Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
Subida al Peloto 2022 - 12Km
Total resultados: 142
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
88 251 ESCORIHUELA ROMERO, DELFINA C.A CASAS BAJAS MASTER FEM. 1 2:00:04.3 10:00 MIN/KM DIPLOMA
89 248 JARQUE BLASCO, MARI C A CASAS BAJAS MASTER FEM. 2 2:00:04.4 10:00 MIN/KM DIPLOMA
96 341 SESÉ HERRERO, MARÍA ISABEL CLUB ALPINO EL RINCON MASTER FEM. 3 2:06:05.1 10:31 MIN/KM DIPLOMA
113 242 AGUILAR GARCÍA, MONTSERRAT C. A. CASAS BAJAS MASTER FEM. 4 2:24:25.4 12:02 MIN/KM DIPLOMA
116 378 SINISTERRA AZNAR, AMPARO INDEPENDIENTE MASTER FEM. 5 2:25:40.8 12:08 MIN/KM DIPLOMA
118 288 PEREZ ALBIR, CRISTINA C.A CASASBAJAS MASTER FEM. 6 2:30:05.7 12:31 MIN/KM DIPLOMA
121 277 AGUILAR VILLALBA, ROSA C.A CASAS BAJAS MASTER FEM. 7 2:34:00.9 12:50 MIN/KM DIPLOMA
122 244 ANTÓN PÉREZ, MONTSERRAT INDEPENDIENTE MASTER FEM. 8 2:34:01.0 12:50 MIN/KM DIPLOMA
134 360 GINER RUIZ, M CARMEN INDEPENDIENTE MASTER FEM. 9 3:07:58.5 15:40 MIN/KM DIPLOMA
135 406 BLASCO ANTÓN, MJOSÉ MASTER FEM. 10 3:10:58.2 15:55 MIN/KM DIPLOMA
9 356 PONCE RUIZ, JOSE MIGUEL C.A . UTIEL MASTER MASC. 1 1:06:42.8 5:34 MIN/KM DIPLOMA
12 399 BELMONTE ESTRADA, ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 2 1:08:01.9 5:40 MIN/KM DIPLOMA
30 299 RAMIREZ LUZ, RAMON CLUB ALPINO EL RINCON MASTER MASC. 3 1:19:41.8 6:38 MIN/KM DIPLOMA
34 367 JOUEID, ABDESLAM CLUB ALPINO EL RINCÓN MASTER MASC. 4 1:21:32.2 6:48 MIN/KM DIPLOMA
36 300 VALERO SANCHEZ, SANTIAGO CLUB ALPINO EL RINCON MASTER MASC. 5 1:21:36.1 6:48 MIN/KM DIPLOMA
38 243 ANTÓN PÉREZ, JOSÉ ANTONIO C.A. CASAS BAJAS MASTER MASC. 6 1:24:06.6 7:01 MIN/KM DIPLOMA
47 257 GONZALEZ HERNÁNDEZ, ENRIQUE C.A CASASBAJAS MASTER MASC. 7 1:28:22.8 7:22 MIN/KM DIPLOMA
50 340 FERNÁNDEZ GRAS, AURELIO CLUB ALPINO EL RINCON MASTER MASC. 8 1:30:00.9 7:30 MIN/KM DIPLOMA
51 328 ARBIZU MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO ICE FOR LIFE MASTER MASC. 9 1:30:49.8 7:34 MIN/KM DIPLOMA
53 239 MONTOTO LOPEZ, CARLOS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 10 1:31:50.8 7:39 MIN/KM DIPLOMA
59 358 FONT DOMINGO, RAMÓN INDEPENDIENTE MASTER MASC. 11 1:41:02.4 8:25 MIN/KM DIPLOMA
72 364 ESCABIAS SOLA, NICOLÁS SD CORRECAMINOS MASTER MASC. 12 1:45:55.0 8:49 MIN/KM DIPLOMA
75 228 VILLANUEVA MARTIN, JUAN JOSE PIERNAS LOCAS MASTER MASC. 13 1:47:49.6 8:59 MIN/KM DIPLOMA
77 227 VILLEN ANTON, NACHO PIERNAS LOCAS MASTER MASC. 14 1:48:12.4 9:01 MIN/KM DIPLOMA
84 333 SÁNCHEZ LUZ, JUAN INDEPENDIENTE MASTER MASC. 15 1:53:53.5 9:29 MIN/KM DIPLOMA
85 221 PUMARETA MUÑOZ, CRISTOBAL PIERNAS LOCAS MASTER MASC. 16 1:55:07.1 9:35 MIN/KM DIPLOMA
106 301 CASTELLANO BLASCO, CARLOS PEÑA TIROLAIRA MASTER MASC. 17 2:22:19.4 11:52 MIN/KM DIPLOMA
112 220 ZAPATA TRENCO, JOSÉ MANUEL PEÑA TIROLALIRA MASTER MASC. 18 2:22:21.2 11:52 MIN/KM DIPLOMA
119 322 FERNÁNDEZ FÉRRIZ, GINÉS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 19 2:30:05.9 12:31 MIN/KM DIPLOMA
120 261 PAVIA VILLALBA, PEDRO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 20 2:31:06.4 12:36 MIN/KM DIPLOMA
124 397 COLOMAR LEVY, XAVIER INDEPENDIENTE MASTER MASC. 21 2:38:35.6 13:13 MIN/KM DIPLOMA
130 264 HERRERA OSÍAS, ERNESTO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 22 2:56:50.3 14:44 MIN/KM DIPLOMA
133 262 MARAGUAT NADAL, ALEJANDRO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 23 3:03:21.1 15:17 MIN/KM DIPLOMA
136 226 PUMARETA MUÑOZ, AGUSTIN PIERNAS LOCAS MASTER MASC. 24 3:10:58.5 15:55 MIN/KM DIPLOMA
137 204 VILLANUEVA MANZANO, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 25 3:15:04.2 16:16 MIN/KM DIPLOMA
138 260 ANTONIO CHORDÁ, VICENT INDEPENDIENTE MASTER MASC. 26 3:22:56.2 16:55 MIN/KM DIPLOMA
140 294 SALES TENDERO, ALBERTO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 27 3:47:00.2 18:55 MIN/KM DIPLOMA
141 280 JARQUE BLASCO, MAXIMILIANO C.A. CASAS BAJAS MASTER MASC. 28 3:47:00.3 18:55 MIN/KM DIPLOMA
142 286 ALONSO MARTINEZ, RAFA LIBRE MASTER MASC. 29 3:47:00.5 18:55 MIN/KM DIPLOMA
44 385 LAGUNAS HURTADO, LUCÍA INDEPENDIENTE PROM. FEM. 1 1:26:27.6 7:12 MIN/KM DIPLOMA
73 407 SORIA CALVET, MONICA INDEPENDIENTE PROM. FEM. 2 1:46:37.0 8:53 MIN/KM DIPLOMA
49 276 MARTÍNEZ ARGUDO, JOSEP SAB TRAINING CENTER PROM. MASC. 1 1:29:21.2 7:27 MIN/KM DIPLOMA
54 371 LOZANO CURIEL, ALEJANDRO TERRITORIO HOSTIL CASAS B PROM. MASC. 2 1:33:12.2 7:46 MIN/KM DIPLOMA
62 315 RODILLA CARDO, DAVID INDEPENDIENTE PROM. MASC. 3 1:42:05.7 8:30 MIN/KM DIPLOMA
66 236 TORTAJADA LÁZARO, LUCAS CLUB ALPINO EL RINCÓN PROM. MASC. 4 1:43:58.2 8:40 MIN/KM DIPLOMA
79 245 GALLEL VILLANUEVA, JAVIER INDEPENDIENTE PROM. MASC. 5 1:48:59.4 9:05 MIN/KM DIPLOMA
91 272 PEINADO PASTOR, DAVID INDEPENDIENTE PROM. MASC. 6 2:03:08.1 10:16 MIN/KM DIPLOMA
92 273 PEINADO PASTOR, MIGUEL INDEPENDIENTE PROM. MASC. 7 2:03:08.5 10:16 MIN/KM DIPLOMA
93 408 JARQUE GIRONA, LUCAS TIROLALIRA PROM. MASC. 8 2:04:45.8 10:24 MIN/KM DIPLOMA
98 290 VILLEN BORRAS, MARIO PIERNAS LOCAS PROM. MASC. 9 2:09:02.1 10:45 MIN/KM DIPLOMA
18 211 LLARIO SOLER, IRENE G.E LA CARENA SEN. FEM. 1 1:13:16.9 6:07 MIN/KM DIPLOMA
25 252 GARCIA CELDA, TAMARA C. A RESIDENCIA CANTALLOP SEN. FEM. 2 1:16:41.6 6:23 MIN/KM DIPLOMA
26 363 HERNANDEZ PARDO, URSULA CERAMICAS RUNNER OLYMPO SEN. FEM. 3 1:16:41.8 6:23 MIN/KM DIPLOMA
32 319 CORELLA ESCRICHE, CRISTINA GAMTE SEN. FEM. 4 1:20:15.0 6:41 MIN/KM DIPLOMA
40 374 ESCABIAS PASTOR, JESSICA CLUB ALPINO EL RINCÓN SEN. FEM. 5 1:25:12.1 7:06 MIN/KM DIPLOMA
45 207 GÓMEZ GÓMEZ, ISABEL AMICS DEL CLOT SEN. FEM. 6 1:26:48.1 7:14 MIN/KM DIPLOMA
56 250 HERNÁNDEZ GRACIA, ANDREA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 7 1:36:08.5 8:01 MIN/KM DIPLOMA
78 258 ARROYO ALOS, CRISTINA TERRITORIO HOSTIL CASAS B SEN. FEM. 8 1:48:33.8 9:03 MIN/KM DIPLOMA
83 393 ANTÓN AMADO, MARY INDEPENDIENTE SEN. FEM. 9 1:51:38.7 9:18 MIN/KM DIPLOMA
86 267 MARTINEZ POVEDA, CAROLINA ITV ICE MAKERS SEN. FEM. 10 1:57:23.2 9:47 MIN/KM DIPLOMA
104 285 CERRA RUBIO, ELISA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 11 2:21:03.0 11:45 MIN/KM DIPLOMA
115 231 DIAZ MATEOS, BEGOÑA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 12 2:24:51.7 12:05 MIN/KM DIPLOMA
126 351 PALOMARES CLEMENTE, VERÓNICA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 13 2:40:21.5 13:22 MIN/KM DIPLOMA
1 321 SANCHÍS YAGO, JAVIER TERUEL PARQUE SEN. MASC. 1 57:39.6 4:48 MIN/KM DIPLOMA
2 320 MONTESINOS CORTES, SALVADOR TERUEL PARQUE SEN. MASC. 2 57:40.5 4:48 MIN/KM DIPLOMA
3 365 DOLZ GARGALLO, DAVID A.D VILLARROYA DE LOS PIN SEN. MASC. 3 58:51.1 4:55 MIN/KM DIPLOMA
4 323 BRIONES, PABLO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 4 58:51.2 4:55 MIN/KM DIPLOMA
5 205 MONTEAGUDO GADEA, JUANJO CA UTIEL SEN. MASC. 5 1:00:19.5 5:01 MIN/KM DIPLOMA
6 361 CHAVARRIA MORENO, JAVIER CERAMICAS RUNNER OLYMPO SEN. MASC. 6 1:00:45.5 5:04 MIN/KM DIPLOMA
7 203 MARTINEZ GALLLEN, JAVIER AMICS DEL CLOT SEN. MASC. 7 1:00:56.2 5:04 MIN/KM DIPLOMA
8 293 CASARRUBIOS ORTIZ, JOSE C.A. CUENCA-DOLOMIA SEN. MASC. 8 1:01:30.0 5:08 MIN/KM DIPLOMA
14 381 MARCO LEGUA, MANU TRT MELIANA SEN. MASC. 9 1:10:21.2 5:52 MIN/KM DIPLOMA
17 302 HERRÁIZ MARTÍNEZ, JOSÉ LUIS 5 PICOS TRAIL CUENCA SEN. MASC. 10 1:13:07.7 6:05 MIN/KM DIPLOMA
20 4 GREGORI ESCRIVA, RUBEN G.E LA CARENA SEN. MASC. 11 1:13:55.8 6:10 MIN/KM DIPLOMA
22 391 ESCRIBANO, PABLO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 12 1:15:19.6 6:17 MIN/KM DIPLOMA
23 352 SANCHEZ QUIROS, MIGUEL ANGEL C.A. POBLATS MARITIMS SEN. MASC. 13 1:15:30.0 6:18 MIN/KM DIPLOMA
24 414 SOTO LLORENS, PEDRO CORRETRAIL CUENCA SEN. MASC. 14 1:16:12.5 6:21 MIN/KM DIPLOMA
27 303 CASANOVA TERUEL, JUAN MIGUEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 15 1:17:21.1 6:27 MIN/KM DIPLOMA
28 307 CORELLA ESCRICHE, ENRIQUE GAMTE SEN. MASC. 16 1:17:21.3 6:27 MIN/KM DIPLOMA
31 268 CEBRIAN MIRALLES, ALEXANDRE ICE FOR LIFE SEN. MASC. 17 1:19:53.4 6:40 MIN/KM DIPLOMA
37 389 FERNÁNDEZ TIRADO, JUAN JOSÉ INDEPENDIENTE SEN. MASC. 18 1:23:45.0 6:59 MIN/KM DIPLOMA
39 400 LOZANO PRADO, RAFAEL XINGÚ SEN. MASC. 19 1:24:34.6 7:03 MIN/KM DIPLOMA
41 247 TORTAJADA BLASCO, VICTOR INDEPENDIENTE SEN. MASC. 20 1:25:16.7 7:06 MIN/KM DIPLOMA
42 255 ASENSI MOLINS, VICENTE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 21 1:25:57.5 7:10 MIN/KM DIPLOMA
46 259 HERNANDEZ RUIZ, ANTONIO TERRITORIO HOSTIL CASAS B SEN. MASC. 22 1:27:35.3 7:18 MIN/KM DIPLOMA
52 383 LARA VILLALBA, JESÚS MULTIAVENTURA EL RINCON SEN. MASC. 23 1:31:14.3 7:36 MIN/KM DIPLOMA
64 235 DIAZ MATEOS, JOSE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 24 1:42:44.4 8:34 MIN/KM DIPLOMA
65 266 FORNER GIMENEZ, HECTOR ITV ICE MAKERS SEN. MASC. 25 1:42:55.4 8:35 MIN/KM DIPLOMA
70 256 SAHUQUILLO RUIZ, TEJEDA C.A UTIEL SEN. MASC. 26 1:44:29.2 8:43 MIN/KM DIPLOMA
71 289 ANDRÉS MONTES, ADRIÁN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 27 1:45:24.4 8:47 MIN/KM DIPLOMA
76 291 GARRIDO, PABLO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 28 1:47:58.5 9:00 MIN/KM DIPLOMA
80 214 PUCHAU MARTINEZ, ALEJANDRO ICE FOR LIFE SEN. MASC. 29 1:49:56.5 9:10 MIN/KM DIPLOMA
57 281 BUENO ANTÓN, VERÓNICA CLUB ALPINO EL RINCÓN VET. FEM. 1 1:37:40.0 8:08 MIN/KM DIPLOMA
58 305 GÓMEZ TÉLLEZ, MARÍA CD EDETA VET. FEM. 2 1:38:48.6 8:14 MIN/KM DIPLOMA
60 326 HIDALGO NAVARRO, MARIA JESUS SOMOS CABRAS C.D VET. FEM. 3 1:41:06.5 8:26 MIN/KM DIPLOMA
61 215 ARGUDO SAEZ, PILI PATERNA RUNNERS CLUB VET. FEM. 4 1:41:21.0 8:27 MIN/KM DIPLOMA
67 241 ANTÓN GARCÍA, BIBIANA CLUB ALPINO EL RINCÓN VET. FEM. 5 1:44:24.2 8:42 MIN/KM DIPLOMA
82 338 LÓPEZ MIRALLES, MARÍA DOLORES TRAIL REQUENA VET. FEM. 6 1:51:15.6 9:16 MIN/KM DIPLOMA
94 317 CUENCA ANTÓN, ESTHER INDEPENDIENTE VET. FEM. 7 2:05:35.4 10:28 MIN/KM DIPLOMA
97 335 SOMESAN, LIGIA INDEPENDIENTE VET. FEM. 8 2:07:47.2 10:39 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2