Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
Subida al Peloto 2022 - 12Km
Total resultados: 142
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
131 348 ADALID BLASCO, ALEX INDEPENDIENTE VET. MASC. 31 3:00:05.8 15:00 MIN/KM DIPLOMA
48 253 AGUILAR AGUILAR, JAVI BURNING MY LORZAS TEAM VET. MASC. 12 1:29:09.9 7:26 MIN/KM DIPLOMA
113 242 AGUILAR GARCÍA, MONTSERRAT C. A. CASAS BAJAS MASTER FEM. 4 2:24:25.4 12:02 MIN/KM DIPLOMA
95 410 AGUILAR PEREZ, ANTONIO BURNING MY LORZAS TEAM VET. MASC. 21 2:05:35.6 10:28 MIN/KM DIPLOMA
121 277 AGUILAR VILLALBA, ROSA C.A CASAS BAJAS MASTER FEM. 7 2:34:00.9 12:50 MIN/KM DIPLOMA
29 217 ALBARAÑEZ GARCES, FRANCISCO JAVIER NO VET. MASC. 8 1:18:26.1 6:32 MIN/KM DIPLOMA
21 249 ALONSO AYALA, LUIS ANTONIO CD CAMP DE MORVEDRE VET. MASC. 7 1:15:14.7 6:16 MIN/KM DIPLOMA
142 286 ALONSO MARTINEZ, RAFA LIBRE MASTER MASC. 29 3:47:00.5 18:55 MIN/KM DIPLOMA
71 289 ANDRÉS MONTES, ADRIÁN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 27 1:45:24.4 8:47 MIN/KM DIPLOMA
83 393 ANTÓN AMADO, MARY INDEPENDIENTE SEN. FEM. 9 1:51:38.7 9:18 MIN/KM DIPLOMA
67 241 ANTÓN GARCÍA, BIBIANA CLUB ALPINO EL RINCÓN VET. FEM. 5 1:44:24.2 8:42 MIN/KM DIPLOMA
38 243 ANTÓN PÉREZ, JOSÉ ANTONIO C.A. CASAS BAJAS MASTER MASC. 6 1:24:06.6 7:01 MIN/KM DIPLOMA
122 244 ANTÓN PÉREZ, MONTSERRAT INDEPENDIENTE MASTER FEM. 8 2:34:01.0 12:50 MIN/KM DIPLOMA
138 260 ANTONIO CHORDÁ, VICENT INDEPENDIENTE MASTER MASC. 26 3:22:56.2 16:55 MIN/KM DIPLOMA
15 238 APARICIO ALVARO, ARTURO CLUB ALPINO EL RINCÓN VET. MASC. 4 1:11:22.4 5:57 MIN/KM DIPLOMA
51 328 ARBIZU MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO ICE FOR LIFE MASTER MASC. 9 1:30:49.8 7:34 MIN/KM DIPLOMA
61 215 ARGUDO SAEZ, PILI PATERNA RUNNERS CLUB VET. FEM. 4 1:41:21.0 8:27 MIN/KM DIPLOMA
78 258 ARROYO ALOS, CRISTINA TERRITORIO HOSTIL CASAS B SEN. FEM. 8 1:48:33.8 9:03 MIN/KM DIPLOMA
42 255 ASENSI MOLINS, VICENTE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 21 1:25:57.5 7:10 MIN/KM DIPLOMA
81 304 BAEZA DOMINGUEZ, ISRAEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 18 1:50:44.8 9:14 MIN/KM DIPLOMA
12 399 BELMONTE ESTRADA, ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 2 1:08:01.9 5:40 MIN/KM DIPLOMA
10 382 BENKTIB, MOKHTAR CLUB ALPINO EL RINCÓN VET. MASC. 1 1:07:54.3 5:39 MIN/KM DIPLOMA
68 240 BERZAS FERNÁNDEZ, DANIEL CLUB ALPINO EL RINCÓN VET. MASC. 15 1:44:24.4 8:42 MIN/KM DIPLOMA
135 406 BLASCO ANTÓN, MJOSÉ MASTER FEM. 10 3:10:58.2 15:55 MIN/KM DIPLOMA
125 350 BLASCO BLASCO, SILVIA INDEPENDIENTE VET. FEM. 15 2:40:21.5 13:22 MIN/KM DIPLOMA
128 329 BOFILL VICENTE, BELEN INDEPENDIENTE VET. FEM. 17 2:50:52.6 14:14 MIN/KM DIPLOMA
4 323 BRIONES, PABLO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 4 58:51.2 4:55 MIN/KM DIPLOMA
57 281 BUENO ANTÓN, VERÓNICA CLUB ALPINO EL RINCÓN VET. FEM. 1 1:37:40.0 8:08 MIN/KM DIPLOMA
69 316 CARRION ALMONACID, SANTI C. A. UTIEL VET. MASC. 16 1:44:29.1 8:43 MIN/KM DIPLOMA
27 303 CASANOVA TERUEL, JUAN MIGUEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 15 1:17:21.1 6:27 MIN/KM DIPLOMA
8 293 CASARRUBIOS ORTIZ, JOSE C.A. CUENCA-DOLOMIA SEN. MASC. 8 1:01:30.0 5:08 MIN/KM DIPLOMA
103 346 CASCALES BAGUENA, REYES INDEPENDIENTE VET. FEM. 12 2:20:30.2 11:43 MIN/KM DIPLOMA
105 298 CASTELLANO BLASCO, ALFONSO PEÑA TIROLALIRA VET. MASC. 23 2:22:19.0 11:52 MIN/KM DIPLOMA
106 301 CASTELLANO BLASCO, CARLOS PEÑA TIROLAIRA MASTER MASC. 17 2:22:19.4 11:52 MIN/KM DIPLOMA
31 268 CEBRIAN MIRALLES, ALEXANDRE ICE FOR LIFE SEN. MASC. 17 1:19:53.4 6:40 MIN/KM DIPLOMA
104 285 CERRA RUBIO, ELISA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 11 2:21:03.0 11:45 MIN/KM DIPLOMA
6 361 CHAVARRIA MORENO, JAVIER CERAMICAS RUNNER OLYMPO SEN. MASC. 6 1:00:45.5 5:04 MIN/KM DIPLOMA
16 404 CHAVERO, ALBANO INDEPENDIENTE VET. MASC. 5 1:11:41.0 5:59 MIN/KM DIPLOMA
124 397 COLOMAR LEVY, XAVIER INDEPENDIENTE MASTER MASC. 21 2:38:35.6 13:13 MIN/KM DIPLOMA
32 319 CORELLA ESCRICHE, CRISTINA GAMTE SEN. FEM. 4 1:20:15.0 6:41 MIN/KM DIPLOMA
28 307 CORELLA ESCRICHE, ENRIQUE GAMTE SEN. MASC. 16 1:17:21.3 6:27 MIN/KM DIPLOMA
94 317 CUENCA ANTÓN, ESTHER INDEPENDIENTE VET. FEM. 7 2:05:35.4 10:28 MIN/KM DIPLOMA
115 231 DIAZ MATEOS, BEGOÑA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 12 2:24:51.7 12:05 MIN/KM DIPLOMA
64 235 DIAZ MATEOS, JOSE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 24 1:42:44.4 8:34 MIN/KM DIPLOMA
3 365 DOLZ GARGALLO, DAVID A.D VILLARROYA DE LOS PIN SEN. MASC. 3 58:51.1 4:55 MIN/KM DIPLOMA
40 374 ESCABIAS PASTOR, JESSICA CLUB ALPINO EL RINCÓN SEN. FEM. 5 1:25:12.1 7:06 MIN/KM DIPLOMA
72 364 ESCABIAS SOLA, NICOLÁS SD CORRECAMINOS MASTER MASC. 12 1:45:55.0 8:49 MIN/KM DIPLOMA
88 251 ESCORIHUELA ROMERO, DELFINA C.A CASAS BAJAS MASTER FEM. 1 2:00:04.3 10:00 MIN/KM DIPLOMA
22 391 ESCRIBANO, PABLO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 12 1:15:19.6 6:17 MIN/KM DIPLOMA
119 322 FERNÁNDEZ FÉRRIZ, GINÉS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 19 2:30:05.9 12:31 MIN/KM DIPLOMA
50 340 FERNÁNDEZ GRAS, AURELIO CLUB ALPINO EL RINCON MASTER MASC. 8 1:30:00.9 7:30 MIN/KM DIPLOMA
37 389 FERNÁNDEZ TIRADO, JUAN JOSÉ INDEPENDIENTE SEN. MASC. 18 1:23:45.0 6:59 MIN/KM DIPLOMA
101 284 FERRERA, SUSANA INDEPENDIENTE VET. FEM. 11 2:14:07.8 11:10 MIN/KM DIPLOMA
59 358 FONT DOMINGO, RAMÓN INDEPENDIENTE MASTER MASC. 11 1:41:02.4 8:25 MIN/KM DIPLOMA
65 266 FORNER GIMENEZ, HECTOR ITV ICE MAKERS SEN. MASC. 25 1:42:55.4 8:35 MIN/KM DIPLOMA
79 245 GALLEL VILLANUEVA, JAVIER INDEPENDIENTE PROM. MASC. 5 1:48:59.4 9:05 MIN/KM DIPLOMA
25 252 GARCIA CELDA, TAMARA C. A RESIDENCIA CANTALLOP SEN. FEM. 2 1:16:41.6 6:23 MIN/KM DIPLOMA
132 349 GARCÍA, MARICARMEN INDEPENDIENTE VET. FEM. 18 3:00:06.0 15:00 MIN/KM DIPLOMA
76 291 GARRIDO, PABLO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 28 1:47:58.5 9:00 MIN/KM DIPLOMA
114 229 GIL IRANZO, RAFAEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 28 2:24:51.5 12:05 MIN/KM DIPLOMA
134 360 GINER RUIZ, M CARMEN INDEPENDIENTE MASTER FEM. 9 3:07:58.5 15:40 MIN/KM DIPLOMA
43 324 GÓMEZ ARMERO, HERVÉ NEGRETE PARK TRAIL UTIEL VET. MASC. 11 1:26:11.7 7:11 MIN/KM DIPLOMA
45 207 GÓMEZ GÓMEZ, ISABEL AMICS DEL CLOT SEN. FEM. 6 1:26:48.1 7:14 MIN/KM DIPLOMA
58 305 GÓMEZ TÉLLEZ, MARÍA CD EDETA VET. FEM. 2 1:38:48.6 8:14 MIN/KM DIPLOMA
47 257 GONZALEZ HERNÁNDEZ, ENRIQUE C.A CASASBAJAS MASTER MASC. 7 1:28:22.8 7:22 MIN/KM DIPLOMA
20 4 GREGORI ESCRIVA, RUBEN G.E LA CARENA SEN. MASC. 11 1:13:55.8 6:10 MIN/KM DIPLOMA
56 250 HERNÁNDEZ GRACIA, ANDREA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 7 1:36:08.5 8:01 MIN/KM DIPLOMA
33 254 HERNANDEZ LEAL, JUAN JOSE INDEPENDIENTE VET. MASC. 9 1:21:06.1 6:46 MIN/KM DIPLOMA
26 363 HERNANDEZ PARDO, URSULA CERAMICAS RUNNER OLYMPO SEN. FEM. 3 1:16:41.8 6:23 MIN/KM DIPLOMA
46 259 HERNANDEZ RUIZ, ANTONIO TERRITORIO HOSTIL CASAS B SEN. MASC. 22 1:27:35.3 7:18 MIN/KM DIPLOMA
17 302 HERRÁIZ MARTÍNEZ, JOSÉ LUIS 5 PICOS TRAIL CUENCA SEN. MASC. 10 1:13:07.7 6:05 MIN/KM DIPLOMA
130 264 HERRERA OSÍAS, ERNESTO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 22 2:56:50.3 14:44 MIN/KM DIPLOMA
60 326 HIDALGO NAVARRO, MARIA JESUS SOMOS CABRAS C.D VET. FEM. 3 1:41:06.5 8:26 MIN/KM DIPLOMA
89 248 JARQUE BLASCO, MARI C A CASAS BAJAS MASTER FEM. 2 2:00:04.4 10:00 MIN/KM DIPLOMA
141 280 JARQUE BLASCO, MAXIMILIANO C.A. CASAS BAJAS MASTER MASC. 28 3:47:00.3 18:55 MIN/KM DIPLOMA
93 408 JARQUE GIRONA, LUCAS TIROLALIRA PROM. MASC. 8 2:04:45.8 10:24 MIN/KM DIPLOMA
34 367 JOUEID, ABDESLAM CLUB ALPINO EL RINCÓN MASTER MASC. 4 1:21:32.2 6:48 MIN/KM DIPLOMA
44 385 LAGUNAS HURTADO, LUCÍA INDEPENDIENTE PROM. FEM. 1 1:26:27.6 7:12 MIN/KM DIPLOMA
52 383 LARA VILLALBA, JESÚS MULTIAVENTURA EL RINCON SEN. MASC. 23 1:31:14.3 7:36 MIN/KM DIPLOMA
18 211 LLARIO SOLER, IRENE G.E LA CARENA SEN. FEM. 1 1:13:16.9 6:07 MIN/KM DIPLOMA
13 405 LÓPEZ DÍAZ, JOSÉ VICENTE CLUB ALPINO EL RINCÓN VET. MASC. 3 1:09:08.5 5:45 MIN/KM DIPLOMA
82 338 LÓPEZ MIRALLES, MARÍA DOLORES TRAIL REQUENA VET. FEM. 6 1:51:15.6 9:16 MIN/KM DIPLOMA
129 330 LOPEZ RUIZ-MOYANO, ANGEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 30 2:50:56.2 14:14 MIN/KM DIPLOMA
54 371 LOZANO CURIEL, ALEJANDRO TERRITORIO HOSTIL CASAS B PROM. MASC. 2 1:33:12.2 7:46 MIN/KM DIPLOMA
109 269 LOZANO JARQUE, MIGUEL TIROLALIRA VET. MASC. 26 2:22:20.4 11:52 MIN/KM DIPLOMA
55 370 LOZANO MANZANO, ALBERTO TERRITORIO HOSTIL CASAS B VET. MASC. 13 1:33:13.1 7:46 MIN/KM DIPLOMA
39 400 LOZANO PRADO, RAFAEL XINGÚ SEN. MASC. 19 1:24:34.6 7:03 MIN/KM DIPLOMA
133 262 MARAGUAT NADAL, ALEJANDRO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 23 3:03:21.1 15:17 MIN/KM DIPLOMA
14 381 MARCO LEGUA, MANU TRT MELIANA SEN. MASC. 9 1:10:21.2 5:52 MIN/KM DIPLOMA
49 276 MARTÍNEZ ARGUDO, JOSEP SAB TRAINING CENTER PROM. MASC. 1 1:29:21.2 7:27 MIN/KM DIPLOMA
63 314 MARTÍNEZ FRECHINA, JORGE INDEPENDIENTE VET. MASC. 14 1:42:18.6 8:31 MIN/KM DIPLOMA
7 203 MARTINEZ GALLLEN, JAVIER AMICS DEL CLOT SEN. MASC. 7 1:00:56.2 5:04 MIN/KM DIPLOMA
86 267 MARTINEZ POVEDA, CAROLINA ITV ICE MAKERS SEN. FEM. 10 1:57:23.2 9:47 MIN/KM DIPLOMA
99 422 MARTINEZ, BIBIANA LOGROÑO VET. FEM. 9 2:12:32.9 11:03 MIN/KM DIPLOMA
5 205 MONTEAGUDO GADEA, JUANJO CA UTIEL SEN. MASC. 5 1:00:19.5 5:01 MIN/KM DIPLOMA
2 320 MONTESINOS CORTES, SALVADOR TERUEL PARQUE SEN. MASC. 2 57:40.5 4:48 MIN/KM DIPLOMA
53 239 MONTOTO LOPEZ, CARLOS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 10 1:31:50.8 7:39 MIN/KM DIPLOMA
108 219 MORA GILABERTE, CELESTINO PEÑA TIROLALIRA VET. MASC. 25 2:22:20.1 11:52 MIN/KM DIPLOMA
74 388 MOREIRA, JOSÉ MANUEL MULTIAVENTURA EL RINCÓN VET. MASC. 17 1:47:27.8 8:58 MIN/KM DIPLOMA
126 351 PALOMARES CLEMENTE, VERÓNICA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 13 2:40:21.5 13:22 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2