Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
VII Carrera Popular A Tu Ritmo - La Pesquera - 9,0 Km
Total resultados: 47
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
28 34 ALCAHUZ LOPEZ, JOSE VICENTE CLUB ATLETISMO INIESTA VET. A MASC. 10 51:31.1 5:43 MIN/KM DIPLOMA
11 31 ALEGRE NAVARRO, ZAHIRA C.A UTIEL VET. A FEM. 1 38:33.7 4:17 MIN/KM DIPLOMA
15 65 ARGOTE, ANA CRISTINA UTIEL SEN. FEM. 1 41:36.0 4:37 MIN/KM DIPLOMA
46 18 BLASCO, AMPARO INDEPENDIENTE VET. C FEM. 2 1:04:50.5 7:11 MIN/KM DIPLOMA
20 37 BOSCH HUERTA, ESTHER CA INIESTA VET. A FEM. 3 48:06.9 5:21 MIN/KM DIPLOMA
34 13 CABALLERO MONTEAGUDO, PACO CD RUTA 50.44 VET. C MASC. 4 52:51.6 5:52 MIN/KM DIPLOMA
37 26 CASTILLO PÉREZ, MARÍA ROSARIO CLUB ATLETISMO INIESTA VET. C FEM. 1 57:05.1 6:20 MIN/KM DIPLOMA
33 62 CEREZO JIMENEZ, JUAN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 7 52:51.5 5:52 MIN/KM DIPLOMA
2 20 CEREZO LÓPEZ, ANTONIO C.A. CAMPILLO DE ALTOBUEY VET. A MASC. 2 31:27.2 3:29 MIN/KM DIPLOMA
12 49 CORDOBA NAVARRO, GABRIEL C.A. VILLARTA VET. A MASC. 6 40:44.2 4:31 MIN/KM DIPLOMA
47 15 DELAGO, MARTA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 2 1:04:51.2 7:11 MIN/KM DIPLOMA
1 22 EXPOSITO GIMENEZ, ALFONSO CLUB ATLETISMO INIESTA VET. A MASC. 1 31:06.2 3:28 MIN/KM DIPLOMA
27 35 GABALDON INIESTA, ANNA CLUB ATLETISMO INIESTA VET. A MASC. 9 51:31.0 5:43 MIN/KM DIPLOMA
35 3 GALLEGO ASENSIO, DIMAS C A UTIEL SEN. MASC. 8 55:21.6 6:08 MIN/KM DIPLOMA
19 48 GARRIDO GONZÁLEZ, ANA JULIA C.A. VILLARTA VET. A FEM. 2 47:11.1 5:14 MIN/KM DIPLOMA
18 1 GOMEZ MONTEAGUDO, CESAR CLUB ATLETISMO INIESTA VET. C MASC. 2 43:26.7 4:49 MIN/KM DIPLOMA
5 58 GOMEZ NUÑEZ, ROSARIO INIESTA VET. B FEM. 1 36:30.8 4:04 MIN/KM DIPLOMA
21 47 HERNÁNDEZ LOPEZ, JOSUE EL PERAL SEN. MASC. 4 48:11.5 5:20 MIN/KM DIPLOMA
17 42 JIMÉNEZ SORIA, IGNACIO BLAS C.A. MINGLANILLA VET. B MASC. 2 43:12.2 4:48 MIN/KM DIPLOMA
38 52 LAFUENTE MIRALLES, MARTA CDM AVANT MONCADA JUN. FEM. 1 58:09.2 6:27 MIN/KM DIPLOMA
39 50 LAFUENTE, JAVIER CDM AVANT MONCADA VET. B MASC. 4 58:09.4 6:28 MIN/KM DIPLOMA
32 29 LÓPEZ GARCÍA, ANTONIO C.A.MINGLANILLA VET. C MASC. 3 52:47.8 5:52 MIN/KM DIPLOMA
41 45 LORENTE ESPADA, CRISTINA C.A.MINGLANILLA VET. A FEM. 6 58:10.0 6:28 MIN/KM DIPLOMA
26 63 LOZANO CARRASCO, FERNANDO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 5 51:26.0 5:43 MIN/KM DIPLOMA
23 56 MARTINEZ ESPADA, JAVIER INDEPENDIENTE JUN. MASC. 1 49:54.7 5:32 MIN/KM DIPLOMA
16 6 MARTINEZ CORREA, ALICIA C.A MINGLANILLA VET. B FEM. 2 43:10.8 4:48 MIN/KM DIPLOMA
6 9 MARTÍNEZ MESAS, VICTOR INDEPENDIENTE SEN. MASC. 2 37:20.1 4:09 MIN/KM DIPLOMA
9 59 MILLA PAREJA, CARLOS INDEPENDIENTE VET. A MASC. 4 38:05.3 4:14 MIN/KM DIPLOMA
22 41 NAVARRO GUIJARRO, LUZ C.A. MINGLANILLA VET. B FEM. 3 49:00.9 5:26 MIN/KM DIPLOMA
14 30 NUÉVALOS GARRIDO, JAVIER C.A.MINGLANILLA VET. B MASC. 1 40:45.4 4:32 MIN/KM DIPLOMA
31 124 ORGEGA MARCO, MARIO INDEPENDIENTE JUN. MASC. 3 52:35.6 5:50 MIN/KM DIPLOMA
24 57 PALOMARES RAMON, POL INDEPENDIENTE JUN. MASC. 2 49:55.2 5:33 MIN/KM DIPLOMA
36 2 PINO VIANA, BEATRIZ C A UTIEL VET. A FEM. 4 55:21.6 6:09 MIN/KM DIPLOMA
45 8 PONCE MARTINEZ, MIGUEL ANGEL CD RUTA 50.44 SEN. MASC. 10 1:04:43.1 7:11 MIN/KM DIPLOMA
8 32 PONCE RUIZ, JOSE MIGUEL C.A UTIEL VET. C MASC. 1 37:55.9 4:13 MIN/KM DIPLOMA
44 19 POOLI, NICOLÁS INDEPENDIENTE SEN. MASC. 9 1:04:42.6 7:11 MIN/KM DIPLOMA
43 44 SÁEZ ÁLVAREZ, ESPERANZA C.A. MINGLANILLA VET. B FEM. 4 1:04:42.0 7:11 MIN/KM DIPLOMA
4 61 SAHUQUILLO MARTINEZ, MARCOS ATL CAMPILLO VET. A MASC. 3 36:10.0 4:01 MIN/KM DIPLOMA
25 60 SALVADOR HUERTA, JOSE ATL MINGLANILLA VET. A MASC. 8 50:28.4 5:36 MIN/KM DIPLOMA
29 40 SALVADOR MUNUERA, HECTOR C.A. MINGLANILLA SEN. MASC. 6 52:24.4 5:49 MIN/KM DIPLOMA
40 38 SERRANO FERNÁNDEZ, MARIAN C.A.MINGLANILLA VET. A FEM. 5 58:09.9 6:28 MIN/KM DIPLOMA
7 7 SORIANO GARRIDO, SERGIO C.A. INIESTA SEN. MASC. 3 37:55.4 4:13 MIN/KM DIPLOMA
42 64 TORNELL PASCUAL, JULEN INDEPENDIENTE JUN. MASC. 1 59:37.0 6:36 MIN/KM DIPLOMA
10 12 VALLE TORRES, JORGE JULIAN INDEPENDIENTE VET. A MASC. 5 38:09.1 4:14 MIN/KM DIPLOMA
13 24 VILLENA MARTÍNEZ, RUBEN ATLETISMO MINGLANILLA VET. A MASC. 7 40:45.2 4:32 MIN/KM DIPLOMA
3 4 VIRGILI ESPADA, JULIÁN C.A. MINGLANILLA SEN. MASC. 1 32:00.5 3:33 MIN/KM DIPLOMA
30 39 VIRGILI OCHANDO, JULIAN CLUB ATLETISMO MINGLANILL VET. B MASC. 3 52:25.7 5:49 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1