Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
V High Mijares Race BTT 2022 - 60 Km +1.800 m.
Total resultados: 116
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 350 GÓMEZ MORA, JORGE CULTBIKES ELITE MASC. 1 2:53:11.9 20,81 KM/H DIPLOMA
2 366 MILLAN, DANI MANRUBIA-LUNA ABRASI M30 MASC. 1 2:53:29.9 20,81 KM/H DIPLOMA
3 315 CABELLO GÁLVEZ, JOSE MANRUBIA-LUNA ABRASI M40 MASC. 1 3:00:36.0 19,89 KM/H DIPLOMA
4 358 PEIRO LLUECA, PABLO KROS CHIRINGUITO EL XATO M30 MASC. 2 3:02:40.1 19,67 KM/H DIPLOMA
5 18 OLMOS ESCRIVÁ, BORJA INDEPENDIENTE M30 MASC. 3 3:02:48.8 19,67 KM/H DIPLOMA
6 97 NAVARRO PRIMO, GERARD BIKESPORT M30 MASC. 4 3:04:05.7 19,57 KM/H DIPLOMA
7 365 PRIEGO OLLER, LUIS MIGUEL INDEPENDIENTE M40 MASC. 2 3:09:42.2 18,95 KM/H DIPLOMA
8 362 RUIZ FERNANDEZ, SANTIAGO TEAM MANRUBIA M40 MASC. 3 3:10:14.8 18,95 KM/H DIPLOMA
9 78 GIL POVEDA, LUIS BICICLETES CABEDO OSUMAR M40 MASC. 4 3:10:45.4 18,85 KM/H DIPLOMA
10 3 MUÑOZ LOPEZ, DAVID THE BIKE RUN M30 MASC. 5 3:11:41.9 18,85 KM/H DIPLOMA
11 25 MONTEJANO ALARCON, ANGEL CICLOS QUART CD M40 MASC. 5 3:12:56.2 18,65 KM/H DIPLOMA
12 349 ESCRIBÀ BLANCH, SERGIO OR BIKES M40 MASC. 6 3:15:29.5 18,37 KM/H DIPLOMA
13 87 MARTINEZ SANCHEZ, JAVIER MAMMOTH BIKES VALENCIA M40 MASC. 7 3:16:26.4 18,37 KM/H DIPLOMA
14 59 MURCIA GARCÍA, ANTONIO C.C.SAX M40 MASC. 8 3:16:52.5 18,27 KM/H DIPLOMA
15 70 GARCÍA BELLES, RUBÉN EXCAPIEDRA MTB M30 MASC. 6 3:16:56.8 18,27 KM/H DIPLOMA
16 95 BARAJAS SÁNCHEZ, FRANCISCO JOSE ULEVEL TEAM M40 MASC. 9 3:17:05.2 18,27 KM/H DIPLOMA
17 405 VAN LEEUWEN ROPERO, JOSEPH GANESH GALLOSVLC M30 MASC. 7 3:22:54.5 17,73 KM/H DIPLOMA
18 4 RAMÍREZ ALIAGA, LLUIS THE BIKE RUN M30 MASC. 8 3:23:45.6 17,65 KM/H DIPLOMA
19 324 CANET JUAN, VICENTE CC EL CASTELL M40 MASC. 10 3:24:34.2 17,65 KM/H DIPLOMA
20 76 SERRA TEN, JORGE TEAM MANRUBIA M30 MASC. 9 3:24:44.7 17,65 KM/H DIPLOMA
21 68 MARTINEZ ZAMORA, DAVID CC CALDERONABIKE SAGUNTO M40 MASC. 11 3:25:33.0 17,48 KM/H DIPLOMA
22 319 GARCÍA TUÑON, JAVIER INDEPENDIENTE M40 MASC. 12 3:26:53.8 17,39 KM/H DIPLOMA
23 327 RIUS ISACH, ESTEVE INDEPENDIENTE ELITE MASC. 2 3:26:56.4 17,39 KM/H DIPLOMA
24 37 ROS AMPLE, TONI PC.PINEDO VET. MASC. 1 3:27:05.9 17,39 KM/H DIPLOMA
25 8 ALCANTARILLA CAÑAS, FERNANDO MAMMOTH BIKES CLUB VET. MASC. 2 3:27:31.1 17,31 KM/H DIPLOMA
26 354 GÓMEZ ARBUÉS, IBÁN GALLOSVLC VET. MASC. 3 3:28:58.8 17,22 KM/H DIPLOMA
27 54 ADARBE BASTANDE, IVAN TEAM CULT BIKES M40 MASC. 13 3:30:02.9 17,14 KM/H DIPLOMA
28 58 GONZÁLEZ CASTILLO, JONATAN POTETEAM M30 MASC. 10 3:30:28.1 17,06 KM/H DIPLOMA
29 7 SÁNCHEZ GARCIA, DEY CICLOS VALENCIA M40 MASC. 14 3:30:56.0 17,06 KM/H DIPLOMA
30 62 BELLÓN ALIAGA, MANUEL CLUB CICLISTA JÉRICA M30 MASC. 11 3:32:54.5 16,9 KM/H DIPLOMA
31 86 DE PRADA FERNÁNDEZ, DANIEL CASTELLBIKERS M30 MASC. 12 3:33:13.8 16,9 KM/H DIPLOMA
32 61 CHORQUES SANZ, JOSE HARINAS ALMELA VET. MASC. 4 3:33:29.2 16,82 KM/H DIPLOMA
33 19 REYES MUÑOZ, JOSÉ MANUEL GUAYTA TEAM M30 MASC. 13 3:34:30.3 16,82 KM/H DIPLOMA
34 67 TARAZONA, PERE ESCUADRON NOVILLO ELITE MASC. 3 3:34:56.1 16,74 KM/H DIPLOMA
35 90 SAHUQUILLO VALLE, DAVID C.C. UTIEL M30 MASC. 14 3:36:23.4 16,67 KM/H DIPLOMA
36 310 RUIZ MATEO, RICARDO CD. SUELTA FRENÓ M40 MASC. 15 3:36:34.8 16,59 KM/H DIPLOMA
37 329 RUIZ ALCARAZ, ADRIAN PUZOL.CC ELITE MASC. 4 3:36:51.2 16,59 KM/H DIPLOMA
38 344 BENEDITO ALBENCA, JAVIER PC ALBALAT DELS SORELLS M40 MASC. 16 3:37:30.7 16,59 KM/H DIPLOMA
39 361 BRUN CONEJOS, JESÚS CLUB CICLISTA SARRIÓN M30 MASC. 15 3:39:43.9 16,36 KM/H DIPLOMA
40 34 SARTI MAS, LUIS UC BENIDORM M40 MASC. 17 3:40:41.1 16,29 KM/H DIPLOMA
41 75 RUIZ ALCARAZ, JOSE CC.PUZOL M30 MASC. 16 3:40:42.8 16,29 KM/H DIPLOMA
42 364 BETETA CORVILLO, AIDA BONANOS CC M30 FEM. 1 3:40:57.1 16,29 KM/H DIPLOMA
43 63 ROCA JURADO, JOSE DANIEL PC PORTEÑA M40 MASC. 18 3:48:43.3 15,72 KM/H DIPLOMA
44 94 VILLAESCUSA FERNANDE, LUIS VELOCLUBCARLET M30 MASC. 17 3:48:49.0 15,72 KM/H DIPLOMA
45 21 ALIAGA BOIGUES, JUAN MANUEL CICLOS QUART VET. MASC. 5 3:48:57.5 15,72 KM/H DIPLOMA
46 367 GARROSA MARTIN, GERSON IMPARABLES CLUB CICLISTA M30 MASC. 18 3:50:18.8 15,58 KM/H DIPLOMA
47 43 DOMÍNGUEZ MARTÍN, VICENTE CCPUZOL VET. MASC. 6 3:50:41.5 15,58 KM/H DIPLOMA
48 83 MORILLAS SANZ, JUAN CICLOS VALENCIA M40 MASC. 19 3:51:22.3 15,58 KM/H DIPLOMA
49 12 MARTINEZ HERNANDEZ, ALEJANDRO CD HARO M30 MASC. 19 3:51:46.0 15,52 KM/H DIPLOMA
50 99 FERNÁNDEZ GOMIS, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE M40 MASC. 20 3:54:12.0 15,38 KM/H DIPLOMA
51 98 GAY CALATAYUD, VICENTE INDEPENDIENTE VET. MASC. 7 3:54:12.1 15,38 KM/H DIPLOMA
52 404 CANO BELTRAN, PAU INDEPENDIENTE ELITE MASC. 5 3:55:28.0 15,25 KM/H DIPLOMA
53 357 CUENCA FERRER, BALDO CLINICA MILLORAT M30 MASC. 20 3:55:31.1 15,25 KM/H DIPLOMA
54 47 GIL BALLESTAR, JOSE LUIS CLUB CICLISTA DE JÉRICA M40 MASC. 21 3:55:36.3 15,25 KM/H DIPLOMA
55 100 COLOMER GARGALLO, CÉSAR CYCLESTORE VET. MASC. 8 3:55:47.0 15,25 KM/H DIPLOMA
56 13 RUIZ CAÑETE, TONI INDEPENDIENTE M30 MASC. 21 3:56:10.6 15,25 KM/H DIPLOMA
57 92 OLAVARRÍA ARANDA, JESÚS MAMMOTH MTB CLUB M30 MASC. 22 3:56:53.0 15,19 KM/H DIPLOMA
58 351 MARTORELL, XIMO ELECTROCLIMA PEÑISCOLA M40 MASC. 22 3:57:16.4 15,19 KM/H DIPLOMA
59 45 ROIG JIMENEZ, JOSE LUIS BTT MACHACAOS M40 MASC. 23 3:57:17.9 15,19 KM/H DIPLOMA
60 44 NEBOT GARCÍA, OSCAR CC.PUÇOL VET. MASC. 9 3:59:43.5 15 KM/H DIPLOMA
61 1 VIDAL MARÍ, IVÁN GRX ELITE MASC. 6 4:00:56.8 14,94 KM/H DIPLOMA
62 66 NAVARRO PASCUAL, JOSE BIGBIKES ELITE MASC. 7 4:01:37.3 14,88 KM/H DIPLOMA
63 79 CUELLO ZAMBRANA, VERÓNICA GSPORT M40 FEM. 1 4:02:03.7 14,88 KM/H DIPLOMA
64 359 MARÍN, NABIL INDEPENDIENTE M30 MASC. 23 4:05:18.9 14,69 KM/H DIPLOMA
65 346 FERNÁNDEZ LÓPEZ, RAFAEL JESÚS BTT MACHACAOS M40 MASC. 24 4:09:28.8 14,46 KM/H DIPLOMA
66 88 LLIDÓ MOLINER, VICENTE BTT MACHACAOS VET. MASC. 10 4:09:29.9 14,4 KM/H DIPLOMA
67 96 VERA FUENTES, HÉCTOR MACHACAOS M40 MASC. 25 4:09:30.2 14,4 KM/H DIPLOMA
68 2 LUCAS SANTOLAYA, JOSÉ ANTONIO SPORT NAVALENO C.D. VET. MASC. 11 4:10:19.1 14,4 KM/H DIPLOMA
69 6 MARTÍNEZ SANZ, JUAN CARLOS APPV M30 MASC. 24 4:12:46.3 14,23 KM/H DIPLOMA
70 314 GUILLEN CATALAN, JORGE BICI TERUEL M30 MASC. 25 4:13:14.5 14,17 KM/H DIPLOMA
71 48 LLORCA, PAU CLUB CICLISTA JERICA M30 MASC. 26 4:13:27.1 14,17 KM/H DIPLOMA
72 46 GONZÁLEZ TORMO, VICTOR CC CRONOBIKE M30 MASC. 27 4:14:19.5 14,17 KM/H DIPLOMA
73 347 GARCIA MARTIN, JOSE MAINZU BICISCHIVA. CC ELITE MASC. 8 4:15:50.2 14,06 KM/H DIPLOMA
74 77 LECHA, EDUARDO MASUSTAS TEAM M40 MASC. 26 4:15:50.4 14,06 KM/H DIPLOMA
75 348 CASABÓ LLORENS, HÉCTOR CCBONANOS M30 MASC. 28 4:15:50.7 14,06 KM/H DIPLOMA
76 81 RODRIGUEZ LOPEZ, RAUL INDEPENDIENTE M40 MASC. 27 4:16:53.4 14,01 KM/H DIPLOMA
77 325 GALLEGO BONET, MANUEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 12 4:17:14.3 14,01 KM/H DIPLOMA
78 10 GASCÓN SANCHEZ, RAÚL ZAPATODIRECTO XCM M40 MASC. 28 4:25:16.3 13,58 KM/H DIPLOMA
79 24 CÁRCEL GILBERT, RAMÓN SPIRIT BIKE M40 MASC. 29 4:26:24.6 13,48 KM/H DIPLOMA
80 39 FABREGAT BONILLA, ADRIAN INDEPENDIENTE M30 MASC. 29 4:28:49.5 13,38 KM/H DIPLOMA
81 30 REALES MARÍN, FRANCISCO LA PAJARA VET. MASC. 13 4:33:24.7 13,19 KM/H DIPLOMA
82 326 TORRES TEJADA, DIEGO THE BIKE RUN M30 MASC. 30 4:34:04.4 13,14 KM/H DIPLOMA
83 73 LACRUZ MARTÍNEZ, CRISTINA CULTBIKES HUMMIBIKES M40 FEM. 2 4:34:27.5 13,09 KM/H DIPLOMA
84 320 CADIÑANOS CORTAZAR, ENRIQUE CICLOS VALENCIA VET. MASC. 14 4:35:01.4 13,09 KM/H DIPLOMA
85 82 ALMELA CABEDO, JAVIER INDEPENDIENTE ELITE MASC. 9 4:35:28.9 13,09 KM/H DIPLOMA
86 33 ORTUÑO BERNAL, OSCAR INDEPENDIENTE S23 MASC. 1 4:35:44.1 13,04 KM/H DIPLOMA
87 321 VERDEJO TARAZONA, JOSE CLUB CICLISTA JÉRICA M30 MASC. 31 4:37:08.6 13 KM/H DIPLOMA
88 16 LÓPEZ HERRERO, JUAN MANUEL CLUB CICLISTA JERICA M40 MASC. 30 4:37:12.1 13 KM/H DIPLOMA
89 363 MARTÍNEZ ROMERO, JUAN CARLOS RACING NAVAJAS PTE 1 4:37:30.4 12,95 KM/H DIPLOMA
90 71 BAVIERA COMPANY, JOSE MANUEL ALCUBIKES VET. MASC. 15 4:40:27.7 12,86 KM/H DIPLOMA
91 317 HERRAIZ CEA, DAVID BICISTORE CC M30 MASC. 32 4:44:21.5 12,63 KM/H DIPLOMA
92 57 FONSECA RODRIGUEZ, JOSE DE JESUS BICISTORE M40 MASC. 31 4:46:46.9 12,54 KM/H DIPLOMA
93 28 CHACÓN TORAL, PEDRO LA PAJARA VET. MASC. 16 4:49:52.2 12,41 KM/H DIPLOMA
94 11 MARTÍNEZ HERVAS, ANTONIO INDEPENDIENTE M40 MASC. 32 4:50:26.1 12,41 KM/H DIPLOMA
95 27 FERNÁNDEZ SANTOS, RAFAEL LA PAJARA M40 MASC. 33 4:51:45.0 12,33 KM/H DIPLOMA
96 403 GABALDON LOPEZ, LUCAS INDEPENDIENTE S23 MASC. 2 4:52:41.6 12,29 KM/H DIPLOMA
97 69 GARCÍA MURCIA, FRANCISCO MTB MES QUE BIKES VET. MASC. 17 4:52:46.1 12,29 KM/H DIPLOMA
98 31 QUINTANAR BARENCA, ALBERTO BICIMAX VET. MASC. 18 4:52:46.1 12,29 KM/H DIPLOMA
99 29 GABALDÓN ALCALA, FELIPE IMPRUVING VET. MASC. 19 4:52:46.4 12,29 KM/H DIPLOMA
100 311 ALÓS CASTAÑO, MARC CC BONANOS ELITE MASC. 10 4:57:09.8 12,12 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2