49 MIN/KM DIPLOMA
39 47 TATAY MINGUEZ, Mª AMPARO INDEPENDIENTE SEN. FEM. 2 3:56:55.3 7:54 MIN/KM DIPLOMA
40 79 VERGARA LLORET, VICENT INDEPENDIENTE SEN. MASC. 16 3:58:15.8 7:57 MIN/KM DIPLOMA
44 1 FONT REVILLA, JOAN INDEPENDIENTE VET. MASC. 17 4:13:18.3 8:26 MIN/KM DIPLOMA
41 18 PEREZ CORRAL, JOSE MARIA LOS GALGOS RUNNING LANDET VET. MASC. 15 3:58:38.3 7:57 MIN/KM DIPLOMA
2 69 CALLAU, CRISTIAN MUR I CASTELL-TUGA SEN. MASC. 2 2:41:43.6 5:24 MIN/KM DIPLOMA
30 6 MARTINEZ LOPEZ, JOSE J PATERNA RUNNERS CLUB MASTER MASC. 6 3:48:34.7 7:37 MIN/KM DIPLOMA
48 8 BLAY MARTÍNEZ, VÍCTOR REFORMES GIL-BLAY SEN. MASC. 17 4:20:22.7 8:41 MIN/KM DIPLOMA
63 90 GABARDA SEBASTIAN, PASCUAL RIBAZO TRAIL VET. MASC. 23 5:35:27.4 11:11 MIN/KM DIPLOMA
50 58 TORNAL MARTINEZ, DAVID SOMOS CABRAS C.D VET. MASC. 18 4:26:05.9 8:52 MIN/KM DIPLOMA
45 12 CONESA LAHUERTA, VANESSA SOMOS CABRAS. C.D. SEN. FEM. 4 4:13:22.2 8:26 MIN/KM DIPLOMA
56 17 ALEGRE GÓMEZ, CARLOS STADLER SEN. MASC. 18 4:37:03.4 9:14 MIN/KM DIPLOMA
52 32 MONTAGUD RUBIO, MANEL SUTRAIL PROM. MASC. 3 4:34:01.0 9:08 MIN/KM DIPLOMA
59 34 CORDERO BELMONTE, PEDRO TAULAINS MASTER MASC. 10 4:57:01.1 9:54 MIN/KM DIPLOMA
62 31 MOCHOLI SEGOVIA, ESTHER TAULAINS ALFAFAR VET. FEM. 1 5:35:26.4 11:11 MIN/KM DIPLOMA
43 55 JARQUE MARTIN, RAUL TIROLALIRA VET. MASC. 16 4:13:02.5 8:26 MIN/KM DIPLOMA
35 60 CEANURI GOMEZ, TXEMA TRAIL REQUENA VET. MASC. 13 3:54:05.0 7:48 MIN/KM DIPLOMA
49 45 ROMERO MARTÍNEZ, MANU TRAIL TUEJAR PROM. MASC. 2 4:20:47.3 8:41 MIN/KM DIPLOMA
51 44 ROMERO CAMPOS, MANUEL TRAIL TUEJAR MASTER MASC. 8 4:30:45.2 9:01 MIN/KM DIPLOMA
15 78 PEDRON GARCIA, ROBERTO VEGABIKE VET. MASC. 6 3:20:18.2 6:41 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1